Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
7 минут назад, upSF сказал:

они и есть народ. ну и Алла Борисовна иногда ездит.

Ты можешь ездить на машине или самолёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg919 сказал:

Палыча выперли. Всех болельщиков Локомотива с заслуженным возвращением курса на 6 место в РПЛ!

Ну Палыч сам виноват, зачем за зарплаты встал горой:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну Палыч сам виноват, зачем за зарплаты встал горой:facepalm:

Ну да, ситуация весьма спорная. С одной стороны сам виноват, с другой стороны без деда Локо опять будет бултыхаться около топ-5 и менять физруков, как при тёте Оле.

 

Сейчас наверняка из клуба будет отток легионеров и наплыв новых Петковичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020 в 14:06, Red_front сказал:

Интересно, что курят в АПЛ? :trollface:

 

Я пытаюсь представить, как изменится в связи со всем этим регби :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

Ну да, ситуация весьма спорная. С одной стороны сам виноват, с другой стороны без деда Локо опять будет бултыхаться около топ-5 и менять физруков, как при тёте Оле.

Да они и так и так туда соскальзывали, ибо юбилей российских железных дорог, к которому им подарили "титул", не каждый год случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ты можешь ездить на машине или самолёте.

ну и на какие клубы тогда пойдут мои деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда они возвращаются...
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширения до 18 команд не будет. 15 и 16 место летят в ЛЛМ. Стыков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg919 сказал:

15 и 16 место летят в ЛЛМ.

Ох, как бы извиняться потом не пришлось :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, upSF сказал:

ну и на какие клубы тогда пойдут мои деньги?

Это в зависимости от того, на какой заправке заправляешься.

5 минут назад, Serg919 сказал:

Расширения до 18 команд не будет. 15 и 16 место летят в ЛЛМ. Стыков не будет.

Отличная новость!

 

У нас тоже сегодня ожидается подобное заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лионель Месси: «Барса» не победит в ЛЧ, если будет играть так, как до паузы. Сетьен неправильно понял меня»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о шансах команды выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.


Перед тем, как сезон был приостановлен, аргентинец в одном из интервью заявил, что «Барса» не сможет победить в ЛЧ с тем, что у нее есть сейчас».

Главный тренер сине-гранатовых Кике Сетьен позже сказал, что оптимистично оценивает шансы команды на победу в турнире.

«Возможно, пауза в итоге пойдет нам на пользу, но давайте сначала дождемся, будут ли возобновлены соревнования. А там уже посмотрим, в какой мы форме и как далеко сможем пройти.

На мой взгляд, тренер неправильно понял, что я сказал. Или ему неправильно преподнесли то, что я хотел сказать.

Я имел в виду, что мы однозначно не выиграем Лигу чемпионов, если будем играть так же, как в последних матчах перед остановкой сезона.

У меня никогда не было сомнений в составе нашей команды и в том, что нам по силам выиграть всевозможные турниры. Но только если мы не продолжим играть так, как играли до этого.

У всех есть свое мнение, и мнение каждого заслуживает уважения. Мое мнение основывается на том, что мне посчастливилось выступать в Лиге чемпионов уже долгие годы, и я знаю, что победить в турнире, играя так, как играли мы, невозможно», – сказал Месси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Red_front сказал:

Ох, как бы извиняться потом не пришлось :trollface:

Шалиму придется, а то Рамзанка уже полирует свои полипропиленовые палки:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Red_front сказал:

Ох, как бы извиняться потом не пришлось :trollface:

Не придётся. Щас Ахмат спасут любыми способами. Оренбург и Тамбов любыми способами утопят.

 

Ротор и Химки официально вышли в РПЛ. А ещё Кубок будет доигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serg919 сказал:

Оренбург утопят.

Вот так вот походя лишат бомжей 6 гарантированных очков?

 

Цитата

Ротор и Химки официально вышли в РПЛ.

Осталось выяснить, нужно ли оно Химкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Red_front сказал:

Вот так вот походя лишат бомжей 6 гарантированных очков?

Ну надо показать миру, что бомжефармы тоже имеют свойство тонуть. Уфу топить слишком палевно, КС спасёт стадион.

 

36 минут назад, Red_front сказал:

Осталось выяснить, нужно ли оно Химкам.

Выходить по крайней мере собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Дата возобновления Статус рассмотрения
Испания 12 или 19 июня Предварительно
Италия 12 июня Предварительно
Германия 16 мая Утверждено
Франция Отменен Утверждено
Англия 12 июня Предварительно
Нидерланды Отменен Утверждено
Португалия 4 июня Утверждено
Россия 21 июня Утверждено
Украина 30 мая Предварительно
Литва 30 мая Предварительно
Латвия Не определена Даты не определялись
Польша 29 мая Утверждено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этого плача фанатов с синдромом утёнка: «Локомотив - это Палыч». Каг бэ, даже если бы теоретически ему разрешили работать сколько захочет, то любой человек всё равно в принципе не вечен. И когда-нибудь так или иначе его бы в команде не стало. И что? Распускать команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, со сливом Тамбова может не всё так просто быть. Тут поговаривают, в случае сохранения прописки в РПЛ, они на ПМЖ останутся в НН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пир во время чумы. Круто, что, страна на пике, они решили играть.

Интересно, а эти бездельники хоть спросили Собянина, по какому праву и с какого числа им будет разрешено передвигаться. Что, уже точно известно, когда все эти регионы с командами выйдут на 2-3 этап снятия ограничений.

Или блатные принимают сначала решения, а потом все остальные должны под них подстраиваться. 

Надеюсь после этой безумной попытки РПЛ закроют и уже навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон в чемпионате Бельгии официально завершен досрочно.

Вчера по видеосвязи состоялось собрание генеральной ассамблеи бельгийской лиги, где приняли ряд решений.


«Брюгге» признан чемпионом Бельгии, команда получит место в групповом этапе Лиги чемпионов. «Гент» финишировал вторым и начнет путь в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда.

Третье место занял «Шарлеруа», команда получает прямую путевку в Лигу Европы. «Антверпен» и «Стандард» начнут Лигу Европу с квалификации.

Тем не менее финал Кубка Бельгии между «Брюгге и «Антверпеном» все еще должен состояться, и если матч сыграют до 3 августа, и «Антверпен» выиграет, то он получит прямую путевку в Лигу Европы вместо «Шарлеруа».

«Васланд-Беверен» покинет высшую бельгийскую лигу. В чемпионате Бельгии на момент приостановки было сыграно 29 туров. «Брюгге» с 70 очками лидировал, отрыв от второго места составлял 15 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ПСЖ» и «Марсель» заключили союз, это был заговор против «Лиона». Улье о завершении сезона во Франции

Советник президента «Лиона» Жерар Улье обвинил «ПСЖ» и «Марсель» в заговоре против клуба и оказании влияния на правительство с целью досрочного завершения чемпионата Франции. 


«Между «ПСЖ» и «Марселем» есть сговор. Между ними был заключен союз, достигнута дружеская договоренность. Я думаю, что прежде всего это был заговор против «Лиона». 

Это останется в тайне, потому что, я думаю, тут участвуют и французские власти. Я следил за всеми пресс-конференциями президента Макрона и премьер-министра Филиппа, и они никогда не говорили о спорте. Но вдруг в самом конце, совершенно случайно, они вдруг заявили, что Лига 1 не будет продолжаться. Это был первый раз, когда они упомянули о спорте. Я считаю это очень странным. 

По моему мнению, завершить сезон вот так было несправедливо. Чемпионат не останавливается на 3-й, 19-й или 28-й день. Мы либо идем до конца, либо считаем турнир несостоявшимся», – заявил Улье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курск добровольно отправился в ПФЛ.

 

Да кстати говоря, Мордовия, Текстильщик и Факел сохранят прописку в ФНЛ. Но есть один нюанс: они должны пройти лицензирование.  И с этим у Мордовии могут быть траблы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.

Немцы начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Ура.

Немцы начали

А вот 80 лет назад тебя за такую фразу расстреляли бы :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля как Дортмунд на шашлык пустил Шальке в Рурском дерби. Да и Герта ничего так по Хоффенхайму едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...