Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Неправда.

Я, болея за команду Вильямс, болею за семью Вильямс, за дело всей их жизни.

Болею и за тех, кто создает эту машину, трудится на фабрике в Гроуве. За Пэта Симмондза, Эда Вуда, Джейсона Соммервилля.

Гонка, которую проводит пилот — это коллективный труд, где сам пилот — вершина айсберга, и остальная часть этого айсберга остается незаметной.

Я тоже болею за команду.

Но боление за марку может быть долгим и преданным,можно знать людей в твоей любимой команде и переживать и следить за ней(не в случае РБ, они молоды пока) больше лет, чем за любого пилота.

Но боление за живого , конкретного человека гораздо более сильное и живое чувство. :)

Мне когда-то казалось, что перехода в ферры мое боление не держит. Сейчас, я уверена, выдержит и не такое. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно объяснять что-то людям, которые за огромным количеством виртуальных смайликов настолько оторваны от реальной жизни, что нормальный диалог вести не в состоянии в принципе.

Эти смайлики как раз говорят ,о ущербности Сэбуньки,четырехкратный под плинтусом.от кенгуру.Ну не ржачно ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что за пилотом стоит куча людей (инженеров, механиков и т.д.) Это и йожегу понятно.

Дело в эмоциях, которые получаешь. Я не понимаю боление чисто за команду, честно. В команде люди приходят и уходят, меняются, остается только имя. А вот пилот - он один, уникальный, единственный в своем роде.

Так в том и дело, что пилоты приходят и уходят, а Команда остается. Сколько лет Феррари, сколько Уильямсу, сколько Макларену?

А в футболе как — там тоже люди болеют за что-то эфемерное, но это эфемерное — оно такое... корневое, постоянное. Я вот, например, не могу понять, когда фанаты вместе с пилотом «скачут» по командам.

Вообще, это как-то само собой и иррационально происходит.

Я вот по юности разрывался в болении между Вильямсом и Маклареном, и, когда Кими ушел в Феррари, я не смог за него болеть, потому что сам вид красного комбинезона уже вызывал оторопь. А вот Хэмильтона как-то принял.

И сейчас Массу принимаю, даже несмотря на долгую службу нелюбимой мне команде.

И Себа, кстати, с радостью бы принял. Я его малость фобил когда-то, поддавшись общим настроениям, но мне нравится сейчас его оптимистично-философский подход к сложившимся проблемам и что он не устраивает команде и Дэну истерики, как Алонсо Хэмильтону.

И рад буду видеть его в Вильямсе: почему бы и не вернуться туда, где самые первые шаги в Ф1 начинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Квалу ты не смотрел, и гонку тоже. И СК не видел. И то, что Райк был на свежем софте, тоже не видел.

НЕдочемпиенчик - тот, который в очередной раз недотрехкратный :rofl: И да, Феттель дебютанту Ф1 не сливал, в отличие от твоего кумира :D

Попробовал с тобой нормальным языком, но троллевидные юзеры такого не понимают. Что ж, досвидос.

читай ниже мож поймёшь реалию Сэбуньки :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею за команду.

Но боление за марку может быть долгим и преданным,можно знать людей в твоей любимой команде и переживать и следить за ней(не в случае РБ, они молоды пока) больше лет, чем за любого пилота.

Но боление за живого , конкретного человека гораздо более сильное и живое чувство. :)

Мне когда-то казалось, что перехода в ферры мое боление не держит. Сейчас, я уверена, выдержит и не такое. :D

Меня, кстати, удивляет такое малое кол-во фанов РБР. Оно, конечно, понятно, что команда в первую очередь, коммерческий и рекламный проект, и любителям гаражной романтики такое претит. Однако, болея за Себа, мне кажется сложным не болеть за РБ в целом: все-таки команда дала Себу путевку в жизнь и помогла построить карьеру.

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

Мне наплевать. Первое место в КК - лишь приятное дополнение к первому месту в ЛЗ.

Дополнительные деньги от Берни? Я не болею за зарплату пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что пилоты приходят и уходят, а Команда остается. Сколько лет Феррари, сколько Уильямсу, сколько Макларену?

А в футболе как — там тоже люди болеют за что-то эфемерное, но это эфемерное — оно такое... корневое, постоянное. Я вот, например, не могу понять, когда фанаты вместе с пилотом «скачут» по командам.

Вообще, это как-то само собой и иррационально происходит.

Я вот по юности разрывался в болении между Вильямсом и Маклареном, и, когда Кими ушел в Феррари, я не смог за него болеть, потому что сам вид красного комбинезона уже вызывал оторопь. А вот Хэмильтона как-то принял.

И сейчас Массу принимаю, даже несмотря на долгую службу нелюбимой мне команде.

Футбол - это другое. Там изначально есть команда, и там нет яркой индивидуальности, которая явно делает результат (как пилот в Ф1). А как появляется - сразу появляются и личные фаны (много фанов лично у Месси, Роналду, Ибрагимовича и т.д.) Но футбол - всегда была чисто командная игра.

В Ф1 ситуация другая. Пилот всегда на виду, именно пилота в основном обожествляют и именно пилота в основном смешивают с грязью. На форуме из юзеров подавляющее большинство - фаны пилота. Они могут подтапливать за команду какую-то, но все равно болеют за своего пилота. Ибо в футболе важна прежде всего командная игра. Без какого-то футболиста команда потеряет немного, а вот команда Ф1 без пилота невозможна.

И пусть в последнее время роль пилота уменьшилась во многом из-за команды, но так уж повелось. В футбольной команде каждый играет важную роль на своей позиции. А болидом Ф1 управляет только один пилот. В футболе каждый из 11 катает мяч, а в Ф1 только один работает рулем и педалями. Поэтому именно этот самый один (по крайней мере у меня) вызовет больше эмоций, чем просто название команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

По-барабану. Боление за команду предполагает боление и за второго пилота. А я не могу болеть за, по сути, главного соперника. Порадоваться - можно. Поболеть - нет. Разве что за то, чтобы он был поближе к любимому пилоту, но все равно позади (вряд ли это боление).

КК - приятный бонус, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

А что делать, если нравятся Вилы и Маки, а любимый пилот в РБР???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднование команды.

Сэб на 3.00. Хорнер его еще хотел в центр усадить ;)

Похоже, что просто издеваются.

http://www.youtube.com/watch?v=eE6bGCg-jCQ

Ну терь всё ясно.Он боком никому не нужен. А чья вина ? Ни Сабжа ли,а?За его "мегаскорость" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Btpe35ECUAAl5EQ.jpg

"Ну над тя поздравить"ненавистного" А ВДРУГ В Марусю попрут,оно мне надо" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на 3:31-3:35 не сдается :)

Кому интересно посмотрите покадрово 3.11-3.15......... Как меняется выражение лица.... на 3.12 кажется пара кадров...... Искрене верю и надеюсь что не сдастся, все таки характер у него есть......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Но больше всего меня поразили комменты к статье.

Там в основном, конечно, болелы Льюиса отметились, но сколько ненависти к Сэбу :facepalm:

Просто невероятно.

Зависть к успехам другого пилота просто потрясающе ужасающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Btpe35ECUAAl5EQ.jpg

Удивительная идиллия. Новичок одержал уже 2-ю победу из 2-х возможных, а между ним и Себом нет никаких разногласий. Смотришь на фотографию и глаз радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная идиллия. Новичок одержал уже 2-ю победу из 2-х возможных, а между ним и Себом нет никаких разногласий. Смотришь на фотографию и глаз радуется.

Ну и как те кадидатура на 2015?Возьмете если что ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Но больше всего меня поразили комменты к статье.

Там в основном, конечно, болелы Льюиса отметились, но сколько ненависти к Сэбу :facepalm:

Просто невероятно.

Зависть к успехам другого пилота просто потрясающе ужасающая.

А что вы удивляетесь? Зависть она всегда была, есть и будет.... Там кстати написано не про конкретно Дэна, а про некоего "team-mate of Ricciardo’s calibre"... Кого они имеют в виду? У Дэна после двух побед уже появися "калибр"?? Интересно а какой калибр был у Себа после Монцы 2008? После сезона 2009? А по сути это все - "если бы да кабы.... " если бы не первый СК, если бы не разворот, если бы..... По факту надо признать - Дэн лучше освоил новую технику. Она больше подходит его "калибру" пилотирования....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull on their error with Vettel's engine setting for the restart: Our mistake. Something like this really must not happen.

Молодцы, что хоть признали;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Но больше всего меня поразили комменты к статье.

Там в основном, конечно, болелы Льюиса отметились, но сколько ненависти к Сэбу :facepalm:

Просто невероятно.

Зависть к успехам другого пилота просто потрясающе ужасающая.

Он, конечно, ее ничем не заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull on their error with Vettel's engine setting for the restart: Our mistake. Something like this really must not happen.

Молодцы, что хоть признали ;)

Задолбали эти признания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью :facepalm:

http://www1.skysport...14-hungarian-gp

Начинают у некоторых возникать вопросы, что самое противное, а что было бы, если бы все эти годы с Сэбом выступал Дэн в одной команде. Были бы титулы?

Но больше всего меня поразили комменты к статье.

Там в основном, конечно, болелы Льюиса отметились, но сколько ненависти к Сэбу :facepalm:

Просто невероятно.

Зависть к успехам другого пилота просто потрясающе ужасающая.

там комменты в основном о противостоянии Хэма и Росберга. где ты разглядела ненависть в Феттелю? или, лишь бы написать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, удивляет такое малое кол-во фанов РБР. Оно, конечно, понятно, что команда в первую очередь, коммерческий и рекламный проект, и любителям гаражной романтики такое претит. Однако, болея за Себа, мне кажется сложным не болеть за РБ в целом: все-таки команда дала Себу путевку в жизнь и помогла построить карьеру.

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

Это интересный и не самый простой вопрос.

Вот Вилльямс-настолько богатая сложная история, такие гонщики выступали...И, по ряду причин, денежных в основном, болеть там (не беру последние годы) можно за команду и несгибаемого Сэра Фрэнка.

Причем, с большим уважением к болельщикам говорю, надо находить в себе силы на такое боление, Респект.

Феррари, тоже, казалось бы, какой гонщик может быть ей равен...Но! С 2012 у Алонсо естественно сложилось, что болид- ниже среднего, а результат-чистое волшебство. Т.е.,уже команда и гонщик сопоставимы.

Не помню, писала или нет, но уверена, что будь на месте вчера на месте Себа Алонсо, то За отлов машины у стены Ал был бы наречен всеми имеющимися превосходными эпитетами.

Себ пока равновелик команде. Не так много гонщиков с четырьмя титулами, вернее, совсем мало. А команд , конечно, больше.

Я болею за команду, да ее результат.Меня радуют результаты Дэна. И я всем сердцем надеюсь, что провал Рено будет выправлен , не смотря на дурацкий регламент. Результат в КК -да, важен. И с точки зрения боления и результатов 2015.Это деньги для дальнейшей работы. И , если не боление, то симпатия , больше к Дэну,и уважение, больше к Марку, к напарникам Себа были у меня всегда.

Но ведь Себ, как никто из топов ощущает себя частью команды, и как никто из топов, действительно ей , этой частью, является. Я очень разочаруюсь, если он покинет РБ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как те кадидатура на 2015?Возьмете если что ? :D

У нас Чилтон собирается остаться, так что мест нет.

В Мак или Мерседес пусть резюме посылает, только побыстрее а то на фоне напарника его акции стремительно тают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...