Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

А кто сказал, что я уверен в Феттеле? Может выиграть сезон, может слить - это такое. Мои посты были естественной реакцией на твой фобский бред, а обсуждение персоны Феттеля, повторюсь, происходит в соответствующей теме. :pardon:

Очередной лузл! :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной лузл! :trollface: :trollface: :trollface:

Школота ловит лулзы, я за тебя рад :trollface:

Очередной лузл! :trollface: :trollface: :trollface:

И напоследок. Не знаешь значения слова - не пиши, выглядишь глупо. Правильно писать "лулз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оценке пилотов я предлагаю оценивать лишь их результаты, а не внешние факторы.

:facepalm: а, ну тогда я предлагаю считать тебя нулем в оценке гоночных качеств пилотов

тем более что в теме грожана тебя почему-то интересуют не только результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота ловит лулзы, я за тебя рад :trollface:

И напоследок. Не знаешь значения слова - не пиши, выглядишь глупо. Правильно писать "лулз".

Видать столько денег тебе со школьных завтраков не собрать! :unknw: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? вот не помню...

Регламент перед 2010 радикально изменился. Дозаправки запретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с 2013 на 2014 это детский сад, а не радикально

особенно в плане управления болидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я принижал заслуги Квята? Я просто показываю, что не нужно летать на седьмом небе, делая из Квята чуть ли не будущего чемпиона. Все возможно, иностранные специалисты оценивают дебют Даниила, это факт. На данном этапе он, повторюсь, ничего особенного не показал, но и Феттель в 2007-ом году тоже не стартовал на мегауровне. Не стоит раньше времени возводить Квята в высокий ранг.

Странно. Я всегда думал, что боление в этом и заключается! Следовательно, ты хочешь, что бы люди не болели за кого-либо, а только глорили за победителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более что в теме грожана тебя почему-то интересуют не только результаты

Эээ неет, дорогой...ты не путай....в той теме, результаты -то, как раз не интересовали вашего брата петрофила. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ неет, дорогой...ты не путай....в той теме, результаты -то, как раз не интересовали вашего брата петрофила. :acute:

ну еще бы

перефразирую - чукча не читатель? еще раз посмотри на мой пост. подумай, может и дойдет смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было в Турции? Петров там по своему обыкновению приехал без очков, при этом бездарно проколол колесо в тщетных потугах сдержать Алонсо. :D

ну, не...ну не надо...а Алонсо чего потом к Петрову подходил? видимо почувствовал всю бездарность прокола ))

Еще более смешно наблюдать за 27 летним 4х кратным проигрывающим в одни ворота середняку! :trollface::stol:

аааа...Рик середняк? я думала они с Вернем уже топы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я всегда думал, что боление в этом и заключается! Следовательно, ты хочешь, что бы люди не болели за кого-либо, а только глорили за победителя?

Разве боление заключается в том, чтобы завышать скилл пилота?

Вот я фан Феттеля, но при этом я не собираюсь распинаться, что Фет крутой, но его сливают в этом году. Я болею не за результат, а за пилота.

Вот есть болелы довольно средних пилотов (Ковы например и так далее). Они разве выставляют их как мегаталантов? Вряд ли, они просто болеют.

Суть боления - в болении :) А не в попытке расписать крутое будущее. Болеть за Квята (как я понимаю) - желать ему побед, топ-команд и т.д. а не выставлять как факт его мегаскилл. А иначе, действительно, у нас были бы болельщики исключительно топ-пилотов, не проигрывающих напарникам.

Или если Квят не станет чемпионом, то за него не нужно болеть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы

перефразирую - чукча не читатель? еще раз посмотри на мой пост. подумай, может и дойдет смысл

Чего там высматривать то? Какой там может быть еще сакральный смысл, кроме того, что дуэлянта интересовали не только результаты?.....А вот то, что "вас" они не интересовали вообще, топором не вырубить...по этому грешно подобные вещи Дуэ в укор писать...

п.с. А предложение "считать нулем" меня вообще позабавило.

п.п.с. Ах да...про "чукчу" уже не моднО :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: а, ну тогда я предлагаю считать тебя нулем в оценке гоночных качеств пилотов

тем более что в теме грожана тебя почему-то интересуют не только результаты

Всем экспертам я всегда предлагаю посоревноваться со мной в прогнозировании гонок.

Неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве боление заключается в том, чтобы завышать скилл пилота?

Нене...Скилл сам по себе, болелы завысить не в состоянии....А вот надежды на его величину - запросто. И чаще всего таки происходит...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене...Скилл сам по себе, болелы завысить не в состоянии....А вот надежды на его величину - запросто. И чаще всего таки происходит...имхо

"Над тобой встают как зори нашей юности надежды" © :D

Надежда - это одно, факты другое. Я тоже надеюсь, что Феттель таки выиграет внутрикомандное противостояние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там высматривать то? Какой там может быть еще сакральный смысл, кроме того, что дуэлянта интересовали не только результаты?.....А вот то, что "вас" они не интересовали вообще, топором не вырубить...по этому грешно подобные вещи Дуэ в укор писать...

п.с. А предложение "считать нулем" меня вообще позабавило.

п.п.с. Ах да...про "чукчу" уже не моднО :bigwink: :D

поздравляю ты вообще ниче не понял :facepalm:

не утруждай себя больше - это бессмысленная трата времени

Всем экспертам я всегда предлагаю посоревноваться со мной в прогнозировании гонок.

ну да, в этом сезоне прогонозирование как никогда актуально :D

Неужели?

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Над тобой встают как зори нашей юности надежды" © :D

Надежда - это одно, факты другое. Я тоже надеюсь, что Феттель таки выиграет внутрикомандное противостояние :)

Факты - в пень. Им есть оправдания! :D .....Я, кстати, тож думаю, что он выиграет, а даже если и не выиграет, я всё равно буду думать, что Фет пока сильнее.....сзот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ты вообще ниче не понял :facepalm:

А у тебя не закрадывалось сомнений, что ты пишешь не теми буквами, какими надо? Другими словами - косноязычен в выражении своих мыслЕй?....Совсемсовсем не закрадывалось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй..эй...горячие финские парни...Это не тема Фет против Росберга, вы не забыли? :rofl:

Эй..эй...! В теме Петров vs Квят - холивар Феттель vs Шумахер ;)

Так что сравнимаем ))

Петров совсем не Феттель и совсем не Шумахер.

Квят круче Феттеля и Шумахера вместе взятых )) Заявляю, т.к. болею за Квята, с FR2.0 2012 года ))

До кучи.

Кто тут из болельщиков...

...Феттеля, болеет за него с Формулы 3 Евросерии, или Формулы-БМВ?

...Шумахера, болеет за него с Немецкой трёшки или даже Формулы-Кёниг?

...Петрова, болеет за него с Евросерии 3000 или даже Российской Ф-1600 и Лады Революшн ))

Много, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в этом сезоне прогонозирование как никогда актуально :D

Не вижу, чем этот сезон отличается от, например, 5 предыдущих в плане прогнозирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кучи.

Кто тут из болельщиков...

...Феттеля, болеет за него с Формулы 3 Евросерии, или Формулы-БМВ?

...Шумахера, болеет за него с Немецкой трёшки или даже Формулы-Кёниг?

...Петрова, болеет за него с Евросерии 3000 или даже Российской Ф-1600 и Лады Революшн ))

Много, а?

Все с детства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кучи.

Кто тут из болельщиков...

...Феттеля, болеет за него с Формулы 3 Евросерии, или Формулы-БМВ?

...Шумахера, болеет за него с Немецкой трёшки или даже Формулы-Кёниг?

...Петрова, болеет за него с Евросерии 3000 или даже Российской Ф-1600 и Лады Революшн ))

Много, а?

Но Ты же дашь время погуглить эти события? :spiteful: :D Можно попозже себя пяткой в грудь пнуть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, чем этот сезон отличается от, например, 5 предыдущих в плане прогнозирования.

не видишь? ну посмотри на итоговые таблицы результатов, на зачет КК

непредсказуемость так и прет, правда? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве боление заключается в том, чтобы завышать скилл пилота?

Вот я фан Феттеля, но при этом я не собираюсь распинаться, что Фет крутой, но его сливают в этом году. Я болею не за результат, а за пилота.

Вот есть болелы довольно средних пилотов (Ковы например и так далее). Они разве выставляют их как мегаталантов? Вряд ли, они просто болеют.

Суть боления - в болении :) А не в попытке расписать крутое будущее. Болеть за Квята (как я понимаю) - желать ему побед, топ-команд и т.д. а не выставлять как факт его мегаскилл. А иначе, действительно, у нас были бы болельщики исключительно топ-пилотов, не проигрывающих напарникам.

Или если Квят не станет чемпионом, то за него не нужно болеть? :)

Ха, я стал болеть за Квята когда, он не был всем известен, выступал в младших сериях, и чемпионом нигде не был. А чемпионом уже стал после (в GP3 в прошлом году).

Позволь поинтересоваться, а когда ты за Феттеля стал болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я стал болеть за Квята когда, он не был всем известен, выступал в младших сериях, и чемпионом нигде не был. А чемпионом уже стал после (в GP3 в прошлом году).

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...