Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

115 голосов

  1. 1. Кто кого?

    • Квят порвёт Верня
      36
    • Вернь порвёт Квята
      19
    • Окажутся наравне
      29


Recommended Posts

Жан настолько толковый, что РБ взяли не его и оставляют в телках не его, ок.

Просто места не резиновые, не раз и не два толковые пилоты уходили ни с чем, ибо все места в топах заняты, везет только во время смены поколений, Рикки повезло что ушел Марк, погонял быы еще года 2 и Вернь и Рикки вместе оказались бы на улице, Ушел бы Марк года на 2 раньше, тогда бы в РБР оказался бы Буэми. Скоро кому то улыбнется удача, Кими, Баттон а затем и Алонсо освободят места в топ командах, да и Масса вряд ли долго продержится в Виллах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко берёт Ферстаппена не из-за того что Квят плох, а из-за того что Ферстаппен действительно крут и грех не получить двух самых перспективных молодых пилотов под одной крышей

и? два варианта, либо будут вести два гонщика несколько лет, либо будут неспешно выбирать. Чем дело кончится прогнозировать сложно

Кстати по этому сообщению ты своё фобство конкретно так палишь :)

где? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Ферстаппена (во первых я сомневаюсь, что он на столько классный гонщик).

А вот по поводу Дани, Квяту в следующем году, для карьеры нужно реально укатывать Йоса младшего.

Ну в Ф3 он смотрится убедительно, но Ф1 специфична, очень много информации нужно перемолоть, очень многое нужно делать, чтоб быть конкурентным. Да и давление очень сильное не все могут его выдержать, на Кими нынешняя Ф1 тяготеет, ему было комфортнее раньше, а во времена Сенны и Ханта он бы блистал очень ярко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в твоих словах логика?

прикольно наблюдать как сразу же переключаются на пишущего, да? :D прям по учебнику))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? два варианта, либо будут вести два гонщика несколько лет, либо будут неспешно выбирать. Чем дело кончится прогнозировать сложно

Ну ты тут сыпаешь сарказмом с намёками что мол Ферстаппена взяли только потому что Даня не тянет, а теперь уже не так? :)

Типа вот это ни разу не фобство, а так мимопроходила? :D

что Квят настолько ярок и хорош в свой первый год, что Марко берет совершенно юного гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно наблюдать как сразу же переключаются на пишущего, да? :D прям по учебнику))

Пофиг, я жалобу жмакнул. Читать перманентно батхёртящих флагоглоров нет ни малейшего желания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагоглоров

кто такие флагоглоры и чем они отличаются от обычных глоров? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он имеет ввиду, что мы болеем не за сам талант Квята (а он есть), а за то что он ездит под Российским флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие флагоглоры и чем они отличаются от обычных глоров? :blink:

Есть такая болельщицкая идиома (получила распространение на форуме во времена выступлений Петрова) "глорить за флажок". Обычно означает "болеть за представителя родной страны, гипертрофируя достоинства и не замечая недостатков и слабых мест". Грубость, неадекватность и навязчивое желание обсуждать оппонента вместо его аргументов - в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая болельщицкая идиома (получила распространение на форуме во времена выступлений Петрова) "глорить за флажок". Обычно означает "болеть за представителя родной страны, гипертрофируя достоинства и не замечая недостатков и слабых мест". Грубость, неадекватность и навязчивое желание обсуждать оппонента вместо его аргументов - в комплекте.

покажи хоть один АРГУМЕНТ в твоих постах... их НЕТ! лозунги одни, да вранье! Аргумент - подразумевает отсылку или приведение доказательств, ИМХО это всего лишь мнение, даже не суждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он имеет ввиду, что мы болеем не за сам талант Квята (а он есть), а за то что он ездит под Российским флагом.

Ааааа. Ну справедливости ради стоит сказать что такие тоже есть. Так же например есть ровно противоположные лица - флагофобы, которые болеют исключительно против российского триколора :)

Тут просто у людей немного треснул шаблон после появления российских пилотов. Формульные болельщики же причисляли себя к элите болельщицкой. Мол мы не такие как все, болеем не за страну, а за конкретных людей и команды. Когда вдруг стало понятно что многие ничем не отличаются от обычных болельщиков и пришли много новичков не из мира автогонок, то шаблон порвался. По мне так абсолютно нормальное и закономерное явление :) А выпячивание же того факта что ты не такой как все и не за флаг болеешь вообще считаю чем что из разряда нереализованных детских мечтаний и комплексов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не надо мне тыкать, дитё.

....

+1 по 5.1.

Три дня учить Правила общения на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты тут сыпаешь сарказмом с намёками что мол Ферстаппена взяли только потому что Даня не тянет, а теперь уже не так? :)

Типа вот это ни разу не фобство, а так мимопроходила? :D

ну на самом деле мимопроходила и наткнулась, фобства еще не было, чесслово)) Мне не нравится как он пока едет, за минимальным исключением, но не это суть. Суть в том, что я действительно считаю, что их отношения могут быть только антагонистическими и между ними будут выбирать. Ошибаться я могу, но многое зависит от того, как поедет Макс. И слова Марко явно не лаксают слух поклонникам Квята. Можно конечно говорить что он рекламирует таким образом новое приобретение. А касательно того, что я тут "сыпаю", просто отвечала в стилистике процитированного мной поста, только и всего. :) и где тут фобство :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что я действительно считаю, что их отношения могут быть только антагонистическими и между ними будут выбирать.

Это вполне очевидно всем, и фобам и фанам и тем кому на обоих наплевать. Только отличие фоба в том что он считает что Ферстаппена зовут мол потому что Квят дно. Все остальные, включая самого Марко зовут его потому что он талантлив и это ни разу не связанно с ездовыми качествами Дани :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только отличие фоба в том что он считает что Ферстаппена зовут мол потому что Квят дно. Все остальные, включая самого Марко зовут его потому что он талантлив и это ни разу не связанно с ездовыми качествами Дани :)

а может и связано, и Марко считает что потенциально Макс сильнее Квята. Это на уровне пятого класса, ни ты, ни я не можем знать что в голове у дэдушки. Пока дэдушка говорит что потенциал этого парня очень велик.
"исключительный талант, который появляется лишь раз в десятилетие" Больше всего он похож на Айртона Сенну.

он ведь говорил о совокупности качеств, которыми обладает его новый протеже, вот слова дэдушки:

У Айртона были три черты, которые помогли ему добиться успеха, - беспощадное отношение ко всем соперникам, скорость и харизма

У меня нет желания как то унизить Квята, только он сырой, чтобы употреблять слова порвал, разорвал, деклассировал. Только и всего. И его "ездовые" качества пока не столь ярко высвечены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и связано, и Марко считает что потенциально Макс сильнее Квята.

я устал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал :facepalm:

ты подтвердить просто не можешь, есть твое имхо. Хардмэн хоть с рейтингами прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подтвердить просто не можешь, есть твое имхо. Хардмэн хоть с рейтингами прыгает.

Что подтвердить? Твоё частное мнение? Зачем мне переубеждать частное мнение отдельно взятого человека? То КАК ты поняла слова Марко, это сугубо твои тараканы и в этом я тебя ни разу не собираюсь переубеждать. Но это никак не связанно с объективной реальностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка быть объективным лишает любого романтического абсурда в отношении карьеры всех троих. Они обречены на всяческие склонения в темах вроде этой, но каких-либо вершин не достигнут. Как жаль.

5 лет и помнить о них будут только те, кого круче оскорбили в обсуждениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка быть объективным лишает любого романтического абсурда в отношении карьеры всех троих. Они обречены на всяческие склонения в темах вроде этой, но каких-либо вершин не достигнут. Как жаль.

5 лет и помнить о них будут только те, кого круче оскорбили в обсуждениях.

Вы психолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набиваю 200 постов.

шеф задачу нарезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набиваю 200 постов.

никогда не спрашивала, а сейчас спрошу, не разочаруй) Ты кто в прошлом обличье на форме) макофил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не спрашивала, а сейчас спрошу, не разочаруй) Ты кто в прошлом обличье на форме) макофил?

Он сам не знает,кто он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочарую. кем я был и являюсь здесь противозаконно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...