Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Операция "Прощай крыша"

Recommended Posts

В коридорах лечебницы еще бродило эхо от предыдущей смены, а в раскрывшиеся ворота неторопливо въехала Газель. 12 человек, вместе с водителем и кондуктором. И среди них - 3 санитара лечебницы. Как обычно - кто и где - не разобрать. Маргулис и не собирался разбираться. Сами найдут всех, кого захотят. Тем более, что нынешняя смена не чета предыдущей - все психи опытные, с ярко выраженными маниями. Элита, если можно так сказать. Ну и санитары тоже опытные. Ворота заперты и взяты под охрану.

Предстоящая неделя обещает быть жаркой.

Санитары (мафы) знакомы друг с другом, могут общаться в личке. На старте игры имеют два тюбика успокоительного, с его помощью могут ночью поместить одного игрока в карцер. Помимо этого имеют и другие средства усмирения (две смирительные рубашки - игрок в смирительной рубашке ночью не может выполнять никаких действий. Три ампулы с ядом - отравленный игрок умрет через двое суток, если он не найдет противоядия. Шанс найти противоядие - в первую ночь 40%, во вторую - 25%. Чужое противоядие не действует!). Все НД санитаров - именные. Каждому санитару доступен любой предмет из их арсенала.

Психи (мирные) - ищут санитаров. Общим голосованием отправляют одного из игроков в карцер.

Список участников
1. Ёжик в тумане

2. butters

3. Саша Бородач

4. Королева Мэйв

5. Оленевод Бельдыев

6. Ирландец

7. Colobok

8. К@рлсон

9. R. Daneel Olivaw

10. Черный Маг

11. Баба

12. Тихая сапа

13. Satanist

Правила игры

Общие положения

1. Вскрытие ролей выбывший игроков не происходит. Возможен возврат (воскрешение, освобождение) игроков в игру.

2. Игровые сутки делятся на 2 части - День и Ночь. Все дневные действия открыты и видны для всех. Ночные - скрыты. Стандартный график дня - с 6.00 МСК до 22.00 МСК. Ночи - с 22.00 до 6.00 следующего дня. Игровая тема на ночь закрывается. Результаты ночи публикуются в журнале главврача, вместе с открытием игровой темы. Опубликованию подлежит - перечень выбывших из игры и вернувшихся в игру, найденные предметы и игроки их нашедшие. Не публикуются - причины выбытия из игры (кроме автокилла), факты блокировок и отравлений игроков, срок посадки в карцер игрока (при наличии срока).

3. В течение первого дня все игроки будут находить различные предметы (успех 100%), которые будут давать игрокам возможность совершать различные НД (ночные действия), ДД (дневные действия) или просто изменять характеристики одного или группы игроков. О всех найденных предметах будет сообщаться в журнале Главврача (кто и что нашел, характеристики предмета). Далее этот поиск доступен ночью. Базовый шанс успешного поиска равен 50%. Приравнивается к НД. Начиная со второго для всех игроков становится доступно новое дневное действие (ДД) - просмотр ковра. В результате просмотра ковра, игрок обязательно увидит местонахождение одного из предметов. О приобретении знания, будет сообщено в журнале главврача. Знание местонахождения конкретного предмета, увеличивает шанс его успешного нахождения на 15%. Игрок может воспользоваться знанием о месте предмета в любую ночь, но не более одного раза для каждого успешно найденного предмета.

4. Найденные предметы нельзя передавать друг другу, но можно ночью тихонько стырить (но не факт, что кража удастся или останется безнаказанной). Вероятность успешной кражи в обычных условиях - 40%, 30% - загреметь на сутки в карцер. Загреметь в карцер можно и при удачной краже и при неудачной.

5. Дневные и Ночные действия.

К Дневным действиям относится Голосование или Просмотр ковра. Игроку в течении дня доступно одно из этих действий. Выполнение одного из этих действий является обязательным. Невыполнение Дневного действия - автокилл без возможности восстановления в игре. Менять тип дневного действия нельзя. При выборе голосования, смена голоса допускается. Обладание некоторыми предметами будет давать право на дополнительные дневные действия, кроме обязательного. В зависимости от типа дневного действия (открытое или закрытое) оно производится соответственно - либо в теме для дневных действий, либо приватно сообщается ведущему. Выбор типа дневного действия должен быть совершен до 20.00. После 20.00, в случае отсутствия выбора, становится доступно только голосование.

Ночные действия - доступны всем игрокам каждую ночь. Все ночные действия должны быть совершены до 5.30 МСК. Разрешается отправлять НД до завершения дня.

Доступные ночные действия

Поиск конкретного предмета с учетом знания его места

Поиск случайного предмета

Выполнение НД предмета из имеющихся в наличии (не более одного)

Воровство предмета у другого игрока.

Всем игрокам ночь доступен только один вид НД из всех доступных. Конкретно для санитаров - применять одновременно штатный и найденный предмет - нельзя.

6. Приоритет ночных действий

Блокировка

Пробивка

Лечение

Убийство

Кража

7. Специализация игрока

Клептоман - обладает повышенными шансами к удачному воровству (+20% к удачной краже, -10% - к шансам загреметь в карцер)

Буйный - имеет +1 голос на голосовании, 30% - шанс удрать от санитаров.

Злой гений - может переделать любой предмет в оружие (количество зарядов оружия будет равно количеству зарядов предмета из которого оружие сделано. Переделка предмета в оружие не является ДД или НД и может быть произведена в любой момент, путем извещения ведущего через ЛС. Предмет может быть переделан либо в успокоительное, либо в яд, по желанию игрока)

Счастливчик - имеет повышенные шансы нахождения предметов (+25% к базовому уровню)

Каждый игрок до начала игры обязан выбрать одну из четырех специализаций и сообщить ее ведущему. Специализация игрока сохраняется на протяжении всей игры и не может быть изменена. Исключение - один из санитаров до наступления первой ночи имеет право изменить специализацию. Специализация игрока скрытая, известна только Главврачу и игроку. Вскрывать специализацию можно (сколько угодно раз)

7. Сообщения Главврача.

В журнале Главврача будут в свободной форме описываться события дня и ночи (без указания ников игроков), будет сообщаться о найденных предметах (кто и что нашел), о результатах дневных действий предметов и игроков. Ночные действия - перечисляются посаженные (освободившиеся) игроки без указания роли (указываются только ники игроков).

Условия победы

Психи - все санитары обезврежены

Санитары - количество активных санитаров равно или больше количества активных психов (вне зависимости от наличия у санитаров каких либо предметов)

Кражи

Игрок, пожелавший обокрасть другого, сообщает об этом приватно ведущему (ЛС или другие способы связи). Ведущий сообщает ему список предметов, которые есть у его жертвы и игрок выбирает, что он будет красть. Снаряжение санитаров (успокоительное и прочее) украсть нельзя и в списке предметов не показывается. Украденную вещь нельзя украсть на следующую ночь. Обокраденному в ЛС приходит сообщение от ведущего, что его обокрали. В случае, если у одной жертвы крадется один и тот же предмет двумя (и более) разными игроками, то предмет между ними разыгрывается через ГСЧ.

Голосование

Каждый активный игрок обязан оставить свой голос в теме голосования до 22.00 МСК, если он воздержался от просмотра ковра. Редактирование голосов - допускается. В первый день игры действует правило - при равенстве голосов за двух и более основных кандидатов, казни не происходит. В дальнейшем казнь обязательна и при равенстве голосов казненный определяется "монеткой". 1 пропуск ДД - голос в себя и автокилл без возможности воскрешения. Если все активные игроки выберут ДД Просмотр ковра, то казненный со второго дня будет определяться по ГСЧ из всего списка активных игроков.

Обязанности игрока - оставить минимум 10 сообщений в игровой теме в первый игрокой день и не менее 5 в последующие, совершить обязательное ДД, если не был блокирован.

Права игрока - запудрить всем мозги и выиграть эту игру!

Удачи и приятной игры!

Дедлайн - 27.05 22.00 МСК. Всем определиться с ДД до 20.00 МСК. Все, кто не определится до 20.00 27.05 - автоматически голосуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за открытую тему, Ведущий Слоник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* крепко сжимая сковородку в руке * всем доброго дня! :rolleyes:

Ну.... кто-нибудь тут имеет при себе самогон (водку, вино и прочую выпивку) - подходите по одному! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит наш друг мистер говняшка, Хауди Хо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит наш друг мистер говняшка, Хауди Хо!

Дерьмовые у Вас друзья, Партнёр Баттерс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невыполнение Дневного действия - автокилл без возможности восстановления в игре.
:blink: круто

Это только к основному ДД относится?

Предмет может быть переделан либо в успокоительное, либо в яд, по желанию игрока)

Яд так же через 2-е суток действует?

И может быть остановлен антидотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: круто

Это только к основному ДД относится?

Яд так же через 2-е суток действует?

И может быть остановлен антидотом?

Да, круто.

Условия нахождения противоядия прописаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-ро-шо!

Нусс, приступим. © Пока приступим к ожиданию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - возможно появление 13-го игрока.

Он?

williams-20111127-0361.jpg.630x420_q85.jpg

Ну тогда да, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф....

газель ....

кондуктор....кенгуру с сумкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фыф...приветстфую всех...

извините, если кого уколол....уфф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* крепко сжимая сковородку в руке * всем доброго дня! :rolleyes:

Ну.... кто-нибудь тут имеет при себе самогон (водку, вино и прочую выпивку) - подходите по одному! :bat:

наливай....уфф

жизнь налаживается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшки раздают. Пойду карман оттяну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с табуреткой порешали. Сегодня или завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, друзья!:hello: Надеюсь, нам будет весело!

Хэй, похоже мы попали в столовую, а не в психушку! Первые три предмета съедобные!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовые у Вас друзья, Партнёр Баттерс...

Дерьмовый - утырок полотенчик. Он так и не бросил наркотики. А мистер говняшка хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, похоже мы попали в столовую, а не в психушку! Первые три предмета съедобные! :)

Я вас поправлю уважаемый. Пять из шести предметов съедобные, а кому-то придется ужинать старой кепкой Лужкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поправлю уважаемый. Пять из шести предметов съедобные, а кому-то придется ужинать старой кепкой Лужкова.

Приятель, судя по аве - это твой выбор.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель, судя по аве - это твой выбор. :)

У меня своя же, я ей занюхиваю на мероприятиях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, а кому-то, последнего, дня Ежи, Слоны, крылатые, Ирландцы, Колобки, Августейшие особы, Охранники, Оленеводы, пропелероносители, Баттерс, Альбом Бегемота, юзер Скалки, и нечеловек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... придётся над правилами поразмышлять. А то ничего не понимаю :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, друзья! :hello: Надеюсь, нам будет весело!

Хэй, похоже мы попали в столовую, а не в психушку! Первые три предмета съедобные! :)

Здоров...фф...

просроченный кефир....бражка что ль?фф...

Нда.... придётся над правилами поразмышлять. А то ничего не понимаю :think:

дык...наливай...фф...разберемся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...