Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

9 minutes ago, BMU said:

И как это говорит в пользу того, что опять должны слиться?

Дания-то посильнее Египта будет. И Уэльс тоже, если попадется. С Финляндией Россия должна справляться, конечно, не хоккей все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Image result for wales golf madrid"Бэйл - красавец. Напоминает всем, что если игрок подписал контракт, это не делает его рабом клуба. Он может и в гольф поиграть, и высказать мнение, идущее вразрез с мнением работодателя. Если бы все были такими, мы бы жили в гораздо лучшем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DuelAnt сказал:

Image result for wales golf madrid"Бэйл - красавец. Напоминает всем, что если игрок подписал контракт, это не делает его рабом клуба. Он может и в гольф поиграть, и высказать мнение, идущее вразрез с мнением работодателя. Если бы все были такими, мы бы жили в гораздо лучшем мире.

В гораздо худшем. Неуважение к работодателю и его интересам, признак деградации как этого человека , так и общества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, BMU said:

В гораздо худшем. Неуважение к работодателю и его интересам, признак деградации как этого человека , так и общества :)

Да я в курсе, что ты считаешь, что человек должен быть рабом своего работодателя. Ничем не могу помочь тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DuelAnt сказал:

Да я в курсе, что ты считаешь, что человек должен быть рабом своего работодателя. Ничем не могу помочь тебе.

У тебя лояльный работник это раб? Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DuelAnt сказал:

С Финляндией Россия должна справляться, конечно, не хоккей все-таки.

Финляндия может удивить. И я бы сказал, что и они не слабее Египта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Финляндия может удивить. И я бы сказал, что и они не слабее Египта.

Финляндия уже удивила. И она слабее Египта, у них даже Салаха нет, только Пукки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Serg919 said:

Финляндия может удивить. И я бы сказал, что и они не слабее Египта.

Может, и не слабее Египта, но явно слабее России по уровню. Шотландия тоже не слабее Египта, хотя и выдала абсолютно чудовищный отборочный цикл.

Так-то я бы посмотрел на талант Станислава "Ты просто космос, Стас" Черчесова в группе вроде Италия-Россия-Австрия-Исландия, но маразм УЕФА лишил нас интриги жеребьевки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DuelAnt сказал:

Может, и не слабее Египта, но явно слабее России по уровню.

Алжир, Корея в 2014. Обе значительно слабее России были, но умудрились не проиграть (а Алжир и вовсе выиграл). Наши могут хорошо отбор пройти, но в финальной стадии (в самой важной) слиться. ЧМ-2018 я бы вообще в пример не ставил, ибо это домашний турнир был, в котором хозяева обычно из группы выходят (к ЮАРу правда это не относится). Экзаменом деятельности Стаса будет грядущий ЕВРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА утвердил корзины для жеребьевки финальной стадии Евро-2020.

Корзина 1: Бельгия, Италия (хозяин), Англия (хозяин), Германия (хозяин), Испания (хозяин), Украина.

Корзина 2: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Голландия (хозяин), Россия (хозяин).

Корзина 3: Португалия, Турция, Дания (хозяин), Австрия, Швеция, Чехия.

Корзина 4: Уэльс, Финляндия, победители путей А, В, С и D.

Жеребьевка чемпионата Европы пройдет 30 ноября в Бухаресте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

Кстати, национальный герой Дзюбинья вчера попал под красноречивые нецензурные кричалки.:trollface: То «Дзюба, иди сюда дурак», то теперь это. А ещё этот «покоритель Сан-Марино» забил на 1 мяч меньше Комличенко, т.е. вообще не забил. Возвращение старого Дзюбы?:trollface:

 

 

РФС хочет наказать российских болельщиков, оскорблявших нападающего Артема Дзюбу во время матча квалификации Евро-2020 с Сан-Марино (5:0).



Российский футбольный союз ищет фанатов, причастных к этому, сообщает телеграм-канал Baza.

Болельщики, кричавшие нецензурные выражения про Дзюбу, попали на видео и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду женился

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду женился на своей подруге Джорджине Родригес, сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на итальянский журнал Novella 2000.


Согласно информации источника, церемония бракосочетания прошла на днях в Марокко и была закрытой для общественности. Издание пообещало в ближайших номерах опубликовать фото с торжественного мероприятия. Однако пока официального подтверждения данная информация не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, upSF сказал:

УЕФА утвердил корзины для жеребьевки финальной стадии Евро-2020.

Корзина 1: Бельгия, Италия (хозяин), Англия (хозяин), Германия (хозяин), Испания (хозяин), Украина.

Корзина 2: Франция, Польша, Швейцария, Хорватия, Голландия (хозяин), Россия (хозяин).

Корзина 3: Португалия, Турция, Дания (хозяин), Австрия, Швеция, Чехия.

Корзина 4: Уэльс, Финляндия, победители путей А, В, С и D.

Жеребьевка чемпионата Европы пройдет 30 ноября в Бухаресте

Вот объясните мне кто-нибудь, почему Дания попала именно в группу с Россией? То что Россия с Бельгией и Украина с Голландией будут играть, это я понимаю эту схему. Но вот почему Дания не попала в группу, например с Голландией мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serg919 said:

Алжир, Корея в 2014. Обе значительно слабее России были, но умудрились не проиграть (а Алжир и вовсе выиграл). Наши могут хорошо отбор пройти, но в финальной стадии (в самой важной) слиться. ЧМ-2018 я бы вообще в пример не ставил, ибо это домашний турнир был, в котором хозяева обычно из группы выходят (к ЮАРу правда это не относится). Экзаменом деятельности Стаса будет грядущий ЕВРО.

Алжир не выиграл. И учитывая, в каких мучениях потом их обыграли будущие чемпионы мира немцы, я бы поостерегся сказать, что Россия была значительно сильнее.

По поводу чемпионата мира согласен. Сыграл фактор домашнего чемпионата, а недалекая, прозомбированная общественность сделала из Черчесова и Дзюбы героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Serg919 сказал:

Вот объясните мне кто-нибудь, почему Дания попала именно в группу с Россией? То что Россия с Бельгией и Украина с Голландией будут играть, это я понимаю эту схему. Но вот почему Дания не попала в группу, например с Голландией мне не понятно.

Потому что игры группы В проходят на Крестовском и Паркен.

Поэтому пришлось обе сборные туда пихать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Меня в этом плане гораздо больше другой вопрос интересует: что было бы, если бы Россия и Дания попали в одну корзину?

Получились бы взаимоисключающие условия:

- не могут быть вместе, т.к. из одной корзины

- должны быть вместе, т.к. матчи одной группы проходят в этих странах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Меня в этом плане гораздо больше другой вопрос интересует: что было бы, если бы Россия и Дания попали в одну корзину?

Получились бы взаимоисключающие условия:

- не могут быть вместе, т.к. из одной корзины

- должны быть вместе, т.к. матчи одной группы проходят в этих странах

Где-то объяснялось, что УЕФА оставила за собой право вручную переводить сборные из корзины в корзину, в том числе и для разрешения подобных коллизий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да:

Цитата

 

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Королевской бельгийской футбольной ассоциации из-за нарушений во время отборочного матча Евро-2020 с Россией (4:1).

Одно из обвинений связано с тем, что защитник Дедрик Боята во втором тайме вышел на поле в майке нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней 10 минут.

Также ассоциация обвиняется в позднем начале матча. УЕФА рассмотрит дело и вынесет решение 12 декабря

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

таки да:

 

Да чё тут думать, надо техническое 0:3 давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

Да чё тут думать, надо техническое 0:3 давать.

Ага,России дать технарь. + бонус

 

Кара за допинг: у России отбирают Евро-2020. И это еще не все санкции

 


 

Цитата

 

Россия рискует столкнуться с очередными санкциями со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как утверждает британское издание Daily Mail, Россию отстранят от участия в спортивных соревнованиях и лишат права проводить турниры в том случае, если будет доказан факт подделки информации московской лаборатории РУСАДА.

 

Соответственно, если Спортивный арбитражный суд не примет апелляцию России и согласится с санкциями, спортсменов РФ могут отстранить от Олимпиады и Паралимпиады следующего года в Токио, а также от финальной части Евро-2020. Кроме того, под вопросом будет проведение матчей чемпионата Европы в Санкт-Петербурге.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

УЕФА слишком могущественна, чтобы считаться с ВАДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Кара за допинг: у России отбирают Евро-2020. И это еще не все санкции

У ВАДА пока отстранялка нужного размера не выросла, чтобы с УЕФА тягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ наш как-то не отобрали. Так что ВАДА идёт в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Serg919 сказал:

ЧМ наш как-то не отобрали. Так что ВАДА идёт в сад.

Еще бы не отобрали. Столько вагонов бабла ушло на взятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Red_front сказал:

Да чё тут думать, надо техническое 0:3 давать.

и все голы записать  на дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...