Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Вот уж кто-кто, так это точно не блауглоры, имеют право пинать кому-либо на судейство, после Айтекина-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Red_front сказал:

Вот уж кто-кто, так это точно не блауглоры, имеют право пинать кому-либо на судейство, после Айтекина-то. 

 

Да там оба хороши. Два денежных мешка с карманными судьями. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hala Madrid! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свен начудил, конечно. :(

Хотя, наверное, лучше чудить в полуфинале ЛЧ, чем тащить в матчах за выживание, как это он у нас делал обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, upSF сказал:

Пенальти? Конечно, когда я посмотрел на видео после всего, то увидел чистый фол. Но я не собираюсь стоять здесь и ныть. Мы подарили «Реалу» столько не реализованных нами шансов и моментов, что нет смысла жаловаться на судейство», – заявил Хайнкес.

Не было там пенальти, там был штрафной. Была рука, да, но игрок находился за линией

И судья поступил правильно, так как в этот момент была атака, атака Баварии и он не стал ее прерывать.

 

6OR1A0ThRbk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WCH сказал:

как же часто этот турок судит реал)), но все равно бавария за два матча разбазарила столько моментов, что по большому счету виновата сама, плюс не фарт с травмами основных игроков.Сегодня надеюсь ливер не начудит и нас ждет веселый финал.

 

Не всё равно. Когда Оливер ставил пенку на 90+3 минуте, меренги чуть ли не захлёбываясь говорили, как это справедливо. А сейчас - "пинольте ниришало, сами винаваты" :D

Что является ещё одним доказательством неадекватного глорства сливочной фанбазы. Великолепная игра и традиции, или отскок, фарт, помощь судьи и симуляции - неважно что и как, главное шоб трофей, главное шоб бахато. Провинциалы за тыщщу кэмэ от Мадрида выбирали этот клуп, чтобы он зеро титули был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОРИ

п.4.2, п.6.3 и п.7.2 (демонстративное пренебрежение правил) 

+3 балла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлоизийMогарыч сказал:

Меня забанили на три дня за слово "неадекват". Видимо, здесь не спортивный форум, а форум благородных сопливых девиц по вышиванию крестиком. )) 

Модеру надо почаще слушать выступления депутатов Госдумы. 

п.6.3

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выбив 3 прямых конкурентов за победу выходит в финал,так-то норм, это не от Севильи вылетать.. Теперь посмотрим на финал против  Ливерпуля. Потому что если Ливер выиграет я...а стоп это же финал и там Клопп yao.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА планирует учредить осенний турнир для 8 сборных – «мини-ЧМ»

Президент ФИФА Джанни Инфантино предложил учредить новый турнир для 8 сборных.


Планируется, что соревнование будет проходить раз в два года, в октябре и/или ноябре, начиная с 2021-го.

Турнир получил название Final 8 («Финальная восьмерка, Финал восьми»). В различных медиа его уже называют «мини-чемпионат мира».

Письмо за авторством Инфантино оказалось в распоряжении Reuters. В документе утверждается, что группа инвесторов готова вложить 25 миллиардов долларов в Final 8, а также в новый формат чемпионата мира среди клубов, который подразумевает участие 24 команд с 2021 года. При этом Кубок конфедераций будет упразднен.

В письме точно не говорится, какое представительство получат те или иные регионы планеты в новых турнирах. Инфантино направил письмо с изложением своих планов Совету ФИФА.

Ранее УЕФА и КОНКАКАФ уже учредили новые турниры для своих сборных – Лиги наций. Вполне возможно, победители Лиги наций будут попадать в число участников Final 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зэ Ливерпуль Вэй - проводить концовки верняковых матчей так, что хочется забухать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Ливер уже в финале. 

Ну, это, они очень старались. Классический Клопповник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, фаворитом должен быть Реал. Ливерпуль слишком нестабилен, хотя могут и удивить. Но тем не менее Ливерпуль - это не Бавария, соперник более слабый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Мне кажется, фаворитом должен быть Реал. Ливерпуль слишком нестабилен, хотя могут и удивить. Но тем не менее Ливерпуль - это не Бавария, соперник более слабый. 

 

У Ливерпуля хотя бы нападающие не только Аугсбургам забивать умеют. Хотя состав остальных линий там просто швах. Ловрен, Клайн, Александр-Арнольд будут останавливать нападение Реала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

У Ливерпуля хотя бы нападающие не только Аугсбургам забивать умеют. Хотя состав остальных линий там просто швах. Ловрен, Клайн, Александр-Арнольд будут останавливать нападение Реала?

Да 7:6 будет, только не за 2 матча, а за один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эусебио Ди Франческо: «Мы могли забить еще, но потратили время впустую на споры с судьей»

 

Записался в фан-клуб данного джентльмена. Ничего нет хуже пляшущих около судьи бандерлогов, пытающихся что-то доказать и давить авторитетом.

Вспоминаю легендарное видео и просто ржу с того, как эти пляски около судьи выглядят от первого лица.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После судейских отжигов в обеих парах смотреть финал не буду, тупо похрен на эту клоунаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ливер-таки вышел. Придётся болеть за Реал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Ромы» (2:4). 

«Это была дикая игра. Соперник рискнул всем, и мы наказали их контратакой, но потом пропустили. 

Было очень много свободного пространства. Наша оборона играла слишком глубоко, нельзя так играть. Каждая контратака была действительно опасной, но мы не использовали это. Мы были слишком терпеливы. Обычно играем намного лучше, вы знаете это. 

Большинство футболистов впервые играли в полуфинале, нормально, что они нервничали. Это было немного захватывающе – намного захватывающе, чем я хотел. 

Мы заслужили финал на 100 процентов. Туда не выходят без удачи. «Реалу» вчера тоже нужна была удача.  

У нас две очень важные игры в премьер-лиге, а потом финал, где мы попробуем показать максимум. 

Парни заслужили это характером, футболом. Это было просто сумасшествие. Я забыл счет. 7:6, верно? Невероятно», – сказал Клопп. 

 

поржал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, рано я вчера спать пошел.Теперь за ливер в финале, надеюсь фарт и кто-то свыше будет не на стороне попсятины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WCH сказал:

эх, рано я вчера спать пошел.Теперь за ливер в финале, надеюсь фарт и кто-то свыше будет не на стороне попсятины.

С каких пор судья находится свыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не слышу от фобчиков горлопаний про "мерсисайдскую судейскую помойку", хотя Скомина наошибался поболее Чакыра. Ау, где вы, Одыкваты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Что-то я не слышу от фобчиков горлопаний про "мерсисайдскую судейскую помойку", хотя Скомина наошибался поболее Чакыра. Ау, где вы, Одыкваты? :D

 

Ну так Скомина спецом протащил ливерку, чтоб сливкам было легче. Разве не понятно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...