Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Ответ тебе был. Нужны условия в гонках. Условия в долгосрочной перспективе, с конкретными целями. Об этом Виталий высказывался.

Про все подробности, имеющие отношение к условиям, контрактам, ты ничего не можешь знать в принципе. Если у тебя завышенные ожидания / требования, то это только твои трудности.

да... да завышенные ожидания от гонщика это чтобы гонщик участвовал в гонках :bugaga: что-то это мне напоминает

3436714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... да завышенные ожидания от гонщика это чтобы гонщик участвовал в гонках :bugaga: что-то это мне напоминае

Утверждений Виталия о непременном, обязательном участии в гонках не было. Или он тебе лично что то должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальная возможность – Виталий Петров приедет за Вами на Mercedes-Benz

Вот это я понимаю уже серьезная работа.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... да завышенные ожидания от гонщика это чтобы гонщик участвовал в гонках :bugaga: что-то это мне напоминает

3436714.jpg

Чувак. Ты Виталиев попутал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Ты Виталиев попутал...

вообще-то нет

Петров: я готов выступать, но нужна долгосрочная программа

http://www.championat.com/auto/article-222821-vitalij-petrov--o-karere-i-planakh-na-budushhee.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то нет

И все же у меня для тебя плохие новости.

Ибо, вообще-то да :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю уже серьезная работа.

:D

Не просто так приедет, а вот так приедет...

razminir_sprinter9.jpg

Разминировать, чтоб кое у кого не бомбануло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё таки это мой стиль

Влюбился Виталий в Мерседес...видно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбился Виталий в Мерседес...видно :D

Что аж те и не отпускают... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять филонит : каждый 50-й тест-драйв пройдет при участии знаменитого гонщика Формулы 1 Виталия Петрова.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С немцами не пофилонишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же у меня для тебя плохие новости.

Ибо, вообще-то да :pardon:

ну и в чем по твоему разница?

И вообще... неужто тебе нравится то во что превратился Петров? какие-то разговоры про долгосрочную программу, которую ему кто-то должен предоставить... Я смотрю, что там прямо очередь из желающих :rofl: Если бы человек хотел гонятся, он бы НАШЕЛ способ! Но судя по всему роль скомороха ему понравилась больше это и печально :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще...

Чувак. Тебя ваще что так беспокоит? Кому как не тебе не знать, что есть "потенциал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Тебя ваще что так беспокоит? Кому как не тебе не знать, что есть "потенциал".

:bugaga: СМОТРЮ ТЕБЯ БОМБАНУЛО НЕХИЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Будь последовательным. После длительного отсутствия, ты нарисовался в этой теме. В постах, исключительно недовольство чем -то. В чем глубина твоего посыла ты скромно умалчиваешь. На вопрос выше, ты так и не ответил. Виталий тебе лично что-то должен?

Кроме того, выше ты сам принес ссылку развернутого интервью Петрова, где в общем обо всём подробно рассказано. Ты кроме заголовка интервью, дальше вникнуть не удосужился, судя по всему, судя по твоим претензиям, судя по твоим нравоучениям, советам, как правильно жить. Всё это несомненно ценно. Но. Ты хоть разверни свой посыл. Мне, например, неизвестны все условия, контрактные обязательства, вероятность перспектив в гонках из условий по всем сериям. Почти нет сомнений, что ты, являясь авторитетнейшим специалистом гонок, имеешь возможность всё в подробностях рассказать. Итак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы человек хотел гонятся, он бы НАШЕЛ способ!

Сдается мне он хочет гоняться, но..... не везде. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне он хочет гоняться, но..... не везде. имхо.

Ф1 закрыта, ДТМ тоже, Инди из области фантакстики... в WEC приглашали, но не пошел, мог бы тесты в WTCC проехать за Ладу... не захотел, так куда хочет в Ф-Е разве только, но не слишком ли узки рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь последовательным. После длительного отсутствия, ты нарисовался в этой теме. В постах, исключительно недовольство чем -то. В чем глубина твоего посыла ты скромно умалчиваешь. На вопрос выше, ты так и не ответил. Виталий тебе лично что-то должен?

Кроме того, выше ты сам принес ссылку развернутого интервью Петрова, где в общем обо всём подробно рассказано. Ты кроме заголовка интервью, дальше вникнуть не удосужился, судя по всему, судя по твоим претензиям, судя по твоим нравоучениям, советам, как правильно жить. Всё это несомненно ценно. Но. Ты хоть разверни свой посыл. Мне, например, неизвестны все условия, контрактные обязательства, вероятность перспектив в гонках из условий по всем сериям. Почти нет сомнений, что ты, являясь авторитетнейшим специалистом гонок, имеешь возможность всё в подробностях рассказать. Итак?

:rofl:

не придумывай ерунды, тем более не выдавай свои фантазии за мои слова, я ничего лично тебе не должен и дискуссия с тобой мне не интересна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Понял. Бла-бла. Не удивлен.

А вообще, всё течет, всё меняется. (с)

Будут условия, будут гонки, отлично. Не будет. Тоже не смертельно. Успокойся уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 закрыта, ДТМ тоже, Инди из области фантакстики... в WEC приглашали, но не пошел, мог бы тесты в WTCC проехать за Ладу... не захотел, так куда хочет в Ф-Е разве только, но не слишком ли узки рамки?

А не можешь подробнее свои фантазии раскрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не можешь подробнее свои фантазии раскрыть?

фантазии... :rofl: я не фантазирую, я говорю о том, что Петров на сегодняшний момент гонщиком не является, вопрос почему не является это ты к Оленьке задай. Почти все те кто покинул Ф1 в возрасте до 30, так или иначе пристроились и гоняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Виталия Петрова за Лотус-Рено 2010/2011:

64 очка

1 подиум

1 лучший круг

PwqJntXDXqg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чем по твоему разница?

И вообще... неужто тебе нравится то во что превратился Петров? ...

Мало ли чего лично мне нравится или нет, оценивая чужую жизнь и чужие возможности (упущенные или всё же предстоящие).

Мне ещё не нравится дофига чего в Ф1 этого и не только этого года.

Жаль, ты не можешь признать своё подобие пошутить неудачным. К слову, это мне тоже не нравится :)

И не нравится вот такой поворот 5й точкой от тех кто днями сиживал в ветке Петрова.

У меня такое ощущение, что он теперь лично каждому позвонить должен, как минимум, принося извинения ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...