Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

18 часов назад, Serg919 сказал:

Кто на Краснодар порчу навёл? Мало того 0:4 от этих дикарей получили, так ещё Кабелла, как минимум до весенней части чемпионата выбыл.

 

13,5 лямов евро получили почти сразу же «кресты». Хотя Кабелла был действительно усилением Краснодара.

Зато летом все кричали, что Краснодар провёл шикарную трансферную компанию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Если досканально не искать, не располагаю достаточным кол-вом времени, допустил твою правоту, пишешь, что я слился))

В Голландии нет фанатов - этой страны не существует, что на русских картах, что на англоязычных, наверное ты имел ввиду Нидерланды, в целом согласен, но фаны Алкмара тоже далеко не подарок.

Если до конца лезть в залупу, то 6 клубов Эредивизи представляют провинции Северная Голландия и Южная Голландия, в том числе тот же Фейенорд.

У АЗ нормальные фанаты, кстати, не знаю, что тебе не нравится.

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Не тот день сегодня, чтобы этим заниматься, для меня по крайней мере.

Ну и всё, значит, сойдёмся на том, что греки самые отмороженные.

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Греки конечно отвязные, но если бы у них на каждом матче были эксцессы, они бы уже давно получили перманентный бан от УЕФА, поскольку СМИ других стран тиражировали бы с удовольствием, ведь в наше время подобные "желтоновости" получают море кликов, оценок и комментариев, ну взять Егорова с "Чемпионат", для примера, или Рабинера из "СЭ".

Нет. Зениту же не выписывали бан. Последним пострадал за своих фанатов Фейенорд, но и то было 13 лет назад, когда УЕФА ещё не была обслугой для клубов.

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Суть моего изначального поста была в том, что фаны, выходящие за рамки дозволенного есть в любой стране.

Это я не оспариваю. Суть моего поста в том, что в таком количестве как в Греции, они не встречаются больше нигде в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Рубин» перечислит «Зениту» и академиям по 17 тысяч рублей, продав картонную фигуру Сутормина

«Рубин» продал на аукционе картонную фигуру полузащитника Алексея Сутормина за 85 тысяч рублей. 


Казанский клуб поровну распределит полученную сумму – по 17 тысяч каждой академии и клубу, где игрок воспитывался до 23 лет: ДЮСШ «Крылатское», ДЮСШ «Химки», академия «Зенита», школа «Строгино» и «Волгарь». 

Ранее «Рубин», который в это трансферное окно купил Сутормина у «Оренбурга» за 50 тысяч рублей, а затем за эту же сумму продал в «Зенит», сделал солидарные выплаты – 2520 рублей. 

Деньги распределились следующим образом: академия «Зенита» (762 рубля), «Строгино» (563), «Волгарь» (494), «Крылатское» (377) и «Химки» (323).

«Зенит» получил больше остальных, так как Сутормин в академии клуба занимался с 16 до 19 лет, и за каждый год процент составил 0,5%. В других академиях он воспитывался либо меньше по времени, либо процент солидарного взноса был меньше из-за раннего возраста (за один год в академии с 10 до 15 лет он составляет 0,25%, с 15 лет до 23 – 0,5%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Если до конца лезть в залупу, то 6 клубов Эредивизи представляют провинции Северная Голландия и Южная Голландия, в том числе тот же Фейенорд.

У АЗ нормальные фанаты, кстати, не знаю, что тебе не нравится.

Ну и всё, значит, сойдёмся на том, что греки самые отмороженные.

Нет. Зениту же не выписывали бан. Последним пострадал за своих фанатов Фейенорд, но и то было 13 лет назад, когда УЕФА ещё не была обслугой для клубов.

Это я не оспариваю. Суть моего поста в том, что в таком количестве как в Греции, они не встречаются больше нигде в Европе.

Ну это просто истина, есть 2 провинции из 12, согласен, но всё же Нидерланды.

В Германии видел их не помню с кем играли пару лет назад (я за BvB, точно не с ними), поведение ниже плинтуса было, язык отличить немецкий от фламандского не так уж сложно.

В ЕС, может быть, но итальянцы не лучше, они даже своих игроков могут запинать, да и в Португалии, где ты говоришь не было ничего, на базу Спортинга не так давно ворвались фанаты и напинали многим.

https://www.championat.com/football/article-3435591-podrobnosti-izbienija-fanatami-sportinga-igrokov-portugalskogo-kluba.html  

2018 год вроде как. За греками я подобной дикости не замечал, а вот немцы и бельгийцы самые мирные, наверное.

Просто в Греции полиция за своих граждан горой, как по мне, поэтому они и позволят себе лишнего (только не надо в политику).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, upSF сказал:

«Рубин» перечислит «Зениту» и академиям по 17 тысяч рублей, продав картонную фигуру Сутормина

 

Т.е. Сутормин подешевел до 33к? Беру за 40 тыс. рублей.

 

Самое смешное, что все сидят ровно и всех всё устраивает, даже владельцев других клубов.

Зато, когда ФК "Чайка" нагрела буков на договорных ставкха, сразу обыски пошли. 

Вот и вся картина как в РПЛ "играют" в футбол и кто на вершине рулит. Я уж не говорю, что куча голов после 85+ минуты влетает, зато в ЕК можем только вынимать после 85-й, как Краснодар от Олимпиакоса, а забить не можем как в РПЛ.

 

Академии жаль, и эти же  люди (кто рулит фин. потоками в Зените) потом будут бить себя в грудь и кричать, что надо развивать детский футбол. Целых 17 000 руб на академию, этого хоть одному тренеру хватит на зарплату за месяц?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический спонсор «Манчестер Сити» Puma совместно с клубом выпустил специальную форму в поддержку ЛГБТ-сообщества.

ruecbd654c7a7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутормин переведет 1 млн рублей первому тренеру в знак благодарности

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин заявил, что намерен перевести 1 миллион рублей своему первому тренеру. 


«Попросил «Зенит» помочь мне разобраться в ситуации. И сейчас решил перевести своему первому тренеру – Александру Ивановичу Грекову – деньги.

Он уже не работает в академии «Строгино», но это тот человек, которому я очень многим обязан. Он верил в меня, помогал.

Решил, что переведу ему миллион рублей, просто в знак благодарности. Не всегда труд этих людей реально справедливо оплачивается.

Честно говоря, в тот момент вообще об этом (солидарных выплатах – прим. Sports.ru) не думал. Было вроде бы все понятно: я фактически свободный агент, правила перехода свободных агентов везде такие. Ничего не нарушено, все по закону.

Вы поймите, я же футболист, мои мысли связаны только с игрой, многие нюансы не сразу стали очевидными», – сказал Сутормин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Ну это просто истина, есть 2 провинции из 12, согласен, но всё же Нидерланды.

В Германии видел их не помню с кем играли пару лет назад (я за BvB, точно не с ними), поведение ниже плинтуса было, язык отличить немецкий от фламандского не так уж сложно.

Что значит, не помнишь? Не помнишь, куда ездил на футбол?

Аугсбург был, но давно уже, 4 года назад. И не гони на ребят из Заанстрека, нормальные пацаны.

4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

В ЕС, может быть, но итальянцы не лучше, они даже своих игроков могут запинать, да и в Португалии, где ты говоришь не было ничего, на базу Спортинга не так давно ворвались фанаты и напинали многим.

https://www.championat.com/football/article-3435591-podrobnosti-izbienija-fanatami-sportinga-igrokov-portugalskogo-kluba.html  

2018 год вроде как. За греками я подобной дикости не замечал, а вот немцы и бельгийцы самые мирные, наверное.

У греков в сумме набирается за историю их выступлений.

А бельгийцы... ну нормальные, кроме Антверпена и Стандарта, если даже классификация забаненных по клубам:

5847accccd70564708e97b04.jpg

4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Просто в Греции полиция за своих граждан горой, как по мне, поэтому они и позволят себе лишнего (только не надо в политику).

У них там просто крыша снесена полностью, там и президенты клубов с пистолетами на поле выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный арбитр встречи Хосе Мунуэра Монтеро назначил три пенальти в ворота гостей в течение 7 минут второго тайма. 


На 66-й минуте встречи 11-метровый не забил нападающий Хосе Луис Моралес, пенальти на 68-й и 73-й минутах реализовал форвард Рохер Марти, оформив дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю питерский мафиозный политпроект с первым и заслуженным поражением в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Спартак и Ростов завтра выигрывают, то в РПЛ по итогам 7 туров установится пятивластие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, на Энфилде идёт полное унижение Унаинала.

 

МЮ сегодня опять пенку не забил. Даже ведь к Погба не придерёшься, ибо бил в этот раз Рашфорд. Если в прошлый раз очко унесли, то в этот раз Кристал Пэлас вообще очков не оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал жалок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, upSF сказал:

Реал жалок...

Реал показывает свой истинный уровень. Пора ЛЕ покорять.

 

Ну а Вальядолид хорош. 2 тура и до сих пор не проиграли ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красиво фармы политпроекта в таблице расположились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитр Хаким Бен Эль-Хадж останавливал матч 3-го тура РПЛ между «Брестом» и «Реймсом» (1:0) из-за гомофобных песен фанатов.


Инцидент произошел на 53-й минуте встречи. По стадиону было дано объявление о том, что в случае, если фанаты не прекратят использовать оскорбительные кричалки, матч будет завершен. Затем встреча была возобновлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью ждет предложения от «Реала» и поэтому не выбрал команду

Бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью надеется вновь возглавить мадридский клуб.


Как сообщает As, этим летом португалец получил немало приглашений поработать в различных командах, включая сборные, однако все они были отвергнуты.

В случае, если «Реал» до января не начнет подыскивать возможную замену нынешнему главному тренеру Зинедину Зидану, Моуринью будет готов рассматривать предложения от других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Монако в каждом туре удаления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Спартаку начали загружать даже КС, "сказка" с Тунами кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо!!!

 

5 по 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎08‎.‎2019 в 20:56, Serg919 сказал:

Если Спартак и Ростов завтра выигрывают, то в РПЛ по итогам 7 туров установится пятивластие.

Спартак и Ростов не без проблем, но победили. И у нас в РПЛ появился аналог "Игры престолов".

 

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Всё, Спартаку начали загружать даже КС, "сказка" с Тунами кончилась.

1 тур уже забыл? Где даже КС закатил ЦСКА, даже 2 мяча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

у Монако в каждом туре удаления...

Всё нормально, курс на Лигу 2 верный. Жаль поднялись благодаря ничьей на 19 место, скинув на 20-е Дижон.

 

Ренн 9 из 9. Отличное начало сезона.

 

Тоттенхэм внезапно слился Ньюкаслу. Слился ещё и в своём "курином храме".

 

Милан ударно начал сезон. Взял и слился Удинезе. Гол в своём первом же матче забил Си-Джей  Бекао.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак радует игрой. Распасовки пошли)

Но, продолжают часто передерживать мяч, могли бы и раньше победить, с большей разницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serg919 сказал:

Спартак и Ростов не без проблем, но победили. И у нас в РПЛ появился аналог "Игры престолов".

 

1 тур уже забыл? Где даже КС закатил ЦСКА, даже 2 мяча.

Ну ЦСКА я претендентом на чемпионство и не считаю, ибо реалист, за ЛЕ побороться могут, за ЛЧ вряд ли.

У ЦСКА нет Жиго и Джикии, а есть Васин и Набабкин, сравнил))

Шюрлле и Тиль пока тащат, но через год могут потерять мотивацию, если не попадут в ЛЧ, как и Влашич в ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...