Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenushka

Мы едем на ГП России. Кто откуда?

  

149 голосов

  1. 1. Едем в Сочи на ГП! Кто откуда???

    • Москва и МО
    • Питер и Ленинградская область
    • Центральный ФО
    • Северо-Западный ФО
    • Западная Сибирь
    • Восточная Сибирь
    • Поволжье
    • Северный Кавказ
    • Урал
    • Дальний Восток и Хабаровский Край
    • Южный ФО
    • Крым
      0
    • Беларусь
    • Украина
    • Европа
    • Другое
    • Алтай
    • Другие страны ближнего зарубежья
  2. 2. Кто на чем едет?



Recommended Posts

Пока, только это:

http://sochiautodrom.ru/Track/parking

Пункт ПАРКОВКИ (внизу)

Но, люди сообщали, что в кассах пока нет в наличии и специально обученные девушки не знают... )))

ну что на офф сайте написано я видел. и про то что места покупаются отдельно в кассах...

вот и хотел уззнать, кто уже забирал билеты есть ли в кассе инфа по этому вопросу. Интересно, дорогая будет порковка или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотел уззнать, кто уже забирал билеты есть ли в кассе инфа по этому вопросу. Интересно, дорогая будет порковка или нет)

Вот я и написал, "по мониторив" сайты:

Но, люди сообщали, что в кассах пока нет в наличии и специально обученные девушки не знают... )))

Это сегодняшний день...

При этом видели "бумаги" для подписи, с графой "за парковочные билеты". Но самих билетов нет и неизвестно ничего, пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по итогу получилось, если не секрет? Я бронировал через букинг.ком еще в марте, ценник вышел чуть меньше 24 тысяч с 9го по 13е, но там еще приписали НДС и на круг с 9го по 13 вышло ровно 28 тысяч, т.е. вообще по 7 тысяч за ночь, хотя и в марте бронь была...

PS:

Москва, вдвоем, 9го из Шереметьево аэрофлотом в 17:50, обратно 13го в домодедово на s7 в 20:10

Блин, я считала себя не жадным и не бедным человеком. Но платить столько за крышу над головой меня реально жаба душит. У нас номер за 7000= с 9го по 13-е... На троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я считала себя не жадным и не бедным человеком. Но платить столько за крышу над головой меня реально жаба душит. У нас номер за 7000= с 9го по 13-е... На троих

Я и эту сумму не готов платить, когда дешевле есть))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь ездил через Шаумянский перевал? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и эту сумму не готов платить, когда дешевле есть))).

Не, ну номер-студио с отдельным балконом, кухней и ванной того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я считала себя не жадным и не бедным человеком. Но платить столько за крышу над головой меня реально жаба душит. У нас номер за 7000= с 9го по 13-е... На троих

Ну, я понимаю людей, которые хотят и могут заплатить за комфорт.

Но сам плачу 4800 за одного в стандартном двухместном номере. 30 минут пешком вдоль моря до олимпийского парка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вообще ошибку совершил оч большую с т5

Я тоже психанул и взял Т5 на старте продаж. Сайт висел насмерть, думал вообще без билетов останусь! %)

Так что скучно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь ездил через Шаумянский перевал? Как впечатления?

5 октября проедусь. Будет интересно и актуально, отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь ездил через Шаумянский перевал? Как впечатления?

Вот тут человек ездил: http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68911-%D0%B3%D0%BF-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-2014-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8/page__st__3840

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь ездил через Шаумянский перевал? Как впечатления?

5 октября проедусь. Будет интересно и актуально, отпишусь...

Отпишись. Особенно в свете BxtfAnUCIAEvHci.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну номер-студио с отдельным балконом, кухней и ванной того стоит.

Имхо, гораздо дешевле снять обычную квартиру, там и балкон, и кухня и ванна, и даже, возможно, несколько комнат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал билет в ГУМе, была возможность выбрать место ( трибуна Т1). В Сочи с 4 по 24 октября (санаторий), решил совместить полезное с приятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по итогу получилось, если не секрет? Я бронировал через букинг.ком еще в марте, ценник вышел чуть меньше 24 тысяч с 9го по 13е, но там еще приписали НДС и на круг с 9го по 13 вышло ровно 28 тысяч, т.е. вообще по 7 тысяч за ночь, хотя и в марте бронь была...

По 7 тыр, скорее, который 4 звезды... 3-х звездочный и в пик сезона больше 6 тыр не поднимал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 октября проедусь. Будет интересно и актуально, отпишусь...

Да, интересно. Планирую 8-го выдвигаться. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись.

Да, интересно. Планирую 8-го выдвигаться. Спасибо.

ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь ездил через Шаумянский перевал? Как впечатления?

Жил в пару десятках км. от этого перевала, сейчас чуть подальше, но хоть и есть вариант проезда через Горячий Ключ в сторону Туапсе еду по Шаумянскому перевалу. Ближе, вместо 200 всего 140км., но дорога хуже, зато без пробок, сам перевал занимает 22 мин., по гравийки. Как то ночью проезжал, в пыль, фары не пробивали пыль, машины идут и она не садилась, шел по приборам и габаритным огням впереди идущей машины. Но в октябре конечно этого не будет. За перевалом есть мойка. С АЗС напряженка, за Хадыженском стоит Лукойл следующая заправка в Туапсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 7 тыр, скорее, который 4 звезды... 3-х звездочный и в пик сезона больше 6 тыр не поднимал

Нет, именно трешка... Кстати он же сейчас на букинге висит на те же даты на которые у меня 28 тысяч вышло за 71 тысячу, номер тот же обычный стандарт... Так что не знаю кто там уж ценник ломит букинг или Азимут, но факт остается фактом =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За перевалом есть мойка. С АЗС напряженка, за Хадыженском стоит Лукойл следующая заправка в Туапсе.

Спасибо!

Но, думаю, заправлюсь в Лабинске (ночевка) или в Майкопе, до Сочи, пожалуй хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовать не могу

лечу 11го утром, самолёт из НН через МСК, на Т2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто нибудь из местных, Адлеровских? Там говорят на столбах висят объявы, можно найти и за 500р. за сутки комнаты с удобствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто нибудь из местных, Адлеровских? Там говорят на столбах висят объявы, можно найти и за 500р. за сутки комнаты с удобствами.

Есть (не я), можно (писали как раз мимо по городу проходящие), на улице не останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет доступа к голосованию.

Забронировал через Букинг 2-х местный номер со всеми удобствами в Адере по ул. Ленина (так и называется "Гостевой Дом на Ленина" :D ) 3000 руб за две ночи (с 10 по 12). Планирую пешочком (это где-то 700-800 метров от гостиницы) ходить на вокзал Адлера на Ласточку до Олимп.парка. Выезжаю 9-го вечером на поезде Ростов-Адлер, обратно 12-го вечером поезд Адлер-Москва (который с 2-х этажными вагонами). Не верится, всего 22 дня осталось до МЕЧТЫ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих посчитала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...