Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

В Леше лично я разочаровался давно и всерьёз. Как человека, разбирающегося в гонках, его не воспринимаю.

Попов не здоров умственно. Какое-то расстройство внимания или шизофрения, хз... Такое нести адекватный логически рассуждающий человек не может.

С профессионалами беда... как и с дорогами :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то расстройство внимания

Вот тоже так кажется. У него просто не получается синхронизировать происходящее со своей речью. Как начинает говорить, внимание отключается и из реальности выпадает на время))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Массе до своего напарника на финише было как до луны ;)

вы как дети малые. разве у напарника массы была ошибка, которая привела к дополнительному пит стопу?

если б не было, то и феттелю до напарника было бы как до луны.

зачем вообще писать в защиту своего любимца глупости? это ему чести не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все время задаюсь вопросом, почему в сторону феттеля так много негатива....

А где Вы его видели в этом году то? Негатив? Я вот, все поражаюсь, куда все делось: и свист и критика за каждый шаг вправо-влево, принижения всяческие. В РБ за идеальные победные гонки Себу здесь доставалось по самое... поводы высасывались из пальца, а в этом году и поругать бывает за что, думаю, ну все, сейчас получит и что же? -"бывает, кто не ошибается..", а многое, за что в прошлом забили бы камнями даже не упоминается никем, кроме Алофанов. Если встречу где редкое "надутый самовозник" прям ностальгия накатывает.))То есть, я, конечно, понимаю, "это Феррари, детка!", но разворот общественного мнения на 180 градусов только из-за смены команды прямо шокирует. Прям даже думаешь - грош цена таким мнениям.

Так что, подождите еще 3 годика - пик боготворения Алонсо пришелся на 4й год выступления в Феррари и апофеоз "негатива" Фета на 4й год побед. К 2018 роли " надутого самовозника" и "лучший пилот современности" займут другие актеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Точно, надо было вам на потеху раскидать там всех по обочинам.

2. Чушь. Обгон Алонсо состоялся на 4 круге, в боксы Феттель заехал на 7-м, когда догнал Массу/Эриксона, терять время за которыми не было никакого смысла. Никакой потери темпа на "запоротой резине" не было.

3. Он даже пределов трассы в том эпизоде не покинул.

4. Угу, а еще приехал в 4 секундах позади напарника, стартовавшего на 15 позиций выше. Без единого пейс-кара.

1. надо было просто чуть лучше среагировать и использовать преимущество более мягкой резины. масса гораздо раньше уперся в эриксона, чем феттель. уж не потому ли что никчемного алонсо не мог осилить и резину там свою уматывал позади?

2. чушь не чушь, а факт остается фактом. он был на более мягкой резине и более быстрой машине чем масса.

3. давайте похлопаем. 4 кратный чемпион при обгоне того кто ему в круговые годится, даже пределов трассы не покинул. это успех.

4. угу. если бы напарник сам не налажал, приехал бы в 44 секундах. посмотрите сколько ему до боттаса. прибасьте 10 сек. и это был бы результат райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как дети малые. разве у напарника массы была ошибка, которая привела к дополнительному пит стопу?

если б не было, то и феттелю до напарника было бы как до луны.

зачем вообще писать в защиту своего любимца глупости? это ему чести не делает.

А разве Масса с 18 на 5 поднялся? Вроде как с 15 всего на 6 если не ошибаюсь ;) И разве на пите не было заминок и вообще лишнего пита?

Так что если бы да кабы можно много понапридумывать :) Может Кими без этого пита вообще еле полз бы к финишу....гадание тут не уместно.

И в защиту любимца я не пишу. Мой любимец часть команды. Прорыв был не Себа, а Себ+машина+команда. А что ему делает или не делает чести, так это точно не болтовня на форуме моя ила ваша)))) а исключительно его поступки и результат. В Канаде посуху, без пейскаров прорыв с 18 на 5 и точка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. надо было просто чуть лучше среагировать и использовать преимущество более мягкой резины. масса гораздо раньше уперся в эриксона, чем феттель. уж не потому ли что никчемного алонсо не мог осилить и резину там свою уматывал позади?

2. чушь не чушь, а факт остается фактом. он был на более мягкой резине и более быстрой машине чем масса.

3. давайте похлопаем. 4 кратный чемпион при обгоне того кто ему в круговые годится, даже пределов трассы не покинул. это успех.

4. угу. если бы напарник сам не налажал, приехал бы в 44 секундах. посмотрите сколько ему до боттаса. прибасьте 10 сек. и это был бы результат райкконена.

1 Вы старт то вообще видели? Ему что Маноров надо было таранить в первом повороте?

2 Ну и результат: при старте дальше, поднялся выше несмотря на заминку на пите :)

3 это успех если учесть что тому терять нечего и он готов на таран как показал прошлый этап. Нафиг рисковать в контактной борьбе с отчаявшимся камикадзе который считает тебя личным врагом

4 А чего не 30 прибавить?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. надо было просто чуть лучше среагировать и использовать преимущество более мягкой резины. масса гораздо раньше уперся в эриксона, чем феттель. уж не потому ли что никчемного алонсо не мог осилить и резину там свою уматывал позади?

Масса, если ты пропустил, стартовал выше Феттеля и в Эрикссона уперся на первом же круге. Алонсо же в первом эпизоде был уработан за пол-круга, а резину Феттель уматывал только в твоих сладких снах.

2. чушь не чушь, а факт остается фактом. он был на более мягкой резине и более быстрой машине чем масса.

Факт чего? :facepalm: Того, что никакой испорченной резины у Феттеля не было? Если ты не в курсе, обогнать машину, которая перед тобой так же как и ты открывает ДРС, да еще когда эта машина - "Уильямс" (максималка Массы была всего на 0,( меньше чем у Себа) - задача, мягко говоря, трудно выполнимая. И смысла терять время за Масяткой, когда тот с полумертвым "Заубером" девять кругов разбирался, не было совершенно никакого.

3. давайте похлопаем. 4 кратный чемпион при обгоне того кто ему в круговые годится, даже пределов трассы не покинул. это успех.

Ты помнится двумя постами ранее рассказывал, что в том эпизоде Феттель адски ошибся, а теперь аплодируешь. Это действительно успех:)

4. угу. если бы напарник сам не налажал, приехал бы в 44 секундах. посмотрите сколько ему до боттаса. прибасьте 10 сек. и это был бы результат райкконена.

То, что напарник налажал - не проблема Феттеля, он то свою часть работы выполнил безупречно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная гонка в исполнении Себа! Такие тоже должны быть, но поменьше бы)) собрали все неприятности. Но работу выполнил на отлично, эмоции подарил.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помнится двумя постами ранее рассказывал, что в том эпизоде Феттель адски ошибся, а теперь аплодируешь. Это действительно успех :)

То, что напарник налажал - не проблема Феттеля, он то свою часть работы выполнил безупречно.

неужели все на столько плохо что вы сарказма не видите в моем слове "успех"? у вас чудовищные проблемы с чувством умора.

вы просто в пику выставляли что якобы феттель такой молодец, что финишировал в 5 секундах позади напарника. а массе якобы до боттаса как до луны. а я просто ответил, что не он молодец, а кими лажанул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Вы старт то вообще видели? Ему что Маноров надо было таранить в первом повороте?

4 А чего не 30 прибавить?))))

1. пилот такого уровня, на машине такого уровня маноров должен был пройти еще до поворота. а ему еще пришлось им уступить? опять же, апплодисменты 4 кратному чемпиону, он маноров не протаранил :) уступил им :) (ставлю смайлики, а то мало ли кто не поймет опять шутку юмора без них)

4. вы гонку видели? сколько кими вез боттасу до ошибки? и сколько бы еще привез. это я еще по божески 10 секунд накинул.

с помощью не хитрой математики легко понять, что кими привез бы феттелю 19 секунд (если считать +30 от лидера), а боттас массе только 16. так что как минимум масса и феттель провели гонку примерно на одном уровне. при этом феттель 4 кратный, и имел более быструю машину. а масса вообще не чемпион ни разу. делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели все на столько плохо что вы сарказма не видите в моем слове "успех"? у вас чудовищные проблемы с чувством умора.

вы просто в пику выставляли что якобы феттель такой молодец, что финишировал в 5 секундах позади напарника. а массе якобы до боттаса как до луны. а я просто ответил, что не он молодец, а кими лажанул.

Да что ты какой неугомонный. Почти всем понятно что Феттель ничего феноменального не сотворил приехав 5, вот если бы 3 или 2 (что фантастика) то это было бы мягко говоря очень неожиданно. Но Сэб сделал то что ждали от него его болельщики и что ждала от него команда рискуя выпустив на СС, знали что если у него не выгорит, он сумеет воспользоваться планом Б и сможет исправить ситуацию, Кими таких шансов не дает, как не дает их и Масса, как не дают их ещё великое множество пилотов. Именно поэтому все рады его результату, то что он стабильно его привозит, да пусть без феерии, но стабильно едет как надо, от этого есть уверенность что он воспользуется шансом когда на кону будет стоять титул чемпиона, надо только дать ему этот шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. вы гонку видели? сколько кими вез боттасу до ошибки? и сколько бы еще привез. это я еще по божески 10 секунд накинул.

Не, сколько бы... привез бы... если бы.... точно не видел, по моему телеку этого не показывали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всем понятно что Феттель ничего феноменального не сотворил приехав 5

ты кажется лишь второй в этой ветке, кому это понятно.

Не, сколько бы... привез бы... если бы.... точно не видел, по моему телеку этого не показывали))))

опять же, выставляя ошибку одного, как заслугу другого, вы тоже феттелю чести не делаете. я думаю он сам вряд ли гордится тем что финишировал позади кими на 5 секунд, благодаря его ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью не хитрой математики легко понять, что кими привез бы феттелю 19 секунд (если считать +30 от лидера), а боттас массе только 16. так что как минимум масса и феттель провели гонку примерно на одном уровне. при этом феттель 4 кратный, и имел более быструю машину. а масса вообще не чемпион ни разу. делайте выводы.

Вы математику с гаданием часом не путаете? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто глорики нулевого года рождения

Парниша, а ты сам чьих будешь? Что так уверенно всех в глоры записываешь?

Сам-то когда слюнявчик последний раз пользовал?

Нам хоть есть на что молиться,а вот пальцу уже нет - Ньюи в команде отсутствует, читы не кому присобачить, так что дутой четырехкратной приме и его фанатикам только и остается,что радоваться над криворукими обгонам над Алонсо,у которого на данный момент едва ли не самый убогий болид в пелетоне.

да ты шо?! Набросил, полегчало?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, выставляя ошибку одного, как заслугу другого, вы тоже феттелю чести не делаете. я думаю он сам вряд ли гордится тем что финишировал позади кими на 5 секунд, благодаря его ошибке.

Ну так, на всякий случай, я уже свое мнение о том что гонка в минус высказал сразу и не рад результату не в коей мере, но рад был посмотреть на интересный прорыв Себа без которого этот этап ужасно скучный. Да и ничего я не выставляю в заслугу, но в бредовом подсчете секунд которые бы... вы не учли кучу факторов и вам об этом пытался донести, но видимо не смог :unknw: засим прощаюсь :hi:

ЗЫ А если вы не поняли с первого раза, повторю, что я Себу чести не делаю и не собираюсь)))) Он сам с этим справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. пилот такого уровня, на машине такого уровня маноров должен был пройти еще до поворота. а ему еще пришлось им уступить? опять же, апплодисменты 4 кратному чемпиону, он маноров не протаранил :) уступил им :) (ставлю смайлики, а то мало ли кто не поймет опять шутку юмора без них)

Чувак, тебя открыто троллят тут, а ты смайлики ставишь и про юмор рассуждаешь :facepalm: Мейноров, кстати, Себ еще до первого поворота объехал, все сделал как "должен" был по-твоему :)

4. вы гонку видели? сколько кими вез боттасу до ошибки? и сколько бы еще привез. это я еще по божески 10 секунд накинул.

4,3 на 25 круге перед пит-стопом. Не бог весть какой отрыв, максимум секунд 10-12 на финише бы было.

с помощью не хитрой математики легко понять, что кими привез бы феттелю 19 секунд (если считать +30 от лидера), а боттас массе только 16. так что как минимум масса и феттель провели гонку примерно на одном уровне. при этом феттель 4 кратный, и имел более быструю машину. а масса вообще не чемпион ни разу. делайте выводы.

Какой "один уровень"? Один стартовал 15-м финишировал 6-м. Второй 18-й - финишировал 5-м. При этом у второго на один пит больше и народу пришлось обгонять в два раза больше. Кто провел гонку лучше? Какая разница сколько Кими "привез бы, если бы не ошибка", если эта ошибка была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,3 на 25 круге перед пит-стопом. Не бог весть какой отрыв, максимум секунд 10-12 на финише бы было.

с помощью не хитрой математики легко понять, что кими привез бы феттелю 19 секунд (если считать +30 от лидера), а боттас массе только 16. так что как минимум масса и феттель провели гонку примерно на одном уровне. при этом феттель 4 кратный, и имел более быструю машину. а масса вообще не чемпион ни разу. делайте выводы.

Чувак, тебя открыто троллят тут, а ты смайлики ставишь и про юмор рассуждаешь :facepalm: Мейноров, кстати, Себ еще до первого поворота объехал, все сделал как "должен" был по-твоему :)

да да, меня троллят. то то ты по 50 цитат в каждом сообщении бомбишь :)

что я не знаю чтоли фанатов феттеля? если у меня мало сообщений - это не значит что я форум не читаю. до последнего будете оправдывать и искать причины почему он супер-пупер гонщег. вам единственное за что уцепиться можно - так это то что "напарнику 5 секунд уступил, стартовав с 18 места". без этого вообще не о чем и говорить бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это они?

В Швейцарии родимой, надо думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии родимой, надо думать?

Вчера улетели, а сегодня уже катаются? :)

Молодцы. Перелет-то не маленький из Канады:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью не хитрой математики легко понять, что кими привез бы феттелю 19 секунд (если считать +30 от лидера), а боттас массе только 16. так что как минимум масса и феттель провели гонку примерно на одном уровне. при этом феттель 4 кратный, и имел более быструю машину. а масса вообще не чемпион ни разу. делайте выводы.

Ты, я смотрю, вообще не читаешь, что тебе отвечают :facepalm: Засим считаю беседу бесперспективной и потому оконченой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...