Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Андре Лоттерер

Recommended Posts

Знаем мы этот гидрометцентр…

Но я смотрю в Яндексе. Там на следующий день ни разу не ошибались. Даже точней чем на командных мостиках. Не знаю какими они там гидрометцентрами пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какими они там гидрометцентрами пользуются.

Пялятся на небо каждые несколько минут из под командного мостика. Та информация о погоде на их мониторах, помоему никогда не соответствует действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пялятся на небо каждые несколько минут из под командного мостика. Та информация о погоде на их мониторах, помоему никогда не соответствует действительности.

Тоже заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы делать погоду, нужно обладать большими вычислительными мощностями. Поэтому команды эту важную составляющую отдают на аутсорс французам. Из-за довольно высокой цены перевозок одного килограмма, в штатном режиме некоторые команды имеют в дополнение свои радары и свои договоренности на такую информацию (а не свое собственное оборудование). Сведения часто разняться из-за невозможности учесть кучу случайных данных при прогнозировании, МакЛарен пяток недель назад не даст соврать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Коллес надеется получить благодаря Лоттереру новых спонсоров из Японии. Андре очень популярен в Японии как пилот Супер Формулы , и в Японии о его дебюте в Спа говорили еще пару недель назад. В Сузуке он наверняка тоже поедет за Катерхем так как отлично знает трассу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Коллес надеется получить благодаря Лоттереру новых спонсоров из Японии. Андре очень популярен в Японии как пилот Супер Формулы , и в Японии о его дебюте в Спа говорили еще пару недель назад. В Сузуке он наверняка тоже поедет за Катерхем так как отлично знает трассу

В 2011 году Андре даже выступал в Ле-Мане под Японским флагом

_Le_Mans-2011-06-12e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Коллес надеется получить благодаря Лоттереру новых спонсоров из Японии. Андре очень популярен в Японии как пилот Супер Формулы , и в Японии о его дебюте в Спа говорили еще пару недель назад. В Сузуке он наверняка тоже поедет за Катерхем так как отлично знает трассу

Это уже интересно. Может и Трулли увидим в гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже интересно. Может и Трулли увидим в гонках?

Трулли это не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 году Андре даже выступал в Ле-Мане под Японским флагом

Гоночная лицензия наверно. На комбезе и машине был немецкий флаг.

0335291.jpg0335290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму. Объясни.

зачем тебе? заКАДье его мало интересует...

Это уже интересно. Может и Трулли увидим в гонках?

может и Петрова? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее в пятницу не большой. В субботу - грозы,может сильный пойти на квалу. А вот в воскресенье - дождь к вечеру.

Ха-ха. Местные жители поржали бы над этими "прогнозами" :)

зачем тебе? заКАДье его мало интересует...

Тебя видимо тоже, потому что Милонов - петербургский депутат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. Неужели в Японии немец Лоттерер популярнее японца Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. Неужели в Японии немец Лоттерер популярнее японца Кобаяши.

зная их любовь ко всему заграничному, да учитывая, что Андре там постоянно то выигрывает, то недалёк от этого, в итоге он там широко известен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Местные жители поржали бы над этими "прогнозами" :)

Тебя видимо тоже, потому что Милонов - петербургский депутат :)

Я слежу перед этапами за погодой в Яндексе редко ошибался.

А теперь понятно.

Вообще странно. Неужели в Японии немец Лоттерер популярнее японца Кобаяши.

Я тоже в не понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу перед этапами за погодой в Яндексе редко ошибался.

Ещё вчера Яндекс рисовал мне "ясно", когда за окном дождь вовсю поливал.

А местный житель окрестностей Спа сам говорил мне, что прогнозировать что-то там у них бесполезно, потому что погода может поменяться в любую минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера Яндекс рисовал мне "ясно", когда за окном дождь вовсю поливал.

А местный житель окрестностей Спа сам говорил мне, что прогнозировать что-то там у них бесполезно, потому что погода может поменяться в любую минуту.

Значит у нас с тобой разный Яндекс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каким номером будет выступать? И Макс Ферстаппен кстати тоже (тему не обнаружил)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каким номером будет выступать?

45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в не понимании.

Ну это возможно отчасти и ответ на вопрос, почему Камуи в который раз оказывается никому не нужен. Непопулярный для спонсоров и болельщиков гонщик, не способный предоставить подробный фидбек о машине. Просто моё предположение, но why not?

Можно спроецировать эту ситуацию на нас - если бы у нас была гоночная серия, в которой лет 10 блистал какой-нибудь иностранец, который к тому же за это время немного "обрусел", уважительно относился к стране и даже в некотором смысле пиарил бы эту страну на мировом уровне - неужели его бы не любили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45

Спасибо, увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это возможно отчасти и ответ на вопрос, почему Камуи в который раз оказывается никому не нужен. Непопулярный для спонсоров и болельщиков гонщик, не способный предоставить подробный фидбек о машине. Просто моё предположение, но why not?

Можно спроецировать эту ситуацию на нас - если бы у нас была гоночная серия, в которой лет 10 блистал какой-нибудь иностранец, который к тому же за это время немного "обрусел", уважительно относился к стране и даже в некотором смысле пиарил бы эту страну на мировом уровне - неужели его бы не любили?

Даешь Да Кошту в российский Туринг! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р1 неплоха, гораздо лучше, чем я ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаемо обошёл напарника не только по количеству постов в теме :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ понравился как работает с болидом. Сразу отдача команде была после пару кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ понравился как работает с болидом. Сразу отдача команде была после пару кругов.

Ну справедливости ради, мы не знаем, о чём разговаривал Камуи с командой, на этом почти не акцентировали внимание. А тут видимо специально следили и включили. Но да, комменты его тоже понравились, чётко так, обстоятельно.

Даешь Да Кошту в российский Туринг! :D

Да ладно, можно и попроще чего для начала, вон есть отличный кандидат Дильман - уже и матерится в твиттере по-русски, практически свой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...