Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

ФЕ - это не прости Господи, это будущее.. :girl_cool:))

Уж тогда пусть сразу Roborace. Тогда завяжу со всем этим делом с чистой совестью.

сорри за офф-топ

 

Цитата

Фото бы хоть показали.

да чего там) лупоглазенький, щекастый, белобрысый)) 

 

не хотят чего-то фотки вставляться

Изменено пользователем mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mViking сказал:

Уж тогда пусть сразу Roborace. Тогда завяжу со всем этим делом с чистой совестью.

ну, давай вместе смотреть нитро - где эти проедут, все выжигается нафиг)

 

7 минут назад, mViking сказал:

да чего там) лупоглазенький, щекастый, белобрысый)) 

Скрытый текст

nascar-cup-daytona-500-2015-keenan-harvick-son-of-kevin-harvick.thumb.jpg.b79ccd04deea764b194a416b8842b7fe.jpg

Единственный, кто приходит на ум после такого описания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну, если был в Лайтс..

 

Ну, если из Швеции..

 

ФЕ - это не прости Господи, это будущее.. :girl_cool:))

 

Фото бы хоть показали.

Феликс крут, надо его, надо. И в Лайтс он тоже хорош был. 

Цитата
Seq.   Race   Nº   Entrant   Grid   Race 
1 2016-St. Petersburg/1  14  Belardi Auto Racing 2 7
2 2016-St. Petersburg/2  14  Belardi Auto Racing 1 1
3 2016-Phoenix  14  Belardi Auto Racing 13 15
4 2016-Barber/1  14  Belardi Auto Racing 8 14
5 2016-Barber/2  14  Belardi Auto Racing 6 8
6 2016-Indianapolis/1  14  Belardi Auto Racing 2 4
7 2016-Indianapolis/2  14  Belardi Auto Racing 4 6
8 2016-Indianapolis/3  14  Belardi Auto Racing 6 9
9 2016-Toronto/1  14  Belardi Auto Racing 1 1
10 2016-Toronto/2  14  Belardi Auto Racing 1 1
DUMMIE-2x2.gif
Round(255)-BottomLeft.gif Round(255)-BottomRight.gif

blog-2016-03-17.jpg

По центру

 

racefansdotnet-20180827-091316-1b.jpg

racefansdotnet-20160721-083948-5.jpg

На тестах у Чипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Феликс крут, надо его, надо. И в Лайтс он тоже хорош был. 

 

Я, конечно, извиняюсь за такой вопрос, а у него деньги есть?) Надо такого, которого на следующий год не высадят... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Я, конечно, извиняюсь за такой вопрос, а у него деньги есть?) Надо такого, которого на следующий год не высадят... 

Были бы ДЕНЬГИ был бы в Ф1. Вроде крупных не водится. Но, может он поэтому в 3-5 сериях и ездит, зарабатывал, откладывал)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Были бы ДЕНЬГИ был бы в Ф1. Вроде крупных не водится. Но, может он поэтому в 3-5 сериях и ездит, зарабатывал, откладывал)))

 

Может эта машина все еще оплачена..:думы2:Чипу нужен гонщик на смену - Диксон сказал еще пару лет, потом буду решать, оно мне надо или нет. Решать будет с Эммой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

:думы2:

 

Это надо в контексте вот этой новости понимать:

 

 

Индикар обратился к маркетинговой компании для помощи с поиском титульника. Что значит, что этот поиск явно не близится к кноцу, а компании в сентябре определяются с маркетинговыми бюджетами на следующий год.

 

ИМХО, вместе это значит, что большого спонсора на горизонте нет, придётся подписывать хоть кого-нибудь, хоть за какие-то деньги. А недобор хотят отбить всякими "технологическими", "трансопртными" и другими "партнёрами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Meditator сказал:

 

Это надо в контексте вот этой новости понимать:

 

 

Индикар обратился к маркетинговой компании для помощи с поиском титульника. Что значит, что этот поиск явно не близится к кноцу, а компании в сентябре определяются с маркетинговыми бюджетами на следующий год.

 

ИМХО, вместе это значит, что большого спонсора на горизонте нет, придётся подписывать хоть кого-нибудь, хоть за какие-то деньги. А недобор хотят отбить всякими "технологическими", "трансопртными" и другими "партнёрами".

Какой технологический партнер может быть в Индии?..

Скрытый текст

5b8475210f560_FunnyPhoto.jpg.7a92a2d5bb34188d94de5011a47e742f.jpg

имеется в виду популярный сериал)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Какой технологический партнер может быть в Индии?..

 

Первый вариант ответа, который у меня возник - готовый платить Индикару =)

Но, вроде компания достаточно приличная - занимается IT консалтингом, существует уже почти сорок лет, больше двадцати работает в Америке. Имеет нормальный кредитный рейтинг и вполне пристойный доход - 10 миллиардов за прошлый год. В общем не Verison, конечно, но жить вроде можно.

 

Ну и не надо забывать, что островки цивилизации в Индии присутствуют. Правда, по слухам, они огорожены колючей проволокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хункос собирается выставлять в следующем году две машины. Две у него уже есть (интересно, это те что он купил у KV, или новые? вроде писали, что новый аэрокит не налезает но старую машину...), ещё одну он заказал. Больше машин - больше понимания что происходит с настройками и гонщиками, и всё такое. Но, в целом создаётся впечатление, что место аутсайдера с рентами, освобождённое Койном, пустовать не будет:

 

Цитата

“Well, unfortunately we are without team sponsors at the moment, so the economic reality is that we have to run drivers who bring money, but we are working very hard to find team sponsors. That’s part of my job as an owner.

“There are no drivers out there with a complete budget for a whole season, so I think next year will be somewhat like this year where we run a few drivers. But with two cars, we are at least giving them and ourselves the maximum chance to show what they can do.”

 

С Моторспорта.

 

Ну и в туже тему, раз никто не постил - DragonSpeed всё ещё заинтересован в приходе в Индикар. Теперь только добавилась проблема с бальной системой допуска гонщиков - Хенли явно в них не влезает.

 

https://racer.com/2018/08/27/dragonspeed-continues-indycar-exploration/

 

Такими темпами проблема цифры 33 может решиться сильно досрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская статья об индианапольских планах потенциального "технологического партнёра" Индикара.

 

https://www.indystar.com/story/news/politics/2018/04/24/infosys-mike-pence-eric-holcomb-plans-new-indianapolis-jobs-announcement/546546002/

 

В общем индийцы решили очень активно вкладываться в Индиану. Купили территорию бывшего терминала аэропотра, и собираются там организовать "информационный центр". Обещали обеспечить 3000 рабочих мест и отказаться от завозы индийских работников. Власти штата были весьма благосклонны и ещё вице-президент Пенс собирался посетить их мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:stol:

 

Магия креативной интерпритации - там все различия глубоко в пределах статистической погрешности. Ну, кроме главного - размера фанбазы

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

:stol:

 

Магия креативной интерпритации - там все различия глубоко в пределах статистической погрешности. Ну, кроме главного - размера фанбазы

Меня умиляет то, что до ИндиКара не доходят простые вещи - билеты на НАСКАР в разы дороже, если что.

Отсюда - значит, они поднимут цены на билеты, если их фан база должна быть богаче. Это первое, что приходит в голову. Потому что, несмотря на демпинговые цены, никто не идет на гонки.

Докатились. Потом окажется, что их зрители это "миллионеры от 70 лет с Ролексами". :facepalm:

 

Пусть посмеют высказывать надежды на участие в Индианаполисе 500 Ларсона или Буша. Потому что именно их фан-база и делает им единственные более-менее приличные рейтинги раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Меня умиляет то, что до ИндиКара не доходят простые вещи - билеты на НАСКАР в разы дороже, если что.

Отсюда - значит, они поднимут цены на билеты, если их фан база должна быть богаче. Это первое, что приходит в голову. Потому что, несмотря на демпинговые цены, никто не идет на гонки.

Докатились. Потом окажется, что их зрители это "миллионеры от 70 лет с Ролексами". :facepalm:

 

Пусть посмеют высказывать надежды на участие в Индианаполисе 500 Ларсона или Буша. Потому что именно их фан-база и делает им единственные более-менее приличные рейтинги раз в год.

 

Ладно тебе, парни просто пытаются продать спонсорство. Привлекая для этого весьма сомнительные аргументы. С этого можно посмеяться, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Ладно тебе, парни просто пытаются продать спонсорство. Привлекая для этого весьма сомнительные аргументы. С этого можно посмеяться, не более того.

Ну уж нет.

Я фан НАСКАР. То есть, по их раскладам, я плохо образована и у меня низкие доходы. Я не квалифицируюсь для того, чтобы следить за этими гонками. Way to go.

 

Самое прикольное то, что НАСКАР-сообщество даже не чихает в их сторону. ИндиКар не может рассматриваться как конкурент. И не рассматривается. Война идет только в воспаленном воображении таких, как Миллер. И самое плохое то, что они - единственный голос ИндиКара.

 

Могу только вынести, что ИндиКар мощно надеется на приход международной знаменитости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 01:03, SE7EN Wonders сказал:

Какой технологический партнер может быть в Индии?..

  Скрыть контент

5b8475210f560_FunnyPhoto.jpg.7a92a2d5bb34188d94de5011a47e742f.jpg

имеется в виду популярный сериал)

 

Может, такой?

tata-mercedes-amg3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эдди говорит, что во время их переговоров об отказе от географической экслюзивности, представители Индикара ни разу не упоминаяли Остин. Но при этом говорили про планы уличной гонки в Сан-Антонио (про которую в местных СМИ ничего нет).

 

В любом случае Эдди получил свою скидку =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс заблудился в интервью:

 

Цитата

When asked about his situation with Mahindra, Rosenqvist told Autosport:

"It's complicated, I don't really want to disclose any details about my contract.

"It looks like I will continue with them [Mahindra]. I'm also looking at some other things. It's not set, it's quite open.

"In some way, I will continue with Mahindra, definitely. I'm always looking to do other things as well.

"Obviously Formula 1 is not on the poster for me at this point - that would always be the target. Apart from that, I think it's IndyCar or Formula E.

"I think DTM [in which he competed in 2016] is not really in the same place as it was a few years ago. Now it's Formula E or go to the States.

"Those two are top of the list, I would say."

 

Я как-то не замечал за ним проблем с ответами на вопросы журналистов. Но мне совершенно не понятно, что он пытался здесь сказать (кроме варианта - я не могу раскрывать информацию, поэтому буду нести чушь, только отстаньте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну уж нет.

Я фан НАСКАР. То есть, по их раскладам, я плохо образована и у меня низкие доходы. Я не квалифицируюсь для того, чтобы следить за этими гонками. Way to go.

 

У тебя интерпритации данных получаются не хуже, чем у авторов той статьи.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Самое прикольное то, что НАСКАР-сообщество даже не чихает в их сторону. ИндиКар не может рассматриваться как конкурент. И не рассматривается. Война идет только в воспаленном воображении таких, как Миллер. И самое плохое то, что они - единственный голос ИндиКара.

 

ИМХО, её даже в их воображении нет. В данном случае Индикару надо продать спонсорство, надо добавить ему ценности. В Нильсене они находят, что среди зрителей Индикара на 1(!)% больше миллениаллов, и средний доход домохозяйств аж на 4 тысячи больше. Вот и пытаются это использовать себе в пользу. Так то понятно, что это бред - и значения в пределах погрешности, и сам Нильсен сейчас не очень соответсвует реальности.  Но продавать ведь как-то надо.

 

И вообще, там статья в основном о том, что NBC может помочь продвижению Индикара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Meditator сказал:

 это бред

Из Индианаполиса в последнее время идет один бред - "Бойфренд Даники Патрик заключил самый дорогой контракт в НФЛ" :facepalm:

 

Я ничего не интерпретирую. Мне сказали - целевая аудитория образованнее и богаче фанов НАСКАР. Очень приятно. Где уж нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник объявят второй Техас.

Может и весь календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spa84 сказал:

Пато выиграл титул в Лайтс

И гарантировал себе хотя бы парт-тайм в ИндиКаре с 1 миллионом.

 

Как такой расклад - он и РХР к Хардингу, Алонсо - в основную команду?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...