Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Эстебан Окон

Recommended Posts

Эстебан поучаствует в гонке чемпионов

http://www.raceofcha...px#.VGIYOlPLdDC

И за него можно поболеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан поучаствует в гонке чемпионов

http://www.raceofcha...px#.VGIYOlPLdDC

Странное решение. А не рано ли равнять 18-летнего парня с признанными мастерами вроде Сольберга и Кристенсена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понятно, за чей счет это сделано (в смысле кто оплатил) и что сделано это впику Максу Ферстаппену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение. А не рано ли равнять 18-летнего парня с признанными мастерами вроде Сольберга и Кристенсена?

А что он не чемпион, что ли? :) В Своё время Кову тоже туда после титула в Мировой взяли, и ничего, выиграл у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он не чемпион, что ли? :) В Своё время Кову тоже туда после титула в Мировой взяли, и ничего, выиграл у всех.

Так-то оно так... но как-то сводить в одном турнире чемпиона мира по ралли и ралли-кроссу и мультикратного победителя 24 часов Ле-Мана с чемпионом Европы, но Формулы-3, по сути юниорского чемпионата ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так... но как-то сводить в одном турнире чемпиона мира по ралли и ралли-кроссу и мультикратного победителя 24 часов Ле-Мана с чемпионом Европы, но Формулы-3, по сути юниорского чемпионата ....

Там ещё Сьюзи :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё Сьюзи :bigwink:

За неё тоже болеем :D

Хотя понятно, за чей счет это сделано (в смысле кто оплатил) и что сделано это впику Максу Ферстаппену.

А Максу это по барабану - ибо несерьёзно :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неё тоже болеем :D

А я болею за Фиссер, Тэйлор, Л.Ваннесте, Карлссон и даже где-то за Кальдерон. Но вот за Сюзи не получается. Да и в ДТМ Ванина была как-то ближе. Не говоря уже о легендах вроде Мутон и Лор.

А Максу это по барабану - ибо несерьёзно :bleh:

А Макса вашего вообще на ферму отправили :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про Кову вспомнил. А что, если Эстебан такую же сенсацию сотворит? :D

И вообще, теперь мне точно надо будет смотреть гонку чемпионов )) И Ромка, и Эстебан... шикарно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду по-страшному глорить в эти выходные за Эстебана. Не знаю - может фотку его носить в качестве талисмана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по Эстебану Окону - этот чел ведь в Формуле-3 до этого практически не выступал? Неплохо так, сходу проехал. С последних мест в десятку пробился) Буду за ним следить

Что ж, можно сказать, это годовщина того момента, когда я приметил Эстебана ) Надеюсь отметить её победой Эстебана... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, можно сказать, это годовщина того момента, когда я приметил Эстебана ) Надеюсь отметить её победой Эстебана... :)

Ха-ха))) я его запреметил вместе с Гасли в середине прошлого сезона :bleh: К слову из 2.0 я сейчас писматриваюсь к Мэтту Пэрри, Боннифачио и Пиццитоле.

Но, повторюсь, за Эстебана буду просто по-страшному глорить ... :akkordeon: :akkordeon: :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха))) я его запреметил вместе с Гасли в середине прошлого сезона :bleh: К слову из 2.0 я сейчас писматриваюсь к Мэтту Пэрри, Боннифачио и Пиццитоле.

Ок ) А я - к Ольсену, Леклерку, Исаакяну )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс Розенквист (2:11.506) будет стартовать с поул-позиции в завтрашней квалификационной гонке Формулы 3 в Макао. В пятницу утром во второй квалификации Розенквист показал лучшее время и завоевал право стартовать с первого места.

Второе место занял чемпион Европы Эстебан Окон (2:11.742). Француз на 5 тысячных опередил Макса Ферстаппена (2:11.747), но на стартовой решётке потеряет два места за то, что пропустил процедуру взвешивания во вчерашней тренировке. Такой же штраф получит и голландец.

Таким образом, Окон будет стартовать четвёртым, а Ферстаппен – пятым.

Эстебан Окон (SJM Theodore Racing by Prema): «Сегодня у нас было больше скорости, чем вчера. Конечно, жаль, что мы потеряем два места на стартовой решётке, но второй ряд в Макао – это не так уж плохо. Все хотят выиграть эту гонку, и здесь очень много сильных пилотов. Это лучшая гонка в мире».

http://formula-news.com/news/details/id=3314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер бупер Макса пока опережает. Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо опережать не только Макса... И вот тут пока проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон: «Я мог бы побороться за победу, если бы не авария»

3346-f3-ocon-about-macau-crash-2014.jpg

Чемпион Европы Формулы 3 Эстебан Окон уверен, что мог бы выиграть Гран При Макао, если бы не столкнулся с Томом Бломквистом на первом круге в повороте Lisboa. Пара пилотов врезалась в барьер безопасности, перегородив всю трассу, что вызвало появление красных флагов.

Окон был разочарован, поскольку чувствовал, что изменения в настройках машины могли позволить ему побороться за высокие места.

Эстебан Окон:«Я сделал всё, что смог. Я хорошо стартовал и занял внешний ряд. Перед Lisboa я сместился внутрь и хотел атаковать Ауэра за лидерство, тем более, что он ошибся. Потом я не знаю, что сделал Том, но после его манёвра я не смог повернуть, и мы оба врезались в стену, потому что моя подвеска была сломана. Мне не повезло.

Если бы я выбрался из первого поворота, и на трассе бы не было пейс-кара, я бы мог побороться за победу. Очень жаль, потому что я не хотел рисковать. Машина вела себя отлично, команда проделала отличную работу. Авария всё испортила. Мне больше обидно за команду, чем за самого себя».

http://formula-news.com/news/details/id=3346

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде уже говорили про это, но вот на Главной появилась инфа:

18-летний участник молодёжной программы Lotus F1, отработавший в октябре на тестах сразу с двумя командами Формулы 1 – Ferrari и Lotus, заменит одного из основных пилотов Lotus F1 Team во время первой сессии пятничных свободных заездов Гран При Абу-Даби.

http://www.f1news.ru...s/f1-99261.html

Рому, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся практику смотреть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся практику смотреть )

Ты не будешь одинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, парню еще работенки подкинули :) :

Кроме того, Окон примет участие в тестах “Лотуса”, которые пройдут по завершении Гран-при. Он вновь сядет за руль болида “Лотуса” в первый день испытаний – 25 ноября,

http://www.championa...i-abu-dabi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Лотуса одна хорошая новость за другой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не удастся увидеть участия EOC в его первом официальном заезде Ф1 (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-е место, +3.590 секунды от лидера.

Напарник на одну позицию выше и на 0.355 с. быстрее.

Всё прошло нормально, без особых происшествий. Думаю, неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...