Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

А у тебя, значит, это знание есть. Осведомишь может быть тогда?

Поедет на кубке Лады? Или сразу за границу в ИндиКар? Было бы интересно узнать его планы на следующий год.

Уж вам то, не имеющим элементарного желания знать что-либо в подробностях о текущих делах Петрова, ссылок - не предоставлю. Трудитесь сами, уважаемые. Впрочем, это не только вас касается. "Патриотов" забывших тему Петрова - достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж вам то, не имеющим элементарного желания знать что-либо в подробностях о текущих делах Петрова, ссылок - не предоставлю.

Да у тебя их тупо нет, потому как если сабж где то и будет гоняться, то на кубке Выборга по картингу.

Так что бессмысленно напускать на себя многозначительный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забывших тему Петрова - достаточно много.

С каждым днем, их будет все больше и больше, кому интересен сидящий без дела пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы. Варианты перспектив.

http://ru.motorsport.com/wtcc/news/rosneft-rasshiryaet-prisutstvie-v-wtcc/?v=2&s=1

"Фантазии", конечно :bleh: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж вам то, не имеющим элементарного желания знать что-либо в подробностях о текущих делах Петрова, ссылок - не предоставлю. Трудитесь сами, уважаемые.

Неужели "унылого-ниачом-Квята" заменит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем, их будет все больше и больше, кому интересен сидящий без дела пилот.

Плюсанул. Потому как ты прав.

Тем не менее ... Это не отменяет то, что очень многие болелы Вита будут с ним в любых ситуациях.

И их много, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы. Варианты перспектив.

http://ru.motorsport.com/wtcc/news/rosneft-rasshiryaet-prisutstvie-v-wtcc/?v=2&s=1

"Фантазии", конечно :bleh: :)

А че, сабжа могут взять на полставки маркетинговым агентом в Роснефть - промотировать российский этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь в том, что хотелось бы на самом деле больше различных мнений в теме Вита.

Ну, потому, например, что отдельные "мнения" - могут быть в точку! :)

Вот тебе мнение. Петров не просто так остался человеком Мерседеса. Есть вариант, что он на следующий сезон вернется в ДТМ. Как тебе? :)

Да Петрова попросили и с Ф1 и с ДТМ,

Просят соседи не шуметь... ;)

Просят ван дер Гарде в Заубере. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мнение. Петров не просто так остался человеком Мерседеса. Есть вариант, что он на следующий сезон вернется в ДТМ. Как тебе? :)

Просят соседи не шуметь... ;)

Мне то?! Ты ещё спрашиваешь .. ты пошутил сейчас??!! :D

Конечно, мне - мнение просто шикарно!

Кстати, я бы и от возможности услышать подробности не отказался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то?! Ты ещё спрашиваешь .. ты пошутил сейчас??!! :D

Конечно, мне - мнение просто шикарно!

Кстати, я бы и от возможности услышать подробности не отказался )))

Подробностей пока нет. Но вот мнение есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробностей пока нет. Но вот мнение есть. :)

Ну, ещё различные, разнообразные мнения в Перспективах в гонках Вита, приветствуются )))

Не скромничай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то?! Ты ещё спрашиваешь .. ты пошутил сейчас??!! :D

Конечно, мне - мнение просто шикарно!

Кстати, я бы и от возможности услышать подробности не отказался )))

Ты пока займись делом - проанализируй последние вью и фотки сабжа, наверняка там есть косвенные намеки на такой вариант. Смотри на все - цвет неба, одежду, выражение лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока займись делом - проанализируй последние вью и фотки сабжа, наверняка там есть косвенные намеки на такой вариант. Смотри на все - цвет неба, одежду, и так далее.

Вот кстати, дельный совет с твоей стороны наконец прозвучал, как бы то не было странным.

По фоткам Вита, в том числе из последних фоток, интервью Виталия, можно сделать определенные, заметь, обнадеживающие выводы ..

К сожалению, либо к радости, можно только сделать ещё один вывод: Некоторые "товарищи" - не в состоянии сделать для себя определенные выводы, исходя из анализа всех данных открытых источников. Можно посочувствовать "товарищам", конечно. Но на тебя сочувствие не распространяется. Можешь даже продолжить свои вбросы в этой теме, забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, дельный совет с твоей стороны наконец прозвучал, как бы то не было странным.

По фоткам Вита, в том числе из последних фоток, интервью Виталия, можно сделать определенные, заметь, обнадеживающие выводы ..

Вот и чудненько- принимайся за работу. Свои выводы и наблюдения пости здесь, будем обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудненько- принимайся за работу. Свои выводы и наблюдения пости здесь, будем обсуждать.

Тебя забыл спросить, что мне постить здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не просто так остался человеком Мерседеса. Есть вариант, что он на следующий сезон вернется в ДТМ. Как тебе?

Платить за еще один провальный сезон, без тестов, с механиками стажерами, а оно надо такое ВП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя забыл спросить, что мне постить здесь

Нет проблем, я всегда напомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это о котором ВП ? :)

Этот вопрос актуален к обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока займись делом - проанализируй последние вью и фотки сабжа, наверняка там есть косвенные намеки на такой вариант. Смотри на все - цвет неба, одежду, выражение лица.

Именно таким способом ты постоянно анализируешь и после сдачи анализов вычисляешь, что Петрова пригласили на гонки за кубок Выборга? Научи, а , плиз! ну что тебе стоит? Других же научил, они вон даже про кубок Лады вычислили на собственных сданных анализах. Это надо анализировать как на кофейной гуще, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно таким способом ты постоянно анализируешь и после сдачи анализов вычисляешь, что Петрова пригласили на гонки за кубок Выборга? Научи, а , плиз! ну что тебе стоит? Других же научил, они вон даже про кубок Лады вычислили на собственных сданных анализах. Это надо анализировать как на кофейной гуще, не?

Анализируй это. :D

l43-robert-niro-compleanno-130817114036_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Де Ниро взял за щеку....

....а, я знаю, готовятся к рекламе джилетта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи, а , плиз! ну что тебе стоит?

Мне ничего, а тебе будет стоить денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Де Ниро взял за щеку....

....а, я знаю, готовятся к рекламе джилетта

это он не тебя взял за щеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего, а тебе будет стоить денег.

каких?

это он не тебя взял за щеку...

конечно нет, но джилетт может спонсировать Петрова... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...