Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Это, как бы, старший.

Ага :D Передает Привет младшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Despues de dos dias en le Mans con el equipo preparando la carrera por fin toca ir a Paul Ricard!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть переводил, что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть переводил, что ли

Кому интересно,тот сам переведет. Не хочу искажать своим переводом суть сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно,тот сам переведет. Не хочу искажать своим переводом суть сообщения.

Не специалист в испанском языке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не специалист в испанском языке? :)

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно,тот сам переведет. Не хочу искажать своим переводом суть сообщения.

ну вообще то даже в правилах форума есть пункт, что если постишь что-то не по русски, хотя бы поясняй, о чем написано ) от этих букв без перевода тут никакого смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно,тот сам переведет. Не хочу искажать своим переводом суть сообщения.

В общих чертах смысл было бы полезно знать, тем более что специалистов по испанскому тут наверняка никого нет, а гугл переведет еще хуже чем ты и на это надо тратить время, в этом и смысл форума от части, можно многое узнать в одном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах смысл было бы полезно знать, тем более что специалистов по испанскому тут наверняка никого нет, а гугл переведет еще хуже чем ты и на это надо тратить время, в этом и смысл форума от части, можно многое узнать в одном месте

И какой вывод? Я могу скинуть перевод гугла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший: За титул в Формуле Renault 3.5 поборются четыре пилота

1411642207.jpg

Лидер сезона Формулы Renault 3.5 Карлос Сайнс-младший считает, что в борьбе за главный трофей сезона участвуют четыре пилота, а не только он с Роберто Мери.

На данный момент преимущество испанца сократилось до 16 очков благодаря отличному выступлению Мери на трех предыдущих этапах, где он отыграл 70 баллов у Сайнса.

Лидер сезона убежден, что Пьер Гасли и Оливер Роуланд остаются претендентами на титул, несмотря на то, что они проигрывают ему 41 и 54 очка соответственно, тогда как осталось разыграть еще 100 баллов.

«Несомненно, Роберто демонстрирует сильную форму, но я не исключаю сильную концовку от Роуланда или Пьера, - рассказал Сайнс в интервью AUTOSPORT. – Новички обычно лучше проводят вторую половину сезона, поэтому нам следует присмотреться к ним.

В нашем чемпионате много талантливых участников, так что борьба будет непростая. Мне же необходимо выиграть еще одну или две гонки до конца сезона».

Предпоследний этап ФR3.5 пройдет на автодроме имени Поля Рикара, где Сайнс надеется взять реванш у своего главного конкурента.

«Трасса имени Поля Рикара должна нам лучше подойти, - считает Карлос. – Мне нравится это кольцо, там мы можем показать хороший темп.

Zeta [команда Мери] лучше выглядит на извилистых трассах, где проходили последние этапы [Нюрбургринг, Moscow Racing, Хунгароринг]. Мне кажется, ситуация во Франции и в Хересе будет иной».

Протеже Red Bull Racing считает, что двухмесячная пауза в чемпионата, которая была прервана уик-эндом в Венгрии, превратила заключительные этапы в отдельный минисезон.

«Такая пауза – это перебор, поэтому [в Венгрии] было впечатление, что мы начали всё заново, - сказал Сайнс. – Спринтерский забег из трёх гонок за титул.

Многие еще летом считали, что мы уже гарантировали себе титул. Но я всегда знал, что рано так говорить».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul Ricard!

И такие же размытые перспективы на титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие же размытые перспективы на титул...

То есть ты ставишь на Мери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты ставишь на Мери?

Лично я бы на титул Мери не поставил бы ни рубля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, не стоит недооценивать силу самовоза )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, не стоит недооценивать силу самовоза )

У Мери сейчас не меньший "самовоз" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос побеждает в 1-й гонке гран-при Франции!

uIEnwLE_JTQ.jpge7yKL30gFgo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший выиграл во Франции и вновь серьезно нарастил разрыв от Мери в личном зачете (31 очко). Роберто финишировал лишь 5-м и не смог обогнать Сергея Сироткина (4-й). Гасли приехал вторым, Ваксивье — третьим.

jJPGPdTCnCY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если Сайнс затащит титул, то что будут делать в Ред Булле? Кого и куда двигать? А то отправлять в кузова/ГП2 как-то неправильно все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если Сайнс затащит титул, то что будут делать в Ред Булле? Кого и куда двигать? А то отправлять в кузова/ГП2 как-то неправильно все-таки.

Партнером Ферстаппена будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если Сайнс затащит титул, то что будут делать в Ред Булле? Кого и куда двигать? А то отправлять в кузова/ГП2 как-то неправильно все-таки.

Если Феттель двинет таки в Феррари, то тогда проблем нет, а так вроде решают место с арендой в Заубере или Катере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...