Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

В Выборге? Вижу знакомые лица :)

не, в Маранелло... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого никто не говорит, но быстро учился

Очень быстро, 2 сезона в гп2 понадобились для "вката", чтобы на третий стать вторым, точнее даже третьим если учесть Грожана который ушел. Сезон понадобился, чтобы научиться управлять ф1 и не раскладывать болиды каждую гонку. Чему научился в ДТМ уже не увидим тк команде надоел такой "быстро обучаемый" пилот, которого при желании можно было на советской ладе обогнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выборге? Вижу знакомые лица :)

Я верно понял твой посыл,что определенные выводы по фотке всё-таки сделать можно))?Рассказывай,не томи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это враньё про каждую гонку..., посчитай,сколько он раскладывал болид в гонках 2010..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верно понял твой посыл,что определенные выводы по фотке всё-таки сделать можно))?Рассказывай,не томи. :)

Мерс поручил Петрову открыть автосалон в Выборге... Так что работы теперь у него много, не до гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс поручил Петрову открыть автосалон в Выборге... Так что работы теперь у него много, не до гонок...

Andy2001,ты же знаешь,что в общем не против адекватной критики Петрова,не против разных дальнейших обсуждений перспектив Вита.Одна проблема возникает Очень часто...не очень умные(мягко говоря),регулярные вбросы в теме.Подтверди свою "информацию",если говоришь о ней в утвердительной форме.Что-то подсказывает,что подтвердить не получится.Что-то подсказывает,что некоторые,признать то,что - балаболы,не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж можно подвести итог первой гонки-в Лотусе суперпилоты, в Маке суперруководитель...girl_crazy.gif Квят "побил" рекорд Петрова......в Феррари супермеханики

Петров зе бест форева)) Австралия-особое место, прекрасные воспоминания....а сейчас скукотень скучная... :lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия-особое место, прекрасные воспоминания...

Прыжок выше головы. Когда Австралия — лучшая гонка года

1426343756_b_vitalij-petro.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ну да, видимо, как-то слабо звали, огласки широкой явно не было... Все полюбовно: приглашали слабо, для приличия, потому что знали, как он "поедет", отказывался Скрудж тихо, но внешне гордо - знал, что не потянет.

На самом деле, я думаю, мало денег предложили. Жак по мелочи (на рекламу дверей, например :D) размениваться не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалел , что рано встал , этап скучный , может от того , что не за кого болеть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я думаю, мало денег предложили. Жак по мелочи (на рекламу дверей, например :D) размениваться не станет.

Денис, вот ты не поверишь, но мне насрать! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалел , что рано встал , этап скучный , может от того , что не за кого болеть ?

Петрова нет давно, Баттон последний - мог бы и поспать подольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11024341_682595611849335_1270897089_n.jpg

Теги :D

#хамильтонмолодец #данявсёвпереди #шварнегерогонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж можно подвести итог первой гонки-в Лотусе суперпилоты, в Маке суперруководитель...girl_crazy.gif Квят "побил" рекорд Петрова......в Феррари супермеханики

Петров зе бест форева)) Австралия-особое место, прекрасные воспоминания....а сейчас скукотень скучная... :lazy3:

Забыла добавить, что Ферстаппен своим сходом, не побил пока рекорд Квята. Чему болелы Квята очень рады. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, что Ферстаппен своим сходом, не побил пока рекорд Квята. Чему болелы Квята очень рады. :crazy:

Справедливости ради..,Квят в дебютной гонке набрал очки,Ферстаппену не удалось,только по причине выхода из строя болида.Но у него более,чем реальные шансы набрать очки в сезоне,сомнений нет почти.А то,как болелы(некоторые) Квята побежали фобить дебютанта/ов - доставляет :laugh: Подгорает знатно! :D

Имеют наглость(те же некоторые) Петрофилов "обвинять" в чем-то :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

....

Вот вы две заразочки )))) Являясь болельщиком и Дани, и Вита- ответственно об этом заявляю :yes3: )))

Что до прочего. Хммм...назовём это- *издержки воспитания* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы две заразочки )))) Являясь болельщиком и Дани, и Вита- ответственно об этом заявляю :yes3: )))

Что до прочего. Хммм...назовём это- *издержки воспитания* :)

Марина, я не фоб Квята. Боже упаси. :)

Я фоб некоторых его болельщиков, которые бывшие... :crazy:

Просто было ржачно, когда Андриус создал такую эпичную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы две заразочки )))) Являясь болельщиком и Дани, и Вита- ответственно об этом заявляю :yes3: )))

Что до прочего. Хммм...назовём это- *издержки воспитания* :)

Ты же понимаешь,что далеко не все,как ты Болельщики и Петрова и Квята.Наверное "издержки" действительно неизбежны,к сожалению.В то же время забавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалел , что рано встал , этап скучный , может от того , что не за кого болеть ?

Даже по Спорт1 перестали показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоб некоторых его болельщиков, которые бывшие... :crazy:

Просто было ржачно, когда Андриус создал такую эпичную тему.

:stol: :stol: :stol:

Это для Андриуса.СЗОТ,сорри,не удержался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol: :stol: :stol:

Это для Андриуса.СЗОТ,сорри,не удержался)))

Ты не знал про этот опрос?

Это кладезь мысли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоб некоторых его болельщиков, которые бывшие... :crazy:

Земеля, я тоже не могу себя отнести к фобам Петрова, я к нему довольно равнодушен, но меня ужасно накаляет человек который прыгает с ветки на ветку и всячески поддевает Даниила, а единственный способ кольнуть этого школьника это тролльнуть Петрова, так что адекватных болел Виталика прошу на мои посты внимание не обращать, а точечный удар наносить нельзя ибо расценивается как переход на личность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знал про этот опрос?

Это кладезь мысли!!!

Знал,но не лезу в бестолковые опросы.А сама "мысль" сравнения Квята и Петрова "шикарна(!)",не спорю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля, я тоже не могу себя отнести к фобам Петрова, я к нему довольно равнодушен, но меня ужасно накаляет человек который прыгает с ветки на ветку и всячески поддевает Даниила, а единственный способ кольнуть этого школьника это тролльнуть Петрова, так что адекватных болел Виталика прошу на мои посты внимание не обращать, а точечный удар наносить нельзя ибо расценивается как переход на личность :D

Ты предлагаешь "дружить" домами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...