Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Зенит просто прекрасен. Перемещение на 4 позицию в чемпионате уже кажется вполне реальным. Уткин был прав насчет Манчини, очень крутой импортный манекен для шарфика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где найти фрагмент с симуляцией Паредеса, это же просто кабздец :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Galev сказал:

Зенит просто прекрасен. Перемещение на 4 позицию в чемпионате уже кажется вполне реальным. Уткин был прав насчет Манчини, очень крутой импортный манекен для шарфика.

roberto-manchini-fk-zenit_15118110361994

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Манчини не спасла газовичку? А где великий Дриусси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Galev сказал:

Зенит просто прекрасен. Перемещение на 4 позицию в чемпионате уже кажется вполне реальным. Уткин был прав насчет Манчини, очень крутой импортный манекен для шарфика.

Цитата

 

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о поражении «Зенита» от «Спартака» (1:3) в матче РФПЛ.

«Я был неправ, каюсь. Манчини – лучший тренер. «Зенит», продли с ним контракт!» – написал Уткин в своем твиттере.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата Месси по новому контракту – 43 млн евро в год с учетом бонусов. Он самый высокооплачиваемый игрок мира

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, продливший на прошлой неделе контракт с клубом, стал самым высокооплачиваемым футболистом мира.


По условиям сделки, годовой оклад 30-летнего форварда составляет 30 миллионов евро, а с учетом бонусов – 43 миллиона евро. Также аргентинец получил подъемные при подписании договора в размере 50 миллионов евро.

Ранее самым высокооплачиваемым игроком мира являлся Карлос Тевес, который в «Шанхай Шеньхуа» зарабатывает 38 миллионов евро в год.

Следом идут Неймар («ПСЖ», 36 млн), Криштиану Роналду («Реал», 21 млн, 34 млн с учетом бонусов) и Оскар («Шанхай Теллэйс», 24 млн).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА подтвердил, что игры ЛЧ будут начинаться в другое время с сезона-2018/19

УЕФА утвердил изменения в расписании Лиги чемпионов, которые вступят в силу с сезона-2018/19.


Со следующего розыгрыша матчи будут начинаться в 19.00 и 21.00 по центральноевропейскому времени (CET). В 19.00 планируется начинать две игры, в 21.00 – еще шесть.

Решение УЕФА означает, что матчи будут начинаться в 21.00 и в 23.00 по московскому времени в зимний период. Когда в Европе используется летнее время, игры будут начинаться в 20.00 и в 22.00 по московскому.

Собрание исполнительного комитета УЕФА в эти дни проходит в Ньоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Ракитич: «Без Неймара команда стала более сбалансированной».

Полузащитник каталонской «Барселоны» Иван Ракитич рассказал об изменениях, которые произошли в его команде с уходом Неймара во французский «ПСЖ».


«Раньше с Неймаром в команде у нас было больше дисбаланса и «шоу»… Но с изменением игровой схемы все немного изменилось.

Мы стали более сбалансированными, атакуя и защищаясь всей командой», — сказал игрок.

таки понеслось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как банально никакого тебе Тотенхэма или Лестера скукота ((

 

Премьер-лига

№ КомандаИгры Очки

1 Манчестер Сити 14 40

2 Манчестер Юнайтед 14 32

3 Челси 14 29

4 Арсенал 14 28

5 Ливерпуль 14 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФПЛ поддержала лимит на легионеров в заявке по схеме «10+15»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что организация поддержала предложение о введении в чемпионате лимита на легионеров по схеме «10+15».


«Мы дали свою позицию, а решение принимает исполком. Мы поддержали рабочую группу Гершковича – «10+15» в заявке.

Вообще, мы за лимит в заявке», – сказал Прядкин.

Сейчас в РФПЛ действует лимит, по которому на поле в составе команды одновременно могут находиться не более шести легионеров. Число иностранцев в заявке на сезон не ограничено.

Схема «10+15», которая предлагалась в 2015 году рабочей группой под руководством председателя Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича, но не была принята, подразумевает, что клуб может заявить на сезон не более 10 легионеров, но они могут выйти на поле одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, upSF сказал:

РФПЛ поддержала лимит на легионеров в заявке по схеме «10+15»

 

я уже высказывался, но повторюсь. мне нравится такой лимит. команда более грамотно выбирает легионеров на покупку и может их всех использовать, с паспортом подешевеют и им придется больше стараться чтоб играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очковато было за "6 очков". но, таки да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит плавно опускается на родное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Зенит плавно опускается на родное место.

зениту еще играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит Арсенал МЮ - первый тайм ,полный ад:crazy:

Добавьте к этому еще статистику тайма и посмотрите счет - такого треша я давно не видел.

ВПЕРЕД ДЬЯВОЛЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ налажал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Кто смотрит Арсенал МЮ - первый тайм ,полный ад:crazy:

Добавьте к этому еще статистику тайма и посмотрите счет - такого треша я давно не видел.

ВПЕРЕД ДЬЯВОЛЫ!!!!

я не знаю, с каких позиций Арсенал сможет забить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий гол в ворота Арсенала !!!

ДААААААААААА !!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Маура и не люблю, он просто создан унижать седьмой лондонский бестрофейник.

Канониры уже плачут - клятый автобус, мы доминировали по ИксДжи, судья тридвараз, гордимся игрой. Только вот Ливерпуль и Ман Сити тоже встречались с автобусом Маура, но почему-то не просирали со счётом 1-3((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

я не знаю, с каких позиций Арсенал сможет забить.

Думаю сегодня Де Хеа ясно дал всем понять,почему он в данный момент один из лучших в МИРЕ!

Цитата

Я сказал де Хеа после матча следующее: „То, что я видел сегодня, было игрой лучшего голкипера в мире“. Но и все игроки сегодня были великолепны», — отметил Моуринью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отмечу,что не смотря на прекрасную игру Арсенала и поглащающее статистическое преимущество,Моур в очередной раз полностью укатал пуховика, просто раздел как девку. Жозе полностью знал,что и как делать в этом матче.

Вообщем получил незабываемые эмоции от этих 90 минут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...