Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Мне сказали, что, оказывается, Андретти собирается превзойти Пенске по числу побед :D

Пенске оперирует 50 лет в ИндиКаре, по сравнению с ним, Андретти открыл команду не так давно).

 

Для начала надо за сезон выигрывать больше чем Пенске. А у них с этим большие проблемы.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Марко дал понять, что управление командой его не интересует. Может дочь Марисса - у нее гарвардский диплом, правда не знаю в какой области)).

 

Так у него же ещё родственники есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Meditator сказал:

Так у него же ещё родственники есть.

Какие родственники? А дочь не может управлять командой, когда он уйдет в отставку? На манер Келли Эрнхардт?

Видит Бог, я не большая феминистка, даже наоборот, но что-то очень много негативных высказываний в адрес женщин от автоспорта за последние пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Какие родственники? А дочь не может управлять командой, когда он уйдет в отставку? На манер Келли Эрнхардт?

Видит Бог, я не большая феминистка, даже наоборот, но что-то очень много негативных высказываний в адрес женщин от автоспорта за последние пару дней.

 

Это здесь при чём? Я ничего против женщин в автоспорте не имею. Не захочет она, ещё кто-нибудь найдётся.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Это здесь при чём? Я ничего против женщин в автоспорте не имею. Не захочет она, ещё кто-нибудь найдётся.

"Кто-нибудь найдется" не годится для команды, которая хочет опередить Пенске по числу побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

"Кто-нибудь найдется" не годится для команды, которая хочет опередить Пенске по числу побед.

 

Это очень далеко идущие планы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, люди жалуются, что Айову перенесли на дневное время, и надеются, что в будущем году это снова будет субботний вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Между прочим, люди жалуются, что Айову перенесли на дневное время, и надеются, что в будущем году это снова будет субботний вечер.

 

О чём я и говорил. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

О чём я и говорил. =)

Ты выражал неудовольствие, что Айова пройдет в час дня по местному времени. Как это может помешать посещаемости трассы я не очень понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты выражал неудовольствие, что Айова пройдет в час дня по местному времени. Как это может помешать посещаемости трассы я не очень понимаю. 

 

Я как раз про воскресенье говорил. А в прошлом году старт был ещё позже, тогда еще активнее негодавали, и посещаемость вроде была хуже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Я как раз про воскресенье говорил. А в прошлом году старт был ещё позже, тогда еще активнее негодавали, и посещаемость вроде была хуже.

 

Час дня в воскресенье нормальное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомстед подтверждает переговоры с ИндиКаром на 19-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен Диксону предложил 8 миллионов, что-то мне подсказывает что он не откажется. И будет две машины Макларен-Андретти-Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Робин еще не выпустил свои письма, о чем бы это говорило?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Хомстед подтверждает переговоры с ИндиКаром на 19-й.

Это, имхо, самое классное будет, по хорошему там следует начинать даже, а Сент-пит чуть позже. Плюс, на Хомстеде даже можно овальный и дорожный этап провести, за уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Это, имхо, самое классное будет, по хорошему там следует начинать даже, а Сент-пит чуть позже. Плюс, на Хомстеде даже можно овальный и дорожный этап провести, за уикенд.

Они в одном штате.

Не, ИМХО Сент-Пит должен открывать, а Хомстед - завершать, как и раньше. Может так и сделают, Сонома же не хочет финал. 

Сент-Пит всегда собирает людей, а это главное для начала сезона. И хорошо там, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 миллионов( если они есть конечно) это единственное что может заставить Диксона рассмотреть предложение перейти к Андретти, или с кем там будет МакЛарен.

Думаю подписать Пауэра или Пажено  было бы больше шансов, потому что непонятно что там задумал их старик на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Они в одном штате.

Не, ИМХО Сент-Пит должен открывать, а Хомстед - завершать, как и раньше. Может так и сделают, Сонома же не хочет финал. 

Сент-Пит всегда собирает людей, а это главное для начала сезона. И хорошо там, ИМХО.

Хоумстед просто в Феврале поставить, а Питер через месяц)

Хотя для закрытия тоже быдет неплохо. Правда, он закрывает и Наскар, да? Хотя, подозреваю, это происходит несколько позже конца сезона Инди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Хоумстед просто в Феврале поставить, а Питер через месяц)

Юра, по теперешним временам это навредить всем заинтересованным сторонам.

 

Хомстед закрывает НАСКАР в середине ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mighty Punk сказал:

 или Пажено

Пажено может стать разумной кандидатурой к Ганасси.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Meditator сказал:

 

О чём собственно и речь. Но мы не в курсе выделяет ли Индикар на пепеезды хоть что-нибудь.

Ф1 и МотоГП перевозки осуществляют только на гп вне европы, по европе сами вроде ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mighty Punk сказал:

8 миллионов( если они есть конечно) это единственное что может заставить Диксона рассмотреть предложение перейти к Андретти, или с кем там будет МакЛарен.

Думаю подписать Пауэра или Пажено  было бы больше шансов, потому что непонятно что там задумал их старик на будущее.

Видимо бзик исторический, Брюс Макларен из НЗ и Диксон оттуда же, Хартли пусть подписывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллер о противостоянии Пенске - Госседж.

 

Цитата

Q: Eddie Gossage has made it clear that he wants the first date after the Indy 500 for Texas Motor Speedway. How about giving it to him in exchange for IndyCar running at COTA in March? Instead of IndyCar going back to tracks that do not suit the IndyCars or draw crowds, IndyCar needs to be running at COTA.

Russell Mill, Austin, TX

RM: I think a lot of teams and fans would be happy to go to Texas or Milwaukee or Iowa the week after the Indy 500 and then skip a week and go to Detroit, but that’s not going to happen as long as RP runs Belle Isle. It’s my understanding Gossage has always had some kind of clause in his contract to prevent IndyCar from running COTA, but I don’t think he’s got that kind of clout anymore and IndyCar does need to try COTA some day.

 

Миллер верит, что пока Роджер продвигает Бель Айл, у Техаса не будет шансов занять место после Инди 500 в календаре. ИМХО, так оно и есть, максимум Госседж может только выторговать более выгодные условия контракта, но я не представляю что там можно выторговать, разве что всё тот же запрет на COTA. Который Индикару не вредит - всё равно никто не проявлял желания платить за их гонку там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Meditator сказал:

о противостоянии Пенске - Госседж.

 

Они впихнули 2(!!!) гонки в Детройте сразу после Индианаполиса и за неделю до ТМС - сама по себе идея малоадекватная. 

Просто, Госседж не отдал бы дату через две недели после 500..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Видимо бзик исторический, Брюс Макларен из НЗ и Диксон оттуда же, Хартли пусть подписывают. :)

Так вот и я говорю про это

1 час назад, Mighty Punk сказал:

Диксон у нас же еще новозеландец, если подпишут будет снова комбинация киви в "родной" команде, МакЛарен вернется к самому началу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...