Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

И как результат этого прогресса, пятикратный слив напарнику позорным не считается, я правильно понял? :D

п.с. И какой то странный конечный результат этого прогресса, из Лотуса заехать в Катер, а потом перекочевать в ДТМ. Прогресс Виталика меньше весил, чем деньги которые он приносил? Как то не сходится....прогресс есть, а результатов нет.

Никто не отрицает проигрыша Петрова в первом сезоне. Но очевиден дальнейший прогресс гонщика, прогресс в результатах по отношению к опытным напарникам.

Когда речь о результатах гонщика по отношению к напарнику, главному показателю прогресса пилота ... То команды, деньги не имеют значение.

Например, Квят, который пришел в Ф1 с правильной карьерой, правильным менеджментом, "чисто за талант" ... при этом всём - позорно сливает всем своим напарникам. Ну, и чего стоит, в случае Квята, весь тот пиар на пустом месте ...?? НИАЧОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо. на том же ведре ездит a укатал сначала Феттеля, теперь Квята уничтожает в прах

а вот в ТР я его не помню героем....просто Риккардо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в ТР я его не помню героем....просто Риккардо....

"Просто" Риккардо ещё нужно всё подтвердить в РБР стабильно сильными гонками ... Переоценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто" Риккардо ещё нужно всё подтвердить в РБР стабильно сильными гонками ... Переоценен.

он,конечно,тащит команду сейчас....но помнишь,как мы в катерхэме его обгоняли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отрицает проигрыша Петрова в первом сезоне.

О как :rofl: у Виталика всего лишь мааленький "проооигрыш" в пять раз, а у Квята огромный, пятикратный, "ЧУДОВИЩНЫЙ СЛИВ", . :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоценен.

А Кова и Хайлд конечно были чудовищно недооценены, правильно Андрэ? :D

п.с. А, еще Бруну забыл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :rofl: у Виталика всего лишь мааленький "проооигрыш" в пять раз, а у Квята огромный, пятикратный, "ЧУДОВИЩНЫЙ СЛИВ", . :bugaga:

Теперь абсолютно очевидно, что ты ничего не понимаешь в автоспорте. :D Автоспорт, особенно Ф1 ... (для Квята, например), хороша тем, что всёгда есть немыслимое количество отмазов в позорных сливах Квята. Но тут и другой момент ... Как всегда есть отмазы для Квята, так всегда будет то, что говорит об обратном. Так, например, даже в случае мало-мальских успехов в Ф1 Квята, он так и останется ниачом-позорным-доезжалой ... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь абсолютно очевидно, что ты ничего не понимаешь в автоспорте. :D

Не дерзи. Я первый у себя в городе обрезал пружины и поставил "нулевик" :award: ,...... и вообще автоспорт это мое второе имя. :beee: Короче, это Петров ниачем, а Квят ГОНЩИК !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дерзи. Я первый у себя в городе обрезал пружины и поставил "нулевик" :award: ,...... и вообще автоспорт это мое второе имя. :beee: Короче, это Петров ниачем, а Квят ГОНЩИК !!

С каких пор ты стал фаном ниачом-позорного Квята? Раньше, не был замечен настолько ...

Так сильно повлияли жесточайшие сливы Квята в последних гонках?

Может позорный слив Квята даже "ренте-днищу" Эрикссону так повлиял? :pardon: :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в ТР я его не помню героем....просто Риккардо....

причем геройство тут? вопрос был кто не днище. Риккардо в ТР был "просто". днищем то не был

"Просто" Риккардо ещё нужно всё подтвердить в РБР стабильно сильными гонками ...

2 года подтверждает уже

Феттель раскатанный Квят раскатанный куда вам дальше подтверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты стал фаном ниачом-позорного Квята? Раньше, не был замечен настолько ...

Так сильно повлияли жесточайшие сливы Квята в последних гонках?

Может позорный слив Квята даже "ренте-днищу" Эрикссону так повлиял? :pardon: :harhar:

Да не фанат я Квята, так, притапливаю слегка. :) Просто ты тут разошелся не на шутку, а мне общения не хватает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года подтверждает уже

Феттель раскатанный Квят раскатанный куда вам дальше подтверждать?

Этот сезон только начался. Для выводов рановато.

Прошлый год был неудачным для Феттеля. Кроме того, были терки с командой по поводу расторжения контракта в РБР .... Неплохой прошлый сезон Риккардо., но не более. Будем посмотреть.

Да не фанат я Квята, так, притапливаю слегка. :) Просто ты тут разошелся не на шутку, а мне общения не хватает. :D

Чем больше будешь возражать - тем более ПОЗОРНЫМИ будут сливы Квята. Очевидно ж .. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будешь возражать - тем более ПОЗОРНЫМИ будут сливы Квята. Очевидно ж .. :laugh:

Я имею такое влияние на результаты Квята? Хош автограф дам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дискуссии ты как всегда бессилен, ибо ничего ничего кроме полыхания и съездов на персону оппонента в ход пустить не можешь. И типичный приём школьника "да не бомбит у меня, это у вас бомбит!" освоил на 5+.

Не проецируй на меня свой "сраный офис" и говори по сабжу. А ещё лучше - сделай обещанный разбор дебютного сезона Петрова, который ты бросил в самом начале из-за скоропостижного слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре ты конечно извини но ты дядел, да именно ДЯДЕЛ а не дятел... т.к. долдонишь одно и тоже во всех ветках. ...... это так к твоему словесному поносу, при запоре мысли, которым ты всегда хочешь обгадить людей с другим мнением, и того кто болеет за квята.

ну любишь ты петрова и люби. кто-то любит петрова, тоже хорошо. кто-то квята еще лучше. а кто-то стаса михайлова - да пофиг пусть любят.

а ты диванный обсирало.. ты хоть в одной гонке Ф1 принял участие? Или чего то стоющего в автоспорте добился, чтоб людей за глаза унижать или просто лить помои???

Если квят проигрывает в каких то компонентах другим пилотам, ну так чтож поделать... пусть тренеруется.. не всем алмазы с неба собирать дано.

Но и петров не сказать что шумахером номер 2 стал.... он просто гонщик ф1 не более ни менее.

От того что ты ушат помоев выльешь тебе легче чтоли??? Или ты думаешь кто за квята болеет враз перестанут болеть за него?? ответ очевиден НЕТ. Ты похож на сектанта, который хочет убедить что твой идол сильнее круче и могущественнее... смешно

Ну так и на петручо можно столько же гадить... смысл какой??? проф спорт это не только прокачать скил и выйти показать свой талант... это еще 10-20, а то и миллион стечений обстоятельств, которые должны произойти.

И петров и квят - профессионалы своего дела. вот ты профессионал в том, чтоб людей какашками поливать. но популярен ты только здесь - да и то у тех кто тебя еще в бан не вписал. Отходя от своей дымящейся клавы, обосрав квята, ты что мужиком себя чувствуешь или у тебя потенция на это? просто со стороны смотрится .... ну как то не убедительно - ты похож на бабку базарную... на шафку.... да на кого угодно - но не на болельщика и не на мужика уж подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем геройство тут? вопрос был кто не днище. Риккардо в ТР был "просто". днищем то не был

конечно,в 2012 он просто проиграл Верню в ЛЗ....и шёл в ЛЗ после Петрова на Катерхэме....нет,я не называю Рики днищем,я не понимаю,почему

Петров днище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,в 2012 он просто проиграл Верню в ЛЗ....и шёл в ЛЗ после Петрова на Катерхэме....нет,я не называю Рики днищем,я не понимаю,почему

Петров днище?

Ты ничего не путаешь? В ЛЗ 2012 Рикки 10 очков Петров 0 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не путаешь? В ЛЗ 2012 Рикки 10 очков Петров 0 очков.

Петров 19,Рики 18...очки не берут на Катерхэме....а лучший результат показывают,например Петров....а Рик просто Рик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Петров 19,Рики 18...очки не берут на Катерхэме....а лучший результат показывают,например Петров....а Рик просто Рик))

Ну тогда в прошлом году Риччардо Росберга обгонял. Росберг - 2, Риччардо - 3. За титул не борются на Ред Булле, на нём гонки выигрывают только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче вердикт пока такой что оба они днище

Петров ождаемо-плановое безнадежное днище. Квят внезапное возможно временное днище

ППКС!

лучше и не скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре ты конечно извини но ты дядел, да именно ДЯДЕЛ а не дятел... т.к. долдонишь одно и тоже во всех ветках. ...... это так к твоему словесному поносу, при запоре мысли, которым ты всегда хочешь обгадить людей с другим мнением, и того кто болеет за квята.

ну любишь ты петрова и люби. кто-то любит петрова, тоже хорошо. кто-то квята еще лучше. а кто-то стаса михайлова - да пофиг пусть любят.

а ты диванный обсирало.. ты хоть в одной гонке Ф1 принял участие? Или чего то стоющего в автоспорте добился, чтоб людей за глаза унижать или просто лить помои???

Если квят проигрывает в каких то компонентах другим пилотам, ну так чтож поделать... пусть тренеруется.. не всем алмазы с неба собирать дано.

Но и петров не сказать что шумахером номер 2 стал.... он просто гонщик ф1 не более ни менее.

От того что ты ушат помоев выльешь тебе легче чтоли??? Или ты думаешь кто за квята болеет враз перестанут болеть за него?? ответ очевиден НЕТ. Ты похож на сектанта, который хочет убедить что твой идол сильнее круче и могущественнее... смешно

Ну так и на петручо можно столько же гадить... смысл какой??? проф спорт это не только прокачать скил и выйти показать свой талант... это еще 10-20, а то и миллион стечений обстоятельств, которые должны произойти.

И петров и квят - профессионалы своего дела. вот ты профессионал в том, чтоб людей какашками поливать. но популярен ты только здесь - да и то у тех кто тебя еще в бан не вписал. Отходя от своей дымящейся клавы, обосрав квята, ты что мужиком себя чувствуешь или у тебя потенция на это? просто со стороны смотрится .... ну как то не убедительно - ты похож на бабку базарную... на шафку.... да на кого угодно - но не на болельщика и не на мужика уж подавно...

Букв много, по существу вопроса НИ-ЧЕ-ГО. Не удивляет. Заметь, обычно говорю про Квята. В ответах множественные оценки моего мнения и не только ... Надеюсь не станешь возражать, если отвечу в твоем стиле?

Начну с того, что не склонен к затяжным фантазиям, предпочитаю реальность, а не созданный образ в фантазиях. Идеальных людей (спортсменов) не бывает. Не всё было идеально в гонках Петрова. Не истерю по поводу адекватной критики Петрова. Более того, не вижу ничего плохого в обсуждении ошибок Петрова, в гонках, любых других вопросах. Просто потому, что отрицать всем очевидное - глупо. Это к тому, что ты, например, ДЯТЕЛ. Но ещё и оторванный от реальности дятел, что настораживает ... Народ, вы вообще бывали на стадионах, гонках, др. спортивных мероприятиях в своей жизни? Сомнительно. Потому как "Позор, слив", т.п. - нормальное высказывание болельщика, и воспринимается даже с юмором. Тут же в ответах истерики. Попробовали бы на трибунах ... Не позавидуешь. Если спортсмен(команда, сборная) проваливается в результатах, без характера, без воли к победе (как примеры), то это и называется болельщиками .. Позор, слив ... При этом никого это так не шокирует. Более того повсеместно обсуждается.

По существу: Около двух лет только и есть в обсуждениях Ыкспертов - "Потенциал" Квята. При отсутствии результатов. Обсуждения его успехов в младших сериях, начиная с картинга. Согласись смешно? За Квята не болею. Я должен, как и вы молиться на него? Нет. Обсуждаются только гонки, результаты, перспективы. Такими, какие они есть в действительности. (не путать с фантазиями). "Способность отлавливать болид" - жестко опроверг сам Квят, вылетая с трассы не первый раз в новом сезоне, начиная с оф. тестов и разбитого крыла. Провалы, слабые старты Квята - очевидно всем. Провалы в темпе в каждой из гонок Ф1. Слабая физ. готовность, особенно с трудными погодными условиями. Как итог: Очевидно, что в Ф1 результаты, гонки Квята не складываются. Очевидно, что просто НЕ МОЖЕТ в Ф1. Очевидно, что даже дебютанты Ф1, Сайнс, Ферстаппен, Наср уже добились большего на финише гонок, чем Квят за всё время его участия в Ф1. Очевидно, что даже такой "махровый рента" Эрикксон добился большего, чем Квят. Когда озвучиваются всем очевидные факты результатов Квята, то появляется панический ужОс, и многочисленные съезды. Попробуй всё-таки набраться мужества и ответить по существу. Какое уж тут может быть сравнение с Петровым? Смешно. Квят просто ПОЗОР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты диванный обсирало.. ты хоть в одной гонке Ф1 принял участие?

....

Да, чуть не забыл ... Расскажи подробно о всех гонщиках Ф1 с активным обсуждением на этом форуме.

Ещё расскажи, как тебе удается в свободное от форума время гоняться в Ф1 ..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон - вкат, второй - уже уровня Феттеля. Что не так и где "позор"? :D

Чот не видно уровня Феттеля.

Феттель после пяти гонок был вроде выше Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не видно уровня Феттеля.

Феттель после пяти гонок был вроде выше Рика.

Да ты смайлик не заметил, что ли? Шутка это. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты смайлик не заметил, что ли? Шутка это. :D

Действительно не заметил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...