Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vivacity

Командная тактика Мерседес AMG: реальность или выдумка?

  

83 голоса

  1. 1. Есть ли в Мерс АМГ скрытая командная тактика?

    • Нет, возможности равны
    • Да, фаворитизм в пользу Росберга
    • Да, фавортизм в пользу Хэмилтона
  2. 2. Если на предыдущий вопрос вы ответили "Да", то каким образом и кого "сливают"?

    • Росберга, потому что у Хэма з/п в 2 раза больше
    • Хэмильтона, потому что...(варианты могут быть разные, можно в комментариях)
    • Никого не сливают, это бредни хэмофилов, ему просто не везет.
    • Хэм сам виноват, он не стабилен, ломает технику, да и вообще нагло ведет себя, потому команда его и не любит.
  3. 3. Верите ли вы, что это все продумано для шоу?

    • Да, нужно, чтобы исход чемпионата решился в Абу-Даби
    • Нет, просто у Мерса хронические проблемы с обеспечением надежности машин


Recommended Posts

Меняю две проблемы Росберга в квале на один сход Льюиса в гонке на лидирующей позиции :D :bleh:

:rofl: Слишком жестко. Меняю две проблемы Льюиса в квале на аналогичные для Нико :bleh:

КТ и фаворитизм это разные вещи.

Первое следствие второго.

Эта ситуация обуславливается провалом Росберга в периоде Малайзия-Барса. После этого Льюис в принципе не имеет особого преимущества, частично из-за своих косяков, частично из-за техпроблем, частично и из-за того, что Росб тоже далеко не днище.

Каким провалом? Что мешало ему опередить Льюиса в этот период? Недостаток скорости. И кто тут виноват? Единственная техпроблема у него была в Китае (телеметрия), но в гонке, а до этого он сам слил квалу Лью и особо не угрожал с 4 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификации... Хм... Ты ещё вспомни, сколько у бедного Льюиса проблем на тестах было " :rofl: :clapping:"

Это почему квалы не считать? Они что, на гонки не влияют, штоле? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким провалом? Что мешало ему опередить Льюиса в этот период? Недостаток скорости. И кто тут виноват? Единственная техпроблема у него была в Китае (телеметрия), но в гонке, а до этого он сам слил квалу Лью и особо не угрожал с 4 места.

Собственным. У него действительно были проблемы со скоростью. Потом он их, как видно, решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мерседесе фаворитизм в пользу Валеры, и это давно всем известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственным. У него действительно были проблемы со скоростью. Потом он их, как видно, решил.

а что с памятью то?!

не помнишь КАК ему их РЕШИЛИ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с памятью то?!

не помнишь КАК ему их РЕШИЛИ???

Побольше капсов, дружище.

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! себе???? не помню!!!1111

Что произошло между Барсой и Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше капсов, дружище.

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! себе???? не помню!!!1111

Что произошло между Барсой и Монако?

были тесты на которых Льюис работал над проблемой со стартами у Нико.

впрочем в Канаде и Монако Льюис все равно стартовал лучше.

просто дальше он уже из-за своих косяков и надежности с первого ряда не стартовал, а в Германии даже стартовал ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были тесты на которых Льюис работал над проблемой со стартами у Нико.

И причем здесь старты к тому, что Нико выбрался из провала по скорости? Я так и не понял, как это связано с тем, что мне кричал товарищ cosmi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем здесь старты к тому, что Нико выбрался из провала по скорости? Я так и не понял, как это связано с тем, что мне кричал товарищ cosmi.

КРИЧУ ЕЩЕ РАЗ!!

НЕ ЛЕНИСЬ, почитай новости на главной за тот период!

не мне же искать для ТЕБЯ!!!

дам "наколку", для Розба в команде "состряпали" документ почему он проигрывает Лью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИЧУ ЕЩЕ РАЗ!!

НЕ ЛЕНИСЬ, почитай новости на главной за тот период!

не мне же искать для ТЕБЯ!!!

дам "наколку", для Розба в команде "состряпали" документ почему он проигрывает Лью!

Не собираюсь я ради какой-то новостишки перелистывать сайт. Ты что-то доказываешь - ты и предоставляй пруфы, я не я должен за ними бегать.

Что за документ? телеметрия что ли? так это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь я ради какой-то новостишки перелистывать сайт. Ты что-то доказываешь - ты и предоставляй пруфы, я не я должен за ними бегать.

Что за документ? телеметрия что ли? так это нормально.

1 не перелистывай

2 тебе я ни чего не доказываю!

3 ищи! НЕ телеметрия! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 не перелистывай

2 тебе я ни чего не доказываю!

3 ищи! НЕ телеметрия! :bleh:

Ну я еще раз говорю - ты меня процитировал с опровержением моей точки зрения. Ты и должен предоставлять пруф в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще раз говорю - ты меня процитировал с опровержением моей точки зрения. Ты и должен предоставлять пруф в таком случае.

забудь о моем долге!

оставайся на своей точке зрения! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь о моем долге!

оставайся на своей точке зрения! :D

Конечно останусь на своем. Мне ведь никто фактов не предоставил, почему я должен менять свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было особых проблем у Росберга в тот период. Как было среднее отставание 0,15-0,2 - так и есть. Просто Лью не косячил и техника не ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было особых проблем у Росберга в тот период. Как было среднее отставание 0,15-0,2 - так и есть. Просто Лью не косячил и техника не ломалась.

Нет, Малайзия-Барса - были большие отрывы (особенно Малайзия и Китай). А уже в Монако Росберг берет поул (факт остается фактом - в первой попытке Нико был быстрее). В Канаде Росб берет поул в чистой и честной борьбе. В Австрии неизвестно, что было бы, в Британии тоже (по причине ошибок Льюиса), так же как в Германии и Хокке по причине техпроблем. Но изменение тенденции очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет, Малайзия-Барса - были большие отрывы (особенно Малайзия и Китай).

2. А уже в Монако Росберг берет поул (факт остается фактом - в первой попытке Нико был быстрее).

3. В Канаде Росб берет поул в чистой и честной борьбе.

4. В Австрии неизвестно, что было бы, в Британии тоже (по причине ошибок Льюиса), так же как в Германии и Хокке по причине техпроблем. Но изменение тенденции очевидно.

1. Какие? В Бахрейне так вообще поул у Нико. В Китае - ошибка Нико. В Испании - стандартные 0.168.

2. Про Монако я не спорю, но Монако довольно специфическая трасса, там отрывы уменьшаются.

3. Канада понятно, но была и ошибка у Лью.

4. Австрия - опять 25 - ошибка Лью, Британия - аналогично, потом техпроблемы. То есть скорость Нико какая была - такая и есть, но из-за проблем Лью мы не можем провести четкое сравнение. Выходит, самая нормальная квала была в Испании.

Но в П3 почти каждой гонки картина похожа и не менялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие? В Бахрейне так вообще поул у Нико. В Китае - ошибка Нико. В Испании - стандартные 0.168.

2. Про Монако я не спорю, но Монако довольно специфическая трасса, там отрывы уменьшаются.

3. Канада понятно, но была и ошибка у Лью.

4. Австрия - опять 25 - ошибка Лью, Британия - аналогично, потом техпроблемы. То есть скорость Нико какая была - такая и есть, но из-за проблем Лью мы не можем провести четкое сравнение. Выходит, самая нормальная квала была в Испании.

Но в П3 почти каждой гонки картина похожа и не менялась.

1. Малайзия. Бахрейн (смотри средний отрезок, когда Льюис на 9 секунд кажись оторвался). Китай ладно, опустим по причине невозможности определить реальный резалт Росберга. Барселона - последнее поражение Росберга в квале, после такого не было. Именно поэтому я веду отсчет до нее.

3. Там по-моему блокировка колес небольшая была. Но идеальный круг собрать невозможно, а сколько Льюис проиграл на этом - неизвестно. Так что чистая победа Нико.

4. Ну опять же, в гонках (в Австрии например) Льюис так и не смог проехать Нико, в Британии из-за схода не поборолись. В этом отрезке сравнить нельзя, но все же сухая статистика говорит о том, что Нико приблизился. Не в квалах, так в гонках.

Ну а практика - не особый показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа Vivacity и Fan of Vettel, мне в самом деле лень искать!!

вы забыли, что (на сколько помню) после малайзии, лью сказал, что он порвал розба

потом, на основании телеметрии лью, в команде "состряпали" документ для розба почему он проигрывает!!

т.е. научили розба ездить на этой машинке!

лью узнал об этом документе и что то там по этому поводу говорил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом, на основании телеметрии лью, в команде "состряпали" документ для розба почему он проигрывает!!

Дык ты же писал, что телеметрия тут ни при чем :D Определись уже.

Сам же Лью говорил, что в команде обмениваются данными телеметрии, чтобы натаскивать друг друга. И Льюиса в том числе его инженер в свое время вел в тех местах, где он проигрывал Росбу. Это повсеместный и нормальный процесс, длящийся на протяжении всего сезона. И что здесь сенсационного и нового? Ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты же писал, что телеметрия тут ни при чем :D Определись уже.

Сам же Лью говорил, что в команде обмениваются данными телеметрии, чтобы натаскивать друг друга. И Льюиса в том числе его инженер в свое время вел в тех местах, где он проигрывал Росбу. Это повсеместный и нормальный процесс, длящийся на протяжении всего сезона. И что здесь сенсационного и нового? Ничего.

блин!!!

ну ты даешь!!! :facepalm:

ВНИМАТЕЛЬНО!!!

в команде "состряпали" документ для розба почему он проигрывает

ДОКУМЕНТ!!!

при чем. на сколько помню, лью говорил многостраничный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!!

ну ты даешь!!! :facepalm:

ВНИМАТЕЛЬНО!!!

в команде "состряпали" документ для розба почему он проигрывает

ДОКУМЕНТ!!!

при чем. на сколько помню, лью говорил многостраничный!!!

Ну документ же на телеметрии основан :facepalm: Какая разница, сколько страниц, суть не меняется - на основании телеметрии провели исследование, где и как Росб проигрывает, какая разница, как он называется? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа Vivacity и Fan of Vettel, мне в самом деле лень искать!!

вы забыли, что (на сколько помню) после малайзии, лью сказал, что он порвал розба

потом, на основании телеметрии лью, в команде "состряпали" документ для розба почему он проигрывает!!

т.е. научили розба ездить на этой машинке!

лью узнал об этом документе и что то там по этому поводу говорил!

Это понятно, но политика в Мерсе такая. Доступ ко всем данным, все дела. Естественно это уравнивает пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но политика в Мерсе такая. Доступ ко всем данным, все дела. Естественно это уравнивает пилотов.

Не уравнивает, а подтягивает Росберга к Хему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну документ же на телеметрии основан :facepalm: Какая разница, сколько страниц, суть не меняется - на основании телеметрии провели исследование, где и как Росб проигрывает, какая разница, как он называется? :facepalm:

просто нет слов!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...