Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Комбез какбэ гонщикам положен, журналистам на полставки его не выдают.

Так понимаю, что ты ответственный за минимальную технику безопасности и, одновременно, составлением контракта со спорт. изданием, так? Поскольку, без тени сомнения, выдаешь инфу :think:

В общем, с этого места поподробней, плиз smile269.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что ты ответственный за минимальную технику безопасности и, одновременно, составлением контракта со спорт. изданием, так? Поскольку, без тени сомнения, выдаешь инфу :think:

В общем, с этого места поподробней, плиз smile269.gif

А зачем "поподробней", и так всё очевидно. Мерс дал бывшему водиле прохватить на спорткаре, дабы Виталя не обижался и думал, что он по-прежнему в трёхлучевой обойме, а не на улице без контракта со штампом о профнепригодности и талоном на работу в Выборгском таксопарке. А комбеза нет, так как не гоняет нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем "поподробней", и так всё очевидно. Мерс дал бывшему водиле прохватить на спорткаре, дабы Виталя не обижался и думал, что он по-прежнему в трёхлучевой обойме, а не на улице без контракта со штампом о профнепригодности и талоном на работу в Выборгском таксопарке. А комбеза нет, так как не гоняет нигде.

О как ))) Ммммм....есть желание претендовать на звание Ыксперта? Брось, бесполезно это. Не оценят, не поймут :gd:

И нафига плагиатить шутки, касаемые Вита? Верно когда собственные не в состоянии придумать :)

И че там про "на полставки" скажете, товарисч ответвенный за контракт?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че там про "на полставки" скажете, товарисч ответвенный за контракт?)

Это стандартная практика для бывших рента-драйверов. Бывшие призовые пилоты получают полную ставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Совет один. Научись, читая ещё и запоминать информацию. Хотя бы ту, которой отдаешь свой лайк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет один. Научись, читая ещё и запоминать информацию. Хотя бы ту, которой отдаешь свой лайк.

Я впечатлен. Ты, оказывается, не только кулинарные советы даешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

рада порадовать, обращайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

С Пасхой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада порадовать, обращайся :D

Непременно, когда соберусь обед готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кореш манагером в Форде работает, тоже активно инстаграмом пользуется, может ему тоже тут топик в свою честь открыть? Смысловая нагрузка будет такая же как и здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно, когда соберусь обед готовить.

да ну )))

"А нас и здесь неплохо кормят!» © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кореш манагером в Форде работает, тоже активно инстаграмом пользуется, может ему тоже тут топик в свою честь открыть? Смысловая нагрузка будет такая же как и здесь

Да не, каждая фотка в инстаграмме от сабжа имеет скрытый смысл, некое зашифрованное сообщение.

Подожди, сейчас петрофилы начнут гадать по цвету рубашки или картинке на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, каждая фотка в инстаграмме от сабжа имеет скрытый смысл, некое зашифрованное сообщение.

Он герой, который хочет спасти планету от всемирной катастрофы.

Но, так как за ним следят и в любой момент могут убрать, он не имеет возможности сказать об этом прямо. Поэтому пытается передать зашифрованные сообщения для тех, кто поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он герой, который хочет спасти планету от всемирной катастрофы.

Но, так как за ним следят и в любой момент могут убрать, он не имеет возможности сказать об этом прямо. Поэтому пытается передать зашифрованные сообщения для тех, кто поймет.

Точно, Илья. Все именно так:D :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он герой, который хочет спасти планету от всемирной катастрофы.

Но, так как за ним следят и в любой момент могут убрать, он не имеет возможности сказать об этом прямо. Поэтому пытается передать зашифрованные сообщения для тех, кто поймет.

А уж что он шифрует во временах своего захода с мобилы в ВК... :shok: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно грустить..

Ты это мне?

Андриус, общение с тобой приносит исключительно положительные эмоции. Даже просто чтение твоих мыслей приносит ни с чем несравнимую радость :D Так, что ты не прав.

Если же ты про Виталия ...то, он хоть и не имеет удовольствия в общении с тобой, но ващет, Виталий очень в неплохом настроении пребывает. В последнее время, особенно. Что касается фото, что просто сосредоточен человек. Не исключено есть планы цели, намерения. Ближайшие ... (например :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это мне?

Если же ты про Виталия ...то, он хоть и не имеет удовольствия в общении с тобой, но ващет, Виталий очень в неплохом настроении пребывает. В последнее время, особенно. Что касается фото, что просто сосредоточен человек. Не исключено есть планы цели, намерения. Ближайшие ... (например :) )

Виталику :rtfm: Надеюсь, скоро его увидеть в шлеме и на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается фото, что просто сосредоточен человек. Не исключено есть планы цели, намерения.

"— Ну и дурак,— говорю я ему.— Вот и выходит, что ты форменный дурак. Прошляпился со своей женитьбой. Раз у неё грустные глаза, значит, у неё в организме чего-нибудь не в порядке — либо она истеричка, либо почками страдает, либо вообще чахоточная. Ты,— говорю,— возьми да порасспроси её хорошенько. Или поведи к врачу, посоветуйся.

Ох, тут он очень возмутился, начал швыряться вещами, кричать и срамить меня за излишнюю склонность к грубому материализму.

— Я,— говорит,— жалею, что к тебе зашёл. У меня такое было поэтическое настроение, а ты своими ручищами загрязнил моё чувство.

Стал он прощаться и уходить.

Я пытался ему рассказать, как однажды встретил в Кисловодске одного носильщика с такими грустными глазами, что можно обалдеть. И при расспросе оказалось, что у него было ущемление грыжи. И теперь он должен бросить свою профессию."

М. Зощенко "Грустные глаза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, скоро его увидеть в шлеме и на трассе.

:rofl: Я это себе представил.....ну в смысле стоит чувак на трассе и в шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику :rtfm: Надеюсь, скоро его увидеть в шлеме и на трассе.

Сгоняй в Сочи ,он там целый день в шлеме по трассе в джинсах и толстовке бегает ,рядом с какими то машинами фотографируется! :bigwink: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику :rtfm: Надеюсь, скоро его увидеть в шлеме и на трассе.

А это он в панаме и на улице города?

B3iXZS5zgJk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...