Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Никто ему не запретит :derisive:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На продажу или в подарок?

d4xMcxpB3aU.jpgHdsk01jb7hs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autobild....ne-5233285.html

Бьянка пишет -

Оставив перед ТВ камерами львиную долю разочарования, Себ 20 минут после финиша прибыл в ЭнерджиСтейшн команды. Бросил короткий взгляд на большой экран, где Дэн давал победное интервью и ушёл в свой моторхоум.

Команда в лице и Хорнера и Jonathan Wheatley признаёт свою вину. Витли - "Это наша вина. Такие вещи не должны происходить". Что-то глюкнуло в чудо-гибриде, а команда к рестарту не дала Себу нужных команд - забыли..... :facepalm:

Не произойди разворота, Себ реально мог бы быть пятым, считает Хельмут Марко. "Я знал, что с Хамильтоном позади я должен в последнем повороте раньше нажимать на газ. Получилось слишком рано.... к счастью я, в отличии от Переса, не врезался в ограждение".

Тем не менее Себ был рад победе Дэна, пожал ему руку после финиша и перед общекомандным фото. "Это новое и необычное ощущение, теперь, когда у наших гонщиков такие хорошие взаимоотношения" - с улыбкой говорит Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эпик спин сейвы в сантиметрах от стены Феттель делать умеет)

Не смеши меня. Какие сейвы? Фетя банально случайно отскочил от того, чтобы позорно раздолбить свой болид. Даже не поняв сразу, что произошло. Хотя и без этого краша гонка Фети была унылой и невзрачной на фоне настоящих мастеров F1. Седьмая позиция вполне заслуженное для него место в современной гоночной иерархии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На продажу или в подарок?

Так там какие-то покатушки Инфинити в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. А вот это предположение подтверждает мои опасения относительно будущего Сэба.

Девиз РБР: ни себе ни людям;) Как и с Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. А вот это предположение подтверждает мои опасения относительно будущего Сэба.

Девиз РБР: ни себе ни людям ;) Как и с Ньюи.

https://twitter.com/...726087441297408

Тань, а можно коротенько, с телефона сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а можно коротенько, с телефона сложно...

Можно. Расскажу, чего там у себя в Твиттере пишет Адам Купер.

После вчерашней впечатляющей гонки Дэн наряду с Боттасом, Хюлькенбергом и Квятом может войти в круг интересов многих команд, в частности, Макларена, который в связи с приходом Хонды будет играть на рынке пилотов очень важную роль.

Теперь Дэн еще и на место Сэба в Мак метит!;)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Расскажу, чего там у себя в Твиттере пишет Адам Купер.

После вчерашней впечатляющей гонки Дэн наряду с Боттасом, Хюлькенбергом и Квятом может войти в круг интересов многих команд, в частности, Макларена, который в связи с приходом Хонды будет играть на рынке пилотов очень важную роль.

Теперь Дэн еще и на место Сэба в Мак метит!;)

:D

Спс! Но это просто ИМХА. Естественно, капитализация Дэна растет. Но не думаю, что Сэба падает. Им там немного лучше видно, чем всем нам тут на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Дэн еще и на место Сэба в Мак метит!;)

Что значит на место? кто ему это место дал? В Маке останется такой же тандем в 2015 и это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит на место? кто ему это место дал? В Маке останется такой же тандем в 2015 и это правильно.

Про 2015 речь не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Дэн еще и на место Сэба в Мак метит! ;)

Тут ты не права. Фетеля в Мак никто не рассматривает, это лишь утки глупого сезона. Так как Хонде нужен топ-пилот, каким Фетель не является и доказывает это в каждой гонке. Дэн же метит на статус первого номера команды РедБулл. И его притязания вполне обоснованы. После того как он разгромит Фетеля, уже разгромил, то Хельмут Марко безусловно сделает на него ставку на следующие несколько лет. Фете же дадут до конца отработать контракт с РБ, а после выставят на мороз. А так как Фетя к тому времени будет окончательно забыт всеми и порастёт мхом вториккельства, то ему останется один путь в Вильямс. Команда сэра Фрэнка не очень богата и специализируется на подборе выброшенных из других команд кадров. Ну или завершать карьеру, что тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Расскажу, чего там у себя в Твиттере пишет Адам Купер.

После вчерашней впечатляющей гонки Дэн наряду с Боттасом, Хюлькенбергом и Квятом может войти в круг интересов многих команд, в частности, Макларена, который в связи с приходом Хонды будет играть на рынке пилотов очень важную роль.

Теперь Дэн еще и на место Сэба в Мак метит! ;)

:D

в этом списке особенно впечатляет Хюлькенберг. его уже который год сватают наверх. один раз так насватали, что он аж целый сезон пропустил.

а Рикьярдо, да, реально впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня. Какие сейвы? Фетя банально случайно отскочил от того, чтобы позорно раздолбить свой болид. Даже не поняв сразу, что произошло. Хотя и без этого краша гонка Фети была унылой и невзрачной на фоне настоящих мастеров F1. Седьмая позиция вполне заслуженное для него место в современной гоночной иерархии...

Абсолютно. Типичный середняк,который слез с самовозки и теперь все видят его истинное лицо.Что в принципе практически все говорили и предсказывали последние четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autobild....ne-5233285.html

Команда в лице и Хорнера и Jonathan Wheatley признаёт свою вину. Витли - "Это наша вина. Такие вещи не должны происходить". Что-то глюкнуло в чудо-гибриде, а команда к рестарту не дала Себу нужных команд - забыли..... :facepalm:

Как так можно :facepalm: Они там спят на мостике?

"Это новое и необычное ощущение, теперь, когда у наших гонщиков такие хорошие взаимоотношения" - с улыбкой говорит Хорнер.

Посмотрим, как будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс! Но это просто ИМХА. Естественно, капитализация Дэна растет. Но не думаю, что Сэба падает. Им там немного лучше видно, чем всем нам тут на диване.

Купер не на диване:)

И его ИМХА чуть более ИМХовее, чем наша.

А Дэн прямо как Двойник какой-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом списке особенно впечатляет Хюлькенберг. его уже который год сватают наверх. один раз так насватали, что он аж целый сезон пропустил.

а Рикьярдо, да, реально впечатляет.

Ну, Мак в этом году уже Хьюльку раз отказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мак в этом году уже Хьюльку раз отказал.

не возьмут его никуда, кроме команд уровня Индии. разве что заведомо вторым номером. но он, как я думаю, вторым не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня. Какие сейвы? Фетя банально случайно отскочил от того, чтобы позорно раздолбить свой болид. Даже не поняв сразу, что произошло. Хотя и без этого краша гонка Фети была унылой и невзрачной на фоне настоящих мастеров F1. Седьмая позиция вполне заслуженное для него место в современной гоночной иерархии...

Один раз - случайность, второй раз - совпадение ... :)

Абсолютно. Типичный середняк,который слез с самовозки и теперь все видят его истинное лицо.Что в принципе практически все говорили и предсказывали последние четыре года.

А чой-то ваш гишпанский многократный недочемпион новичка из РБР пропустил под финиш? Опять второй? Вечно второй? :) Это уже не совпадение, это привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно. Типичный середняк,который слез с самовозки и теперь все видят его истинное лицо.Что в принципе практически все говорили и предсказывали последние четыре года.

повторю свою мысль, высказанную в теме Кими - Феттеля просто ещё ослабил самовоз 4 года подряд. За ненадобностью он разучился ездить и бороться наравне со всеми, ведь в 2008 он это умел - но я думаю он в этом ещё прибавит, будет в следующем году получше. Тем не менее, похоже Риккардо действительно сильнее гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное сравнение. Чего уж говорить. :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю свою мысль, высказанную в теме Кими - Феттеля просто ещё ослабил самовоз 4 года подряд. За ненадобностью он разучился ездить и бороться наравне со всеми, ведь в 2008 он это умел - но я думаю он в этом ещё прибавит, будет в следующем году получше. Тем не менее, похоже Риккардо действительно сильнее гонщик.

Просто факт)

Даниэль Риккардо одержал вторую в карьере победу, 49-ю в истории Red Bull Racing. Как и в Канаде, он перехватил инициативу на 68-м круге из 70-ти. Даниэль выиграл обе гонки после старта за пределами первой тройки, а его напарник Себастьян Феттель никогда не побеждал после старта ниже третьего места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, похоже Риккардо действительно сильнее гонщик.

Делать выводы по половине сезона по меньшей мере преждевременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать выводы по половине сезона по меньшей мере преждевременно.

Поэтому я пока говорю "похоже") Как ни крути, на Себа много траблов в этом году свалилось. Тем не менее, после 11 гонок сила Риккардо уже не вызывает никаких сомнений. Он быстр и безошибочен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я пока говорю "похоже") Как ни крути, на Себа много траблов в этом году свалилось. Тем не менее, после 11 гонок сила Риккардо уже не вызывает никаких сомнений. Он быстр и безошибочен.

Жень, а как же "подносчик снарядов", "вторикеллу взяли", "испугались сильного напарника"? Похоже, никто никого не пугался, взяли того, кого надо.

А траблов на Фета реально многовато. И не факт, что этим ограничится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...