Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Всем здравствуйте,

Я новый участник, у меня вопрос насколько опыт Виталия в Монако может пригодится ему на Норисринге?

Настолько, насколько важен гоночный опыт вообще.

P.S.А почему мелким шрифтом? Боишься разбудить зверинец?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько, насколько важен гоночный опыт вообще.

P.S.А почему мелким шрифтом? Боишься разбудить зверинец?)))

попытка вбросить потому-что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы вы ждете. Нам и подиума достаточно...

А я так просто счастлив в воскресение буду, если он даже в очки заедет))

"нет сынок, это фантастика"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нет сынок, это фантастика"... :D

Ну почему-же !? Если впереди идущие, в контактной борьбе,друг-друга по-вышибают, то, вполне ВП аккуратненько доедет до очковой зоны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько, насколько важен гоночный опыт вообще.

P.S.А почему мелким шрифтом? Боишься разбудить зверинец?)))

Значит при его опыте гонок в Монако и на Воробьевых горах можно ожидать хороший результат.

попытка вбросить потому-что ))

Да нет я просто пытаюсь оценить его шансы на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1001966_668145029901162_5061946288050866343_n.jpg

Vitaly Petrov

2 мин. назад

Всем привет! Мы в Нюрнберге, на исторической трассе Норисринг. Здесь солнечно и жарко. Готовы к уикенду?

10475454_698949150154083_3741806302919547753_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр трассы Норисринг

vps_20140627_02.jpg?itok=aAmdCiXK

Сегодня, 27 июня на городской трассе Норисринг в немецком Нюрнберге многолюдно – начался четвертый уикенд чемпионата DTM 2014.

Нюрнберг встретил гонщиков жаркой и солнечной погодой. Виталий Петров впервые проедет по трассе Норисринг сегодня во время вечернего ролл-аута. Утром в пятницу после инспекции гонщик поделился первыми впечатлениями.

«C этой трассой я знаком только по видеозаписям, но наслышан о ее исторической значимости и уже изучил конфигурацию. Осмотр трассы показал, что покрытие немного неровное, изучим детали во время ролл-аута. Примечательно, что в DTM это первая городская трасса, на которой я буду выступать, несмотря на довольно простую схему – всего 4 поворота, она выглядит интересной. Важно правильно настроить машину на торможение: здесь почти нет быстрых поворотов, первый и последний повороты проходятся на первой передаче, быстрая связка - на второй, многое будет зависеть от торможения.

Говорят, что на этой трассе особенно везет пилотам с опытом в Формуле-1 - поул-позиции и подиумы на счету у Мики Хаккинена и Ральфа Шумахера. Но пока я не сел за руль, рано делать прогнозы - посмотрим, как ситуация сложится в этот уикенд».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-же !? Если впереди идущие, в контактной борьбе,друг-друга по-вышибают, то, вполне ВП аккуратненько доедет до очковой зоны :)

думеешь, ауди с бмв решат в боулинг сыграть? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думеешь, ауди с бмв решат в боулинг сыграть? :bigwink:

главное чтоб, мерседесы стартующие сзади,не сыграли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Виталик может еще одну звездочку рисовать. Вслед за Ккбицей, Ником,Сенной и Ковой отправляется Кэйтерхэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Виталик может еще одну звездочку рисовать. Вслед за Ккбицей, Ником,Сенной и Ковой отправляется Кэйтерхэм.

Кубица в этом списке лишний. А так - да, развалинами Caterham - удовлетворён!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Лотус на подходе. А Кубица как раз первый. Мы же причины не рассматриваем, только итог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Виталик может еще одну звездочку рисовать. Вслед за Ккбицей, Ником,Сенной и Ковой отправляется Кэйтерхэм.

Кубица в этом списке лишний. А так - да, развалинами Caterham - удовлетворён!!!

Еще и Лотус на подходе. А Кубица как раз первый. Мы же причины не рассматриваем, только итог.

перед Катером не забудь самого Петрова посчитать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица в этом списке лишний. А так - да, развалинами Caterham - удовлетворён!!!

да, Петров его знатно развалил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр трассы Норисринг

vps_20140627_02.jpg?itok=aAmdCiXK

Сегодня, 27 июня на городской трассе Норисринг в немецком Нюрнберге многолюдно – начался четвертый уикенд чемпионата DTM 2014.

Нюрнберг встретил гонщиков жаркой и солнечной погодой. Виталий Петров впервые проедет по трассе Норисринг сегодня во время вечернего ролл-аута. Утром в пятницу после инспекции гонщик поделился первыми впечатлениями.

«C этой трассой я знаком только по видеозаписям, но наслышан о ее исторической значимости и уже изучил конфигурацию. Осмотр трассы показал, что покрытие немного неровное, изучим детали во время ролл-аута. Примечательно, что в DTM это первая городская трасса, на которой я буду выступать, несмотря на довольно простую схему – всего 4 поворота, она выглядит интересной. Важно правильно настроить машину на торможение: здесь почти нет быстрых поворотов, первый и последний повороты проходятся на первой передаче, быстрая связка - на второй, многое будет зависеть от торможения.

Говорят, что на этой трассе особенно везет пилотам с опытом в Формуле-1 - поул-позиции и подиумы на счету у Мики Хаккинена и Ральфа Шумахера. Но пока я не сел за руль, рано делать прогнозы - посмотрим, как ситуация сложится в этот уикенд».

Надеемся на хороший результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролл-аут начался.Виталик поедет во вторые 15 мин.

BrJS1isIYAAxSmJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1001966_668145029901162_5061946288050866343_n.jpg

Vitaly Petrov

2 мин. назад

Всем привет! Мы в Нюрнберге, на исторической трассе Норисринг. Здесь солнечно и жарко. Готовы к уикенду?

10475454_698949150154083_3741806302919547753_n.jpg

Мы готовы! Ждем верим и надеемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит при его опыте гонок в Монако и на Воробьевых горах можно ожидать хороший результат.

Да нет я просто пытаюсь оценить его шансы на гонку.

Да вы батенька эстет... Сравнивать Воробьевы горы с Монако - это вершина эстетики. Хорошо, что вы не вспомнили про парадные и поребрики...

Но уже хорошо, что вы в курсе, что Петров гонялся на этой городской трассе. Правда на совершенно других машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не с нами...

По результатам ролл-аута в пятницу Виталий Петров опять на последнем месте. И даже великолепная работа механиков на пит-стопе, не позволили пилоту команды Мерседес подняться выше в протоколе.

У нас горе. Мы в печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не с нами...

У нас горе. Мы в печали...

Это кто написал?

Значит при его опыте гонок в Монако и на Воробьевых горах можно ожидать хороший результат.

Да нет я просто пытаюсь оценить его шансы на гонку.

Что-то напоминает... VP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто написал?

Какая разница кто... Я.

Это в умах тех, кто не с нами.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не с нами...

У нас горе. Мы в печали...

Все в порядке нет проблем. Он не раскрывает карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...