Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Для меня +5 над ТР будет вполне достаточно по итогам гонки от обоих гонщиков Рено.

Вот только когда машина быстра,она ненадёжна...Надо Карлоса и Нико рвать и метать,чтобы СТР обставить.Так что информации для размышлений более чем достаточна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

Вот только когда машина быстра,она ненадёжна...Надо Карлоса и Нико рвать и метать,чтобы СТР обставить.Так что информации для размышлений более чем достаточна)

У Сайнца всё же болид не совсем ему подходящим, вот в следующем году "скидок" не дам, если такие слабые гонки будут продолжаться, если "обделается" буду критиковать по полной, не сваливая вину на всяких "неопытных" инженеров и прочую лабуду.

Но думаю с Будковски будет шанс на уровне ФИ сконструировать болид. Мерседес, Ред Булл и Феррари за "гранью" (бюджет).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kovfun-barrios сказал:

У Сайнца всё же болид не совсем ему подходящим, вот в следующем году "скидок" не дам, если такие слабые гонки будут продолжаться, если "обделается" буду критиковать по полной, не сваливая вину на всяких "неопытных" инженеров и прочую лабуду.

Но думаю с Будковски будет шанс на уровне ФИ сконструировать болид. Мерседес, Ред Булл и Феррари за "гранью" (бюджет).

 

Ну там и Маки подтянуться.Будет жёсткое рубилово)в условиях почти равных болидов значимость пилотов возрастут многократно.И это будет здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

Ну там и Маки подтянуться.Будет жёсткое рубилово)в условиях почти равных болидов значимость пилотов возрастут многократно.И это будет здорово)

Маки на уровне Рено будут. Аксиому "чем больше бюджет команды, тем она сильнее" (я про целый сезон, а не про форс-мажорные или дождевые гонки говорю) никто ещё не опроверг в мире Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Карлос Сайнс (11-й): «Я отлично стартовал, но немного повредил днище, когда Фелипе вынудил меня проехать широко. После этого мы провели невероятно быстрый пит-стоп, но больше ничего не могли сделать, чтобы отыграть позиции.

Сегодня машина вела себя неплохо, но не хватало скорости. Гонка получилась вполне успешной, ведь я хорошо стартовал и проехал еще 71 важный для меня круг за рулем этой машины. Впереди ещё одна гонка, постараюсь побороться за очки в Абу-Даби, ведь я расстроен, что здесь мне не удалось финишировать в десятке».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stranger сказал:

 

Значит повреждения всё же были... Жаль...

Спасибо Вам за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Аксиому "чем больше бюджет команды, тем она сильнее" (я про целый сезон, а не про форс-мажорные или дождевые гонки говорю) никто ещё не опроверг в мире Ф-1

и тут вспоминается Тойота со своим гигантским бюджетом, больше чем у кого либо и супер результатами:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

и тут вспоминается Тойота со своим гигантским бюджетом, больше чем у кого либо и супер результатами:stol:

Превосходящим "Феррари" с "Макларен" в те годы участия?:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Какие у вас цели на финальную гонку?
Карлос Сайнс: Разумеется, хочу пройти в финал квалификации и финишировать в первой десятке. До сих пор в каждом Гран При было много положительных моментов, и я хочу сохранить эту тенденцию, чтобы с улыбкой завершить сезон.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 22:07, kovfun-barrios сказал:

Маки на уровне Рено будут. Аксиому "чем больше бюджет команды, тем она сильнее" (я про целый сезон, а не про форс-мажорные или дождевые гонки говорю) никто ещё не опроверг в мире Ф-1.

Да? А Тойота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 16:46, TIM сказал:

Да? А Тойота?

Исключения бывают везде. Тот же "Браун" с противоположной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Карлос Сайнс: «Последнюю гонку сезона всегда хочется закончить с как можно более высоким результатом. Я вижу, с какой отдачей готовится команда к этому этапу, ведь он очень важен для нашей борьбы в Кубке конструкторов. Я готов и намерен атаковать изо всех сил.

Мы должны все сделать правильно и идеально провести уик-энд. Нужно без проблем отработать пятничные тренировки, чтобы спокойно протестировать новинки, подготовленные к этому этапу. Мы надеемся, что они помогут нам сделать машину эффективнее. В квалификации мы постараемся двумя машинами выйти в финал, а в гонке важно избежать ошибок».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс: Надеюсь, Квят получит новый шанс в Формуле 1

Цитата

Карлос Сайнс выразил надежду, что его бывший напарник по команде Toro Rosso Даниил Квят вернется в Формулу 1.

Испанец и россиянин, знакомые друг с другом еще по младшим сериям, покинули дочернюю команду Red Bull с разницей в одну гонку. Но если Сайнс перешел в Renault, то Квят лишился поддержки австрийского концерна и уступил место в STR Брендону Хартли.

«Я видел Квята в Остине, но с тех пор, честно говоря, больше ничего о нем не слышал, – заявил Сайнс в интервью «Матч ТВ». – Я не знаю о его дальнейших планах, но желаю ему всего наилучшего. Он заслуживает места в Формуле 1 и даже если не набрал много очков в этом сезоне, все равно постоянно меня подгонял. Надеюсь, он получит новый шанс».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Карлос Сайнс (13-й): «Успешные тренировки. В первой сессии мы сосредоточились на оценке нескольких аэродинамических решений. Во второй я смог обрести скорость и больше атаковать.

Судя по нашему темпу на длинной и короткой серии кругов, мы более конкурентоспособны, чем в нескольких предыдущих Гран При, но на короткой серии помешали желтые флаги. У нас неплохие перспективы в субботу и хорошие шансы в воскресенье заработать нужные очки».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно. Что у него там произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Карлос Сайнс (12-й): «Я немного разочарован – в третьей тренировке и в начале квалификации казалось, что скорость машины позволит пробиться в финал.

К сожалению, во второй части подготовка к быстрому кругу прошла неудачно – я не смог прогреть шины, поэтому круг оказался не оптимальным. Но в пятницу мы показывали неплохую скорость на длинных сериях, так что завтра есть шанс заработать очки. Нико стартует с отличной позиции, что хорошо для команды».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Карлос, как то пока не айс, сказал Сирил отливая за моторхомом Рено))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Что то Карлос, как то пока не айс, сказал Сирил отливая за моторхомом Рено))) 

Не знал, что Вы вуайеризму подвержены, но рад за Вас, что Вам всё же удалось выполнить одно из тайных желаний))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Не знал, что Вы вуайеризму подвержены, но рад за Вас, что Вам всё же удалось выполнить одно из тайных желаний))

Сам то понял? В данном контексте Сирил это я, а вы видимо присажЫваетесь...)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

Сам то понял? В данном контексте Сирил это я, а вы видимо присажЫваетесь...)))) 

Если я буду вникать в такие вещи, то мой интеллект скатится на уровень Ольги Бузовой))

Карлос = "не айс".

А сколько зачётных баллов набрал "не айс" зачётных баллов относительно Хюлькенберга (болельщиков и фанатов Нико попрошу сохранять спокойствие) за 3 последние ГП, не считая Абу-Даби?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма! Аллилуйя она иногда справедлива!

Главное что Халк на месте, ТР побьют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка была у Сайнса. Когда открылся оперативный простор был очень быстр. Если бы не колесо, то приехал бы 9-ым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустил минимум 9 место.А учитывая,как он нагонял на Окона,то мог после их остановок и за 8 место побороться. Жаль Карлоса,команда как всегда минимум одному из пилотом не могла не нагадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ярно-fan said:

Упустил минимум 9 место.А учитывая,как он нагонял на Окона,то мог после их остановок и за 8 место побороться. Жаль Карлоса,команда как всегда минимум одному из пилотом не могла не нагадить.

Догнать наверное догнал бы, но обогнать бы не смог. в первой фазе гонки Карлос в зоне ДРС сидел за Алонсо на Хонде и тоже обогнать не мог. Халк только с 3-ей попытки прошел Грожана (в предыдущих двух Гро слип-стримом спокойно возвращал) и это при том, что Нико был на пару секунд с круга быстрее. Рено вообще не тащит на прямых. И тут дело не только в двигателе, но видимо и в более высоком лобовом сопротивлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...