Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Надеюсь всем теперь понятно, что Спартак чемпион?:)

Надеюсь всем теперь понятно, что Спартак чемпион? :)

посмотрим как они после зимы будут играть, ибо в прошлом году тоже казалось что вот оно, но в итоге стал чемпионом ЦСКА, которые были лишь 5 к перерыву, а Спартак лидировал после 9 тура, а к концу выпал даже из топ 5

Надеюсь всем теперь понятно, что Спартак чемпион? :)

В прошлом сезоне тоже понятно было :pardon:

Очень познавательно.

Клозе официально завершил карьеру в сборной. За 12 лет боления было у меня два ярко выраженных любимчика в сборной: Леманн и Клозе. Теперь, видимо, буду болеть по принципу "Игроки приходят и уходят, команда остаётся". :)

Кстати, риальни там Дрогба на полгода выпал?

Клозе официально завершил карьеру в сборной. За 12 лет боления было у меня два ярко выраженных любимчика в сборной: Леманн и Клозе. Теперь, видимо, буду болеть по принципу "Игроки приходят и уходят, команда остаётся". :)

Ну у меня еще Лукасик остается и Бася :) , а далее будут еще звездочки в сборной :bigwink:

А Марио Гетце? :)

А Марио Гетце? :)

:bad: . Игрок он архиталантливый и забил главный гол ЧМ, но всё равно :bad: . Паршивец тот ещё.

Скорее что-то из разряда Ройса или Шюррле. По крайней мере за ними посматриваю.

это текст дня безусловно, мастрид :D

http://www.novayagaz...tics/64784.html

Читал и плакал :D

Галицкого только жаль, честно заработал на все, а попадает под .....резку за компанию с такими упырями как Керимов и Якунин.

Читал и плакал :D

Галицкого только жаль, честно заработал на все, а попадает под .....резку за компанию с такими упырями как Керимов и Якунин.

Тем не менее, реплики Галицкого одни из самых забавных. И хочется сказать что-то разумное, и не хочется сказать что-то вразрез "линии партии". Вот и получается: "Если мы получим консультацию, мы сделаем так, как надо, и в этом нет никаких сомнений ни у кого"

Кстати, риальни там Дрогба на полгода выпал?

Слава Богу нет.Только подтвердили,что пропустит две недели.

Суперкубок Европы. «Реал» против «Севильи»

Сегодня в Кардиффе в матче за Суперкубок Европы «Реал» встречается с «Севильей»

Херардо Мартино - новый главный тренер сборной Аргентины

Экс-главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино назначен на пост наставника сборной Аргентины, информирует El Mundo Deportivo.

Контракт с ним подписан до 2018 года. Ожидается, что дебют 51-летнего аргентинца у руля "альбиселесте" состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в товарищеском матче против Германии. Помогать Мартино будет тот же тренерский штаб, что и в "Барселоне". Также со сборной Аргентины после завершения карьеры будет работать экс-защитник "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Габриэль Хайнце, выступающий за "Ньюэллс Олд Бойз". Напомним, на посту наставника сборной Аргентины Мартино сменил Алехандро Сабелью, который вывел команду в финал чемпионата мира-2014, но не стал продлевать контракт.

Интересно, как сегодня на одном поле поместятся Модрич, Кроос, Хамес, да еще и Алонсо (даже Ди Марию в расчет не беру, скорее всего хочет на выход и не та психология).

Севилья вперед!

Интересно, как сегодня на одном поле поместятся Модрич, Кроос, Хамес, да еще и Алонсо (даже Ди Марию в расчет не беру, скорее всего хочет на выход и не та психология).

Да какой Алонсо, он на банке будет сидеть.

фанов Торпедо с первым очком!

Кроос радует. Хамес не очень, но это пока начало.

Хороший матч от Реала.А Роналду прекрасно начал сезон отметившись дублем :good:

Кстати Суперкубка Европы еще не было в его коллекции и эта оплошность исправлена)И СР7 вновь на пути к уже третьему золотом мячу

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...