Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

А что вы удивляетесь? Зависть она всегда была, есть и будет.... Там кстати написано не про конкретно Дэна, а про некоего "team-mate of Ricciardo’s calibre"... Кого они имеют в виду? У Дэна после двух побед уже появися "калибр"?? Интересно а какой калибр был у Себа после Монцы 2008? После сезона 2009? А по сути это все - "если бы да кабы.... " если бы не первый СК, если бы не разворот, если бы..... По факту надо признать - Дэн лучше освоил новую технику. Она больше подходит его "калибру" пилотирования....

Этот твой КАЛИБР ,показывает,насколько Дэн дрет очко сабжу..Причем Сэбунька ,чуть ли не на коленках бежит его поздравить."ПУГАЛО ОГОРОДНЕЕ" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, конечно, ее ничем не заслужил.

Ненависть? :blink: Помилуй, что за пафос.

Чем, за что?

Ну, неприязнь, зависть - возможно. Кому-то не нравится нос, кому-то титулы, кому-то ещё что. Но ненавидеть спортсмена, гонщика? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там комменты в основном о противостоянии Хэма и Росберга. где ты разглядела ненависть в Феттелю? или, лишь бы написать? :)

Так и я , в отличие от болел Хэма, ненависти в комментах Попова, например, не вижу. (А уж заговора против него в Мерсах и подавно)

Кого что задевает, то и видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там комменты в основном о противостоянии Хэма и Росберга. где ты разглядела ненависть в Феттелю? или, лишь бы написать? :)

Да, я конечно субъективна и могу сейчас разглядеть все, что угодно, и где угодно :bigwink:

На самом деле, да, больше обсуждают противостояние пилотов Мерса, но я еще обратила внимание на количество лайков и дислайков постов, в которых Сэб критикуется и защищается;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я , в отличие от болел Хэма, ненависти в комментах Попова, например, не вижу. (А уж заговора против него в Мерсах и подавно)

Кого что задевает, то и видим.

что-то не припомню, чтобы кто-то писал на хэмофоруме о ненависти Попова к Хэму. то, что периодически несет охинею, так это про него на всех ветках пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Ну а что тут удивительного? Себ обычный середняк, по иронии судьбы случайно угодивший в супер самовоз в момент расцвета команды РБР и одновременного упадка старых команд лидеров. Повезло парню, вытянул счастливый билет. Теперь даже самые упёртые глоры потихоньку понимают истинный уровень Себастьяна. Он отдаётся Дэну невероятно легко, как будто это и не чемпион мира четыре аж раза, а начинающий картингист, истерит, развочаривает болиды, набирает мало очков, занимает достаточно унылое место в ЛЗ. Естественно, что у людей, экспертов, журналистов сразу возникли к нему вопросы и появились сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Но больше всего меня поразили комменты к статье.

Там в основном, конечно, болелы Льюиса отметились, но сколько ненависти к Сэбу :facepalm:

Просто невероятно.

Зависть к успехам другого пилота просто потрясающе ужасающая.

Не факт. Возможно эффект от ВД действительно идеально подходил стилю пилотирования Себастьяна. Не факт что кто либо вобще мог победить Феттеля на тех болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Возможно эффект от ВД действительно идеально подходил стилю пилотирования Себастьяна. Не факт что кто либо вобще мог победить Феттеля на тех болидах.

А если и мог, то не обладал машиной равной РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненависть? :blink: Помилуй, что за пафос.

Чем, за что?

Ну, неприязнь, зависть - возможно. Кому-то не нравится нос, кому-то титулы, кому-то ещё что. Но ненавидеть спортсмена, гонщика? :facepalm:

умца... в мире полно людей, для которых унижение неспортивного характера их любимого гонщика - прямой путь к ней. Феттель не безгрешен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не припомню, чтобы кто-то писал на хэмофоруме о ненависти Попова к Хэму. то, что периодически несет охинею, так это про него на всех ветках пишут.

Поверь мне. :)

В лайфе, кажется, не помню точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умца... в мире полно людей, для которых унижение неспортивного характера их любимого гонщика - прямой путь к ней. Феттель не безгрешен.

Но и не грешнее остальных.

А по выделенному - что-то запамятовала я?

(как же не люблю я этих пафосных форумных словечек - унижение, закатывание, всегда, никогда, ненависть, любовь до гроба...) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и не грешнее остальных.

А по выделенному - что-то запамятовала я?

(как же не люблю я этих пафосных форумных словечек - унижение, закатывание, всегда, никогда, ненависть, любовь до гроба...) :spiteful:

Запамятовала. Средний палец. Или это уже тоже элемент спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запамятовала. Средний палец. Или это уже тоже элемент спорта?

Где, когда? За Марка вот припоминаю.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, когда? За Марка вот припоминаю.... :)

Малайзия-2012. Тебе мало? Не ребенок, чай показывал, чемпион, однако... Огурцы-идиоты, я так понимаю, здесь уже нормой общения считаются... Да, кстати, а "остальные" грешные - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч, солнышко, а вчера не было ли пилота, "не слышавшего" приказы из боксов о пропуске напарника??? И слава Богу, что не выполнил, иначе грош ему цена была бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч, солнышко, а вчера не было ли пилота, "не слышавшего" приказы из боксов о пропуске напарника??? И слава Богу, что не выполнил, иначе грош ему цена была бы!

Аленушка, милая, я не приказы из боксов обсуждаю. Где ты сейчас хоть слово о напарниках Себа и его терках с ним читала? Я говорю о том, что к Феттелю за прошедшие годы приросло хуже коросты. Я молчу о том, как Себ обгонял Баттона и ЖЭВа, и как своим крашем в Спа он развалил гонку Дженсу, и о многом другом молчу. Я говорю о том, что не меньше громкого успеха, делает Феттеля изгоем для многих из тех, кто не болеет за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия-2012. Тебе мало? Не ребенок, чай показывал, чемпион, однако... Огурцы-идиоты, я так понимаю, здесь уже нормой общения считаются... Да, кстати, а "остальные" грешные - это кто?

Малайзия 2012 мне лично запомнилась двумя событиями. Первое это блестящая победа в гонке Фернандо Алонсо с 9 места в квалификации на ведре Феррари F2012, которое до доработки шасси в Барселоне было не просто ведром, а адским ведрищем. Но настоящий мастер может побеждать и на таком. И он победил. Ну и второе событие это краш, который устроил Феттель с бедным Нараином Картикеяном. Тогда он действительно махал средним пальцем, истерил, а после гонки топал ногами и обзывал всех вокруг огурцами. Казалось бы одна гонка, а такие диаметрально противоположные вещи случились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что не меньше громкого успеха, делает Феттеля изгоем для многих из тех, кто не болеет за него.

скажи, кто из пилотов, достигших реальных высот в Ф1, не выносил кого-то, не обгонял жестко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, кто из пилотов, достигших реальных высот в Ф1, не выносил кого-то, не обгонял жестко?

Перечисли, посмотрим, что ты понимаешь под реальной высотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисли, посмотрим, что ты понимаешь под реальной высотой.

Тебе всех Чемпионов перечислять, на ночь глядя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия 2012 мне лично запомнилась двумя событиями. Первое это блестящая победа в гонке Фернандо Алонсо с 9 места в квалификации на ведре Феррари F2012, которое до доработки шасси в Барселоне было не просто ведром, а адским ведрищем. Но настоящий мастер может побеждать и на таком. И он победил. Ну и второе событие это краш, который устроил Феттель с бедным Нараином Картикеяном. Тогда он действительно махал средним пальцем, истерил, а после гонки топал ногами и обзывал всех вокруг огурцами. Казалось бы одна гонка, а такие диаметрально противоположные вещи случились...

По Феттелю уже писал. По Алу - согласен абсолютно. Лишнее доказательство - погоня за ним Серхио на Заубере, который таки ехал. Ал был молодцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всех Чемпионов перечислять, на ночь глядя :D

Чемпионов говоришь... ок... Кто заканчивал гонку после контактов с Баттоном, начиная с его чемпионского сезона? (Канада уже посчитана)? Кого до схода вынес Хэмилтон (только сам!) с того же времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бабоньки, ну вы нашли с кем разговаривать ...

Так, конечно, скоро сто страниц наберется, но надо ли таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионов говоришь... ок... Кто заканчивал гонку после контактов с Баттоном, начиная с его чемпионского сезона? (Канада уже посчитана)? Кого до схода вынес Хэмилтон (только сам!) с того же времени?

Ты - умница))) Только хотела сказать, что, вроде, за Дженсом не числится подобного. Но многие (не я ни разу) и относят его к случайным чемпионам. Хотя я его обожаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится один чемпион другому в зад заехал на выезде из питлейна. а еще он с папой скандалил в макларенах.. друга в суде бросил! и ничего, вроде ничего к нему не приросло - великомученника из него сейчас делают, а бедный себчик весь в коросте ;(

а еще парочка всех известных чемпионов выносили своих прямых конкурентов, что бы титул не упустить. да тема вообще обширная, откровенно говоря и все это понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...