Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Так, на всякий случай, публикую календарь чемпионата мира по гонкам на выносливость - 2016.

IX. 6 Hours of Bahrain, Бахрейн. 19 ноября

800px-Bahrain_International_Circuit--Endurance_Circuit.svg.png

Бахрейн стандартный используется, как в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если теоретически почитать на досуге тему SMP, то все сразу станет на свои места. :)

Я знаю, ты очень хорошо разбираешься в вопросе:) Будет лучше, если ты это повторишь здесь, поскольку WEC и вообще гонки на выносливость для многих наших, меня в том числе - лес темный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор о 7-8 местах на финише даже не мечтает :D

Ну, если бы в ф1 было 7-8 машин, то приезжал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн стандартный используется, как в Ф1.

Ты уверен, что в 2016 не будет использована именно эта конфигурация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что в 2016 не будет использована именно эта конфигурация?

все предыдущие годы была обычная, с чего бы этой появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все предыдущие годы была обычная, с чего бы этой появиться?

Вот когда увидим официальную программу, то и спор будет разрешен логическим образом, а пока мы ничего не знаем, что да почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда увидим официальную программу, то и спор будет разрешен логическим образом, а пока мы ничего не знаем, что да почему.

Это ты Стас этим вопросом начал увлекатся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с СМП Виту, за чемпионство будет нереально бороться, нужно с Газпромовцами было договориваться, хотя я не понимаю после чемпионства закрывать команду(по слухам), да Ротенберг сам по сути пригласил Вита в команду, если Джи выйдут на старт нужно к ним идти, у них машина скорей всего будет Орека 05, а она явно быстрее чем БР 01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с СМП Виту, за чемпионство будет нереально бороться, нужно с Газпромовцами было договориваться, хотя я не понимаю после чемпионства закрывать команду(по слухам), да Ротенберг сам по сути пригласил Вита в команду, если Джи выйдут на старт нужно к ним идти, у них машина скоей всего будет Орека 05, а она явно быстрее чем БР 01.

Ты же сам говорил, что Джи-драйв не берут всяких российских пилотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с СМП Виту, за чемпионство будет нереально бороться, нужно с Газпромовцами было договориваться, хотя я не понимаю после чемпионства закрывать команду(по слухам), да Ротенберг сам по сути пригласил Вита в команду, если Джи выйдут на старт нужно к ним идти, у них машина скоей всего будет Орека 05, а она явно быстрее чем БР 01.

Не Ореки у G-Drive не будет. Они полностью на ресурсах Лижье сидели. От машин, до персонала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам говорил, что Джи-драйв не берут всяких российских пилотов :D

Так Вит не всякий, а свой Питерский(ну почти Выборгский). :bigwink:

Не Ореки у G-Drive не будет. Они полностью на ресурсах Лижье сидели. От машин, до персонала.

Так в 13 у них тоже Орека была, а потом в 14 на Морган(Лижье) пересели, так что всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вит не всякий, а свой Питерский(ну почти Выборгский). :bigwink:

Питер чего центром Черноземья стал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, ты очень хорошо разбираешься в вопросе :) Будет лучше, если ты это повторишь здесь, поскольку WEC и вообще гонки на выносливость для многих наших, меня в том числе - лес темный.

Да повторять то особо нечего. У СМП прототип полностью своей разработки, но они "промахнулись" с концепцией и сделали машину под старый регламент, который будет действовать в WEC по 2017 включительно. Создать новый LMP2 они не могут, т.к. по своей же недальновидности не попали в пул из четырех производителей, которые начиная с 2017 года будут строить Р2. Следовательно, если они хотят не только остаться в Эндурансе, но и чего то большего, то у них один выход - построить свой Р1 (не гибридный), на счет чего слухи уже пол года как паддоке и летают .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повторять то особо нечего. У СМП прототип полностью своей разработки, но они "промахнулись" с концепцией и сделали машину под старый регламент, который будет действовать в WEC по 2017 включительно. Создать новый LMP2 они не могут, т.к. по своей же недальновидности не попали в пул из четырех производителей, которые начиная с 2017 года будут строить Р2. Следовательно, если они хотят не только остаться в Эндурансе, но и чего то большего, то у них один выход - построить свой Р1 (не гибридный), на счет чего слухи уже пол года как паддоке и летают .....

Ну или пойти в LMP3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛМП1 даже не все заводы на подиум приезжают. А Частники, ну примерно, на уровне Манора ездят.

Юр, ну уж от тебя я подобного сравнения не ожидал. :D Завод - это завод, частники - это частники. Зачем сравнивать теплое с мягким...?

Ну или пойти в LMP3.

С ним они тоже пролетели. Там всего 5 производителей.

Так в 13 у них тоже Орека была, а потом в 14 на Морган(Лижье) пересели, так что всё может быть.

Всяко может быть, но я очень сильно сомневаюсь. По крайней мере - в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним они тоже пролетели. Там всего 5 производителей.

После Доме они больше никого не набирают. Пичалька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ну уж от тебя я подобного сравнения не ожидал. :D Завод - это завод, частники - это частники. Зачем сравнивать теплое с мягким...?

Ну, я просто к тому, что в ЛМП1, как раз, среди частников надеяться на хорошие результаты не стоит, в отличии, как раз от ЛМП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я просто к тому, что в ЛМП1, как раз, среди частников надеяться на хорошие результаты не стоит, в отличии, как раз от ЛМП2

Юр, хватит прикалываться, чтобы гипотетический Боря 2 не смог сделать Ореку или тем более БайКоллес, да ладно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я просто к тому, что в ЛМП1, как раз, среди частников надеяться на хорошие результаты не стоит, в отличии, как раз от ЛМП2

Не, ну если вдруг в какой то из гонок заводские по какой либо причине самоустранятся, то в принципе можно даже рассчитывать на победу в абсолюте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если вдруг в какой то из гонок заводские по какой либо причине самоустранятся, то в принципе можно даже рассчитывать на победу в абсолюте :D

Манор тоже так думает, если 18 машин впереди самоустраняться... :D

Юр, хватит прикалываться, чтобы гипотетический Боря 2 не смог сделать Ореку или тем более БайКоллес, да ладно....

Ну, по мне, не велика это победа, да есть зачёт частников ЛМП1. Но, всё-таки это не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор тоже так думает, если 18 машин впереди самоустраняться... :D

Ну в Эндурансе с этим проще. Там и машин впереди поменьше, и времени побольше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, хватит прикалываться, чтобы гипотетический Боря 2 не смог сделать Ореку или тем более БайКоллес, да ладно....

с Орекой сложнее будет. По слухам они к 17 году серьезные обновления для R-One планируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор тоже так думает, если 18 машин впереди самоустраняться... :D Ну, по мне, не велика это победа, да есть зачёт частников ЛМП1. Но, всё-таки это не то.

Ну у Бори точно бабла не хватит, чтобы нормальный гибрид строить, если только не разорится.

с Орекой сложнее будет. По слухам они к 17 году серьезные обновления для R-One планируют

Кстати а какой бюджет разработки Орека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по мне, не велика это победа, да есть зачёт частников ЛМП1. Но, всё-таки это не то.

Ну на самом деле есть такая проблема класса. Будь там побольше участников, возможно и отношение к классу было бы иным ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по мне, не велика это победа, да есть зачёт частников ЛМП1. Но, всё-таки это не то.

Ну и что толку в сотый раз брать титул в LMP2, кому от этого жарче или холоднее? Это все равно что в GP2 побеждать - все равно даже никчемного Стивенса и его проблемы будут обсуждать гораздо больше, чем дела чемпиона GP2 Вандорна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...