Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Выводы?

Наверно денег хотел получить, злодей....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно, когда бывшие болельщики, поддавшись пропаганде меняют точку зрения, даже не обидно, а забавно... спасибо тем, кто остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,7 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Мне не трудно повторить вопрос. Почему на ваш взгляд, Попов пригласил Алешина и Сироткина на передачу посвященную первому этапу а Петрова нет?

Их спонсоры проплатили, а у Петрова денег нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя юношеская радость вызвана тем,что ты исключаешь возможность того,что человек может быть далеко от Москвы..может быть очень занят?

Не знаю зачем мусолить тему. Как по мне, то банальнее не бывает- Вит не москвич (вроде, он не переехал?)

Есть особая нужда, из-за небольшого количества эфирного времени, преодолевать сотни км до Шаболовки?

Но самое главное (и ко мне это относится) -зачем отвечать на странные вопросы, пребывая в роли кэпа очевидность :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт подписывает? :)

ага, на строительство трех, нет пяти, подводных лодок на Выборгской судоверфи. Так что Росберег на выход... :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем мусолить тему. Как по мне, то банальнее не бывает- Вит не москвич (вроде, он не переехал?)

Есть особая нужда, из-за небольшого количества эфирного времени, преодолевать сотни км до Шаболовки?

Но самое главное (и ко мне это относится) -зачем отвечать на странные вопросы, пребывая в роли кэпа очевидность :blush:

В Москву Вит пока не переехал,судя по всему.

Кроме отсутствия необходимости ехать на эфир,есть еще много возможных причин отсутствия Петрова,наверное(действительно,мы же не станем рассматривать все возможные варианты? :) )

Действительно,была не совсем понятна причина столь бурного веселья.В этой связи,у меня был вопрос,скорее,нежели ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....какого всё таки гонщика классного , мы потеряли в формуле 1, вот, что действительно обидно....что Витали нет в Мельбурне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....какого всё таки гонщика классного , мы потеряли в формуле 1, вот, что действительно обидно....что Витали нет в Мельбурне

да и в ДТМ тоже... :unknw: и где ж он теперь? Какую серию осчастливит своим присутствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в ДТМ тоже... :unknw: и где ж он теперь? Какую серию осчастливит своим присутствием...

А тебе зачем? Недостаточно счастья в формуле 1? ))) ахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....какого всё таки гонщика классного , мы потеряли в формуле 1, вот, что действительно обидно....что Витали нет в Мельбурне

да уж...Квят и в подметки Витале не годится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...Квят и в подметки Витале не годится

заметь, про Квята-ты сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, про Квята-ты сказал...

Тонко! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витали нет в Мельбурне

Даа, Виталька уж бы точно в пятерке квалифицировался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Виталька уж бы точно в пятерке квалифицировался!

та не, 3-м был бы... уж Массу точно бы уделал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, 3-м был бы... уж Массу точно бы уделал! :D

он его в 2012 на катере уделывал в Сингапуре :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Виталька уж бы точно в пятерке квалифицировался!

Да,примечательно...Виталик уже в первом ГП,своего второго сезона,в квале показал результат,более чем достойный,и лучший для себя.Ещё примечательно...что по результату квалы,впереди Петрова не оказалось "подростков-новичков" почему-то :unknw: ))) Напоминать о том,что в том же ГП Петров был на подиуме,необходимости нет,надеюсь.Что ещё примечательно...Всё это было не в топ-команде...Ну,всё это так,к слову :bigwink: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andre, так и я о чем, будь ВП ща в ф1, рвал бы всех в лоскуты!

Понимаю твой сарказм..просто добавлю..в той квале,НЕ в топ-команде,Петрова опередили "какие-то" пилоты имеющие титул,всего навсего.По простой логике.. :) Результаты Вита,в команде,не имеющей проблемы,с болидом не сложно просчитать..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты Вита,в команде,не имеющей проблемы,с болидом не сложно просчитать..))

И я о чем - Куда боссы команд ф1 смотрели когда ВП выступал,могли бы и просчитать, сейчас в Мельбурне за победу боролся б Вит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву Вит пока не переехал,судя по всему.

Кроме отсутствия необходимости ехать на эфир,есть еще много возможных причин отсутствия Петрова,наверное(действительно,мы же не станем рассматривать все возможные варианты? :) )

.....

Я разочарую тебя, но мне представляется, что никаких иных "возможных причин" - нет и в помине :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10953284_459746210846781_1322975572_n.jpg

"Фобы не забыли про меня? ДО СИХ ПОР!? Господи Иисусе, да я знаменит!!!11!1!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о чем - Куда боссы команд ф1 смотрели когда ВП выступал,могли бы и просчитать, сейчас в Мельбурне за победу боролся б Вит!

Ну,раз у нас пошла дружеская беседа)..Продолжим :) У Петрова не было грамотного менеджмента...не было грамотной работы по пиару и т.п.Ты же знаешь,что иногда пилотов пиарят,когда по факту,результаты вызывают сомнения..Иногда даже пиар настолько сильный,что в своей стране,пресса отправляет пилота "в космос",иногда,в таких случаях,имхо,есть смысл задуматься..."А пройдет ли полет успешно?".Ну,например,далеко не факт,что команда пилота,их болид - оправдают ожидания и многочисленные прогнозы: "Подиум,победы,титул/ы" Не было у Петрова грамотного менеджмента.Ты же понимаешь,что в нынешней Ф1,именно этот фактор случается одним из решающих...далеко не только в таланте пилота дело,к сожалению.

Я разочарую тебя, но мне представляется, что никаких иных "возможных причин" - нет и в помине :blush:

Если тебе так представляется,то возражать не стану,конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...