Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джентльмен Удачи

Кто будет выступать за McLaren в 2015 году?

  

114 голосов

  1. 1. Пилоты McLaren в 2015?

    • Д.Баттон
    • К.Магнуссен
    • Ф.Алонсо
    • С.Феттель
    • В.Боттас
    • Свой вариант


Recommended Posts

Кев и Штоф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен же

зачем ТАКИЕ крайности?!

он еще школу не закончил!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ТАКИЕ крайности?!

он еще школу не закончил!! :D

Какие крайности? :unknw:

Я же не говорю, сейчас его Ф1 сажать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крайности? :unknw:

Я же не говорю, сейчас его Ф1 сажать ))

не сейчас, но место то лучше придержать, а то мало ли, а так будет его дожидаться.

Решено, один Магги пусть ездит, а второй болид для Макса.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ТАКИЕ крайности?!

он еще школу не закончил!! :D

похоже это новый маркетинговый ход. Сажать сопляков и женщин за руль. Скоро до младенцев дойдут, а потом на пенсионеров, инвалидов и смертельно больных плавно перейдут.

Очень сопоставимо с женской красотой. Раньше в журналах Плейбой и др, а также в порнухе снимались женщины от 28 до 38. Самый сок. Попа, ноги, грудь всё уже подросло и стабилизировалось. Сейчас женская "красота" это девочки подросткового возраста, у которых нет груди или наоборот она огромна. Но женской попы и красивых ног у них нет, лишь прямолинейный таз с костлявыми ногами. Обязательно клеймо в виде тату, серьги по всех местах и выбритый, как у младенца, лобок. У девочки достигшей половой зрелости (у мальчиков тоже) появляются на этом месте волосы. Это один из признаков. Зачем всё удалять? Получается как у ребёнка.

Извините за столь, вероятно, некорректное сравнение, но всё идёт к этому. Я бы ввёл ещё один уровень полного совершеннолетия - 21 год. По достижению которого можно попасть в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крайности? :unknw:

Я же не говорю, сейчас его Ф1 сажать ))

а когда?!

Будет так.

МАК начнёт сезон с ДБ и КМ.

По ходу сезона КР уйдёт из ФЕР. И ФЕР уведут у МАКа КМ.

ЛХ разругается с МЕР, и сразу в МАК. А на место ЛХ в МЕР придёт, МФ

Круто я придумал? ))

так ему то 18 будет?!

а то на подиуме шампанского не дадут!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так.

МАК начнёт сезон с ДБ и КМ.

По ходу сезона КР уйдёт из ФЕР. И ФЕР уведут у МАКа КМ.

ЛХ разругается с МЕР, и сразу в МАК. А на место ЛХ в МЕР придёт, МФ

Круто я придумал? ))

а вот эта операция зачем? Магнуссен что великий талант?

Феррари всегда славилась тем, что не она перекупает пилотов, а пилоты приходят к ней на поклон. Они, как правило берут пилота для бренда. А Магнуссен что? гуманоид. Тут лучше кандидатуры, чем Бьянки, я не вижу. Ван Гарде и Вернь выглядят брендово. Хэмильтон чёрный, исключено. Росберг и Баттон только №2, но в Феррари они подходят. Хотя если Росберг возьмёт титул, то не исключено и №1.

Феттель импульсивный, он не выдержит нежностей Монтеземоло. Палец ему в глаз воткнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Алонсо - только через труп Рона.

Ты отстал от жизни.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель импульсивный, он не выдержит нежностей Монтеземоло. Палец ему в глаз воткнёт.

Да брось, если уж, Алонсо не воткнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, если уж, Алонсо не воткнул...

Алонсо не осмелится. Он, как и все политиканы, труслив. Когда в РБ своего менеджера отправлял уж такую историю выдумал нелепую. С Хорнером о Сайнсе говорить, в обход руководителя молодёжки Марко и в обход руководителя ТР Тоста. Ну не смешно ли? Хорнер вообще нужен для подачи аппеляций и исков от имени РБ. Он скорее юрист, нежели реальный руководитель гоночного коллектива.

Вот Райкконен может врезать, но он пытается уходить от конфликтов и неприятных вопросов. Да и Монтеземоло итальянец, он будет мстить. Итальянцы + большие деньги + политика = мафия. Всегда, везде и при любых условиях. Хоть в Италии, хоть в США, хоть в Бразилии, Аргентине и Уругвае. К грузинам это точно также относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда?!

так ему то 18 будет?!

а то на подиуме шампанского не дадут!!! :D

Когда будет готов )

В в трёшке они газировкой думаешь поливаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В в трёшке они газировкой думаешь поливаются?

Кстати, как так? На Москоу Рэйсвей, получается, наблюдался акт публичного спаивания несовершеннолетнего? А у нас ведь алкоголь с 18 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как так? На Москоу Рэйсвей, получается, наблюдался акт публичного спаивания несовершеннолетнего? А у нас ведь алкоголь с 18 лет :)

несовершеннолетних

Окону 17 и он все три выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта операция зачем? Магнуссен что великий талант?

Феррари всегда славилась тем, что не она перекупает пилотов, а пилоты приходят к ней на поклон. Они, как правило берут пилота для бренда. А Магнуссен что? гуманоид. Тут лучше кандидатуры, чем Бьянки, я не вижу. Ван Гарде и Вернь выглядят брендово. Хэмильтон чёрный, исключено. Росберг и Баттон только №2, но в Феррари они подходят. Хотя если Росберг возьмёт титул, то не исключено и №1.

Феттель импульсивный, он не выдержит нежностей Монтеземоло. Палец ему в глаз воткнёт.

Я не буду отвечать на это, так как тут не на что отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидет Ала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково, что если останется Дженс, то Макларен окончательно превратиться в середняковую команду. Тут одно из двух, либо он неплохой пилот, но советчик, мягко скажем, фиговый, либо наоборот. Опять пока худшие из лучших с двигателями Мерседес, второй год подряд результаты ниже плинтуса у легендарной команды за не одно десятилетие! Короче, гнать его надо и брать кого-нибудь, например, из быстрых немцев (Феттель, Росберг, Хюлькенберг) на его место и всё в команде со временем будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково, что если останется Дженс, то Макларен окончательно превратиться в середняковую команду. Тут одно из двух, либо он неплохой пилот, но советчик, мягко скажем, фиговый, либо наоборот. Опять пока худшие из лучших с двигателями Мерседес, второй год подряд результаты ниже плинтуса у легендарной команды за не одно десятилетие! Короче, гнать его надо и брать кого-нибудь, например, из быстрых немцев (Феттель, Росберг, Хюлькенберг) на его место и всё в команде со временем будет хорошо.

Росберг не быстрый немец. Болид быстрый у него. Посмотреть бы хоть разок, как Росберг с конца пелотона прорываться будет. Сможет ли так, как Льюис? Росберг такой же как Баттон. Ему больше везёт, как везло Баттону в Брауне 2009 году и МакЛарене 2011 года, но по совокупности качеств он хуже Льюиса. Дело в том, что Хэмильтон сильнее Баттона и Росберга в плане прорыва из низов. А когда у тебя 1-2 болид по силе, то прорывов то и нет. Стартуют с первых 4-х позиций.

Поэтому когда стартуешь с поула, то важна надёжность, а не скорость и агрессия. Скорость сам болид гарантирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это новый маркетинговый ход. Сажать сопляков и женщин за руль. Скоро до младенцев дойдут, а потом на пенсионеров, инвалидов и смертельно больных плавно перейдут.

Очень сопоставимо с женской красотой. Раньше в журналах Плейбой и др, а также в порнухе снимались женщины от 28 до 38. Самый сок. Попа, ноги, грудь всё уже подросло и стабилизировалось. Сейчас женская "красота" это девочки подросткового возраста, у которых нет груди или наоборот она огромна. Но женской попы и красивых ног у них нет, лишь прямолинейный таз с костлявыми ногами. Обязательно клеймо в виде тату, серьги по всех местах и выбритый, как у младенца, лобок. У девочки достигшей половой зрелости (у мальчиков тоже) появляются на этом месте волосы. Это один из признаков. Зачем всё удалять? Получается как у ребёнка.

Извините за столь, вероятно, некорректное сравнение, но всё идёт к этому. Я бы ввёл ещё один уровень полного совершеннолетия - 21 год. По достижению которого можно попасть в Ф1.

bed67b9b0d1269fbadac52033fc7c2bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bed67b9b0d1269fbadac52033fc7c2bb.jpg

ты думаешь так актуальнее? Мне кажется нет разницы в том, где аватарка. Слева от поста или снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь так актуальнее? Мне кажется нет разницы в том, где аватарка. Слева от поста или снизу.

Когда я читал тот пост, у меня лицо было как у кота на твоей аватарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так.

МАК начнёт сезон с ДБ и КМ.

По ходу сезона КР уйдёт из ФЕР. И ФЕР уведут у МАКа КМ.

ЛХ разругается с МЕР, и сразу в МАК. А на место ЛХ в МЕР придёт, МФ

Круто я придумал? ))

МФ это Масса Фелипе? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ это Масса Фелипе? :rofl:

МАКС ФЕРСТАППЕН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг не быстрый немец. Болид быстрый у него. Посмотреть бы хоть разок, как Росберг с конца пелотона прорываться будет. Сможет ли так, как Льюис? Росберг такой же как Баттон. Ему больше везёт, как везло Баттону в Брауне 2009 году и МакЛарене 2011 года, но по совокупности качеств он хуже Льюиса. Дело в том, что Хэмильтон сильнее Баттона и Росберга в плане прорыва из низов. А когда у тебя 1-2 болид по силе, то прорывов то и нет. Стартуют с первых 4-х позиций.

Поэтому когда стартуешь с поула, то важна надёжность, а не скорость и агрессия. Скорость сам болид гарантирует.

Баттон из низов не прорывался?

bed67b9b0d1269fbadac52033fc7c2bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это новый маркетинговый ход. Сажать сопляков и женщин за руль. Скоро до младенцев дойдут, а потом на пенсионеров, инвалидов и смертельно больных плавно перейдут.

Очень сопоставимо с женской красотой. Раньше в журналах Плейбой и др, а также в порнухе снимались женщины от 28 до 38. Самый сок. Попа, ноги, грудь всё уже подросло и стабилизировалось. Сейчас женская "красота" это девочки подросткового возраста, у которых нет груди или наоборот она огромна. Но женской попы и красивых ног у них нет, лишь прямолинейный таз с костлявыми ногами. Обязательно клеймо в виде тату, серьги по всех местах и выбритый, как у младенца, лобок. У девочки достигшей половой зрелости (у мальчиков тоже) появляются на этом месте волосы. Это один из признаков. Зачем всё удалять? Получается как у ребёнка.

Извините за столь, вероятно, некорректное сравнение, но всё идёт к этому. Я бы ввёл ещё один уровень полного совершеннолетия - 21 год. По достижению которого можно попасть в Ф1.

ад

я так твоим фанатом стану. Гани заходи в Маковетку плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...