Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Кто тебе сказал, что они борятся друг с другом? :) Есть режимы, которые диктует им команда, они в них едут, надо будет, втопят тапку и поедут так как надо. Если темп Себа вчера явно был предельным, то Мерседесы спокойно могли еще добавить. Да, на финише было бы не 45-50 секунд, а, скажем, 15, но пока что эти 15 секунд - отставание, а не преимущество. И пока я не вижу за счет чего при отсутствии форс-мажора у "Мерсов" можно "мерсы" одолеть. Адская жара в сочетании с высоким износом нас ждет разве что в Сингапуре, но там своя специфика.

У нас пилот лучше :D

Осталось только чуть-чуть машину доработать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бахрейне у него была не очень хорошая гонка, мягко говоря.

Я ответила на твою фразу :"Хорош бы сегодня".

Для меня он хорош всегда, ведь я за него болею.

А неудачные гонки у Себа бывают, он же человек, хотя и лучший , с точки зрения его болельщиков, гонщик.

Пока в этом сезоне неудачная одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прорывом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, все-таки скрытые возможности Мерседеса чуть преувеличены? ;)

Не могут они, борясь друг с другом, всегда ехать в прогулочном темпе. Да, есть какие-то скрытые резервы. Но возможно, этих резервов только хватает на быстрый круг перед питом, как вчера у Росберга? И всю гонку в таком темпе Мерседесы проехать не в состоянии. Ведь в той же Малайзии, где победа была бы для Мерседеса важна, Льюис так не смог толком отыграть отставание в 10 секунд от Сэба после ухода СК.

Когда они между собой боролись то в этом году?

Можно было бы говорить о преувеличении гоночного темпа Мерсов если бы они не выиграли 6 гонок из 7. Но выиграли мы Малайзию где решающею роль в итоге не квала сыграла, а просчет Мерсов. Взять тот же Бахрейн, там от квалы Себа на первой линии много профита мы извлекли? Но ведь что интересно именно в этих двух гонках темп Феррари был сильнее чем обычно как в гонке так и в квале, вывод в том мы просто медленнее Мерсов, квала здесь не причем или по другом нет проседания квалы по сравнению с гоночным темпом как это было у Феррари ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо дважды цинично унижен, финишировали в 4 секундах за напарником, который стартовал на 15 позиций выше. К стратегии вопросы есть, но не думаю, что она что-то глобально изменила.

Алонсо цинично унижен??ухаха на болиде,который был минимум на две секунды быстрее,при том ,палец оба раза тупил и ошибался,сначала оквадратил шину,потом по траве прыгал. Видать ручки тряслись сразу как только Ала настигал.Пальцефилы еще и радуются такому достижению)))Тут плакать надо.Настоящий позор для четырехкратного доезжалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм не ехал на 100% как и Росберг, реального темпа по их покруговкам мы не узнаем. Сравнивать надо начало гонки когда Мерсы хоть как то пытаются ехать.

Они не ехали в полную силу, это наверняка, но мы то знаем что у Месов начинается когда Себ на хвосте: стратеги чудят, Хем дергается, Росб начинает паниковать что Хем его подставляет под Себа. Ну и не надо забывать, что у Мерсов расход топлива может не позволить атаковать в полную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по нынешним временам судьи вполне могут наказать и за бесконтактный бой, посчитав что пилот не оставил другому места и тот спасаясь от столкновения, например, улетел в стену - это раз. Второй момент за который лично мне больше всего было боязно - Себ срезанул шикану в момент обгона, думаю именно по-этому он спросил у мостика: "где Нико?" - скорее всего Себ собирался пустить его обратно.

да за такие "обгоны" ....!!! :facepalm:

если бы был масяня и ему подобные, чем бы дело кончилось?!

не умеет обгонять!

одно умение, на самовозе уезжать!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо цинично унижен??ухаха на болиде,который был минимум на две секунды быстрее,при том ,палец оба раза тупил и ошибался,сначала оквадратил шину,потом по траве прыгал. Видать ручки тряслись сразу как только Ала настигал.Пальцефилы еще и радуются такому достижению)))Тут плакать надо.Настоящий позор для четырехкратного доезжалы.

Плакать надо Алонсо что он в болиде который на 2 сек медленнее, а никак не Феттелю. Ну видимо получать больше всех куда почетнее чем сражаться за подиум, остается радоваться мелочам, таким как сопротивление натиском Феттеля на протяжении 2-3 кругов с неизбежным в итоге исходом, ну и сходом в итоге :trollface:

Они не ехали в полную силу, это наверняка, но мы то знаем что у Месов начинается когда Себ на хвосте: стратеги чудят, Хем дергается, Росб начинает паниковать что Хем его подставляет под Себа. Ну и не надо забывать, что у Мерсов расход топлива может не позволить атаковать в полную силу.

Проблема расхода топлива у Мерсов это такой же миф как более бережное обращение с резиной у Феррари. Стратеги чудят больше в пользу Нико нежели Себа, победа пока 1 из 7 гонок, это очень по моему наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо цинично унижен??ухаха на болиде,который был минимум на две секунды быстрее,при том ,палец оба раза тупил и ошибался,сначала оквадратил шину,потом по траве прыгал. Видать ручки тряслись сразу как только Ала настигал.Пальцефилы еще и радуются такому достижению)))Тут плакать надо.Настоящий позор для четырехкратного доезжалы.

На 2 секунды быстрее? Ну как же так, вроде у шедеврального Мака прогресс неральными темпами идет и за рулем мейджик :blink: А тут доезжла с трясущимися руками на убогой колымаге по траве вас обгоняет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо цинично унижен??ухаха на болиде,который был минимум на две секунды быстрее,при том ,палец оба раза тупил и ошибался,сначала оквадратил шину,потом по траве прыгал. Видать ручки тряслись сразу как только Ала настигал.Пальцефилы еще и радуются такому достижению)))Тут плакать надо.Настоящий позор для четырехкратного доезжалы.

Позор - это после семи гонок иметь в графе "очки" зрелищный ноль (на одном уровне с такими гениями руля как Стивенс и Мери), когда у собственного напарника их уже в четыре раза больше. Выбрали "команду" и "перспективы" - хлебайте. А когда нынешней пилот бывшей команды делает двухразвого как ребенка, а тот по радио плакает "мы как любители :cry2: , нас все обгоняют :cry2: , я не хочу экономить :cry2: , я хаааачу самаовозик :cry2: " ничем иным, кроме как циничным унижением я это назвать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно :) Лично я от гонки получил большое удовольствие: обгонов куча, борьба была вкусная, Алонсо дважды цинично унижен, финишировали в 4 секундах за напарником, который стартовал на 15 позиций выше. К стратегии вопросы есть, но не думаю, что она что-то глобально изменила.

Только бк так и не осилил

Позор - это после семи гонок иметь в графе "очки" зрелищный ноль (на одном уровне с такими гениями руля как Стивенс и Мери), когда у собственного напарника их уже в четыре раза больше

В школе умножения на ноль не было еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за такие "обгоны" ....!!! :facepalm:

если бы был масяня и ему подобные, чем бы дело кончилось?!

не умеет обгонять!

одно умение, на самовозе уезжать!! :facepalm:

После вчерашней гонки писать про "не умеет обгонять", это, конечно, сильно :facepalm:

Хюлькенберг в обсуждаемом эпизоде вообще то машину самостоятельно потерял, без всякой помощи Феттеля, пытаясь залезть туда, где места уже не было и тормозя на грязной части трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бк так и не осилил

В команде за БК отвечает другой пилот, профи в этом нелегком деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе умножения на ноль не было еще?

Спасибо, то что Алонсо - ноль, я и так знаю. Равно как и то, что по очкам с напарником у него 0-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней гонки писать про "не умеет обгонять", это, конечно, сильно :facepalm:

Хюлькенберг в обсуждаемом эпизоде вообще то машину самостоятельно потерял, без всякой помощи Феттеля, пытаясь залезть туда, где места уже не было и тормозя на грязной части трассы.

Да и вообще писать про "не умеет обгонять" в гонках с ДРС не очень умно изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор - это после семи гонок иметь в графе "очки" зрелищный ноль (на одном уровне с такими гениями руля как Стивенс и Мери), когда у собственного напарника их уже в четыре раза больше. ничем иным, кроме как циничным унижением я это назвать не могу.

Позор - это когда четырехкратный самовозник вчистую сливается новичку Риккардо,даже в квалах,там,где все местные оналитеГи рассказывали про божество Пальца в квалах.Не одержав даже ни одной победы за сезон при трех у новичка,лишний раз подтверждая свою несостоятельность.После такого что вам еще остается,кроме как радоваться криворуким обгонам над Алонсо,при этом кося газоны и гробя резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, то что Алонсо - ноль, я и так знаю. Равно как и то, что по очкам с напарником у него 0-4.

Вафлонсо и Палец - оба сорта известно чего, разницы особой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что никто не читает интервью самого Феттеля ?

Он же дал комментарии на оба своих обгона, которые вызвали тут дискуссию.

Всегда подозревал что тут сборище, болею против ( впишите имя), прикрывающихся Феттелем.

Интереса к пилоту как таковому, никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор - это когда четырехкратный самовозник вчистую сливается новичку Риккардо,даже в квалах,там,где все местные оналитеГи рассказывали про божество Пальца в квалах.Не одержав даже ни одной победы за сезон при трех у новичка,лишний раз подтверждая свою несостоятельность.После такого что вам еще остается,кроме как радоваться криворуким обгонам над Алонсо,при этом кося газоны и гробя резину.

Сказал болельщик двукратного чемпиона мира с нулем в графе очки :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема расхода топлива у Мерсов это такой же миф как более бережное обращение с резиной у Феррари. Стратеги чудят больше в пользу Нико нежели Себа, победа пока 1 из 7 гонок, это очень по моему наглядно.

Может и миф, но судя по данным в табличках, у Себа сейчас расход меньше был, а следовательно могла сложиться ситуация когда Мерсы не смогли бы резко прибавить. Это уже определенный плюс.

а 1\7 это наглядно, но не гарантирует ни чего в будущем, ведь раньше они и ехали заметно быстрее и при этом топлива тратили меньше, т.е. не использовали все резервы или горючки заливали меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и миф, но судя по данным в табличках, у Себа сейчас расход меньше был, а следовательно могла сложиться ситуация когда Мерсы не смогли бы резко прибавить. Это уже определенный плюс.

а 1\7 это наглядно, но не гарантирует ни чего в будущем, ведь раньше они и ехали заметно быстрее и при этом топлива тратили меньше, т.е. не использовали все резервы или горючки заливали меньше.

В следующем году если только, если очень повезет в конце этого сезона когда Мерс все решит с чемпионством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса к пилоту как таковому, никакого.

Да это просто глорики нулевого года рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бк так и не осилил

А за БК дают очки? Какой смысл моторчик насиловать. Все правильно сделал, не нужны нам дешевые понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней гонки писать про "не умеет обгонять", это, конечно, сильно :facepalm:

Хюлькенберг в обсуждаемом эпизоде вообще то машину самостоятельно потерял, без всякой помощи Феттеля, пытаясь залезть туда, где места уже не было и тормозя на грязной части трассы.

ну ты даешь!!

скажите ему спасибо, он пожалел пальца и пошел скакать по бубликам!

ему, тупо, больше некуда было ехать!

вот я и написал, жаль что это был не масяня! он бы в бочару впилился, а чарли бы еще и наказал мультикратного!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор - это когда четырехкратный самовозник вчистую сливается новичку Риккардо,даже в квалах,там,где все местные оналитеГи рассказывали про божество Пальца в квалах.Не одержав даже ни одной победы за сезон при трех у новичка,лишний раз подтверждая свою несостоятельность.После такого что вам еще остается,кроме как радоваться криворуким обгонам над Алонсо,при этом кося газоны и гробя резину.

Ты не забыл, что твой любимец сливается в тех квалах , где Баттону дают поездить, со счетом 1-3? Ну и классификация Рикьярдо как "новичка" (50 гонок к моменту дебюта за "РБ") лишний раз выдает уровнь владения предметом дискуссии. Идите уже, молитесь на свои австрийские обновления, авось помогут вам от "мейноров" более уверенно уезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...