Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

20 гонок

текущие + НОЛА и Сан-Паулу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Walker basically said that it was up to promoters, but the series is open to going to Phoenix and Michigan. It would be awesome if the series found a way to go back to both venues, and even better if they got a deal for a ticket that allowed spectators to go to Detroit and to MIS.

Уокер сказал в Техасе (во время уикэнда в Техасе), что серия готова вернуться в Финикс и на МИС, но дело за промоутерами. Выделенное я не совсем поняла - было бы здорово, если бы заключили соглашение по поводу билетов, позволяющих посетить и Детройт, и МИС?

Тут более развернуто о возможных будущих изменениях в календаре.

http://www.motorsport.com/indycar/news/walker-texas-director-changes-coming-to-the-indycar-schedule/

текущие + НОЛА и Сан-Паулу ?

не Сан Паулу, а скорее всего Бразилиа - Сан Паулу же отказался проводить этап. Там просто речь идет о Бразилии, без уточнений. Сами бразильцы объявили, что этап пройдет в Бразилиа в начале марта. Но без подтверждения ИндиКар.

Про НОЛА там не говорится, что ИМХО странно.. Бразилия и Дубай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серия готова вернуться в Финикс и на МИС, но дело за промоутерами.

бразильцы объявили, что этап пройдет в Бразилиа в начале марта. Но без подтверждения ИндиКар.

на бумаге ни одного из этапов, стало быть, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот по вышеприведенной ссылке, оказывается Хьюстон хотели сделать ночным этапом! Поэтому он в июне. (На самом деле, потому что осенью в Хьюстоне футбол-бейсбол, если я правильно помню). Если бы мол он был ночным, то привлек бы больше зрителей, потому что - прохладнее. Кажется не сделали ночным из-за расходов на фонари?.. Что-то такое..

Я не знаю точно, какой будет прогноз погоды на Хьюстон, но должна быть страшная жара в это время года, техасцы говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бумаге ни одного из этапов, стало быть, нет.

Календарь пока не утвержден до конца. МИС и Финикс, я думаю, вряд ли будут уже в будущем году, а Бразилиа - вполне возможно.. Может и НОЛА будет.

Финикс, например, сам готов их принять. ПИР то есть. Трасса еще в прошлом году сказала - милости просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финикс, например, сам готов их принять. ПИР то есть. Трасса еще в прошлом году сказала - милости просим.

в смысле деньги под проведение этапа они ищут сами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле деньги под проведение этапа они ищут сами ?

по-моему да. По крайней мере, они готовы платить взнос за проведение этапа, на что далеко не все трассы соглашаются.

Но, может быть, они имели ввиду - мы готовы вас принять, пусть подключатся промоутеры?.. Обычно трасса и есть промоутер, разве нет? Например, Госседж (президент трассы) сам проводит этап на ТМС при сотрудничестве с Файрстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему да.

тогда не вполне понятно почему этап до сих пор не в календаре - свободных недель достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не вполне понятно почему этап до сих пор не в календаре - свободных недель достаточно.

ИндиКар отказал им в прошлом году, не знаю почему. Тогда они ответили Финиксу - мы пока не заинтересованы. Вот сейчас проявили интерес, что меня, например, порадовало. Очень красивая интересная трасса, без особого бенкинга.

Может это как-то связано с местным рынком сбыта, пришел новый титульный спонсор - и возник интерес к Аризоне, не могу судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аризона вроде бы не Бразилия, что незаинтересованность в этапе там имела такую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аризона вроде бы не Бразилия, что незаинтересованность в этапе там имела такую роль.

Как раз в Бразилии ИндиКар был и остается очень заинтересованным - это бразильская сторона отказалась принимать этап в Сан Паулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в Бразилии ИндиКар был и остается очень заинтересованным - это бразильская сторона отказалась принимать этап в Сан Паулу.

а история с неявкой БХА В Сан-Паулу в 2012 году ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а история с неявкой БХА В Сан-Паулу в 2012 году ?

Я не знаю (не помню) что там было с БХА - так и Пенске якобы не любил ездить в Бразилию, сама серия заинтересована, насколько мне известно. С такой точки зрения, какие шансы у Дубая, что владельцы команд согласятся туда поехать, да еще и открывать там чемпионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю (не помню) что там было с БХА - так и Пенске якобы не любил ездить в Бразилию, сама серия заинтересована, насколько мне известно. С такой точки зрения, какие шансы у Дубая, что владельцы команд согласятся туда поехать, да еще и открывать там чемпионат?

у арабов есть один мотивирующий фактор, который они активно используют привлекая к себя спортивные мероприятия - взятки и априорно завышенные призовые/выплаты санкционирующей организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у арабов есть один мотивирующий фактор, который они активно используют привлекая к себя спортивные мероприятия - взятки и априорно завышенные призовые/выплаты санкционирующей организации.

ну в общем, там смысл как раз и был в том, чтобы команды могли подзаработать.. Тогда может и поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайс Карлсон и Крис Уильямс планируют выступать в ИндиКар с Fan Force United в 2015-м. Гонщиком будет Стефан Уилсон (брат Джастина).

FFU rents space in Dennis Reinbold's shop and Williams says he's trying to put together a deal for young Wilson to run Reinbold's Dallara/Chevry at Mid-Ohio or Fontana (or both) in August.

Они арендуют площадь на базе Рейнболда и прилагают усилия к тому, чтобы Уилсон смог выступить в Мид-Огайо и(или) Фонтане этим августом в машине, принадлежащей Рейнболду.

В 2015-м они хотят выступать полный сезон.

http://www.racer.com...an-indycar-team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползли слухи что Пажено может перейти в Андретти в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинча таки торгуют к Чипу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползли слухи что Пажено может перейти в Андретти в следующем году

ИМХО - было бы очень неплохо, ему нужна сильная машина, сильнее теперешней.. Как интересно, спасибо Антон).

Хинча таки торгуют к Чипу ?

Я не удивлюсь, если он там окажется.. Но только в Таргете ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того в следующем году может появиться новая команда

Fan Force United подумывают о переходе из Инди Лайтс в Инди причем пилотом скорее всего станет брат Джастина Уилсона - Стефан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан Форс Юнайтед еще зимой говорили о своих планах вернуться. Сначала в ИндиЛайтс, а потом попытаться и в ИндиКар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - было бы очень неплохо, ему нужна сильная машина, сильнее теперешней..

Чем нынешняя плоха- 5й в дебюте, борется за титул в прошлом и в этом году. Даже Алёшин прилично едет. Шмидт вполне себе топ-команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем нынешняя плоха- 5й в дебюте, борется за титул в прошлом и в этом году. Даже Алёшин прилично едет. Шмидт вполне себе топ-команда.

Я бы не сказала, что топ... ИМХО, машина не на уровне Андретти или Пенске. Алешин хорошо едет, потому что он сам по себе - большой талант и очень отважный гонщик ИМХО. Такие нужны серии ИМХО. Я очень надеюсь, что Алешин останется после этого сезона. Я под большим впечатлением. Это - индикаровец ИМХО. Так выступать на овалах в дебютный год - при том, ему это явно нравится - мой большой респект, как многолетнего фана ИндиКар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Michael Andretti said Friday he is interested in adding Simon Pagenaud to his race team. The team owner did not reveal if he would put the Frenchman in a fifth car at Andretti Autosport.

Андретти заявил в пятницу, что он заинтересован в подписании Пажено. Но не уточнил, будет ли для него пятая машина (или он кого-то заменит). "Он один из топов и действительно очень хороший парень, он прекрасно впишется в нашу команду", - говорит Майкл.

Пажено говорит, что очень польщен интересом со стороны такой команды. Он также отметил, что хотя, он примет решение скорее, чем позже, но он предпочитает фокусироваться на борьбе за чемпионат.

http://racing.ap.org...-simon-pagenaud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
So he got a June race weekend and had every intention of staging night races when he and IndyCar agreed to move the race from October last year to this late June weekend. Only it couldn't be worked out with television partner NBC Sports, and the Saturday and Sunday races are both scheduled to start at 3 p.m. local time.

Гонки проводят в такое время из-за телетрансляций - расписания NBC. Майк Лэниган (РЛЛ) хотел их провести ночью. Он не исключает ночных гонок в Хьюстоне в будущем. Это будет зависеть от договоренности с телевидением.

Отсюда вывод, что этот этап будет проходить и впредь, по крайней мере есть такие планы.

http://racing.ap.org...uston-next-year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...