Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Я чуствую тебя конкретно достало раз 43 летнего сравниваешь, Феттель в эти года и в Ф-1 никто не пустит! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуствую тебя конкретно достало раз 43 летнего сравниваешь, Феттель в эти года и в Ф-1 никто не пустит! :trollface:

Кагбэ не я начал вплетать Феттеля в тему "Петров vs Квят". Если ты не можешь поддерживать тему, то это не мои проблемы.

За сим заканчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ не я начал вплетать Феттеля в тему "Петров vs Квят". Если ты не можешь поддерживать тему, то это не мои проблемы.

За сим заканчиваю.

Лууууууууууузл! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лууууууууууузл! :trollface:

Да, смешно наблюдать за корчнями фаната пилота, слившего три сезона напарнегу :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году, когда он боролся с Баррикелло, он был новичком, да....

Впервые за руль машины Ф-1 Хюлькенберг сел на тестах в 2007, затем два года 2008 -2009 был тест пилотом. Так что к 2010-му он уже вполне набрался опыта и очень хорошо присмотрелся к Ф-1. Повторюсь еще раз, наши пилоты - отличные гонщики, в особенности если учесть то, что у России (пока) нет таких богатых автоспортивных традиций как, например, у Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешно наблюдать за корчнями фаната пилота, слившего три сезона напарнегу :trollface:

Еще более смешно наблюдать за 27 летним 4х кратным проигрывающим в одни ворота середняку! :trollface::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще более смешно наблюдать за 27 летним проигрывающим в одни ворота середняку! :trollface::stol:

Феттель, в отличие от Шумахера, ни одного сезона напарнику не слил :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, в отличие от Шумахера, ни одного сезона напарнику не слил :akkordeon:

Сольет, если не сбежит раньше :cry2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я принижал заслуги Квята? Я просто показываю, что не нужно летать на седьмом небе, делая из Квята чуть ли не будущего чемпиона. Все возможно, иностранные специалисты оценивают дебют Даниила, это факт. На данном этапе он, повторюсь, ничего особенного не показал, но и Феттель в 2007-ом году тоже не стартовал на мегауровне. Не стоит раньше времени возводить Квята в высокий ранг.

А почему бы и так не оценивать? По мне так он по своему потенциалу будущий чемпион. Я за ним в молодежных сериях с 2012-го наблюдаю (а многие здесь и еще раньше) и никаких сомнений в этом у меня нет. Чтобы стать чемпионом, нужно в том числе прийти в правильное место в правильный момент, как это сделал Себ.

Но ясное дело, что шапками закидывать рано, еще долгий путь предстоит пройти.

Но лично мне не понравилось, что ты выдал то, что Квят по скорости не просто не уступает Верню, но порой его и превосходит (по очкам Даня мог бы вполне уже и обходить ЖЭВа, если б не досадный сход в Австрии, где он был на голову сильнее Верня) за "ничего особенного".

С Петровым вообще не стоит его сравнивать. Виталик был первопроходцем, с очень не простым путем, без картинговой школы, со множеством ошибочных решений в карьере (в основном это касается менеджмента). У Дани же путь абсолютно западный, картинг с малых лет, соревнования в иностранном очень конкурентноспособном чемпионате, грамотно выстроенный путь в молодежных формулах - все это вкупе с талантом может и должно принести ему успех.

Витале, повторюсь, респект за то, что стал первопроходцем, но в Ф1 выше середняка ему бы не светило подняться, у Дани же есть все, для того, чтобы подняться гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, в отличие от Шумахера, ни одного сезона напарнику не слил :akkordeon:

И к тому же Феттелю не за 40, а вот Шуми в 27 середнякам точно не сливал!!! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольет, если не сбежит раньше :cry2: !

Ты пророк? Перед 2010 Шумофилы уже ванговали :trollface:

И к тому же Феттелю не за 40, а вот Шуми в 27 середнякам точно не сливал!!! :trollface:

Ну так для Феттеля никто Австрию 2002 не устраивал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пророк? Перед 2010 Шумофилы уже ванговали :trollface:

Ну так для Феттеля никто Австрию 2002 не устраивал :trollface:

Я пророк, вангую 100% сольет и это в 27лет, такого позорища Ф-1 не видела!!!! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же Феттелю не за 40, а вот Шуми в 27 середнякам точно не сливал!!! :trollface:

И в отличие от Шумахера, Феттелю никто средненьких пилотов типа Ирвайна и Барика не подсовывал :pardon:

Я пророк, вангую 100% сольет и это в 27лет, такого позорища Ф-1 не видела!!!! :trollface:

Позорище - это когда семикратный летит своему довольно средненькому на тот момент напарнику, вот это было громко, на весь мир Ф1 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в отличие от Шумахера, Феттелю никто средненьких пилотов типа Ирвайна и Барика не подсовывал :pardon:

Ну ему лишь подсунули пожилого Уэббера и Рикки - вот уж топы!!!! :trollface::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, в Турции...

А что было в Турции? Петров там по своему обыкновению приехал без очков, при этом бездарно проколол колесо в тщетных потугах сдержать Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему лишь подсунули пожилого Уэббера и Рикки - вот уж топы!!!! :trollface::stol:

Ты сам же вверху доказывал, что Рик крутой :rofl: А если Рик не крут, то и Вернь слаб, а значит, Даня тоже слаб :bugaga:

А Уэббер ехал на уровне с Росбом, который уделал семикратного :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище - это когда семикратный летит своему довольно средненькому на тот момент напарнику, вот это было громко, на весь мир Ф1 :trollface:

Когда за 40 Феттель будет лететь ЛЮБОМУ пилоту Ф-1!

Да и Росберг - топ пилот! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в отличие от Шумахера, Феттелю никто средненьких пилотов типа Ирвайна и Барика не подсовывал :pardon:

Это вице-чемпионы то средненькие?! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Уэббер ехал на уровне с Росбом, который уделал семикратного :trollface:

В первый сезон того!!! А вот Феттелю НОЛЬ оправданий, по чистому летит под середняком, тот его кроет в каждой гонке!!! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, в отличие от Шумахера, ни одного сезона напарнику не слил :akkordeon:

Хи-хи, какие его годы...все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за 40 Феттель будет лететь ЛЮБОМУ пилоту Ф-1!

Да и Росберг - топ пилот! :bleh:

Я еще раз говорю, Шумофилы ванговать не умеют :spiteful:

Росберг - топ-пилот, а значит, Уэбебр топ-пилот, которого уделал не менее топовый Феттель :pardon:

В первый сезон того!!! А вот Феттелю НОЛЬ оправданий, по чистому летит под середняком, тот его кроет в каждой гонке!!!

Во всех трех сезонах слил, нэ надо тут :trollface:

А Феттель не в каждой гонке проигрывает, для этого просто достаточно смотреть Ф1.

Пропали троллфейсы в твоих постах - хороший признак, может прекратим этот тупой спор?

Это вице-чемпионы то средненькие?! :crazy:

Не обращай внимания, я сейчас не от себя пишу. Пытаюсь с троллем с типом письма школьника говорить на его уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй..эй...горячие финские парни...Это не тема Фет против Росберга, вы не забыли? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю, Шумофилы ванговать не умеют :spiteful:

Росберг - топ-пилот, а значит, Уэбебр топ-пилот, которого уделал не менее топовый Феттель :pardon:

Во всех трех сезонах слил, нэ надо тут :trollface:

А Феттель не в каждой гонке проигрывает, для этого просто достаточно смотреть Ф1.

Пропали троллфейсы в твоих постах - хороший признак, может прекратим этот тупой спор?

Не обращай внимания, я сейчас не от себя пишу. Пытаюсь с троллем с типом письма школьника говорить на его уровне.

Если такой уверенный в Феттеле - забьем спор на 100 баксов, что по итогам года Феттель сольет Рикки?! :shades: :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за руль машины Ф-1 Хюлькенберг сел на тестах в 2007, затем два года 2008 -2009 был тест пилотом. Так что к 2010-му он уже вполне набрался опыта и очень хорошо присмотрелся к Ф-1. Повторюсь еще раз, наши пилоты - отличные гонщики, в особенности если учесть то, что у России (пока) нет таких богатых автоспортивных традиций как, например, у Германии.

Я считаю, что при сравнении пилотов очень важно отстраниться от факторов, влияние которых невозможно правильно оценить.

Это приводит лишь к бессмысленным холиварам, когда каждый пытается перетянуть одеяло, преувеличивая одни факторы и преуменьшая другие. Это неправильно.

И уж тем более я считаю правильным отстраниться от национальности пилотов.

При оценке пилотов я предлагаю оценивать лишь их результаты, а не внешние факторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой уверенный в Феттеле - забьем спор на 100 баксов, что по итогам года Феттель сольет Рикки?! :shades: :beach:

А кто сказал, что я уверен в Феттеле? Может выиграть сезон, может слить - это такое. Мои посты были естественной реакцией на твой фобский бред, а обсуждение персоны Феттеля, повторюсь, происходит в соответствующей теме. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...