Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

1: Докажешь то чем?

2: Ога, сверхнадежный пепелац был.

1: Доказывать ничего и не надо, это всем очевидно. Нет, может где-то в петрофильских фантазиях Хайдфельд в 2010-ом одержал три победы, укатал четырёхкратного чемпа и был признан чуть ли не лучшим гонщиком года, но на деле всё было по-другому.

2: По сравнению с РБР-2015 - сверхнадёжный. У Ренотуса взрывались движки на финишной прямой? Может, постоянно глючила электроника? А может, уже пятый двиг к Испании на машинах стоял?

Эпик вин! Вот что Дане надо, чтобы соперников на трассе не было! :)

Ога, а Виталька прям умеет бороться в пелетоне. Последний раз борьба в толчее для Петрова закончилась позорным тараном Шумахера. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: Доказывать ничего и не надо, это всем очевидно. Нет, может где-то в петрофильских фантазиях Хайдфельд в 2010-ом одержал три победы, укатал четырёхкратного чемпа и был признан чуть ли не лучшим гонщиком года, но на деле всё было по-другому. -- Ога, так и запишем: "Ник не торт - личное мнение phalanx"

2: По сравнению с РБР-2015 - сверхнадёжный. У Ренотуса взрывались движки на финишной прямой? Может, постоянно глючила электроника? А может, уже пятый двиг к Испании на машинах стоял? -- ню, ню... Датчики на тормоза хотя бы ставят? Хотя скоро не будут, РБР решил забить на сезон.

Ога, а Виталька прям умеет бороться в пелетоне. Последний раз борьба в толчее для Петрова закончилась позорным тараном Шумахера. :bugaga:

Не напомнишь по какой причине? И куда уехал Алонсо, с которым в этот момент боролся Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофилы вообще умеют вчитываться в сообщения? Ладно, в последний раз и напрямик, а то что-то вы все очень любите выдумывать за собеседника:

1: Ник Хайдфельд-2011 не уровень Дэна Риккиардо-2015. Факт? Факт.

2: РБР нонешнего года имеет гораздо больше проблем, чем Ренотус-2011. Факт? Факт.

Сплошная суровая правда жизни. Но нет, надо усиленно вилять, равняя горящие факелами движки и датчики тормозов, ну и не забыть приплести "тортовость" Хайдфельда, когда собеседник о ней вообще ничего не говорил. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, ветку можно в архив! вместе с квятом!

вангую перевод ветки Квята в Экс Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую перевод ветки Квята в Экс Ф-1

Ну когда-то все там будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофилы вообще умеют вчитываться в сообщения? Ладно, в последний раз и напрямик, а то что-то вы все очень любите выдумывать за собеседника:

1: Ник Хайдфельд-2011 не уровень Дэна Риккиардо-2015. Факт? Факт.

2: РБР нонешнего года имеет гораздо больше проблем, чем Ренотус-2011. Факт? Факт.

Сплошная суровая правда жизни. Но нет, надо усиленно вилять, равняя горящие факелами движки и датчики тормозов, ну и не забыть приплести "тортовость" Хайдфельда, когда собеседник о ней вообще ничего не говорил. :bigwink:

Фобы Петрова как всегда голословны в нетортовости Хайдфельда, ссылаясь на слово "факт",

Ты еще забыл привести отношение команды. Которое у Квята изначально лучше... а не личные знакомства бабы, принесший денег.

По поводу технических проблем... А что, только горящий мотор может служить причиной схода, или причиной низкого результата?

Бывало, что в одной гонке у Петрова отказывал DRS, а у Сенны KERS.

Да, двигатель не горит, но очков нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы запарили сравнивать двух недопилотов! Кто из них лучше? Ну решайте сами. Петров подиум заработал? Один из 207-ми за всю историю? На Рено? Ага. Мне тут же вспомнился Джанни Морбиделли в 1995-м на (!!!) Эрроузе. Это в полноценной гонке. о случаях типа Монтейру в 2005-м вообще молчу. Ругайтесь дальше, но мой вам совет- найдите нормального гонщика, а то "Злобины" уже припарили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши сравнения с Хайдфельдом- вообще неуместны. Ну выступали они в одной команде, но! Хайдфельд за сезон провел на 8 гонок меньше. И Петров его по итогам сезона обошел аж на 2 очка! Герой, ничего не скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы Петрова как всегда голословны в нетортовости Хайдфельда, ссылаясь на слово "факт",

Сначала найди цитату, где я говорил про "Ник не торт", потом можно будет продолжить. С выдумщиками общаться неохота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров подиум заработал? Один из 207-ми за всю историю?

У нас тут есть Ыксперт по такой статистике, ник ilovef1. Ща он тебе объяснит, как правильно вести подсчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы запарили сравнивать двух недопилотов! Кто из них лучше? Ну решайте сами. Петров подиум заработал? Один из 207-ми за всю историю? На Рено? Ага. Мне тут же вспомнился Джанни Морбиделли в 1995-м на (!!!) Эрроузе. Это в полноценной гонке. о случаях типа Монтейру в 2005-м вообще молчу. Ругайтесь дальше, но мой вам совет- найдите нормального гонщика, а то "Злобины" уже припарили

все-таки и Петров и Квят это не "Злобины" и "монтейру"

Квят, конечно, разочаровал в этом сезоне по полной. вся суть доезжалы на 9 место вылезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки и Петров и Квят это не "Злобины" и "монтейру"

Квят, конечно, разочаровал в этом сезоне по полной. вся суть доезжалы на 9 место вылезла

Монтейру хороший пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки и Петров и Квят это не "Злобины" и "монтейру"

Ну да. Петров - это такой середняк-аутсайдер типа Джанни Морбиделли. А, хотя нет, выступления Морбиделли до Ф-1 всё-таки куда лучше, а карьера в Ф-1 - длиннее.

А Квят - это молодой талант типа Яна Магнуссена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, на что я рассчитывал, вопрос был все таки про Петрова в Ф1 а не в ДТМ, на счет его "провала" в ДТМ есть действительно объективные причины и дело тут в самой серии и ее пилотажном отличии от формульных серий.

Но такой ответ мне тоже сгодится.

А на счет моего вопроса, в нем нет ничего криминального, этот форум в том числе о болении и вопрос был именно про это.

Просто есть ряд болельщиков, которые поливают грязью любого пилота, кроме своего, казалось бы это нормально, но, человек способный видеть ошибки своего любимца и не стараться эти ошибки как то объяснить, порой очень нелепо, в моих глазах болельщик иного уровня.

В любом случае, спасибо за ответ.

1. Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Результаты Вита в Ф1 были достойные, с многими примерами ярких гонок Петрова, значительных успехов в гонках, как по факту занятых позиций на финише гонок, так и по факту сравнительных результатов с опытными напарниками. Результаты Петрова в Ф1 также были закономерны. А в деталях с тобой все гонки, результаты Вита в гонках Ф1 не стану. Не интересно обсуждение с зашедшим в тему Петрова по "причине" ... Все гонки Ф1, ещё с 2010-го здесь тысячи раз обсуждались. Есть желание поищи.

2. Никакого "поливания грязью" пилотов нет. Это только твоя "оценка" мнения. А так то есть только обсуждение сегодняшних гонок, результатов пилотов по факту. В том числе и сравнительных результатов с напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Извини, что не оправдал твоих ожиданий. Результаты Вита в Ф1 были достойные, с многими примерами ярких гонок Петрова, значительных успехов в гонках, как по факту занятых позиций на финише гонок, так и по факту сравнительных результатов с опытными напарниками. Результаты Петрова в Ф1 также были закономерны. А в деталях с тобой все гонки, результаты Вита в гонках Ф1 не стану. Не интересно обсуждение с зашедшим в тему Петрова по "причине" ... Все гонки Ф1, ещё с 2010-го здесь тысячи раз обсуждались. Есть желание поищи.

2. Никакого "поливания грязью" пилотов нет. Это только твоя "оценка" мнения. А так то есть только обсуждение сегодняшних гонок, результатов пилотов по факту. В том числе и сравнительных результатов с напарниками.

1. Вопрос про сравнение Квят/Петров в Ф1 был обозначен тобой в теме Квята, я собственно только поддержал, про ДТМ разговор не велся.

2. Фраза "поливать грязью" не относилась к тебе лично, если ты не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вопрос про сравнение Квят/Петров в Ф1 был обозначен тобой в теме Квята, я собственно только поддержал, про ДТМ разговор не велся.

2. Фраза "поливать грязью" не относилась к тебе лично, если ты не заметил.

Не поделишься ссылкой на сравнение Петров-Квят в теме Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поделишься ссылкой на сравнение Петров-Квят в теме Квята?

Я не обладаю наличием такого количества свободного времени, чтобы искать для тебя в теме Квята твои же посты.

Как ты мне ответил выше, если интересно, поищи сам.

Могу лишь сказать, что это был твой ответ на комментарий. Собственно, твой ответ гласил - "что сравнивать двух пилотов, нужно по дебютному сезону в одной серии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обладаю наличием такого количества свободного времени, чтобы искать для тебя в теме Квята твои же посты.

Как ты мне ответил выше, если интересно, поищи сам.

Могу лишь сказать, что это был твой ответ на комментарий.

Если имеешь претензии всё-таки будь последовательным, а не набрасывай общие фразы. Заметь, про Виталия в теме Квята не говорю, а только о Квяте, его результатах гонок. И даже на многочисленные съезды на Петрова ( как например в твоем случае ), стараюсь не отвечать, несмотря на то, что иногда бывает трудно не ответить. Итак:

Собственно, твой ответ гласил - "что сравнивать двух пилотов, нужно по дебютному сезону в одной серии."

У тебя ведь не общая претензия, а конкретная в данном случае. Выделенное есть дословное высказывание в сравнении Петрова-Квят в теме Квята? Когда об этом настолько уверенно утверждается, то не составит труда, не займет много времени найти и поделиться ссылкой на конкретный пост. Делись. Обсудим. Либо не набрасывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, на что я рассчитывал, вопрос был все таки про Петрова в Ф1 а не в ДТМ, на счет его "провала" в ДТМ есть действительно объективные причины и дело тут в самой серии и ее пилотажном отличии от формульных серий.

Здесь ты прав. Но ... проблемы "пилотажного отличия" не могут быть оправданием длительное время. Пилоты высокого уровня должны справляться и с этой проблемой. Как и "НЕВЕЗЕНИЕ" считаю отмазом, так и все "Если Бы" стараюсь не обсуждать. Потому как всегда есть только то, что есть. Но ... замечу: Виталий хотел продолжить гоняться в ДТМ, не смотря на все "проблемы пилотажа" ... Виталий ставил конкретные цели: К концу второго сезона планировал подниматься на подиумы, а уже в третьем – побороться за победу в чемпионате ... Но ... не сложилось. В том числе и по причине лживых обещаний команды ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеешь претензии всё-таки будь последовательным, а не набрасывай общие фразы. Заметь, про Виталия в теме Квята не говорю, а только о Квяте, его результатах гонок. И даже на многочисленные съезды на Петрова ( как например в твоем случае ), стараюсь не отвечать, несмотря на то, что иногда бывает трудно не ответить. Итак:

У тебя ведь не общая претензия, а конкретная в данном случае. Выделенное есть дословное высказывание в сравнении Петрова-Квят в теме Квята? Когда об этом настолько уверенно утверждается, то не составит труда, не займет много времени найти и поделиться ссылкой на конкретный пост. Делись. Обсудим. Либо не набрасывай.

А ты и не говорил, ты отвечал, разные вещи.

Если ты не помнишь своих высказываний я собственно не настаиваю на них :unknw: и набрасывать на Петрова мне нет как и на Квята не интереса, потому как ни один ни второй меня не интересуют.

Здесь ты прав. Но ... проблемы "пилотажного отличия" не могут быть оправданием длительное время. Пилоты высокого уровня должны справляться и с этой проблемой. Как и "НЕВЕЗЕНИЕ" считаю отмазом, так и все "Если Бы" стараюсь не обсуждать. Потому как всегда есть только то, что есть. Но ... замечу: Виталий хотел продолжить гоняться в ДТМ, не смотря на все "проблемы пилотажа" ... Виталий ставил конкретные цели: К концу второго сезона планировал подниматься на подиумы, а уже в третьем – побороться за победу в чемпионате ... Но ... не сложилось. В том числе и по причине лживых обещаний команды ...

О каком длительном времени речь, один сезон чтоль?

Ты извини, но кузова это не формула, а формула это не кузова, а ДТМ это вообще специфические кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и не говорил, ты отвечал, разные вещи.

Если ты не помнишь своих высказываний я собственно не настаиваю на них :unknw: и набрасывать на Петрова мне нет как и на Квята не интереса, потому как ни один ни второй меня не интересуют.

:facepalm: Тебя по жизни всегда и всё так возмущает, в случаях, когда сам вопрос не интересует? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Тебя по жизни всегда и всё так возмущает, в случаях, когда сам вопрос не интересует? :blink:

Вопрос или предмет вопроса, это разные вещи.

Квят и Петров это предмет вопроса.

Сам вопрос а конкретно твое ярое фобство и отстаивание другого заинтересовало, заинтересовало - спросил!

Что в этой цепочке тебя удивляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос или предмет вопроса, это разные вещи.

Квят и Петров это предмет вопроса.

Сам вопрос а конкретно твое ярое фобство и отстаивание другого заинтересовало, заинтересовало - спросил!

Что в этой цепочке тебя удивляет?

Не удивляет. Откровенно смешит. Выделенное. :facepalm: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивляет. Откровенно смешит. Выделенное. :facepalm: :clapping:

Своеобразное чувство юмора :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своеобразное чувство юмора :resent:

Ты похоже не догоняешь ... Если ты считаешь только свой подход, оценку объективности единственно верной, то ты заблуждаешься. А твоя настойчивость в этом вопросе действительно смешнА. Квят - Днище, по факту его результатов в Ф1. И это объективно. Например:

Оценки гонщиков профильными изданиями 2015 год

Средние (по трём печатным изданиям, Скай не учитываетя)

8722418.png

Оценки проф. изданий пилотам по итогам прошедших этапов. Квят - по заслугам занимает позорное место на дне таблицы, сливая даже такому "ренте-днищу" как Эрикссон. Квят позорный доезжала, не способный добиваться результатов в гонках Ф1. Даже не пытайся рассказывать о том, как предвзяты к Квяту проф. издания. Глупо. После того немыслимого пиара Квята, пиара на пустом месте, без намека на сильные результаты гонок в Ф1 Квята ... после нелепого "заслуженного" перехода в топ-команду ... Всё это наблюдать сейчас грустно. Действительно уже не до смеха. Квят позорит весь наш автоспорт. Ты же смешон в "своей" объективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...