Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Олухи из Дортмунда на ровном месте слили матч Таблеткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Red_front сказал:

Народная команда отправила в утиль очередной составлявшийся бильгейскими хейтерами список.

 

Спартак - сила!

Ну вот, а ты ещё против лайков выступаешь! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Большинство ураганов называют женскими именами.

А дует, да, жестоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бундеслига, походу, наконец пришла к привычному формату «играют 18 команд, а выигрывает всегда Бавария». Быки в гостях у мюнхенцев были абсолютно беспомощны, а Дортмунд привычно сам себе в ногу выстрелил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Серия А пока держится. Юве выстрелил себе в ногу слившись Вероне. Интер тоже сначала выстрелил себе в ногу, но потом Милан себе выстрелил в ногу дважды.

 

После 23 туров:

1. Интер - 54

2. Ювентус - 54

3. Лацио - 53

 

Если Ювентус выиграет Скудетто, то это будет совсем не так легко, как в прошлые разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тинькофф Российская Премьер-Лига». Уже летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Serg919 сказал:

«Тинькофф Российская Премьер-Лига». Уже летом.

 

Цитата

 

Стали известны детали соглашения о сотрудничестве между РПЛ и «Тинькофф Банком», сообщает журналист Сергей Егоров.

«Применительно к контракту «Тинькофф Банка» и РПЛ на футбольном рынке говорят о сумме – 300 миллионов рублей», – написал Егоров.

О готовящейся сделке между «Тинькофф Банком» и РПЛ первым сообщил Betting Insider. Отмечалось, что соглашение предусматривает переименование чемпионата России. Турнир будет официально называться «Тинькофф Российская Премьер-лига».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

300 миллионов? Рублей? За сезон? Да это же даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Топ-10 клубов с наибольшим отрицательным балансом за два трансферных окна:
1. «Реал» – минус 181 млн евро (потрачено 330 млн, получено 149 млн);
2. «Астон Вилла» – минус 169 млн (172, 3);
3. «Барселона» – минус 166 млн (288, 122);
4. «Манчестер Юнайтед» – минус 151 млн (244, 93);
5. «Тоттенхэм» – минус 141 млн (204, 63);
6. «Монако» – минус 121 млн (211, 90);
7. «Интер» – минус 111 млн (235, 124);
8. «Ювентус» – минус 94 млн (235, 141);
9. «Фиорентина» – минус 93 млн (137, 44);
10. «Герта» – минус 92 млн (117, 25).

Общий трансферный баланс лиг топ-5 выглядит следующим образом: АПЛ – минус 844 млн евро, Ла Лига – минус 418 млн, Серия А – минус 407 млн, Бундеслига – минус 263 млн, Лига 1 – плюс 106 млн.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

«Тинькофф Российская Премьер-Лига». Уже летом.

Ещё Мутко говорил - будут "привлекаться" :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, upSF сказал:

Топ-10 клубов с наибольшим отрицательным балансом за два трансферных окна:
2. «Астон Вилла» – минус 169 млн (172, 3);

Великолепная трансферная компания! Чем-то напоминает трансферную компанию Фулхэма в прошлом сезоне. Думаю Астон Вилла также повторит прошлогоднюю судьбу Фулхэма в этом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
21 минуту назад, Serg919 сказал:

Великолепная трансферная компания! Чем-то напоминает трансферную компанию Фулхэма в прошлом сезоне. Думаю Астон Вилла также повторит прошлогоднюю судьбу Фулхэма в этом сезоне. 

Загнали им Саматту, теперь пусть выкручиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Клинсманна в Герте не пошло. Ушёл спустя 2,5 месяца после назначения. В Герте удивились. Вообще изначально планировалось что он до конца сезона отработает, а там его на выпнутого из Баварии Ковача поменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обладателем очередной «Хрустальной совы» становится Усман Дембеле! Очередная травма, очередная надолго, минус ЕВРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеп о звании лучшего тренера мира: «Дайте мне не такую команду, как «Ман Сити», и я не буду побеждать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола ответил на вопрос о том, является ли он лучшим тренером мира.


– Вы же лучший тренер в мире.
– Был.
– Уже нет?
– Что такое «лучший тренер в мире»? Я не знаю. Никогда в жизни не чувствовал себя лучшим. Даже когда выиграл с «Барселоной» 6 титулов подряд, треблы и все такое.

Я побеждал, потому что у меня были невероятные игроки в больших клубах. Есть потрясающие тренеры, у которых нет ни таких игроков, ни больших клубов.

Дайте мне команду... Не знаю, не такую, как «Манчестер Сити». Я не буду побеждать, – сказал Гвардиола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокорито походу всё-таки в Сочи уйдёт.

 

Аякс вынес бывшего работодателя Лёни-амплитуды в кубке. И этим же вечером подтвердили уход Зиеша в Челси летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобель Арустамян: «Кокорин встретился с Ротенбергом и, вероятно, скоро присоединится к «Сочи»

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал о том, что форвард Александр Кокорин все-таки может перейти в «Сочи» из «Зенита».


«Сегодня состоялась встреча между президентом «Сочи» Борисом Ротенбергом и Александром Кокориным.

Переговоры проходят продуктивно, развязка, похоже, близка.

Весьма вероятно, что уже в ближайшие дни Кокорин присоединится к «Сочи» на сборе в Турции», – написал Арустамян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

Нобель Арустамян: «Кокорин встретился с Ротенбергом и, вероятно, скоро присоединится к «Сочи»

 

Я не понимаю, чего он выделывается?   Сочи хоть и внизу таблицы, но там неплохие игроки и тренеры.  А он сам черте сколько не играл и толков не тренировался.   Что он хочет, чтобы его ТОП клуб сразу в основу поставил?      

Да и мог бы раньше подумать, чтобы без обязательств быть, как его подельник) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BMU сказал:

как его подельник

Клевета. Судом установлено, что никакого предварительного сговора не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокорин будет получать около 2 млн рублей в месяц в «Сочи»

Стали известны финансовые условия, на которых нападающий «Зенита» Александр Кокорин будет выступать за «Сочи».


Как сообщает «Спорт-Экспресс», зарплата футболиста в его новом клубе составит около 2 миллионов рублей в месяц.

Форвард перейдет в «Сочи» на правах аренды, соглашение будет рассчитано до конца мая. Об этом ранее заявил владелец команды Борис Ротенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, upSF сказал:

Кокорин будет получать около 2 млн рублей в месяц в «Сочи»

 

И он ещё чем-то был недоволен. Нам бы так жить за такие посиделки на лавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл получил небольшое повреждение.
На сегодняшней тренировке валлиец появился с повязкой на руке. Как пишет As со ссылкой на Cope, Бэйл вывихнул мизинец.

При этом футболист тренировался в обычном режиме

 

 

ruec8054f81a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 групп по 3 команды, участники еврокубков играют с 1/8 финала. РФС представил новый формат Кубка России

Президент РФС Александр Дюков рассказал о новом формате Кубка России.


В следующем сезоне будут проведены следующие изменения:

1. Появятся 10 групп по три команды;

2. В каждой группе – клубы РПЛ, Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ;

3. Команды ПФЛ сыграют два домашних матча в группе;

4. Участники еврокубков играют с 1/8 финала.

«Главная особенность нового формата Кубка России – проведение группового этапа. Будет создано 10 групп: в каждой из них – по одной команде РПЛ, ФНЛ и ПФЛ.

Каждая команда сыграет по два матча, а клубы ПФЛ проведут обе встречи на домашнем стадионе. Клубы, которые принимают участие в еврокубках, начнут свое участие в Кубке России с 1/8 финала. Предполагается, что матчи этой стадии состоятся в марте.

Реформой Кубка мы стараемся решить несколько задач. Во-первых, это популяризация футбола в регионах, особенно в тех, где есть клубы ПФЛ. Во-вторых, клубы РПЛ, которые не играют в еврокубках, проводят мало матчей в течение сезона. В новом формате Кубка эти команды сыграют на два матча больше.

Важно, что УЕФА разрешил нам проводить кубковые матчи в дни Лиги чемпионов. Это позволит задействовать появившиеся у нас «окна» для других турниров.

Нововведение должно увеличить коммерческую составляющую соревнования. У нас истекает контракт с «Олимпом», и мы должны добиться того, чтобы условия нового договора были лучше прежнего.

Это позволит нам увеличить призовой фонд турнира и мотивировать команды относиться к нему более серьезно», – сказал Дюков.

На сайте РФС была опубликована схема нового формата Кубка России.

 

ruea9b31b7a1b.jpg

ruebc5d1f4c7e.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...