Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Арривабене почитали. Теперь не хочется. Неужели нельзя просто радоваться победе, а не пинать попутно Алонсо ?

Так я не Алонсо пинаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал позарился на деньги. Это нормально. А в отношении машины сочувствую. Надеюсь, что поедет. ИначеИначе, скоро надоест говорить про прогресс и трепыхаться в конце. И машина у Фур получилась лучше. Это потому что без Ала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не Алонсо пинаю

Так ты и не команда Феррари. Или вы ждете что мы придем командную тему именно ферраристов чесать за ушком ? :D

Прости.

Но тебе следует отмотать все таки немного назад в этой теме, чтобы понять почему нам не хочется этого делать, все таки у вас там общага со скунсами, а не элитная средиземноморская вилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что без Ала?

Потому. Потому. Инженеры вздохнули с облегчением и на радостях почти сваяли самовоз.

И только Удачнозашедший затаил обиду, да так, что аж "кушать не может".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал позарился на деньги. Это нормально. А в отношении машины сочувствую. Надеюсь, что поедет. ИначеИначе, скоро надоест говорить про прогресс и трепыхаться в конце. И машина у Фур получилась лучше. Это потому что без Ала?

Эт потому что мотористы Феррари вынули руки из задницы и занялись делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, почему нельзя просто поздравить бывшую команду с отлично проведенной гонкой, вместо того чтобы сочинять очередные отмазы про читерство или хотя бы промолчать и не лить говно на бывшую команду? Душка не хватает? Я понимаю тяжело, но это будет выглядеть по мужски? Неужели так трудно признать, что Феррари добилась прогресса. Алонсо с Феррари дважды боролся за титул с РБ и не одному алофану не приходило в голову сказать, что Феррари побеждала благодаря читерству, стоило победить на Феррари другому гонщику и тут же пошли теории заговоров про читерство и прочую лабуду. Это трусость и лицемерие. Даже бабы ведут себя достойнее.

>Прибегают кимоботы, пытаются пнуть Алонсо

>Садятся в лужу

> " А почему вы не можете просто поздравить команду??"

Мне кажется у вас проблема с причинно-следственными связями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Кими сильно расстроился за прошлый сезон от Ала. Сегодня даже на лишний пит поехал, лишь бы лишний раз обогнать Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Кими сильно расстроился за прошлый сезон от Ала. Сегодня даже на лишний пит поехал, лишь бы лишний раз обогнать Алонсо...

В этом сезоне, похоже, от Фети будет расстраиваться? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Кими сильно расстроился за прошлый сезон от Ала. Сегодня даже на лишний пит поехал, лишь бы лишний раз обогнать Алонсо...

Ути-пути... :facepalm::D

В этом сезоне, похоже, от Фети будет расстраиваться? :bigwink:

Не, он будет весь сезон делать лишние питы, чтоб насолить Алонсо.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и не команда Феррари. Или вы ждете что мы придем командную тему именно ферраристов чесать за ушком ? :D

Прости.

Но тебе следует отмотать все таки немного назад в этой теме, чтобы понять почему нам не хочется этого делать, все таки у вас там общага со скунсами, а не элитная средиземноморская вилла.

Не собираюсь я ничего отматывать, не надо строить из себя обиженную целку, многих гадостей наговорили все и алофаны в том числе!Какое высокомерие! Общага со скунсами :facepalm: У вас та же общага и те же скунсы. Вобщем как я и говорил, не хватает душка просто поздравить или хотя бы признать, что команда сделала рывок по сравнению с прошлым годом и не лить говно на бывшую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовсем берега потерял ?

Читайте своего рыдвана, прежде чем пасть тут с нотациями раскрывать, командные блин высокоблагородные :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь я ничего отматывать, не надо строить из себя обиженную целку, многих гадостей наговорили все и алофаны в том числе!Какое высокомерие! Общага со скунсами :facepalm: У вас та же общага и те же скунсы. Вобщем как я и говорил, не хватает душка просто поздравить или хотя бы признать, что команда сделала рывок по сравнению с прошлым годом и не лить говно на бывшую команду.

Так хватит тут поборника справедливости строить. Кто хотел поздравить болел красных, тот это сделал в их ветке, а приходить сюда с требованием поздравлять Феррари это вообще нонсенс. Нашелся Д'Артаньян тоже, не нравится ему, что тут визгов восторга от формы бывшей команды нет.

Если уж так тужишься за звание рыцаря на белом коне, то тогда уж давай до конца, кидайся также на тех, кто в ветке Феррари только и ждет, чтобы на Алонсо помои вылить - он же все-таки бывший пилот Феррари, который и за титул поборолся, и был частью команды не один год.

Или хватает только на то, чтобы с двумя болелами Алонсо в теме Феррари перекидываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал позарился на деньги. Это нормально. А в отношении машины сочувствую. Надеюсь, что поедет. ИначеИначе, скоро надоест говорить про прогресс и трепыхаться в конце. И машина у Фур получилась лучше. Это потому что без Ала?

По поводу денег Алл молодец. Найди мне человека в истории Ф1 который за такой гонорар тошнил бы в хвосте пелетона. Хоть тут Алл в плюсе. Во всем остальном его Дэнис кинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денег Алл молодец. Найди мне человека в истории Ф1 который за такой гонорар тошнил бы в хвосте пелетона. Хоть тут Алл в плюсе. Во всем остальном его Дэнис кинул.

Никто никого не кидал, с самого начала Рон и другие говорили, что в 2015г ничего сверхестественного ждать не надо, поэтому и хотели пилотов минимум на 2 года, а не один, как сначала планировал Фернандо. Так что все по честному, так сказать работа на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах саморекламы. Пиар - наш двигатель Ф1 в 2015.

Контроль

Откинувшись на спинку дивана, Фернандо читал контракт, предложенный ему "МакЛареном".

- Ну чё. Я готов его подписать. Правда, меня сумлевает один пункт.

- Федь, ну какой еще пункт, ну что ты? - спросил Эрик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал позарился на деньги. Это нормально. А в отношении машины сочувствую. Надеюсь, что поедет. ИначеИначе, скоро надоест говорить про прогресс и трепыхаться в конце. И машина у Фур получилась лучше. Это потому что без Ала?

Ну да, у него денег мало. И Феррари ему не платила нормально. Конечно.

Ала на этом этапе карьеры деньги меньше всего интересуют. Ему нужен третий титул, вот и ушел. И при всём прогрессе Феррари, я очень сомневаюсь они смогут за титул бороться в ближайшем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья товарищи ну за неимением лучшего повода поздравляю вас хотя бы с возвращением Ала в гонки. Вроде катили норм сегодня но опять не срослось. Бужем надеяться что хотя бы к европейской части как нить выравняют ситуацию. Как то непривычно когда в трансляции так мало показывают Ала. Но что есть то есть. Будем надеятся и ждать. Хотя ситуация честно говоря уже начинает бесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья товарищи ну за неимением лучшего повода поздравляю вас хотя бы с возвращением Ала в гонки. Вроде катили норм сегодня но опять не срослось. Бужем надеяться что хотя бы к европейской части как нить выравняют ситуацию. Как то непривычно когда в трансляции так мало показывают Ала. Но что есть то есть. Будем надеятся и ждать. Хотя ситуация честно говоря уже начинает бесить.

Булье обещал, что к европейским этапам должны подтянутся и попробовать побороться за места в очках. а пока ведется работа со скоростью и надежностью, думаю на Европейских этапах и с нами немного счастья прибудет, а пока надо радоваться, что Ал здоров, в хорошем настроении и настроен к борьбе и помощи команде в доработке болида :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подними вверх правую руку. И резко опусти вниз. "Ну и ... с ним". :D

... Не дадите ссыль на тему, где можно материться...

Нет такой темы И это правильно!

1. Сергей Владимирович, предупреждать надо! Я, послушав доброго совета, решил, для верности обоими (обеими?) руками... Ну и... ёдом пришлось намазывать.

2. Темы нет, но если хочется, то можно мне в личку, - а отпущу грехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Ну, если обе руки правые, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...