Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

Календарь Verizon IndyCar Series 2015

Составы команд на сезон 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BrpGTa9CQAA5NUK_zps76321a9d.jpg

(Brandon Igdalsky)]

Традиционный приз за победу в Поконо

Pocono's Igdalsky says ticket sales "were kind of scary" compared to last year. He wouldn't guarantee #IndyCar will race at Pocono in 2015.

Президент Игдальски не гарантирует здесь гонку в 2015 году, потому что продажи билетов "пугающе упали", по сравнению с прошлым годом.

Не знаю, огорчает меня это или нет..

Pocono CEO Brandon Igdalsky plans to talk to IndyCar CEO Mark Miles this wkd about possibly dumping the final year of the contract.

Оказывается, у Поконо был контракт на 3 года, и Игдальски собирается говорить с Майлзом об отказе на проведение этапа в будущем финальном году...

ИМХО - гонки здесь, конечно, нудные, но Игдальски плохо старается - это он и должен привлекать зрителей. Пусть поучится у Госседжа (хотя этот треугольник нельзя сравнить с ТМС ИМХО).

http://racing.ap.org...erious-jeopardy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, огорчает меня это или нет..

а альтернативы Поконо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а альтернативы Поконо ?

Игдальски заговорил об этом полчаса назад (буквально), при том он "пока не может сказать да или нет" - альтернативы пока не обсуждают. Он дает Майлзу и другим возможность его умаслить, судя по всему. И во всем винит фанов. Фаны приходят на гонки НАСКАР, а на гонку ИндиКар их не может заманить даже Марио (это ведь домашний этап Андретти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантажирует безальтернативностью себя любимого стало быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт остается фактом что фаны тоже виноваты. Если честно то местные жители по моему несколько туповаты. Не ходить на такие интересные гонки... это каким же недалеким человеком надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты стоили от 25$, Игдальски очень снизил цены и предоставлял многие льготы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Randy Bernard @RandyRFDTV

I am a huge fan of Brandon, he really wants to help @IndyCar. Hopefully they can make it a great wknd. Fans need to support it

Об этом этапе, если не ошибаюсь, договаривался еще Ренди. Он просит поддержать Игдальски и этап. Говорит, что Игдальски действительно хочет помочь ИндиКар.

ИМХО - этот демарш перед уикэндом со стороны Игдальски (все же не очень красивый) и резкий тон в отношении фанов - может быть просто предупреждением.. Сейчас все обсуждают, что Поконо может уйти и уже не говорят о самом этапе - он этого добивался? Провел бы тогда этап, поговорил с боссами, если нет - то нет, сообщил бы по окончании гонки, чтобы не портить людям уикэнд ИМХО..

Неприятный момент в том, что сейчас президенты других овалов сидят и чешут в затылках - "Ага.." Мичиган и Финикс вряд ли в восторге.. К тому же, промоутеры предпочитают платить неустойку и не проводить этап, предусмотренный контрактом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I was just trying to shake the tree a little bit," he said. "It was a call out to the fans."

Как и следовало ожидать - показушник... Игдальски: "Я просто немного потряс дерево. Это был призыв к фанам". Он доволен реакцией на свои высказывания - рад, что привлек внимание.

Марио надеется, что люди еще придут - в прошлом году к этому времени билеты уже были распроданы.

http://blogs.mcall.com/groller/2014/07/mario-andretti-concerned-but-still-hopeful-about-indycars-future-at-pocono.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать - показушник... Игдальски: "Я просто немного потряс дерево. Это был призыв к фанам". Он доволен реакцией на свои высказывания - рад, что привлек внимание.

Марио надеется, что люди еще придут - в прошлом году к этому времени билеты уже были распроданы.

http://blogs.mcall.c...-at-pocono.html

Вот умеет человек настроить абсолютно нейтрального болельщика против себя :) Хотя если гонки тут действительно больше напоминают шахматы, болельщиков завлечь трудно. Суперспидвей же, они все такие (НАСКАР тут вроде с рестрикторами ездит со всеми вытекающими)

Изменено пользователем Vitosi4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеет человек настроить абсолютно нейтрального болельщика против себя :) Хотя если гонки тут действительно больше напоминают шахматы, болельщиков завлечь трудно. Суперспидвей же, они все такие (НАСКАР тут вроде с рестрикторами ездит со всеми вытекающими)

Нет, Поконо это плоская трасса - рестрикторы только в Дайтоне и Талладеге. Если бы это была рестрикторная трасса, во-первых ИндиКар бы туда никто и не привез (это смертельно опасно), во вторых, претензий к зрелищности со стороны фанов НАСКАР бы не было. Там, где создается пэк, они "ловят ветер" и так соревнуются, это довольно интересно ИМХО. И там не предугадаешь, какой будет исход у гонки. В Поконо такого нет. Здесь машины, наоборот, растягиваются по трассе и сложно обгонять.

Игдальски вообще бы помолчал, если он просто привлекал внимание - однажды у него мерцала линия замера скорости на пит-лейн, что породило огромное количество штрафов для гонщиков не по их вине (НАСКАР я имею ввиду), а также в Поконо погиб болельщик от удара молнии - я никого не обвиняю, но были претензии, что трасса не предупредила людей должным образом перед штормом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan Gelston@APgelston 6m

Pocono CEO Brandon Igdalsky says he had productive meeting w/ IndyCar CEO Mark Miles. Status quo for nxt year, for now.

Никуда Поконо не денется в будущем году. Между Майлзом и Игдальски состоялась "продуктивная встреча".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госседж (техасский овал) подтверждает, что никуда уходить не собирается в ближайшее время, как минимум, - следующий год - 19-й с серией. Этому человеку надо ставить памятник.. В отличие от Игдальски он умеет проводить этапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, тот же Миллер, который просит Пауэра поумнеть, в своих последних или предпоследних "Письмах" говорил, как было бы мол здорово, если б Пауэр взял на себя роль "злодея" (плохого парня), но Роджер де против (!)..

Из других золотых мечтаний Робина - было бы хорошо, если бы Андретти и Рейхол начали выигрывать и враждовать при этом..)) Мол привлечет внимание к спорту. Они и так враждуют.. просто не выигрывают.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди задаются вопросом, и Робин в своей переписке им отвечает, что если Пауэр не выиграет чемпионат в этом году и с учетом его ментальных ошибок, Капитан может попросить его из своей команды.

Плюс он не умеет держаться перед камерами - его послегоночное интервью было ужасным.

Я никогда особенно не болела за Франкитти, но когда его сняли с подиума в Торонто в прошлом году - он только пожал плечами - не стал нецензурно выражаться, показывать пальцы и швыряться вещами. Он всегда умел себя держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан может попросить его из своей команды.

Попросить или договориться об обмене на кого-то с Чипом или Майклом ? Врядли Уилл с его уровнем результатов останется без места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить или договориться об обмене на кого-то с Чипом или Майклом ? Врядли Уилл с его уровнем результатов останется без места

а с уровнем сливания своих результатов ему могут обрадоваться только в командах типа КВ ИМХО..

Майкл хочет подписать Пажено, нужен ему Пауэр, который не умеет общаться с болельщиками и прессой... у него команда немного другого типа, плюс его лидер - РХР, зачем ему разборки в своей команде?..

У меня есть мысль, что Майкл может поменяться со Шмидтом - Хинч на Пажено, но это только ИМХО.

Ганасси - не знаю... сам знаешь, как Диксон и Пауэр "любят" друг друга - опять же - захочет Чип таких партнеров в своей команде? его лидер - понятно, Дикси.. Опять же - здесь он может пригласить Хинча, но вряд ли Пауэра ИМХО..

потом Капитан любит, когда его команда из 2-х машин, он может на один год просто оставить у себя Элио и Хуана, которые очень хорошо ладят - третий гонщик ему не критично.. Просто эти двое уже ветеранищи, поэтому Пенске есть смысл искать молодой талант, которым и был в свое время Пауэр.

Но это все - чисто виртуально, само собой, Пауэр может прийти в себя и выиграть чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с уровнем сливания своих результатов ему могут обрадоваться только в командах типа КВ ИМХО..

Майкл хочет подписать Пажено, нужен ему Пауэр, который не умеет общаться с болельщиками и прессой... у него команда немного другого типа, плюс его лидер - РХР, зачем ему разборки в своей команде?..

У меня есть мысль, что Майкл может поменяться со Шмидтом - Хинч на Пажено, но это только ИМХО.

Ганасси - не знаю... сам знаешь, как Диксон и Пауэр "любят" друг друга - опять же - захочет Чип таких партнеров в своей команде? его лидер - понятно, Дикси.. Опять же - здесь он может пригласить Хинча, но вряд ли Пауэра ИМХО..

потом Капитан любит, когда его команда из 2-х машин, он может на один год просто оставить у себя Элио и Хуана, которые очень хорошо ладят - третий гонщик ему не критично.. Просто эти двое уже ветеранищи, поэтому Пенске есть смысл искать молодой талант, которым и был в свое время Пауэр.

Но это все - чисто виртуально, само собой, Пауэр может прийти в себя и выиграть чемпионат.

Я конечно не самый большой знаток серии, но ведь у Пенске, наоборот, все последние годы команда из трех машин, разве что с небольшим исключением в прошлом году. Теперь только Монти заменил Бриско. А отпустить Пауэра, даже если он сольет титул, это значит усилить конкурентов.

И такой момент, в начале сезона обсуждали то, насколько Хинч хорош и что он, мол, куда сильнее того же Канаана, а теперь считаешь, что Андретти может заменить его на Пажено. Канадец не оправдывает надежд Майкла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не самый большой знаток серии, но ведь у Пенске, наоборот, все последние годы команда из трех машин, разве что с небольшим исключением в прошлом году. Теперь только Монти заменил Бриско. А отпустить Пауэра, даже если он сольет титул, это значит усилить конкурентов.

И такой момент, в начале сезона обсуждали то, насколько Хинч хорош и что он, мол, куда сильнее того же Канаана, а теперь считаешь, что Андретти может заменить его на Пажено. Канадец не оправдывает надежд Майкла?

Пенске сам неоднократно заявлял, и это широко известно - то есть часто упоминается, что его идеальная команда - 2 машины. Он пригласил Пауэра на замену Элио, когда у того были проблемы с налогами, и Пауэр настолько его тогда впечатлил, что Капитан его оставил. Это было исключением. А Бриско на тот момент он благоволил, и даже сам режиссировал его гонки, но уволил же?

Далее - у него было 2 машины - Пауэр и Элио. Потом сложилась эта ситуация с Монтойей, согласитесь, немного нетривиальная - и Пенске его к себе подписал. И не прогадал. Еще одно исключение.

Теперь - это пример из другой оперы, но ситуации похожи: Буш выступал за команду Пенске в НАСКАР, слетел с катушек и Пенске его уволил, хотя он был и на тот момент блестящим талантом. Та ситуация, была тяжелее, чем сейчас с Пауэром, но схожие черты имеет. Пенске не любит в своей команде закидонов - у него там жесткая дисциплина.

Что касается Хинча: в начале сезона речь шла о Хинче, который победил трижды в прошлом году (просто под конец у него что-то разладилось ИМХО - психологические проблемы), поэтому я лично и говорила, что он силен и кандидат в Ганасси, если разладится с Майком, но в этом сезоне у него нет побед. Он выглядит слабо. ИМХО - он слабое звено у Андретти и может быть заменен на Пажено, если Майк не выставит 5-ю машину. Плюс у Хинча контракт с Хонда Канада, он может перейти в другую команду Хонды - это выгодно и ему, и возможной другой команде Хонды. Разумеется, он может прекратить сотрудничество с Хондой и податься к Ганасси, если тот захочет заменить его на Тони.

Я все равно остаюсь при мнении, что Тони в Ганасси не задержится. И потенциально Хинч сильнее - плюс он более молодой, он одно из лиц серии, ТВ персона и т. д. и т. п. Может быть Хинч просто мучается с машиной, я не знаю, тем более, не могу знать, на что в его случае надеялся Андретти. До заявления о Пажено, команда говорила, что они работают над подписанием всего текущего состава. Что будет дальше - посмотрим. Они, как правило, не тянут с контрактами.

П. С.

А как именно усилит конкурентов человек, который проиграл столько верных казалось бы титулов? Просто этот год для Пауэра ИМХО решающий - он наконец усилился на овалах, и если проиграет и на этот раз по вине своих ошибок - то, где он себя обнаружит в будущем сезоне уже большой вопрос.

П. П. С.

В ИндиКар бывало и чемпионы и победители Инди 500 годик сидели без работы по тем или иным причинам - а кто такой Пауэр? На данный момент. Если выиграет титул - дело другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ними был ещё опыт с Олмендингером.

Это парт-тайм? Тогда он был вынужден уволить Дингера из своей наскаровской команды из-за той ерунды с запрещенным медикаментом, но как видно Пенске все равно к нему хорошо относился, плюс он не хотел терять лишние деньги от IZOD, как титульного спонсора той машины, о чем открыто и говорил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка ненависти к Уиллу засчитана :)

А как именно усилит конкурентов человек, который проиграл столько верных казалось бы титулов?

У Роджера два из трёх пилотов этим грешат, при этом Уилл явно стабильнее и не позволял себе таких неудачных сезонов, как Элио в 2011 году. Я более чем уверен, что Пауэр уйдёт от Роджера только если ему появиться достойная альтернатива помимо Хуана.

Да и какой смысл корить этого пилота в том, что он не может взять титул, если Penske последний раз выиграла полноценный личный титул ещё в 2001 году.

В ИндиКар бывало и чемпионы и победители Инди 500 годик сидели без работы по тем или иным причинам - а кто такой Пауэр? На данный момент. Если выиграет титул - дело другое..

Свежий пример пилота уровня и кондиций Уилла ?

Изменено пользователем Spa84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Роджера два из трёх пилотов этим грешат, при этом Уилл явно стабильнее и не позволял себе таких неудачных сезонов, как Элио в 2011 году. Я более чем уверен, что Пауэр уйдёт от Роджера только если ему появиться достойная альтернатива помимо Хуана.

Да и какой смысл корить этого пилота в том, что он не может взять титул, если Penske последний раз выиграла полноценный личный титул ещё в 2001 году.

Свежий пример пилота уровня и кондиций Уилла ?

У Элио 3 Инди 500. Это самое главное, что есть в резюме у Элио. На данный момент, с уходом Франкитти, Элио остается самым титулованным победителем Инди 500 из действующих. Можно смело считать, что Элио котируется как чемпион.

Я бы сказала так - команда (что признал Роджер) проиграла титул Элио в прошлом году, но свои возможные титулы Пауэр проигрывал сам. В 2012 году, я не смотрела Фонтану из-за времени, но точно знала, что по утру чемпионом будет Хантер-Рей. В 2011-м он проиграл Франкитти в Кентукки, и ИМХО никак бы не отыгрался в Лас Вегасе (не случись того, что случилось).

Пример чемпиона, который оставался без работы? Дэн Уэлдон в 2011 году.

Кто мог бы заменить Пауэра у Пенске? Не знаю. Должен быть молодым и подающим надежды ИМХО. Может Хинч... а может нет, если он сломался даже у Майкла, у Роджера ему точно особо комфортно не будет... Не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так - команда (что признал Роджер) проиграла титул Элио в прошлом году, но свои возможные титулы Пауэр проигрывал сам.

в 2012-м году тоже ? Райан ему в Сономе не помог проиграть титул ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что если Роджер решит расстаться с Пауэром (это все же мне пока представляется маловероятным), то он будет взращивать молодого гонщика на будущее, а Элио и Хуан будут работать на титул ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут устроили :) Пенске выгонит Пауэра если тот совсем уж сбрендит. Факи он уже показывал рейс-контролю в прямом эфире и никто его за это не выгнал. Нужно чтобы он выдал ну уж совсем что-то выдающееся, чтобы Роджер дал ему пинка :) Пока его скорость перевешивает все его недостатки.

Что касается Хинча... в Андретти он попал случайно по сути, как замена погибшему Уэлдону и во многом из-за медийности (под GoDaddy). Да, в прошлом году был частенько быстр (а кто из Андретти не был? даже Визо хорошо смотрелся), но кроме побед было множество провалов по его и не его вине. Майклу нужен еще один сильный и главное стабильный гонщик, потому что Хантер-Рей один не справляется, да и он не безгрешен. Пажено очевидный выбор просто учитывая его результаты. Хинч, столь же очевидный кандидат на отчисление.

Канаана рано списывать со счетов. За титул он может больше никогда и не поборется, но в Хьюстоне он лишился подиума благодаря Грэму, а в Поконо благодаря рискованной тактике. Иначе был бы сейчас в чемпионате выше напарника Диксона. Его слабое место - квалификации на городских и дорожных треках, он там и Симоне частенько сливал, но потом отыгрывался в гонке. На овалах он, независимо от стартовой позиции, почти всегда претендент на высокие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...