Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Жаль. Ну, будет хотя бы против кого болеть в финале.

Хотя, с этим проблем не было наверное с 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну победителю пары Аякс - Тоттенхэм, будет гарантирована громкая поддержка трибун в финале. Финал же в Мадриде на "Ванда Метрополитано" будет. А отношения Мадрида и Барселоны, все прекрасно знают какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg919 сказал:

Тьфу блин, опять испашки ЛЧ возьмут. 

да, с такой Барсой Аякс не справится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, upSF сказал:

да, с такой Барсой Аякс не справится...

Не уверен, что Барселона справится с таким Аяксом.

Вообще, еще после жеребьевки 1/4 и окончательной сетки подумалось, что Барселона - Аякс было бы финалом моей мечты, сейчас все к этому и идет.

Аякс мне настолько понравился в этой ЛЧ своей безбашенностью, что им даже проиграть будет не так уж и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

да, с такой Барсой Аякс не справится...

С Юве в них тоже мало кто верил, даже я скептически был настроен. Но прошли его. Реал на «Бернабеу» был унижен. 

 

Аякс играет организованно. У них в обороне не как в Ливере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валверде гений, я только молился чтоб ему не пришло в голову играть в открытый футбол, тогда бы было 1-2 или 3-5

тут надо было играть практически как атлетико) даже проценту владения ливерпуль выиграл) 

Сегодня доказал что достоин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Барса на классе. Ливерка пролетает что в чемпионате что в ЛЧ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg919 сказал:

С Юве в них тоже мало кто верил, даже я скептически был настроен.

а что Юве? топ клуб? Барсе в подмётки не годится. с такой Барсой только Сити смог бы сыграть наравне.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нет, Месси, конечно, не Бог. Бог в 33 уже закончил, а Месси в 33 будет еще огого». Новый пост Уткина о гении

Нет, Месси, конечно, не Бог.


Бог никогда не улыбался, а Месси иногда улыбается.
Бог обещает сделать людей счастливыми после смерти, а Месси делает их счастливыми прямо сейчас и безо всяких обещаний.
Бог обещал вернуться больше двух тысяч лет назад и не вернулся, а Месси возвращается каждую неделю и даже чаще.
Бог в 33 уже закончил, а Месси в 33 будет еще огого.
Из-за веры в Месси еще не произошло ни одной войны. Каждый может верить в него по-своему. Или вообще не верить, и ему ничего за это не будет. Бог, тот такого не прощает.
Бог сказал очень много слов и совершил несколько чудес, а Месси все время молчит, а чудес натворил без счета.
Почитателей Месси значительно больше.
Бог везде, а Месси только в Барселоне. Зато его проще найти. 
Бога нет, а Месси есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Катарские владельцы «ПСЖ» рассматривают уход из клуба

 

Финансовое положение «Пари Сен-Жермен» может значительно ухудшиться в ближайшие несколько лет.

Как сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien, катарские владельцы парижского клуба охладели к своему активу и могут сократить финансирование после чемпионата мира—2022, который пройдёт у них на родине. Также они рассматривают уход из «ПСЖ».

Причиной изменения настроения владельцев парижского клуба стала постоянная критика в их адрес. По мнению катарцев, во Франции слишком много критикуют их страну, а местные футбольные власти не относятся к ним с должной благодарностью. Также владельцев не устраивают спортивные результаты «ПСЖ» и высокие налоги – с момента прихода в клуб в 2011 году они выплатили французским властям уже € 1 млрд.

https://www.championat.com/football/news-3745867-katarskie-vladelcy-pszh-rassmatrivajut-uhod-iz-kluba.html

 

Пузырь лопается? Ждем аналогичных слухов и про Сити? И заработают ли бывшие мешки в этом случае живительное очищение местными пердивами, или же банально скатятся просто на уровень нулевых - в середину турнирной таблицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Scuderia LADA сказал:

 По мнению катарцев, во Франции слишком много критикуют их страну, а местные футбольные власти не относятся к ним с должной благодарностью

благодарностью за что? за рассинхрон чемпионата ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

а что Юве? топ клуб?

Ну считается же им. С CR7 так ещё круче стать должен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scuderia LADA сказал:

Пузырь лопается? Ждем аналогичных слухов и про Сити?

Просто в АПЛ конкуренция выше и чемп сильнее. Поэтому из Сити хрен арабов выгонишь.

 

Кстати, были же месяц назад слухи, что владельцы ПСЖ хотят купить клуб из Чемпионшипа (Астон Виллу, Ноттингем, или КПР). Походу уже готовят план отступления в Англию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА подтвердил правомерность выступления нападающего Жуниора Мораеса за сборную Украины в матчах квалификации Евро-2020, сообщил в своем Фейсбуке президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.


Смена гражданства бразильским форвардом признана законной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 2-5-2019 в 17:09, Scuderia LADA сказал:

https://www.championat.com/football/news-3745867-katarskie-vladelcy-pszh-rassmatrivajut-uhod-iz-kluba.html

 

Пузырь лопается? Ждем аналогичных слухов и про Сити? И заработают ли бывшие мешки в этом случае живительное очищение местными пердивами, или же банально скатятся просто на уровень нулевых - в середину турнирной таблицы?

Надеюсь, свалят навсегда. А ПСЖ ждёт на всех стадионах страны реализация этой кричалки:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Генк прокатился катком по Антверпену 4-0.

Теперь я верю в чемпионский титул, первый с 2011 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал должен продать очки, зарядил в лайве 500Kč  на Спартак, кэф 2,35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, kovfun-barrios said:

Урал должен продать очки, зарядил в лайве 500Kč  на Спартак, кэф 2,35.

Пролюбишь ты свои 500 крон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DuelAnt сказал:

Пролюбишь ты свои 500 крон. 

:Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_trollface-3: Пролюбил?

 

Я кто по-твоему? Ты думаешь, что я не в курсе, что команды РПЛ, которым ничего не надо (т.е. ни в ЕК не попадут, ни в стыки), не будут "торговать" очками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, kovfun-barrios said:

Я кто по-твоему? Ты думаешь, что я не в курсе, что команды РПЛ, которым ничего не надо (т.е. ни в ЕК не попадут, ни в стыки), не будут "торговать" очками?

Отскочил разок. По-моему, ты человек, который зачем-то сливает бабло на ставках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у Димона Бузова есть последователь из Тоттенхэма. Запомните этого человека: Хуан Маркос Фойт - вышел на замену после перерыва и через 2 минуты ушёл досматривать игру в раздевалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DuelAnt сказал:

Отскочил разок. По-моему, ты человек, который зачем-то сливает бабло на ставках. 

Нее, я на РПЛ ставлю "копейки" для развлечения и это была первая в этом году, в основном я предпочитаю АПЛ и Бундеслигу с Эредивизией.

В смысле "отскочил"? Я посмотрел как "бегают" футболисты "Урала" и со спокойной душой поставил. Да и в матчах с "Ахматом" Урал уже не раз светился, поэтому тут я был уверен на 99% в проходе, а сумму маленькую поставил, потому что большие суммы ставлю при личном присутствии в конторе ( с чеками, чтобы не "резали", как инет-конторы любят это делать). Но лишние 700 крон не помешают в любом случае, у меня месячный абонемент в зал столько стоит.

 

 

И ведь хоть бы признал неправоту, я бы тебя больше уважать стал, люблю людей способных к самокритике, как и я:smile421:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DuelAnt сказал:

Отскочил разок. По-моему, ты человек, который зачем-то сливает бабло на ставках. 

Давай попробуем ещё разок, но в матче Ахмат-Зенит (не ставлю ничего) должна быть ничья по логике вещей ( Ахмату нужно очко, Зениту выгоднее стать чемпионом на родном стадионе). А голы, если будут, то как всегда после 85+ минуты (тонны голов забивают в этих промежутках, бизнес как-никак, спортом давно уже не пахнет). 1-1 думаю, но возможны 0-0 и 2-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, kovfun-barrios said:

Нее, я на РПЛ ставлю "копейки" для развлечения и это была первая в этом году, в основном я предпочитаю АПЛ и Бундеслигу с Эредивизией.

В смысле "отскочил"? Я посмотрел как "бегают" футболисты "Урала" и со спокойной душой поставил. Да и в матчах с "Ахматом" Урал уже не раз светился, поэтому тут я был уверен на 99% в проходе, а сумму маленькую поставил, потому что большие суммы ставлю при личном присутствии в конторе ( с чеками, чтобы не "резали", как инет-конторы любят это делать). Но лишние 700 крон не помешают в любом случае, у меня месячный абонемент в зал столько стоит.

И ведь хоть бы признал неправоту, я бы тебя больше уважать стал, люблю людей способных к самокритике, как и я:smile421:

Лучше кинь линк на самокритику в твоем исполнении, поржу хоть. А то в этом посте не видно ничего, кроме способности к самолюбованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DuelAnt сказал:

Лучше кинь линк на самокритику в твоем исполнении, поржу хоть. А то в этом посте не видно ничего, кроме способности к самолюбованию.

Если обосрусь с результатом матча, признаю здесь.

Это не было самолюбованием, типичный ответ на язвительный комментарий оппонента.

Вот тут (первый пост от меня), где я признал, что обделался, это самокритикой считается?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...