Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Эстебан Окон

Recommended Posts

Наглядная инфографика квалификационного прогресса Окона. 

13a324644546793.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стоит отметить, что при очевиднейшем прогрессе Эсте в квалах, Чеко стал жёстко лажать в квалах и категорически не может прогреть резину, что обрекает его в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P9ew5mbN3Cok7gD68O8GqeWgWku6y_n-qy4-_MWk

 

В 2007 с Пьером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Серхио Перес: Я не думал, что Окон будет настолько силен

 

Пилот Force India Серхио Перес отдал должное своему напарнику по команде Эстебану Окону.

В сезоне-2017 Перес набрал 92 очка, а француз – 83 зачетных балла.

 

«Я не думал, что он будет демонстрировать такие результаты в свой первый [полный] год в Ф1, – сказал мексиканец в комментарии Auto Hebdo. – Даже за рулем норовистой машины Эстебан едет быстро. Это одна из его сильных сторон и мне нужно сделать выводы из этого.

В последнее время он также существенно прибавил в квалификациях. Честно говоря, здорово, что в команде выступает пилот, который заставляет меня ехать на максимуме, ведь в современной Ф1 напарник – единственный ориентир».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольный был момент конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко оценил профессионализм Окона и мексиканец Джо Рамирес, ветеран Формулы 1, в 80-е работавший менеджером команды McLaren, который прекрасно знает Переса и его возможности: «По ходу сезона Эстебан вышел на уровень результатов напарника, а когда тот выступает чуть хуже, Окон выходит вперёд. Внутрикомандное соперничество идёт на пользу Серхио, но ему однозначно стоит поднажать, ведь в Формуле 1 нельзя расслабляться.

Окон производит на меня отличное впечатление, и не только на меня. Все в Формуле 1 его оценили: он быстр, знает, как надо работать с машиной, а особенно – с резиной. Иногда я удивляюсь, что Валттери Боттас делает в Mercedes, хотя он однозначно не дотягивает до уровня Хэмилтона, тогда как Эстебан – тоже гонщик программы Mercedes».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Иногда я удивляюсь, что Валттери Боттас делает в Mercedes, хотя он однозначно не дотягивает до уровня Хэмилтона, тогда как Эстебан – тоже гонщик программы Mercedes.

Ща посадим Беню в Мерс, и он быстренько объедет всех, включая Хэма, и возьмет титул за за пять гонок до конца сезона. :) 

Я как-то даже стесняюсь напомнить, что Валера в свой второй сезон в Формуле-1 6 (шесть) раз заезжал на подиум, чего Эстебану явно уже не грозит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, irish сказал:

Ща посадим Беню в Мерс, и он быстренько объедет всех, включая Хэма, и возьмет титул за за пять гонок до конца сезона. :) 

А то! :D Думаю, сам Беня в этом уверен на все сто. 

КТ очень кстати для него пришлась, но сам он тоже ведь не оплошал. Очень вовремя прибавил в квалах (сказалось знание трасс по прошлому году?) и старты вроде бы не проваливал.

Если случится забодаться с Чеко в оставшихся гонках, посмотрим, насколько мальчик повзрослел. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фру-фру сказал:

А то! :D Думаю, сам Беня в этом уверен на все сто. 

Завышенная самооценка не вредна только на волне успеха. А начнись полоса сходов, неудач и проигрышей - она может утянуть на самое дно. Даня Квят поди как раз на этом и погорел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, irish сказал:

Даня Квят поди как раз на этом и погорел. :(

 

Не упоминайте всуе!

А то понабегут, засерут тут всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Не упоминайте всуе!

А то понабегут, засерут тут всё)

 

Не волнуйтесь так, коллега. Тем более, что, судя по вашей лексике, большого дискомфорта вы не испытаете.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Не волнуйтесь так, коллега. Тем более, что, судя по вашей лексике, большого дискомфорта вы не испытаете.:)

 

Да бог с ней с лексикой, дело не в ней)

Там всё дело в отсутствии логики и адекватности) Вот этого бы тут не хотелось увидеть. Успеем мы ещё тут срачей насмотреться, когда Окон будет за титул бороться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

Очень вовремя прибавил в квалах (сказалось знание трасс по прошлому году?) и старты вроде бы не проваливал.

У Эсте квалы никогда не были самой сильной стороной, тут ему надо было пообвыкнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irish сказал:

Завышенная самооценка не вредна только на волне успеха. А начнись полоса сходов, неудач и проигрышей - она может утянуть на самое дно. Даня Квят поди как раз на этом и погорел. :(

Бен не сходит. Он заговорён от них с детства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня и Лёня сдружились :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Беня и Лёня сдружились :думы2:

Да. Причём с Австралии ещё.

2ae975a32534aafef9b6ae9fba2c8438.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bekra сказал:

Да. Причём с Австралии ещё.

А до того пересекались ещё в 2015 в По :smile427:

h_1510162617_4945943_866351b5f9.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А до того пересекались ещё в 2015 в По :smile427:

Стролл растёт как на дрожжах) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха!))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2017, четверг. ГП Бразилии. Пресс-конференция.

Старик умеет рассмешить:floxy:

4901c3f4014f9cb554aab4c94ba83fe2.jpg 72d116e33c7a43fd3fdd7479e426b8c1.jpg

+

Скрытый текст

e47fab0f893d881b8427465e5a00f5ac.jpg4808e63282072799066779dd8cae0385.jpga7f7d3eee353f13236b7effffd017a31.jpg7daf8fe71fdc5904490d96624f4d9eb9.jpg 8897f2db0ddb9e050f85e3636d437e18.jpg0bcfbeadcef64fc25a64625832fd829d.jpg75bc3737f2f479b8323bb60434737b25.jpg7a21896e6797c96b7d9c000a471382d7.jpg78729721742799b776dcf12fc7b060e4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Экклстоун: Ф1 превратили в McDonald's, а Окон и Перес похожи на геев

 

Бывший босс Формулы 1 раскритиковал владельцев чемпионата из Liberty Media за шоу, которое они устроили перед Гран При США, мимоходом высмеяв розовую форму Force India.

 

Перед гонкой в Остине зрители увидели необычное для Ф1 шоу, когда пилоты появлялись на стартовой решетке из дымовой завесы, проходя мимо шеренги чирлидерш, а их имена объявлял знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер.

 

Берни Экклстоун, уступивший Liberty Media власть в чемпионате в начале года, негативно отозвался об этом представлении.

«Для американцев это шоу, может, и было фантастикой, но не для Формулы 1, – сказал он в интервью Die Welt. – Друзья засыпали меня сообщениями, и один из них сказал: "В какой-то момент я подумал, что сейчас выпрыгнет Белоснежка".

Я создал четырехзвездочный ресторан, а они превратили его в McDonald's».

Особенно возмутило Экклстоуна появление на красной дорожке пилотов Force India Серхио Переса и Эстебана Окона в розовой форме – фирменных цветах титульного спонсора команды BWT: «Когда я увидел пилотов Force India – оба в розовой форме, – я подумал: "Ну наконец в Ф1 есть пара милых гонщиков-геев"».

Корреспондент Die Welt указал Экклстоуну на неприемлемость таких высказываний, на что тот ответил: «Но пилоты не должны так выглядеть! Если бы я мог, я бы сразу отправил их переодеваться. Я считаю, что так нельзя одеваться. В Формуле 1 должна присутствовать доля мачизма, и об этом нужно помнить».

 

 

Досталось пацанам) 

Но с выделенным согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни старый ворчун, BWT хорошо заносит ФИ, если цена это розовые комбезы и машина-пусть так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому не нравится американская манера все превращать в шоу. Даже сам Берни в последнее время Формулу называл именно шоу, не спортом...

То же открытие 500 миль перед гонкой, с гимном США, ультрагиперсуперпуперпафосом резко контрастирует с самой гонкой. Ничего великого я не ощутил:dntknw: Как трейлер к Голливудскому блокбастеру, а внутри пластик.. Все же я согласен, американцы иногда слишком искусственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...