Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Больше по душе вот такое обливание :)

692c891d23bd6962ca4211fa145c2d25.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо кстати,все сезоны в Феррари заканчивал на подиуме в Монце.В этом году скорее традиция накроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше по душе вот такое обливание :)

692c891d23bd6962ca4211fa145c2d25.png

Эх, давненько я не пила шампусик в честь победы! :cray: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо кстати,все сезоны в Феррари заканчивал на подиуме в Монце.В этом году скорее традиция накроется.

Всё имеет свой конец! Отнесемся к этому философски. Зато после Монцы КАК РВАНЁМ, типа неподходящие трассы закончатся. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давненько я не пила шампусик в честь победы! :cray::D

:blush:

Настанет день и час пробьет,

Когда Фернандо удостоится чести

Стоять на первом месте. :bigwink:

И тогда :holiday: :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё имеет свой конец! Отнесемся к этому философски. Зато после Монцы КАК РВАНЁМ, типа неподходящие трассы закончатся. :bigwink:

Это где к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где к примеру?

Ну должен же хоть где-то пойти дождь :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где к примеру?

ВЕЗДЕ, после Монцы! Все обещали! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЗДЕ, после Монцы! Все обещали! :bigwink:

Юмор, юмором, но если серьёзно - неоправданный оптимизм. Хорошо, что у поклонников Фернандо ещё остались оптимисты, каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же хоть где-то пойти дождь :think:

Не поможет. Я что-то не заметил, чтобы чисто в дождевых условиях разница между мерсами и феррари сокращалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Я что-то не заметил, чтобы чисто в дождевых условиях разница между мерсами и феррари сокращалась.

Ты видно пропустил Венгрию. В чисто дождевых условиях нынче красный вывешивает.

Но на подсыхающей уже пилот, а не машина надобны. Как Ал после рестарта уделал Росберга и никакой самовоз тому не помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда про Кими почитать.

Почему? Да потому что ваши в его ветке пишут про Федю. И пишут, и пишут, никак остановиться не могут. Как будто их туда звали.

Ладно бы поздравить пришли, так нет - всё как обычно.

Ну что, может здесь про Райкконена пообщаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда про Кими почитать.

Ты ошибся... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда про Кими почитать.

Почему? Да потому что ваши в его ветке пишут про Федю. И пишут, и пишут, никак остановиться не могут. Как будто их туда звали.

Ладно бы поздравить пришли, так нет - всё как обычно.

Ну что, может здесь про Райкконена пообщаемся?

Лучше про Петрова...Ведь именно Петров уделал Алонсо в 2010-м, лишив его титула...а Кими лучше Петрова ведь именно Кими заменил его в Лотусе...Но давайте все равно про Петрова. кирпичей больше разноцветных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор, юмором, но если серьёзно - неоправданный оптимизм. Хорошо, что у поклонников Фернандо ещё остались оптимисты, каждому своё.

Это был не оптимизм, а сарказм! :derisive: Пять лет ждать титула, мало у кого оптимизма останется, разве что Мяука у нас не унывает, молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где к примеру?

Ну, у нас с Сингапуром вроде как всё неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не оптимизм, а сарказм! :derisive: Пять лет ждать титула, мало у кого оптимизма останется, разве что Мяука у нас не унывает, молодец! :good:

Тогда понятно, я уже предполагал, что столкнулся с ярым фанатом Алонсо, который верит в победы во всех оставшихся гонках кроме Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас с Сингапуром вроде как всё неплохо...

Про Сингапур я знаю. Просто из всех оставшихся гонок, кроме Монцы, я более, менее знаю трассу в Бразилии и всё. Что там подойдет Феррари, а что не подойдёт, для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сингапур я знаю. Просто из всех оставшихся гонок, кроме Монцы, я более, менее знаю трассу в Бразилии и всё. Что там подойдет Феррари, а что не подойдёт, для меня загадка.

Ничего не подходит Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видно пропустил Венгрию. В чисто дождевых условиях нынче красный вывешивает.

Но на подсыхающей уже пилот, а не машина надобны. Как Ал после рестарта уделал Росберга и никакой самовоз тому не помог.

Не будем спорить про Венгрию, эта одна из немногих гонок в сезоне, которую я действительно смотрел, а не просто следил за покруговками. Там трасса через 15-20 кругов, максимум, была уже сухая. Кстати я не разделял тех восторгов, которые здесь были после Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, я уже предполагал, что столкнулся с ярым фанатом Алонсо, который верит в победы во всех оставшихся гонках кроме Монцы.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поход,у в победы не верит никто, что не мешает команде вещать, что" в СПА и Монца нам будет трудно, т.к. трассы не подходят болиду", из чего невольно делается вывод, что остальные трассы типа подходят. :D Новины, по-прежнему, только тестятся, но не ставятся (иногда складывается впечатление, что Феррари не гоночная команда, а просто НИИ какое-то, "наука ради науки"). Какой оптимизм, слушай, откуда? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем спорить про Венгрию, эта одна из немногих гонок в сезоне, которую я действительно смотрел, а не просто следил за покруговками. Там трасса через 15-20 кругов, максимум, была уже сухая. Кстати я не разделял тех восторгов, которые здесь были после Венгрии.

Опять же это были не восторги с верой в будущее, а так, сюиминутная радость, очень недолгая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...