Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

MirabeauGate

  

139 голосов

  1. 1. Как вы считаете, была ли ошибка?

    • Да, чистая пилотажная ошибка
    • Нет, чистый умысел
    • Ньюи виноват!


Recommended Posts

Как вы считаете, ошибся Росберг или специально спровоцировал желтые флаги когда увидел, что проигрывает по первым контрольным точкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень сложный вопрос.

Если и умысел, то сработано чище, чем 8 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умысел, все больше в этом убеждаюсь, видео в первом посте очень явно намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая ошибка. Так как он встал, можно было вообще жёлтые не вывешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват Ньюи! Стопудово!

А если серьёзно, то если и умысел, то очень коварный, на грани "самого себя перехитрил", ибо ЖФ можно было не вешать, Росб никому там не мешал вообще. И я честно не понимаю, какого художника эти флаги вывесили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого мы уже никогда не узнаем. разве что спустя лет 20-30 нико сам в мемуарах не признается. мое мнение: все-таки умысел был. одно дело катер в инциденте с массой даже невооруженным глазом было видно что гнал км на 20-30 быстрее в этом месте. а тут то что мешало вписаться? в любом случае только такие поступки в итоге делают тебя чемпионом. и у сенны и у шумахера и у того же хэма с алонсо все это было. чем нико хуже? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, ещё больше склонился к мысли, что Нико просто ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ранняя тема: возможно сегодня после гонки придется создавать тему в "бойцовском клубе".

Да и видео с онбордов чудесным образом куда-то пропали у Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это и был умысел, то какой-то жиденький. В начале круга сдаваться и отказываться от борьбы это странно. Место выбранное вообще ни о чём, даже шпилька подошла бы лучше намного. Ну и флаги там можно было не вывешивать, конечно.

Так что, думаю, ошибка, а главное, это ошибка стюардов, вывесивших ЖФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к умыслу. Нико кровь из носу нужна была эта квала, если он хотел переломить ситуацию с доминированием Льюиса. Тем более у себя дома, и тем более на трассе, где Льюис толком не может использовать свой обгонный скилл, чтобы попробовать отобрать у него первое место.

Но это можно назвать "идеальное преступление" - недоказуемо и профит получил.

Ну а если это ошибка, то Нико везет, даже когда он ошибается :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... Телеметрию Шумахера в 2006-ом 8 часов изучали, а тут за 10 минут управились. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тут и изучать нечего. Очевидная пилотская ошибка, очевидней просто не бывает.

Жаль, конечно. Если бы Росберг сделал это специально, я бы 100% стала за него болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вяло смахивает на умысел.

Но если даже Росберг это сделал специально, то он молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю вместо ньюи записать чубайса. Так будет справедливо :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как в случае с Крэшгейтом Пике, правда вскроется через год, а то и позже :)

Но пока я думаю это была просто ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще поглубже заехал, чтобы подольше выезжать. росберг - парень с головой. я не видел у него таких детских ошибок в прошлых сезонах. 100% подстава для всех на последнем быстром круге. для этого он и выехал одним из первых.

интересно другое. хэм имеет моральное право жестко атаковать. так что росбергу придется отступить или будет краш..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще поглубже заехал, чтобы подольше выезжать. росберг - парень с головой. я не видел у него таких детских ошибок в прошлых сезонах. 100% подстава для всех на последнем быстром круге. для этого он и выехал одним из первых.

интересно другое. хэм имеет моральное право жестко атаковать. так что росбергу придется отступить или будет краш..

Ну если у Нико реальные намерения бороться за титул, то он должен в конце концов зубы показать. А иначе он не гонщик. а, я извиняюсь, тряпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват Ньюи! Стопудово!

А если серьёзно, то если и умысел, то очень коварный, на грани "самого себя перехитрил", ибо ЖФ можно было не вешать, Росб никому там не мешал вообще. И я честно не понимаю, какого художника эти флаги вывесили?

ну типа опасное место, если еще кто-то ошибется, то прилетит в Росберга.

А вообще респект Нико, он мне начинает нравится, хитрит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Нико реальные намерения бороться за титул, то он должен в конце концов зубы показать. А иначе он не гонщик. а, я извиняюсь, тряпка

вы путаете зубы с дерьмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Нико реальные намерения бороться за титул, то он должен в конце концов зубы показать. А иначе он не гонщик. а, я извиняюсь, тряпка

ок, в монако сработал такой грязный прием. а далее надо импровизировать. покажет, чему еще научился, если не может по чистой скорости обойти хэма. проиграет ли спорт, когда мерсы начнут сходить? вряд ли. может, поэтому фиа дальновидно оставила в монако все как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы как Хаккинен ответил. Не знаю. Вроде бы он действительно не успевал войти в поворот, но каков же был у него соблазн. Может он заведомо планировал не войти в этот поворот. Хотя я придерживаюсь мнения, что Росберг всё равно бы взял поул и выиграл здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...