Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

нет, не ирония. Мне правда жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыли уже об этом, достаточно.

не, не забыли.... и даже несбыточные мечты ещё никто не отменял.... хотелки, они такие хотелки. ... особенно женские :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не ирония. Мне правда жаль.

не, не забыли.... и даже несбыточные мечты ещё никто не отменял.... хотелки, они такие хотелки. ... особенно женские :)

Гмм... никогда бы не подумал, что девушки такие сентиментальные:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: уверен, что вернусь в автогонки

Российский гонщик Виталий Петров выразил уверенность в том, что ему удастся вернуться в гонки в будущем.

«В следующем году вряд ли получится вернуться в «Королевские гонки». Пока все места заняты. Но самое главное, что физически и морально готов в любую секунду сесть за руль болида Формулы-1.

Сейчас рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. Уверен, что вернусь, но пока не хочу раскрывать все карты, потому что я уже многое наговорил и что-то не получалось. Всю свою жизнь этим занимался, добивался успехов и ставил перед собой большие цели. Когда происходит такой длительный перерыв и ты смотришь гонки, иногда хочется выключить телевизор», — приводит слова Петрова Sportbox.

Отметим, что в октябре россиянин проводил тесты в ралли-кроссе за рулём Peugeot 208 британской команды Albatec Racing и остался доволен автомобилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм... никогда бы не подумал, что девушки такие сентиментальные :D

Я правильно понял - к присутствующим это не относится? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: уверен, что вернусь в автогонки

Российский гонщик Виталий Петров выразил уверенность в том, что ему удастся вернуться в гонки в будущем.

«В следующем году вряд ли получится вернуться в «Королевские гонки». Пока все места заняты. Но самое главное, что физически и морально готов в любую секунду сесть за руль болида Формулы-1.

Сейчас рассматриваю несколько вариантов продолжения карьеры. Уверен, что вернусь, но пока не хочу раскрывать все карты, потому что я уже многое наговорил и что-то не получалось. Всю свою жизнь этим занимался, добивался успехов и ставил перед собой большие цели. Когда происходит такой длительный перерыв и ты смотришь гонки, иногда хочется выключить телевизор», — приводит слова Петрова Sportbox.

Отметим, что в октябре россиянин проводил тесты в ралли-кроссе за рулём Peugeot 208 британской команды Albatec Racing и остался доволен автомобилем.

Он еще хочет вернуться в Ф1 :facepalm: не морочил бы болельщикам головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и не морочит. За всех болельщиков не скажу, но у меня морока правого пальца левой ноги возникает из-за подобных поучающих постков неболельщиков, да ещё и с непонятно почему поставленным знаком вопроса в конце постка. Если же это вопрос, то кому он адресован. Hardman наверное знает. Hardman подскажешь кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - к присутствующим это не относится? :pleasantry:

Сорри, друг, в профиль не глянул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров советует Хэмилтону поменьше спорить с командой

Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал споры пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона с командой по поводу выбора тактики по ходу гонки Гран-при Абу-Даби.

«В ходе гонки в эфир трансляции вновь попали переговоры Льюиса с его инженерами. Он просил изменить ему тактику, думал, что сможет доехать до финиша дистанции, но ему не позволили. Я бы хотел сразу предостеречь тех, кто недоволен этим решением, от оценок. На самом деле у команды в распоряжении есть почти исчерпывающие данные о поведении резины ещё с тренировок. Инженеры хорошо знают, когда она начнёт изнашиваться, и особенного труда рассчитать, какая тактика будет более выгодной, нет.

Возможно, Льюис действительно чувствовал, что шины изнашиваются менее интенсивно. Такое бывает, особенно если речь идёт об Абу-Даби, где по ходу гонки температура асфальта падает по мере того, как наступают сумерки. Но в определённый момент, даже не обладая всеми данными, которые есть у инженеров, было очевидно, что Льюис уступает слишком много, чтобы сопротивляться.

Он и так проигрывал почти по полторы секунды с круга, когда решил продлить свой отрезок, а особенности резины сейчас таковы, что в определённый момент она перестает работать совсем – тогда время моментально падает ещё на 0,5-0,8 секунды. Хэмилтон рисковал не только тем, что Росберг проехал бы его, как стоячего, но и тем, что впереди в итоге оказался бы даже Кими Райкконен.

Конечно, порой можно подискутировать с командой. Но, например, у меня в карьере никогда не было ситуаций, когда я перечил тому, что мне говорят с командного мостика. Пилот, находясь за рулем, не может оценить ситуацию настолько, чтобы принимать подобные решения», — приводит слова Хэмилтона Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это слова Петрова или таки Хэма? Ох уж эти перепиписки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще хочет вернуться в Ф1 :facepalm: не морочил бы болельщикам головы?

Всегда умиляет забота некоторых, о болельщиках...

Прям хочется кипяточном..

Прислушайся к рекламе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще хочет вернуться в Ф1 :facepalm: не морочил бы болельщикам головы?

Он не морочит головы болельщикам. Он действительно хочет (сам хочет) вернуться в Ф1. Но, по-моему, зря.

млин, вот и в следующем сезоне не выйдет на ф1, жаль...

Лично мне не жаль, что он "не выйдет на ф1", мне жаль, что он не участвует в гонках.

Для Ф1, мне кажется, время упущено.

Аки Хинтса не позволил Хаккинену вернуться в 2006-м

Хинтса вспомнил, что когда Мика подумывал о возвращении в гонки перед началом сезона 2006 года, именно он отговорил Рона Денниса подписывать контракт.

«Я считал, что не могу обманывать Рона и честно сказал, что у Мики нет шансов, - вспомнил Хинтса, а потом добавил - Впрочем, не исключено, что Хаккинен и после четырёх лет отсутствия в Формуле 1 смог бы выступать на высоком уровне».

Мне кажется эта ситуация применима и к Виталию.

Я бы хотел его видеть в ралли-кроссе.

Но, естественно, если он хочет вернуться в Ф1, к чьим-либо советам (тем более к моим) он не будет прислушиваться. Если у него есть цель - он будет её добиваться, таков Виталий. Удачи ему.

Конечно, я буду болеть за него даже и в Ф1... Но ралли-кросс, по-моему, лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше для Петрова или лучше ф1? По мне, так обращение к ралли-кроссу означает возврат, так сказать к истокам. А за что тогда боролись? За дешёвый ралли-кросс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, смотрю, начал заниматься с тренером. Хороший знак!

Касательно карьеры. Ф1 не светит уже никак, разве что через большое чудо.

Но, во-первых, у Виталия в этом году заканчивается СЛ, которую теперь получить будет затруднительно. Во-вторых, он долго не сидел за рулем формул, представляете, сколько времени ему надо будет вкатываться? Он и без этого-то долго искал нужный темп что в Ф-3000, что в ГП2 или Ф1 с ДТМ.

Ралли-кросс никогда не смотрел, но теперь придется, думаю :)

Идеально, конечно, в этой ситуации было бы совмещать его с WEC, хоть и в младшей категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, смотрю, начал заниматься с тренером. Хороший знак!

Касательно карьеры. Ф1 не светит уже никак, разве что через большое чудо.

Но, во-первых, у Виталия в этом году заканчивается СЛ, которую теперь получить будет затруднительно. Во-вторых, он долго не сидел за рулем формул, представляете, сколько времени ему надо будет вкатываться? Он и без этого-то долго искал нужный темп что в Ф-3000, что в ГП2 или Ф1 с ДТМ.

Ралли-кросс никогда не смотрел, но теперь придется, думаю :)

Идеально, конечно, в этой ситуации было бы совмещать его с WEC, хоть и в младшей категории.

Из 9 этапов ВЕК 2016 года 5 пересекаются по датам с Ралли-Кроссом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне это видео конечно тоже нравится и я не против, но зачем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше для Петрова или лучше ф1? По мне, так обращение к ралли-кроссу означает возврат, так сказать к истокам. А за что тогда боролись? За дешёвый ралли-кросс?

А Формула-1 вообще заметила, что был такой гонщик Петров? Был и нет. Формула о нем не вспоминает, как на вспоминает о Накаджиме,

Бурде, Лиуцци, Картикияне, Спиде, Ямамото, Алберсе, Дэвидсоне и всех тех, кто не оставил особого следа в Королеве автоспорта.

пс. Скажу сразу, при упоминании Абу-Даби 2010 и графы "болеет за" просто усмехнусь и про себя отмечу, насколько же "некоторые" предсказуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. Скажу сразу, при упоминании Абу-Даби 2010 и графы "болеет за" просто усмехнусь и про себя отмечу, насколько же "некоторые" предсказуемы.

как впрочем и Вы мистер как Вас там .....светчийpost-51740-0-47173100-1449230827.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров советует Хэмилтону поменьше спорить с командой

Ну-у-у-у... во-первых, из текста разговора никак не следует заключение, сделанное автором... гм... заголовка. И приписаное Петрову. Ну а во-вторых, есть некий явный косяк с цитированием, ибо последний абзац цитаты персонифицирован заключением: — приводит слова Хэмилтона Motorsport.

И так, кого интервьюировали? И кто же где там что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел новость о возвращении рено в ф1. Думаю, что надо брать Виталия пилотом. А кого если не Виталия брать? ИМХО, уровень новичков сегодняшней ф1, мягко говоря, не оправдал (убедился на примере Сайнса (когда он не выдержал конкуренции первый раз с Даней), что РБ вообще-то вполне здраво смотрят на вещи) Пусть рено искупит свои грехи перед ним. Если он вернется с заводской командой, я буду за него болеть как и прежде. Пастор скорее всего останется. Грожан уходит. Брать новичка к Пастору... Короче, я думаю, что Вит не растерял мотивации и, все равно будет выглядеть лучше, чем средний пилот, выступающий сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор скорее всего останется. Грожан уходит. Брать новичка к Пастору...

Не хотелось бы разрушать такие грезы, но...

http://www.f1news.ru/news/f1-107457.html

В Lotus подтвердили, что напарником Пастора Мальдонадо в следующем сезоне станет Джолион Палмер, работавший в этом году по пятницам.

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разрушать такие грезы, но...

http://www.f1news.ru.../f1-107457.html

:wub:

Так это же лотус еще. У Вита вообще-то был контракт трехлетний, который как известно.. Короче, ничего железобетонного нет. Чисто политически рено выгоднее российский пилот. Я конечно, не исключаю, что Вит не окажется в ф1. В этом смысле у меня грез нет. Просто хотелка. Не окажется, значит ф1 не получит одного яркого и мотивированного пилота. Да и было бы логично восстановить статус-кво. В принципе ведь из-за рено начались проблемы с бизнесом у Вита, которые уже не смог грамотно разрулить менеджмент. Что в свою очередь привело к тому, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разрушать такие грезы, но...

http://www.f1news.ru.../f1-107457.html

:wub:

Тут где то выкладывали новость, что ни Пастору, ни Джолиону не гарантировано место в команде.))) Такшта всё может быть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...