Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Если я еще не совсем забыл испанский, то:

"Сегодня пришлось побороться, чтобы подняться. С 14-го на 4-е - не так уж и плохо, но завтра нацеливаюсь на победу!"

Плохо нацелился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый раллийный гонщик Карлос Сайнс прокомментировал ситуацию с продолжением карьеры у своего сына Карлоса Сайнса-младшего. Считалось, что испанец получит место в «Торо Россо», однако концерн «Ред Булл» выбрал не лидера Мировой серии «Рено», а гонщика Формулы-3 Макса Ферстаппена.

«Сейчас у меня нет представления о будущем Карлоса. Мы просто ждём и смотрим, какие будут возможности. Но сейчас ничего непонятно. Он очень хорошо выступает в этом сезоне, и я надеюсь, что он получит свой шанс. Но получит ли — не знаю. В любом случае он молод, у него всё впереди», — заявил Сайнс в интервью корреспонденту «Чемпионату» Светлане Амеличкиной.

http://www.championa...svoj-shans.html

Похоже, что ждет Карлоса судьба да Кошты. Или Формула Е. Тем более, что результаты не очень убедительные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера К.Сайнца мл.:

Superamos un fin de semana complicado. Hoy problemas con el cambio en la salida y frenos durante la carrera. Esto va a estar emocionante!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-младший: Я уважаю решения Red Bull

97636.jpg

Карлос Сайнс-младший долгое время считался одним из претендентов в Toro Rosso на следующий сезон, но контракт был подписан с Максом Ферстаппеном. Тем не менее, испанец рад, что продолжит гоночную карьеру при поддержке Red Bull.

Карлос Сайнс-младший: «Мы провели позитивную встречу. В Red Bull хотят, чтобы я остался частью их семьи и будут поддерживать меня в будущем. Это свидетельствует о том, что они видят во мне что-то особенное, поэтому хотят продолжать сотрудничество. Я не знаю, какую роль буду выполнять, но поддержка Red Bull придает уверенности.

Да, лето оказалось не самым простым – сложно смириться с такими новостями. Даже если принятое решение мне не понравилось, поскольку моя единственная цель – Формула 1, я все равно благодарен Red Bull за то, что они для меня сделали. Не у многих есть такие возможности, которые выпали мне. Без Red Bull я бы сейчас не вел борьбу за титул в Мировой серии Renault.

Я чувствую, что готов к выступлениям в Формуле 1 в следующем году. Раньше у меня никогда не было такой уверенности, но в Red Bull принимают все решения, связанные с моей карьерой, и я должен их уважать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не отправят ли всю троицу в GP2 в следующем сезоне, чтобы из всех троих в 2016 оставить только одного, который и перейдет в Ф1 на место Квята, ушедшего на место Феттеля в РБ, у которого как раз закончится контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не отправят ли всю троицу в GP2 в следующем сезоне, чтобы из всех троих в 2016 оставить только одного, который и перейдет в Ф1 на место Квята, ушедшего на место Феттеля в РБ, у которого как раз закончится контракт?

Не знаю. Я боюсь,что Даниила могут не взять в РБ.А Карлоса отправят в ДТМ или Ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс-старший: Мы расстроены, но не отчаиваемся

97655.jpg

Карлос Сайнс-младший не теряет надежды попасть в Формулу 1, хотя уже объявлено, что в следующем году напарником Даниила Квята станет другой участник молодёжной программы Red Bull, Макс Ферстаппен, которому пока нет даже полных 17-ти лет.

«Мы очень расстроены, но не отчаиваемся, – заявил легендарный испанский раллист Карлос Сайнс, отец лидера личного зачёта Формулы Renault 3.5. – Гонщики Red Bull ещё никогда не выигрывали титул в Мировой серии Renault, и будет просто невероятно, если руководители программы не станут продолжать работать с пилотом, который этого добьётся».

Сайнс-младший комментирует ситуацию более дипломатично: «Я встречался с руководителями Red Bull, и они заверили, что продолжат оказывать мне поддержку. Пока не знаю, где я буду выступать, но я уверен, что меня не исключили из их программы. Теперь очень важно выиграть титул, чтобы заслужить переход в другую гоночную категорию».

Но пока Карлосу необходимо запастись терпением, поскольку, похоже, переход в Формулу 1 станет возможным, только если Себастьян Феттель в будущем примет предложение Ferrari или McLaren. Тогда в Red Bull Racing откроется вакансия, которую, скорее всего, займёт Даниил Квят, а на его место в Toro Rosso должны будут пригласить следующего перспективного пилота из молодёжной программы австрийского концерна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно. Хотелось бы чтобы нашли деньги и независимо в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно. Хотелось бы чтобы нашли деньги и независимо в Заубер.

так они остались в программе РБ на 2015 год, так что Заубер мимо. А если остались в программе, хотя деньги на дебют в другой команде собрали, значит им Марко что-то на 2015 пообещал такое, от чего они не смогли отказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они остались в программе РБ на 2015 год, так что Заубер мимо. А если остались в программе, хотя деньги на дебют в другой команде собрали, значит им Марко что-то на 2015 пообещал такое, от чего они не смогли отказаться

Ждём ухода Феттеля из РБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чего столько переживаний за Корлоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чего столько переживаний за Корлоса?

не за Карлоса, а за уход Феттеля из РБ! а там хоть Карлос, хоть Гасли хоть кто в ТР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за Карлоса, а за уход Феттеля из РБ! а там хоть Карлос, хоть Гасли хоть кто в ТР!

Не совсем!

Скажите, а чего столько переживаний за Корлоса?

Потому что Карлос заслужил место в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чего столько переживаний за Корлоса?

так надо кого-нить обсуждать) Макса обсудиди

так они остались в программе РБ на 2015 год, так что Заубер мимо. А если остались в программе, хотя деньги на дебют в другой команде собрали, значит им Марко что-то на 2015 пообещал такое, от чего они не смогли отказаться

ну возможно. Ты известный гонщик и и любящий отец. Гоночные способности твоего сына выше среднего, ну ты так предполагаешь, скорее всего. Карьерой твоего сына занимается профессиональная команда, подноготную которой, ее политику, ты прекрасно знаешь. И это очень удобно и перспективно. Но. Эта команда, да чего уж там, "семья", прокатила твоего ангелочка один раз, прокатила твоего ненаглядного второй раз. Но что-то пообещала. Это следует из того, что ты вышел после встречи с руководителем программы весь такой солнечный. НО. Это все конечно красиво и замечательно, но не поищешь ли ты бюджет и иные возможности/команды, если к концу этого сезона все обещания пойдут прахом, так сказать запасной вариант. Мне кажется это логично? Хотя возможно еще на год его отправят в гп2, иного варианта просто не вижу, а там титула не видать уж точно.

Потому что Карлос заслужил место в ТР.

нет, не заслужил. Но хочется чтобы вместо ренты попал он в пелетон и вне программы бычков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не заслужил. Но хочется чтобы вместо ренты попал он в пелетон и вне программы бычков

Почему это не заслужил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за Карлоса, а за уход Феттеля из РБ! а там хоть Карлос, хоть Гасли хоть кто в ТР!

О, это было бы просто шикарно, если бы взяли Гасли. Которому, к слову 17.

Потому что Карлос заслужил место в ТР.

Да, Карлос заслужил и заслужил куда больше чем Ферстаппен, которому просто-напросто элементарно рано в Ф1 суваться. Но всё равно, если бы взяли Гасли, то это было бы круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Карлос заслужил место в ТР.

Да, Карлос заслужил и заслужил куда больше чем Ферстаппен, которому просто-напросто элементарно рано в Ф1 суваться. Но всё равно, если бы взяли Гасли, то это было бы круче.

Мы ещё посмотрим, сможет ли он выиграть титул в борьбе с Мери.

За прошлые два года он заслужил шиш, в этом ещё стоит посмотреть, что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они остались в программе РБ на 2015 год, так что Заубер мимо. А если остались в программе, хотя деньги на дебют в другой команде собрали, значит им Марко что-то на 2015 пообещал такое, от чего они не смогли отказаться

Почему мимо? Вполне могут в аренду сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики Red Bull ещё никогда не выигрывали титул в Мировой серии Renault, и будет просто невероятно, если руководители программы не станут продолжать работать с пилотом, который этого добьётся

Борьба за титул Мировой серии 2010-2011-го - это несравнимо круче, чем титул в Мировой серии 2014-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за титул Мировой серии 2010-2011-го - это несравнимо круче, чем титул в Мировой серии 2014-го.

А тут сравнивай, не сравнивай, но в историю войдет только чемпион :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможно. Ты известный гонщик и и любящий отец. Гоночные способности твоего сына выше среднего, ну ты так предполагаешь, скорее всего. Карьерой твоего сына занимается профессиональная команда, подноготную которой, ее политику, ты прекрасно знаешь. И это очень удобно и перспективно. Но. Эта команда, да чего уж там, "семья", прокатила твоего ангелочка один раз, прокатила твоего ненаглядного второй раз. Но что-то пообещала. Это следует из того, что ты вышел после встречи с руководителем программы весь такой солнечный. НО. Это все конечно красиво и замечательно, но не поищешь ли ты бюджет и иные возможности/команды, если к концу этого сезона все обещания пойдут прахом, так сказать запасной вариант. Мне кажется это логично? Хотя возможно еще на год его отправят в гп2, иного варианта просто не вижу, а там титула не видать уж точно.

а ГП2 Сайнс не пойдет, ему после чемпионства или вице чемпионства в WSR 2014 путь один в Ф1 или кузова, в прошлом году была проделана огромная работа, что бы усадить его в DAMS и именно в чемпионскую машину.

И я не согласен, что Сайнса "прокатили" при подписании контракта на 2014, с такими то результатами в GP3.... ему дали все возможные предпосылки для титула в 2014 в WSR. Пути в Ф1 у него 2 либо через РБ, либо за деньги в команды второго и третьего эшелона. Я вполне допускаю, что место в ТР ему было обещано в только в случае титула, мало того во вью обоих Сайнсов сквозит уверенность, что титул они возьмут, хотя тенденция этого далеко не гарантирует ( в последних 6 гонках всего 53 очка против 133 у Мери). Так что посмотрим как будут развиваться события на следующей неделе во Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут сравнивай, не сравнивай, но в историю войдет только чемпион :bleh:

Скорее в историю войдут в первую очередь те, кто доберутся до Ф1 )) То есть Рикьярдо и Вернь, а не Алёшин и Уикенс. И, похоже, Сайнц тоже в историю не войдёт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в историю войдут в первую очередь те, кто доберутся до Ф1 )) То есть Рикьярдо и Вернь, а не Алёшин и Уикенс. И, похоже, Сайнц тоже в историю не войдёт )

Ну это еще бабушка надвое сказала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I definitely like Poland, thanks for such a welcome.

Это, как бы, старший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...