Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Андре Лоттерер

Recommended Posts

Свежепоявившееся фанаты могут проголосовать за Лоттерера в графе "Кто-то другой" :laugh:

:blink: :blink: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же вал сообщений "С детства за Лоттерера!" ? :rofl:

С детства 18 августа 2014 года за Лоттерера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и, прошу прощения, спалились - сразу видно, кто у Вас победит в конкурсе "Мой "любимый" журналист"

Сарказма тут не было, просто я вспомнил о его статье в "Формуле" за 2004-й, по-моему, год о гонщиках, стартовавших всего раз. А Кабановский наряду с Карповым на самом деле мой любимый (без ковычек) журналист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и показывать то ничего не собирается, имхо, появилась возможность прокатиться на болиде Ф1,никто бы не отказался. Ему будет просто наслаждение проехать гонку формулы, да ещё и в самой Спа, главное чтобы механизмы не подвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и показывать то ничего не собирается, имхо, появилась возможность прокатиться на болиде Ф1,никто бы не отказался. Ему будет просто наслаждение проехать гонку формулы, да ещё и в самой Спа, главное чтобы механизмы не подвели.

Да почему все к нему как к туристу-то относятся? Вон все журналисты пишут, что он будет помогать с фидбеком и обновами, видимо нынешние боевые пилоты Катерхема в этом деле дуб дубом. LMP1 не так уж и далеко от формул по технологиям, а уж что касается гибридной части - так и вовсе практически братья-близнецы.

Коллес конечно местами странноват, но, я думаю, если бы речь шла о том, чтобы посадить реального ренту на один этап, у него было бы много гораздо более реальных и платёжеспособных кандидатов для этого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dvboy

Я не считаю его "рентой на этап", но врядли за 1 гран-при можно что-то улучшить или показать, тем более новичку, но вполне возможно они его не просто так хотят просмотреть и если он неплохо откатает гонку, то дальше все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вместе в 2004-м.

Росситер в 2004 только в ф3 поехал, а Андре уже в Японию срулил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре не создает впечатление ренты. Если он реально хорош под дождем и знакомый Коллеса, то получается что Колин усадил его на результат. И спонсор идет за пилотом, ради собственной рекламы.

Не, не рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы же тут все не серьезно, надеюсь? Коллес - талантливый управленец, Лоттерер - не рента, а спасение команды, обеспечит обратную связь и поможет улучшить машину, ведь Кейтергему не нужны деньги, у них и так все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы же тут все не серьезно, надеюсь? Коллес - талантливый управленец, Лоттерер - не рента, а спасение команды, обеспечит обратную связь и поможет улучшить машину, ведь Кейтергему не нужны деньги, у них и так все ок.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а Коллес нищенскую ХРТ он сколько лет поддерживал на плаву. Он мастер работы с жалкими бюджетами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ведь Кейтергему не нужны деньги, у них и так все ок.

До, а ГВДГ, Ерикссон и прочие за талант катаются/катались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоттерер - не рента

:sleep:

Да, я понимаю, для тех, чей кругозор дальше Ф1 не уходит, это действительно тяжело осознать.))

Ну ребята, ну поимейте совесть, человек трижды выигрывал одну из престижнейших гонок на планете (и много раз другие, чуть менее престижные). Имеет титул Чемпиона мира. В гоночной серии (технологичной и развивающейся бешеными темпами), а не Чемпиона мира по поеданию жуков, или ещё что-нибудь такое.

В рейтинге Автоспорта он на 16-м месте в абсолюте и 3-й (ТРЕТИЙ) среди немецких гонщиков. Выше, например, Хюлькенберга, Сутиля, Хайдфельда. Да, рейтинг конечно не учитывает все нюансы, но общую картину отражает и всегда отражал вполне объективно.

Называть ли рентой любого гонщика, который приводит с собой спонсоров, которые платят, - это вечный спор. По этой логике Алонсо - тоже рента, что было уже много раз обмусолено в сотнях разных тем.

Расслабьтесь. И дождитесь уик-енда. Гонка всех рассудит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До, а ГВДГ, Ерикссон и прочие за талант катаются/катались. :D

То был сарказм, как мне кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем сабж тусит в мизано с ауди :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем сабж тусит в мизано с ауди :unknw:

ну сегодня только среда, потестит ауди и в Спа, чай не в Сибирь лететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а Коллес нищенскую ХРТ он сколько лет поддерживал на плаву. Он мастер работы с жалкими бюджетами

Мастер работы с жалкими бюджетами - это Минарди. А Коллес - так, подмастерье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер работы с жалкими бюджетами - это Минарди.

Позвольте... а как же Агури наш Сузуки? Человек, команда которого ухитрялась брать очки в гонках, где не сходило с трассы полпелетона на первом круге. Человек, машина команды которого в равной борьбе опережала ни много ни мало "Феррари". Конечно, это был всего лишь Кими, которого даже Алонсо 12:0 делает, но сам факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, подтвердили официально.

André Lotterer to replace Kamui Kobayashi at the Belgian Grand Prix

André Lotterer will drive for Caterham F1 Team at the Belgian Grand Prix. The team will benefit from having another experienced driver at the wheel of the car throughout the weekend and the German's feedback will contribute to improve the performance of the car. The weather also plays a big role at Spa-Francorchamps and Lotterer is one of the most experienced drivers racing under mixed conditions.

Lotterer will replace Kamui Kobayashi for this round of the championship. The Japanese driver still remains part of the team.

http://www.caterhamf...and-prixview-(1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно Андре в данный момент перекрашивает свой победный болид ауди в зелёный цвет и выйдет на нём в Спа :D авось никто не заметит подмены, эх, жаль фотошопом не владею, замутил бы уже картинку с зелёным ауди на стартовой прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одного немца больше. Но потеряли последнего Японца..

s506F3BKNs4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одного немца больше. Но потеряли последнего Японца..

На одну гонку же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одну гонку же

Немца приобрели на одну гонку, а на сколько потеряли Японца неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурненько, хотя вот по мне ему надо было пробиваться на ГП Монако, а потом на Инди 500 и догадайтесь почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурненько, хотя вот по мне ему надо было пробиваться на ГП Монако, а потом на Инди 500 и догадайтесь почему...

Всё возможно :)

А Хуан-Палыч - в обратную сторону тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...