Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Андре Лоттерер

Recommended Posts

Либо же в ФИА не совсем ещё отупели, и не закрепят номер ради одной гонки.

Должны закрепить. В этом весь смысл новой схемы с номерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45, таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я занимаю второе место в личном зачете в японской Super Formula и могу сказать, что эта машина по скорости вполне сравнима с Caterham.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, кстати, чистая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, кстати, чистая правда.

Зависит от типа резины. Фарс был в Испании, когда лучший из Катерхэмов квалифицировался бы в гонке ГП2 на 14 (!) месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от типа резины. Фарс был в Испании, когда лучший из Катерхэмов квалифицировался бы в гонке ГП2 на 14 (!) месте

В Суперформуле вообще Бриджи дубовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Суперформуле вообще Бриджи дубовые.

Я так понимаю, шанс напрямую сравнить есть только по Сузуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, шанс напрямую сравнить есть только по Сузуке?

естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно.

А времена Ф-Ниппон там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига создавать тему по пилоту, который проедет лишь одну гонку и потом о нем забудут, по мне так достаточно было обсуждать его в теме команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига создавать тему по пилоту, который проедет лишь одну гонку и потом о нем забудут, по мне так достаточно было обсуждать его в теме команды

Да жалко, что ли? потом можно будет в Эндуранс тему забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига создавать тему по пилоту, который проедет лишь одну гонку и потом о нем забудут, по мне так достаточно было обсуждать его в теме команды

Она собрала уже больше сообщений, чем тема другого пилота этой команды, который ездит весь этот год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоттерер

Предстоящий дебют вовсе не означает, что я мечтаю о карьере в Формуле 1. Я не собираюсь уходить из Audi, я не сумасшедший

Надеюсь последний сумашедший самурай все же останется в F1. Хотя бы до конца этого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А времена Ф-Ниппон там?

В Квале 36.9 было, в этом году. на тестах не знаю. До Катера 2013 2 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Лоттерер: Я не мечтаю о карьере в Формуле 1

В Бельгии в составе Caterham Андре Лоттерер дебютирует в Формуле 1. В Спа победитель марафонов в Ле-Мане заявил, что приглашение выйти на старт стало для него полной неожиданностью, но он не планирует продолжать карьеру в Формуле 1 и уходить из гонок на выносливость.

Андре Лоттерер: «Возможность сесть за руль появилась совершенно неожиданно, но я не мог отказаться. Я поддерживал связь с Колином Коллесом ещё с тех пор, когда выступал за его команду в 24 часах Ле-Мана. Он помог мне перейти в заводскую команду Audi, так что я многим ему обязан. Если честно, я никогда не думал о Формуле 1, поэтому звонок Колина с этим предложением стал для меня сюрпризом.

В свое время в составе Jaguar я провел 15 тестовых дней. Сейчас я занимаю второе место в личном зачете в японской Super Formula и могу сказать, что эта машина по скорости вполне сравнима с Caterham. В понедельник я побывал на базе команды в Лифилде, где отработал на симуляторе. Все прошло хорошо, однако если в этот уик-энд я финиширую последним, никто не станет надо мной смеяться. Я сделаю все, что в моих силах и хочу получить удовольствие.

Команда привезла в Бельгию новинки – носовой обтекатель, кожух двигателя, заднее антикрыло, боковые понтоны, днище. Задача Caterham – опередить Marussia в Кубке конструкторов.

Предстоящий дебют вовсе не означает, что я мечтаю о карьере в Формуле 1. Я не собираюсь уходить из Audi, я не сумасшедший».

xtbPvKgjyBw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не задрот вроде меня, латиница стилизована (с дизайнерскими условностями вроде пары лишних штрихов) под катакану - ヒロナナモアモア (чтение не совпадает даже близко, разумеется)

А сверху там на шлеме, кстати - 希望 (надежда)

Так что японца заменили на любителя Японии. Пусть не нендороиды в боксах, но хотя бы кана и кандзи на шлеме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него и внешность немного азиатская... Может кто-то из родителей японец, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него и внешность немного азиатская... Может кто-то из родителей японец, не?

Полагаю, десяток лет в японской Формуле делает такое с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia...Лоттерер,_Андре

У него отец перуанец, оказывается. Индейские корни, наверное, дают о себе знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что японца заменили на любителя Японии. Пусть не нендороиды в боксах, но хотя бы кана и кандзи на шлеме!

Ну как бы и это взаимно, в Японии его просто обожают. Не думаю даже, что японцы прямо очень сильно расстроились из-за Камуи, только разве что пара его самых-самых преданных фанатов. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него и внешность немного азиатская... Может кто-то из родителей японец, не?

Баян, я на это раньше обратил внимание :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян, я на это раньше обратил внимание :trollface:

Ничо, ща ещё Топган придёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...