Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Я правильно понимаю, что должна всё бросить и побежать искать тебе пруфы, опровергающие фантазии твоего приятеля Арсенала?

Это же он утверждает, ссылками кидается где нет ни единого слова о "Кубке Выборга" (на секундочку, ни ралли, ни ледовых гонок, а именно официальное соревнование под название "Кубок Выборга по картингу")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

ЗЫ Если не лень, кинь пруф, что Кубка Выборга по картингу НЕ ПРОВОДИТСЯ... :D

"Бремя доказательства утверждения лежит на высказывающем его."

Извиняюсь, а что значит число 2001 в твоем нике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что должна всё бросить и побежать искать тебе пруфы, опровергающие фантазии твоего приятеля Арсенала?

Это же он утверждает, ссылками кидается где нет ни единого слова о "Кубке Выборга" (на секундочку, ни ралли, ни ледовых гонок, а именно официальное соревнование под название "Кубок Выборга по картингу")

В ссылке, что я дал, есть номер телефона. Позвони туда и тебе дадут всю информацию о Кубке Выборга. Также по телефону можно оставить предварительную заявку на участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом некто Энди потребует пруфы того как меня послали по телефону картинг-центра "Фаворит" ))))

Круто, чо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бремя доказательства утверждения лежит на высказывающем его."

Извиняюсь, а что значит число 2001 в твоем нике?

объясни это своим коллегам, постоянно требующих доказательства, что Петрова НЕ ПРИГЛАШАЛИ в команды...

2001 - год регистрации почтового ящика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто силен/имеет имху по возможным вариантам для Вита в GT...? Мнения приветствуются :) ,в том числе и с в связи с интересной статьей...

Добавлю,что версия http://ru.motorsport.com/bes/news/aleksej-vasilev-budem-borotsya-za-titul-v-gt-series на русском удобно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто силен/имеет имху по возможным вариантам для Вита в GT...? Мнения приветствуются :) ,в том числе и с в связи с интересной статьей...

Добавлю,что версия http://ru.motorsport.com/bes/news/aleksej-vasilev-budem-borotsya-za-titul-v-gt-series на русском удобно и интересно.

Может и хорошо бы ему там поехать, но, что-то сомневаюсь, что это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и хорошо бы ему там поехать, но, что-то сомневаюсь, что это случится.

Спасибо,конечно.Но,в данном случае,вопрос подразумевал все возможные варианты в GT для Петрова.Варианты.Количество возможных вариантов.Поделись,плиз,если есть чем...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто силен/имеет имху по возможным вариантам для Вита в GT...? Мнения приветствуются :) ,в том числе и с в связи с интересной статьей...

Добавлю,что версия http://ru.motorsport.com/bes/news/aleksej-vasilev-budem-borotsya-za-titul-v-gt-series на русском удобно и интересно.

да никакие варианты не возможны, если на тесты не пригласили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакие варианты не возможны, если на тесты не пригласили...

Ты наверное очень удивишься,но с большим удовольствием и тебя выслушаю.Насколько понимаю,в гонках GT есть различные варианты.Необходимость спонсоров и т.п.?Раз уж ты поделился мнением,то разверни,не стесняйся...Про какие тесты ты говоришь?Кто именно не пригласил?И в чем наконец уверенность,что вариантов нет...аргументы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное очень удивишься,но с большим удовольствием и тебя выслушаю.Насколько понимаю,в гонках GT есть различные варианты.Необходимость спонсоров и т.п.?Раз уж ты поделился мнением,то разверни,не стесняйся...Про какие тесты ты говоришь?Кто именно не пригласил?И в чем наконец уверенность,что вариантов нет...аргументы?

В приведенной тобой статье говориться о двух "русских" командах, куда логичнее всего было бы попасть "первому русскому"... Но поскольку он будет там уже не первый, да и деньги у него кончились, на предсезонные тесты его не пригласили... или я не прав? есть инфа, что Петров провел/проведет тесты в ГТ? Или ты думаешь, если бы он хотя бы рассматривался, мы бы не увидели в этой статье фамилию самого известного российского автогонщика, покорителя эвереста, вручателя граммофонов, в том числе и золотых, официального представителя Мерседес в России? :dry: Хотелось бы выслушать ваши аргументы за то, что у Петрова есть хоть какие-нибудь шансы поехать в ГТ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аргумент один: пока сам не захочет. Имхо -парень жизнь налаживает, не до гонок ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приведенной тобой статье говориться о двух "русских" командах, куда логичнее всего было бы попасть "первому русскому"... Но поскольку он будет там уже не первый, да и деньги у него кончились, на предсезонные тесты его не пригласили... или я не прав? есть инфа, что Петров провел/проведет тесты в ГТ? Или ты думаешь, если бы он хотя бы рассматривался, мы бы не увидели в этой статье фамилию самого известного российского автогонщика, покорителя эвереста, вручателя граммофонов, в том числе и золотых, официального представителя Мерседес в России? :dry: Хотелось бы выслушать ваши аргументы за то, что у Петрова есть хоть какие-нибудь шансы поехать в ГТ...

Если ты не заметил.у меня вопрос был,в связи с тем,что в гонках GT не спец.Про отсутствие спонсоров(на сегодняшний день),согласен.Про привязку к статье,российского гонщика,и т.п.,не знаю,но по простой логике вынужден согласиться - не вариант.И вопрос у меня был о всех теоретических вариантах для Петрова в GT..??Ну,и наконец главный вопрос: Привязка возможности участия в GT Петрова,по самой простейшей логике - контакты с Мерседес...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аргумент один: пока сам не захочет. Имхо -парень жизнь налаживает, не до гонок ему...

Где-то согласен.Но,по факту,пока это только эмоции.Вит молчит,мы нихрена не знаем.Потому выводы делать таки рано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то согласен.Но,по факту,пока это только эмоции.Вит молчит,мы нихрена не знаем.Потому выводы делать таки рано. :)

Да пусть лучше женится хлопец:) Замотали вы с этими гонками, честное слово! Ну и вернется год-другой спустя в GT, ничего страшного. Это не Ф1, там сверхформа не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть лучше женится хлопец :) Замотали вы с этими гонками, честное слово! Ну и вернется год-другой спустя в GT, ничего страшного. Это не Ф1, там сверхформа не требуется.

Конечно пусть женится :) Разве кто-то возражал по этому поводу))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с историей Гидо: адвокаты Заубера говорили, что контракт расторгнут в феврале из-за того, что Гидо нарушил услофия конфиденциальности. Но суд на это даже внимания не обратил. Ничего не напоминает?

Зато "наш" менеджер все уши прожужжал, что с Петровым "Рено" рассталась из-за критики команды. Эх, Оксана-Оксана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с историей Гидо: адвокаты Заубера говорили, что контракт расторгнут в феврале из-за того, что Гидо нарушил услофия конфиденциальности. Но суд на это даже внимания не обратил. Ничего не напоминает?

Зато "наш" менеджер все уши прожужжал, что с Петровым "Рено" рассталась из-за критики команды. Эх, Оксана-Оксана...

Интересно, как в Sauber выкрутятся из этой ситуации, но многие в паддоке считают, что Гидо в итоге добился противоположного эффекта, закрыв себе в будущем путь в Формулу 1.
думаешь, оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад наш гонщик впервые выехал боевым пилотом. Кажется, как довольно часто бывает, это была вчера. Ура, наверное. Или нет. Но у меня этот викенд и вся палитра эмоций останется на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с историей Гидо: адвокаты Заубера говорили, что контракт расторгнут в феврале из-за того, что Гидо нарушил услофия конфиденциальности. Но суд на это даже внимания не обратил. Ничего не напоминает?

Зато "наш" менеджер все уши прожужжал, что с Петровым "Рено" рассталась из-за критики команды. Эх, Оксана-Оксана...

Я ж и говорю: неопытные мы еще в таких делах. Вот и Сироткина торфушка развела на бабки, взамен - день тестов и утро пятницы в Сочи, и кинула. За несколько миллионов евро он мог бы провести несколько полноценных гонок или весь сезон по пятницам из кокпита не вылезать.

У нас как-то судиться, что ли, неприличным считается. Сутяжничество, мол, и все такое. В этом плане европейцы проще. Деньги важнее. Да и репутация лоха в деловом мире ничем не лучше, чем репутация сутяжника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, оно того стоит?

Думаю, что сейчас шансы Вита оказаться в Ф1 стремятся к нулю, но тогда бы за машину, способную привозить на подиум, стоило бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сейчас шансы Вита оказаться в Ф1 стремятся к нулю, но тогда бы за машину, способную привозить на подиум, стоило бороться

Вопрос в том, как расторгали, Гидо откровенно кинули, похоже, а если Энстоун воспользовался пунктом в договоре, каким-нибудь, по расторжению, особенно если не было поступлений заявленых в договоре, то там никаких вариантов оспаривания быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сейчас шансы Вита оказаться в Ф1 стремятся к нулю, ..

Как считаешь,шансы Вита на любые гонки,в целом...,и к чему стремятся вместе с...

Еду на тренинг с Эдуард Браулт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...