Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Ты похоже не догоняешь ... Если ты считаешь только свой подход, оценку объективности единственно верной, то ты заблуждаешься. А твоя настойчивость в этом вопросе действительно смешнА. Квят - Днище, по факту его результатов в Ф1. И это объективно. Например:

Оценки гонщиков профильными изданиями 2015 год

Средние (по трём печатным изданиям, Скай не учитываетя)

8722418.png

Оценки проф. изданий пилотам по итогам прошедших этапов. Квят - по заслугам занимает позорное место на дне таблицы, сливая даже такому "ренте-днищу" как Эрикссон. Квят позорный доезжала, не способный добиваться результатов в гонках Ф1. Даже не пытайся рассказывать о том, как предвзяты к Квяту проф. издания. Глупо. После того немыслимого пиара Квята, пиара на пустом месте, без намека на сильные результаты гонок в Ф1 Квята ... после нелепого "заслуженного" перехода в топ-команду ... Всё это наблюдать сейчас грустно. Действительно уже не до смеха. Квят позорит весь наш автоспорт. Ты же смешон в "своей" объективности.

А ты я так понимаю можешь только грубить?

Спокойный диалог не твое?

Я не защищаю Квята, не знаю где ты это увидел.

Суть посыла был в том, что ни Квят ни Петров результатами не блестали, но тебя это задевает, потому как ты болела Петрова, не объективен в данном случае ты.

Так что можешь дальше пыхтеть, кидать статейками лишь про одного пилота, а не в сравнении обоих, смеяться и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я так понимаю можешь только грубить?

Спокойный диалог не твое?

Ты опять заблуждаешься. Выяснения отношений, споры, сравнения между болельщиками всегда были есть и будут. И да, нормально, спокойно воспринимаю вполне объяснимые разборки болел. Только вот не нужно демонстрировать свою образованность, навязывать свою "объективность" обычным болельщикам. Тем более истерить, возмущаться по любому поводу и без повода ... Без стеба. Действительно смешно выглядит, если не сказать более грубо (а ты заслуживаешь ...)

Я не защищаю Квята, не знаю где ты это увидел.

Суть посыла был в том, что ни Квят ни Петров результатами не блестали, но тебя это задевает, потому как ты болела Петрова, не объективен в данном случае ты.

Так что можешь дальше пыхтеть, кидать статейками лишь про одного пилота, а не в сравнении обоих, смеяться и так далее.

Не утверждал никогда, что по результатам пилотов Петров является самым лучшим, заслуженным. Но речь и тема ведь о сравнении с Квятом ... И сравнить (объективно), можно только яркость пилотов, их борьбу на трассе, и их общие результаты (заслуги) в Ф1. И здесь Квят вне всяких сомнений - ПОЛНОЕ ДНИЩЕ в сравнении с реальными успехами Вита в гонках Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять заблуждаешься. Выяснения отношений, споры, сравнения между болельщиками всегда были есть и будут. И да, нормально, спокойно воспринимаю вполне объяснимые разборки болел. Только вот не нужно демонстрировать свою образованность, навязывать свою "объективность" обычным болельщикам. Тем более истерить, возмущаться по любому поводу и без повода ... Без стеба. Действительно смешно выглядит, если не сказать более грубо (а ты заслуживаешь ...)

Не утверждал никогда, что по результатам пилотов Петров является самым лучшим, заслуженным. Но речь и тема ведь о сравнении с Квятом ... И сравнить (объективно), можно только яркость пилотов, их борьбу на трассе, и их общие результаты (заслуги) в Ф1. И здесь Квят вне всяких сомнений - ПОЛНОЕ ДНИЩЕ в сравнении с реальными успехами Вита в гонках Ф1.

Я ни тебе ни кому то еще ничего не навязываю, я задал тебе банальный вопрос из которого ты наплодил пару страниц уже лишней воды.

Что я заслуживаю решать как минимум не тебе, если есть что сказать, говори, я спокойно к этому отношусь, только истеришь тут ты, называя Квята днищем и фигурируя какими то мнимыми успехами Петрова в Ф1, какие успехи то, подиум в Австралии, ну ок, а дальше то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни тебе ни кому то еще ничего не навязываю, я задал тебе банальный вопрос из которого ты наплодил пару страниц уже лишней воды.

Что я заслуживаю решать как минимум не тебе, если есть что сказать, говори, я спокойно к этому отношусь, только истеришь тут ты, называя Квята днищем и фигурируя какими то мнимыми успехами Петрова в Ф1, какие успехи то, подиум в Австралии, ну ок, а дальше то что?

Ты каждый раз заблуждаешься)))

Например, когда Эрикссона всегда называют рентой-днищем, то это никого не удивляет. И когда говорят про ренту Эрикссона, то никто не истерит. Всё как в случае с Квятом. Эрикксон добился большего чем Квят, имея в активе более высокое место на финише гонок Ф1. И да, Квят полное позорное днише. Без истерик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый раз заблуждаешься)))

Например, когда Эрикссона всегда называют рентой-днищем, то это никого не удивляет. И когда говорят про ренту Эрикссона, то никто не истерит. Всё как в случае с Квятом. Эрикксон добился большего чем Квят, имея в активе более высокое место на финише гонок Ф1. И да, Квят полное позорное днише. Без истерик)))

Ну я уже понял что ты в этой и еще паре веток последняя инстанция, заметь, парой постов выше ты говорил, что я тут что то кому то навязываю, но пока что, навязываешь ты свое мнение мне, утверждая что моя точка зрения смешна и так далее. Противоречишь сам себе.

Вывод из разговора с тобой и основываясь на твоей позиции я могу сделать только один, если Квят=днище, то Петров= точно такое же днище, хотя я придерживаюсь другого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже понял что ты в этой и еще паре веток последняя инстанция, заметь, парой постов выше ты говорил, что я тут что то кому то навязываю, но пока что, навязываешь ты свое мнение мне, утверждая что моя точка зрения смешна и так далее. Противоречишь сам себе.

Вывод из разговора с тобой и основываясь на твоей позиции я могу сделать только один, если Квят=днище, то Петров= точно такое же днище, хотя я придерживаюсь другого мнения.

Не знаю как с тобой разговаривать. Ты не в силах осознать элементарных вопросов. Квята везде называю сливающим всем своим напарникам в Ф1. Квята называю позорным днищем. Как того Квят и заслуживает своими результатами в Ф1. Ты же в ответах начал с оценки моего мнения, моей объективности. У тебя и в мыслях изначально не было возразить что то по существу вопроса. Про Квята, например. И конечно это смешно. Уж не думаешь ли ты, что обсуждая меня, мою оценку Квята, мою объективность по Квяту ... неужели действительно думаешь, что мнение изменится? Согласись смешно, мягко говоря ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с тобой разговаривать. Ты не в силах осознать элементарных вопросов. Квята везде называю сливающим всем своим напарникам в Ф1. Квята называю позорным днищем. Как того Квят и заслуживает своими результатами в Ф1. Ты же в ответах начал с оценки моего мнения, моей объективности. У тебя и в мыслях изначально не было возразить что то по существу вопроса. Про Квята, например. И конечно это смешно. Уж не думаешь ли ты, что обсуждая меня, мою оценку Квята, мою объективность по Квяту ... неужели действительно думаешь, что мнение изменится? Согласись смешно, мягко говоря ...

Твоя оценка как минимум не объективна в следующем равенстве Количество сезонов Петрова не равно количеству сезонов Квята, можно ведь допустить следующее, если у Петрова карьера в Ф1 шла по нисходящей, почему у Квята она не может пойти по восходящей?Тяжело тебе такое принять?

Если ты не знаешь как разговаривать, не разговаривай или для тебя это тоже сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя оценка как минимум не объективна в следующем равенстве Количество сезонов Петрова не равно количеству сезонов Квята, можно ведь допустить следующее, если у Петрова карьера в Ф1 шла по нисходящей, почему у Квята она не может пойти по восходящей?Тяжело тебе такое принять?

Если ты не знаешь как разговаривать, не разговаривай или для тебя это тоже сложно?

Знаю, что в некоторых случаях, бывает нецелесообразно продолжать разговор. Завязываю, пожалуй.

Можешь продолжать возмущаться моей объективностью. Но она не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в некоторых случаях, бывает нецелесообразно продолжать разговор. Завязываю, пожалуй.

Можешь продолжать возмущаться моей объективностью. Но она не изменится.

Более того, с тобой его было не целесообразно начинать, просто убедился в своих предположениях, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Квята везде называю сливающим всем своим напарникам в Ф1.

"Всех напарников" в Ф-1, у Квята было пока ДВА. Факт? Факт. Петров слил своим первым ДВУМ напарникам в Ф-1. Факт? Факт.

Че за сомнительные у тебя аргументы, Андре? :D По твоей логике Петров тоже днище и ниалё. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеш срачь развели во всех темах.

Пока ясно одно, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям!

НО сезон еще не закончен, как говорится "цыплят по осени считают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурируя какими то мнимыми успехами Петрова в Ф1, какие успехи то, подиум в Австралии, ну ок, а дальше то что?

какими успехами может похвастаться Квят?

9-ми местами, на которые попал благодаря сходам менее удачливых соперников из М-Б, РБР, Вильямса, Феррари и ФИ?

обгон Гути и Грожана? или может 5-е место на старте в Сочи, которое к концу первого круга превратилось в 10-е, а потом и в 12???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ясно одно, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям!

Да пока не по всем. У Петрова пятикратный проигрыш напарнику в первом сезоне, а у Дани меньше трехкратного. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не по всем. У Петрова пятикратный проигрыш напарнику в первом сезоне, а у Дани меньше трехкратного

так сезон еще только начался

по квалам Квят уже 1:4, четырехкратный проигрыш напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сезон еще только начался

по квалам Квят уже 1:4, четырехкратный проигрыш напарнику

Я про первый сезон говорил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про первый сезон говорил. :D

Так, вроде Квят уже второй сезон проводит. По второму и сравнивай.

И, кстати про первый сезон, Петров - 13, а Квят - 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде Квят уже второй сезон проводит. По второму и сравнивай.

И, кстати про первый сезон, Петров - 13, а Квят - 15.

Ну ты же сказал, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям. Вот я и привел пример, что не по всем. Первому напарнику Виталик просвистел горааздо эпичней, чем Квят. А смысла места сравнивать на разных машинах, по моему никакого. (ну или уже сейчас можно сказать, что Виталик на Катере кручее ездил чем Ал и Дженс на Маке :D )

п.с. На всякий случай предположите, что можно потом их третьи сезоны сравнить в конце 2016, если уж места в ЛЗ так важны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всех напарников" в Ф-1, у Квята было пока ДВА. Факт? Факт. Петров слил своим первым ДВУМ напарникам в Ф-1. Факт? Факт.

Че за сомнительные у тебя аргументы, Андре? :D По твоей логике Петров тоже днище и ниалё. :bigwink:

Без противоречий. У Квята состоялся нелепый "заслуженный" переход в топ-команду, после позорного слива напарнику в первом сезоне. Идет второй сезон позорных выступлений Квята в Ф1. Общие сравнительные результаты на начало второго сезона и сравниваем. На текущий момент счет в квалах у Квята с напарником 1 - 4. И во втором сезоне в топ-команде у Квята теперь уже чудовищный позорный слив напарнику в ЛЗ 5 - 25 ... :facepalm: :pleasantry: Даже не пытайся искать что-либо подобное в результатах Вита во втором сезоне Ф1 )))

Вот жеш срачь развели во всех темах.

Пока ясно одно, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям!

НО сезон еще не закончен, как говорится "цыплят по осени считают".

Ты просто не проникся всеми прелестями сравнения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ... замечу: Виталий хотел продолжить гоняться в ДТМ, не смотря на все "проблемы пилотажа" ... Виталий ставил конкретные цели: К концу второго сезона планировал подниматься на подиумы, а уже в третьем – побороться за победу в чемпионате ... Но ... не сложилось. В том числе и по причине лживых обещаний команды ...

Че ты несешь? У Петрова просто тупо деньги закончились после первого сезона в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сказал, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям. Вот я и привел пример, что не по всем. Первому напарнику Виталик просвистел горааздо эпичней, чем Квят. А смысла места сравнивать на разных машинах, по моему никакого. (ну или уже сейчас можно сказать, что Виталик на Катере кручее ездил чем Ал и Дженс на Маке :D )

То есть ты сравнил первые сезоны в Ф1 Петрова и Квята, а теперь, когда продолжаются и во втором сезоне чудовищно позорные сливы Квята, ты вдруг вспомнил про разные машины? :blink: Офигеть :facepalm: Шикарное "сравнение". :bugaga:

Че ты несешь? У Петрова просто тупо деньги закончились после первого сезона в ДТМ.

Это интересно. Поделись ссылками, платежками, и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно. Поделись ссылками, платежками, и т.п.

Нет их у меня. Постой... Неужели его за талант в ДТМ взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет их у меня. Постой... Неужели его за талант в ДТМ взяли?

Ничего не имею против и всех платежек первого сезона ДТМ.

Дерзай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против и всех платежек первого сезона ДТМ.

Дерзай.

А че ты соскакиваешь? Скажи, его что, за талант в ДТМ взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет их у меня. Постой... Неужели его за талант в ДТМ взяли?

А ты думал иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сказал, что Квят проигрывает Петрову по всем показателям. Вот я и привел пример, что не по всем. Первому напарнику Виталик просвистел горааздо эпичней, чем Квят. А смысла места сравнивать на разных машинах, по моему никакого. (ну или уже сейчас можно сказать, что Виталик на Катере кручее ездил чем Ал и Дженс на Маке :D )

п.с. На всякий случай предположите, что можно потом их третьи сезоны сравнить в конце 2016, если уж места в ЛЗ так важны. :D

А вы уверены, что Квят в 2016 будет выступать в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...