Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Это ты сейчас сказал, что Ред Булл и Катерхэм были одинаковыми машинами? :bigwink:

Это ТЫ сказал... разговор о моторе был, не поленись, прочитай предысторию... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал его интервью. А ты разве нет? Это не его обороты речи.

Я не только слышал, я с ним общался. В живую он отличный собеседник. А ты видимо слышал все его интервью, либо на видео, либо на радио.

У кого-то есть талант говорить на камеру, а у кого-то нет.

И не стоит из Петрова делать Брежнева, которому писали... глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только слышал, я с ним общался. В живую он отличный собеседник. А ты видимо слышал все его интервью, либо на видео, либо на радио.

У кого-то есть талант говорить на камеру, а у кого-то нет.

И не стоит из Петрова делать Брежнева, которому писали... глупо.

писали, не писали... редактировали точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали, не писали... редактировали точно!

Ну так этого никто не отрицает. Для того корректоров в редакциях и держат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в инстаграме комменты по случаю годовщины подиума. В основном все очень благодарны Виталию, поддерживают, скучают, каждый рассказывает как радовался в тот день. В общем, в большинстве своем настрой правильный. И кто бы себя и как не подавал великим спорщиком, все-равно этого настроя никто не изменит. У России не было подиума в F1, а теперь есть! И это благодаря Виталию. Он сделал людей счастливыми и это не забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ТЫ сказал... разговор о моторе был, не поленись, прочитай предысторию... :bigwink:

Т.е признаешь, что при моторах одной марки, но которые стоят на разных машинах, разница в результатах практически одинакового пилотирования на одних и тех же трассах будет существенной?

писали, не писали... редактировали точно!

И что? Ты рад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так этого никто не отрицает. Для того корректоров в редакциях и держат..

Т.е. ты хочешь сказать, Вит сам набивает свои тексты? Я достаточно читал его твиттер, ведь очевидно, что второго Пушкина из него не получится. Гонять ему удается куда лучше

Уверен, что он по телефону рассказывает Карпову на диктофон, а тот потом переводит в текст. Думаю, точно так же в прошлом году Олег готовил превью этапа для Ньюса с различными участниками чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что обзоры технически грамотные, таких вещей не знает ни один другой пилот у нас в России (а если и знают, то не распространяются)

https://instagram.com/p/0vedEQhj8Z/ - а я кстати только сейчас поняла, что это крики Виталия были) ну до Феттеля конечно далековато, но тоже вполне себе неплохо) высокие ноты достает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за напоминание этих моментов,,я в восторге до сих пор от этой гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N_9fwDjRHuY.jpg

Двойник? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойник? :)

зачем двойник? Оригинал! Теперь тут "выступает"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верни 2009, начнем с учетом полученного опыта и без участия некоторых :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, Вит сам набивает свои тексты?

Хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты хочешь сказать, Вит сам набивает свои тексты?
Хочу.
Товарищи аксакалы, похоже не в ту степь вы направили свои взоры :)

По мне, так вопрос не сильно принципиальный - есть постредактура или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы угомонились...

Виталий пишет в электронном виде, высылает, его текст корректируют и выкладывают.

Товарищи аксакалы, похоже не в ту степь вы направили свои взоры :)

По мне, так вопрос не сильно принципиальный - есть постредактура или нет

Принципиально.

Тут просто "болельщики со стажем", обвинили, что все это пиар компания и Виталик ничего сам не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy2001 устное предупреждение за флейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

Чтобы угомонились...

Виталий пишет в электронном виде, высылает, его текст корректируют и выкладывают.

Принципиально.

Тут просто "болельщики со стажем", обвинили, что все это пиар компания и Виталик ничего сам не пишет.

Честно говоря, хотелось бы почитать некорректированный текст. Я помню, что даже в чатах ньюса текст за него набивал Кабановский. Но раз тебе принципиально, настаивай на своем.

И да, хоть это и не мои слова, но я согласен, что это "пиар-компания" сайта, который очень сильно раскручивается. И ничего плохого в этом слове нет - сайту раскрученное имя, нам интересный материал.

Но в любом случае, я бы предпочел, чтобы Виталик гонялся, а не обсуждал, как гоняются другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psychodelik устное предупреждение за флейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хотелось бы почитать некорректированный текст. Я помню, что даже в чатах ньюса текст за него набивал Кабановский. Но раз тебе принципиально, настаивай на своем.

Ну ты вспомнил... Там было все логично. Сам подумай, у кого опыт и навык строчить по клавиатуре больше?:)

Но в любом случае, я бы предпочел, чтобы Виталик гонялся, а не обсуждал, как гоняются другие.

Я бы тоже. Но имеем то, что имеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже. Но имеем то, что имеем...

И вряд ли получится иметь что-то другое. Хотя в пресс-релизах было что от Тотошки про "постараемся сохранить Виталия в Мерседесовской обойме". Я-то думал, что будут хоть какие-то гонки, но скорее всего это "почётное лицо" в серебристой куртке в Сочи, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но в любом случае, я бы предпочел, чтобы Виталик гонялся, а не обсуждал, как гоняются другие.

Виталик не обсуждает, а высказывает очень интересный взгляд Гонщика, собственно на гонки. Некоторые представители от Ф1 прознали, теперь "ловко" пользуются взглядом Виталия на гонки. ГЫ )))

https://twitter.com/...254523499671553

Кроме того:

Врядли Виталий будет выдавать по материалу в день, скорее всего, где-то раз в неделю, а то и вовсе после каждого гран-при. Не думаю, что это отразится на его планах участия в гонках, если такие имеются, конечно

Согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...