Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Это кто ? :) Магат вроде работает .

Не-не, из Фулхэма его попёрли. Должен был возглавить Боснию, но что-то не срослось. Так что он сейчас свободен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел матч Зенита. Если это уровень российского футбола по сравнению с далеко не самым сильным клубом Франции, то о каком 6-ом месте в таблице коэффов может идти речь?

Это - уровень . После жеребьевки я чересчур оптимистично говорил про шансы Зенита . Я глубоко ошибался . Это игра уровня Шотландского чемпионата !!! Без мысли ...

Не-не, из Фулхэма его попёрли. Должен был возглавить Боснию, но что-то не срослось. Так что он сейчас свободен. :)

Ну вот Магат - вариант . Чтоб с тыжелыми пытками , кроссами в заснеженной сибири ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако еще и с первого места выходят. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит днищее Ливера

У Ливера хотя б Стиви Джи есть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако еще и с первого места выходят. Молодцы.

Да, Байер начудил чо-та. Ещё и Топрак удалился на излёте матча. Опять в 1/8 отхватят с горкой и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня я доволен в принципе. В отличие от выходных.

А чем тебе выходные не угодили ? :)

Да, Байер начудил чо-та. Ещё и Топрак удалился на излёте матча. Опять в 1/8 отхватят с горкой и домой.

Ну у них будет "очередной праздник со слезами на глазах " аля Реал или Барса ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе выходные не угодили ? :)

А там больше половины моего "пула" ушли ни с чем. А любимая команда так и вовсе изнасилована при родных трибунах и занимает почётное последнее место в Бундеслиге. Так что есть от чего (и о чём) задуматься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного щастья осталось посмотреть как проигрывают Кавальерс ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер действительно дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там больше половины моего "пула" ушли ни с чем. А любимая команда так и вовсе изнасилована при родных трибунах и занимает почётное последнее место в Бундеслиге. Так что есть от чего (и о чём) задуматься. :)

Ах да , я забыл , ты ж за Штутгарт ...

Ливер действительно дно.

У Ливера " синдром односезонного теренра ". Хотя Роджерс не так уж и плох . Ему б для самоутверждения дать бы сезон доработать и всё еще может выправиться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Реал

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов «Реал» выиграл все шесть матчей группового турнира. Подобное достижение покорилось мадридскому клубу уже второй раз — впервые это случилось в сезоне-2011/12. «Реал» стал первой командой, дважды выигравшей все матчи группы в Лиге чемпионов.

Теперь спокойно можно идти спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит конечно страшный позор вообще, после жеребьевки думал, что уж из этой-то группы выйдем, но для этих недофутболистов нет предела обосранству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли зрелище прекрасней, чем насаженный на штырь

И растоптанный по полю жирный газовый пузырь?

Шелестит бабло, сливаясь - слышно очень далеко

Газ проходит с громким звуком через Миллера очко :D

Вообще-то болел за 0-0, рекорды всякие важны и нужны, но и так. понятное дело, тоже очень даже ничего :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду превзошел результат Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов.

На 20-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лудогорцем» португальский нападающий «Реала» реализовал пенальти. Этот гол стал 72-м для Роналду в турнире.

На данный момент лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов является аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси (74 гола).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел матч Зенита. Если это уровень российского футбола по сравнению с далеко не самым сильным клубом Франции, то о каком 6-ом месте в таблице коэффов может идти речь?

Это не уровень российского футбола, это уровень Зенита.

Уровень российского футбола ещё ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли зрелище прекрасней, чем насаженный на штырь

И растоптанный по полю жирный газовый пузырь?

Шелестит бабло, сливаясь - слышно очень далеко

Газ проходит с громким звуком через Миллера очко :D

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За коней можно и поболеть сегодня. Пусть сопли бомжам утрут. Понакупали игроков итренера а играют позорно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Федун отважился на разговор с Ромкой, и даже предложил валить. Ну Рома и чувак, куда не придет везде воняет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спартаке и без Ромки воняло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спартаке и без Ромки воняло

речь идет о ромочной вони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Широковым и Федуном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Широковым и Федуном?

ну с ним Федун поговорил, мол либо соглашайся с условиями работы Якина и живи спокойно, либо дверь открыта, но Фед отметил что беседа была в дружеском виде без ультиматумов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел матч Зенита. Если это уровень российского футбола по сравнению с далеко не самым сильным клубом Франции, то о каком 6-ом месте в таблице коэффов может идти речь?

Но и не слабый клуб, в прошлом году боролись за чемпионство, а если судить по нынешнему сезону то и Боруссия днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа

Какое же Ливер днище..Не выйти из группы с Базелем и Лудогорцем :facepalm: Это же позор на всю Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел матч Зенита. Если это уровень российского футбола по сравнению с далеко не самым сильным клубом Франции, то о каком 6-ом месте в таблице коэффов может идти речь?

Даже это место чрезвычайно высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...