Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Летний перерыв

Как будут развиваться события после летнего перерыва?  

79 голосов

  1. 1. Кто из команд больше всех прибавит в скорости после перерыва

    • Мерседес
    • РБР
    • Феррари
    • Вильямс
    • Макларен
    • Форс Индия
    • СТР
    • Заубер
    • Маруся
    • Кейтерем
    • Лотус
    • Все останется как есть
  2. 2. Кто из топов лучше всех провел начало чемпионата?

    • Нико
    • Льюис
    • Дэн
    • Фернандо
    • Вальтерри
    • Себ
      0
    • Нико Хюлкенберг
    • Дженсон
      0
    • Фелиппе
      0
    • Кевин
    • Даниил
    • Все провели ужасно.
    • Все провели отлично
      0
  3. 3. Влияет ли звук новых двигателей на зрелищность чемпионата?

    • Да, негативно
    • Нет
    • Да, положительно
  4. 4. Нравится ли вам смотреть формулу в этом году?

    • Да, гонки на заглядение.
    • Да, все отлично, но доминирование Мерседесов напрягает
    • Да, более или менее
    • Нет, объезды с помощью ДРС и неспособность команд дать отпор Мерседесу - портят чемпионат.


Recommended Posts

Если раньше звук болидов, проносящихся мимо комментаторской, вызывал некий священный трепет, то теперь у меня от него начинается нервный тик.

у меня раньше возникало стойкое желание выключить звук когда они пролетали мимо комментаторской будки поскольку даже тим радио не слышно из-за выпендрежа типа "мы тут в сингапуре, тут офигенно, но у нас нет интернета, выключен телевизор и не видно большого экрана, поэтому мы будем комментировать то, что видим, то есть последний поворот"...

лучше бы наши "комментаторы" работали из москвы, все равно никаких интервью не берут и ничего полезного в паддоке не делают, толку туда ездить постоянно, лучше бы сделали им нормальную коморку в москве в офисе вгтрк и провели в нее интернет, было бы куда проще комментировать.

Тоже в чём-то согласен. Но, всё равно стоит прислушиваться к словам Попова, человек с таким опытом работы.

угу, с таким опытом, что только о своем опыте и говорит, хотя даже перевести радио не может по-человечески, только сидит и сетует мол "радио в этом году говёное у Макларена"

а когда может - это туши свет... из последнего это когда Льюис говорил, что у него проблемы с задними шинами - а этого понесло про баланс, подвеску, тормоза и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же. Не в том дело, что стало тише - на крайний случай можно и громкость прибавить. Звук изменился. Появился крайне неприятный сиплый свист турбины, как будто пенопластом скребут по алюминиевой кастрюльке. Меня аж передергивает всего, когда они дают звук в эфир.

Если раньше звук болидов, проносящихся мимо комментаторской, вызывал некий священный трепет, то теперь у меня от него начинается нервный тик.

А я наоборот тащусь от этого подсвистывания, особенно на торможении, когда движок почти замолкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше возникало стойкое желание выключить звук когда они пролетали мимо комментаторской будки поскольку даже тим радио не слышно из-за выпендрежа типа "мы тут в сингапуре, тут офигенно, но у нас нет интернета, выключен телевизор и не видно большого экрана, поэтому мы будем комментировать то, что видим, то есть последний поворот"...

лучше бы наши "комментаторы" работали из москвы, все равно никаких интервью не берут и ничего полезного в паддоке не делают, толку туда ездить постоянно, лучше бы сделали им нормальную коморку в москве в офисе вгтрк и провели в нее интернет, было бы куда проще комментировать.

угу, с таким опытом, что только о своем опыте и говорит, хотя даже перевести радио не может по-человечески, только сидит и сетует мол "радио в этом году говёное у Макларена"

а когда может - это туши свет... из последнего это когда Льюис говорил, что у него проблемы с задними шинами - а этого понесло про баланс, подвеску, тормоза и прочее.

Ну,поехали.. Обливать критикой Попова. Человек профессионал,делает свою работу давно,качественно. На мелкие просчёты можно закрыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,поехали.. Обливать критикой Попова. Человек профессионал,делает свою работу давно,качественно. На мелкие просчёты можно закрыть глаза.

можно, когда их не много, дали бы вон Башмакова ему в пару на ГП вместо этой как ее там... может тогда что-то путное и вышло бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Макларен, ибо Вилы и РБР на подиуме уже не редкость.

2 Нико (ибо лидирует) и Дэн (тоже по результатам)

3 Иногда приличного звука не хватает для лучшего погружения

4 Очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удивил список в разделе "Кто из топов лучше всех провел начало чемпионата?"

не понимаю, как туда попали отдельные фамилии???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, когда их не много, дали бы вон Башмакова ему в пару на ГП вместо этой как ее там... может тогда что-то путное и вышло бы

Когда в начале сезона сказали,что будет комментировать Башмаков практики, я аж обрадовался. Умеет же комментировать(Ф1,Индикар,Наскар и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удивил список в разделе "Кто из топов лучше всех провел начало чемпионата?"

не понимаю, как туда попали отдельные фамилии???!!!

по командам и так понятно, что Мерседес на 5, остальные на 2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Надеюсь на Мак

2. Ден и Вальтери - остальные либо невыразительны, либо в меру своих сил/болидов

3. На первой гонке казалось "ФУ", однако действия и события гонок легко позволили не заморачиваться об этом. Хотя пересматривая некоторые гонки прошлых лет разница, конечно, ощущается. Но опять же - мне нынешний сезон нравится, я считаю его невероятно захватывающим.

4. Очень. Просто неожиданно очень нравится. По первым двум гонкам казалось, что все уныло и тоскливо, но интрига и события начали развиваться стремительно и непредсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен

Фернандо,дэн

Никак не влияет

Очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех 3 недели по регламенту, базы опечатаны. еще неделю все отдыхают на рождество.

Но ведь мозги у Эдриана не опечатаны? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Останется примерно как есть. Ну может, Ред Булл прибавит.

2. Дэн - красавчик.

3. Нет, даже лучше стало - не визжат бормашинки, и слышно турбину, ЕРС, покрышки. И людей. :D

4. Конечно, лучше бы было, эслиб остальные подпирали Мерс, но всё равно - есть постоянная борьба на всех уровнях. И обгоны, опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Виллы - фактически только они и могут конкурировать с Мерсом по скорости, и после перерыва две гонки, где эта составлющая первоочередная. Так что уверен, команда Френка приложит все усилия, что бы Вальттери одержал победу. А в остальном полагаю без изменений будет.

2. Росберг, ибо лидер. Остальные не лидеры потому нет...

3. Нифига не влияет

4. Да, более или менее. Борьба есть и за лидерство и позади. Рандом тоже эпичный бывает. Но часто всё, как-то искусственно... то ли дело молодёжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Да, более или менее. Борьба есть и за лидерство и позади. Рандом тоже эпичный бывает. Но часто всё, как-то искусственно... то ли дело молодёжки

не знаю, мне молодежку как-то скучно смотреть, там никого путного нет сейчас... одни мальдонады и эриксоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне молодежку как-то скучно смотреть, там никого путного нет сейчас... одни мальдонады и эриксоны...

Макс же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежку как-то скучно смотреть, там никого путного нет сейчас... одни мальдонады и эриксоны...

Вроде оба сейчас в Ф1 :shuffle:

Сдается мне, не смотришь ты молодежку вовсе, раз такое говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде оба сейчас в Ф1 :shuffle:

Сдается мне, не смотришь ты молодежку вовсе, раз такое говоришь.

я говорю, что там талантливых пилотов сейчас нет, одни бездари разной степени бездарности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, что там талантливых пилотов сейчас нет, одни бездари разной степени бездарности...

Ну вот и я говорю - видимо, вовсе не смотришь, раз так считаешь.

Там все эти годы перебор с талантами, по 10 вполне реальных претендентов на 1 место в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я говорю - видимо, вовсе не смотришь, раз так считаешь.

Там все эти годы перебор с талантами, по 10 вполне реальных претендентов на 1 место в Формуле-1.

не знаю, мне очень скучно смотреть те гонки которые я смотрел... вспоминается сразу GP2 2006 года фееричный и грустно становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проголосовал, но потом подумал, что можно отметить Даниила Квята кто хорошо выступает в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...